Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 269  След.

19 окт 2017, 17:26

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Антон писал(а):
Ну вот опять....

Не обращай внимания.Луна,похоже,меняется...
Антон писал(а):
А тяжело, в основном, по двум причинам. Одиночество. И то, что мало что получается. Физика мне даётся с большим трудом. Очень много косячу, даже в том, что мне доверили. Концентрируюсь не на том, чем следовало бы.

Не получается по каким причинам? Не работают ментальные схемы?
А один чего? У тебя же девушка была...
Так и расстались?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 21:52

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Чудотворец писал(а):
Не получается по каким причинам? Не работают ментальные схемы?

я под другое заточен.
Понимаю, что это глупо звучит. Но моя психика, энергетика или что там...работает не на ум, а на чувствование. Даже не так. Иначе... Без неё, как ребёнок, который не вырос. А использовать намеренно, применительно к физике, не имею право. Только если включается самостоятельно. Причем работает она постоянно, даже при всех моих попытках заглушить. Но опять же применять... Так чувствую... В большинства случаев срабатывает банальная этика.
Чудотворец писал(а):
А один чего? У тебя же девушка была...
Так и расстались?

Да. И моё сердечко очень сильно ранили. Забаррикадировался как смог. А открываться оно не хочет. Боится.
П.С.
И к нему ещё делали приворот. Ну, как минимум пытались. Ходили специально к колдунье...или к кому там, не знаю :))

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 23:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Был же ответ? Я видел) ))
Или мне приснилось)))

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 00:06

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Антон писал(а):
Был же ответ? Я видел) ))
Или мне приснилось)))

Был.

Ты главное держись!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 02:40

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 02:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
Ты главное держись!
Блин, простите. Чего держаться??? Если не истинное, пройдет, будешь просто вспоминать, в основном - хорошее. Если настоящее - не пройдет.

Выход, братец - лечиться. Хошь, не хошь, но нужно стать таким, как при зарождении любви.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 02:43

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 02:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Антон писал(а):
Редко когда какими практиками увлекаюсь.
Живу с тем, что есть. Видение и чувствование - людей и окружающего мира.
И сны, иногда.
П.П.С.
А тяжело, в основном, по двум причинам. Одиночество. И то, что мало что получается. Физика мне даётся с большим трудом. Очень много косячу, даже в том, что мне доверили. Концентрируюсь не на том, чем следовало бы.
Пренебрегаете практиками... а что хотели от физики?

Да и практики практикам рознь, конечно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 11:34

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Антон писал(а):
Понимаю, что это глупо звучит. Но моя психика, энергетика или что там...работает не на ум, а на чувствование. Даже не так. Иначе... Без неё, как ребёнок, который не вырос. А использовать намеренно, применительно к физике, не имею право. Только если включается самостоятельно. Причем работает она постоянно, даже при всех моих попытках заглушить. Но опять же применять... Так чувствую... В большинства случаев срабатывает банальная этика.

Да ты радоваться должен)).У тебя голограммное мышление,как раз то,что людям после Перехода нужно развивать.Когда думать уже тяжело,потому что процесс занимает массу энергии,а чувствовать- :good: У меня то же самое.Я взаимодействую с пространством не через прежние схемы...
Намерение здесь будет работать,если ты его проведешь через сердце.Мысленный приказ,переведенный в ощущения,понимаешь?..Как Музыкальный код...
Почему не можешь работать с физикой? Кто ставил запрет?
Антон писал(а):
Да. И моё сердечко очень сильно ранили. Забаррикадировался как смог. А открываться оно не хочет. Боится.

:cry: Понимаю...
Оттаивать придется...
Потихонечку...
Шаг за шагом...
Антон писал(а):
И к нему ещё делали приворот. Ну, как минимум пытались. Ходили специально к колдунье...или к кому там, не знаю

Ну,короче,пробили,а толку не вышло...
Этож самое поганое...Когда родные люди дыры в тебе бьют...
Привязки выжигал?
Святой водички попей.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 12:02

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вчера наблюдала одну картину: Девочка лет 12 - 14 ти, на заборе мелом написала " И мальчики бывают шлюхами!". Я не видела что она делает, и не видела что она пишет, увидела только после того как она отошла от забора. За этим забором маленький зоопарк, мы туда ходили с детьми.
У девочки есть потенциал, не правда ли? Она не написала это во дворе того мальчика которого имела в виду, она не написала его имя, она не назвала его козлом, или уродом. Она нашла тихое место чтоб освободить себя от того что её мучает внутри, и она не испортила забор, первым дождём смоет её почерк. И она назвала противоположный пол который её в раннем возрасте уже травмировал - назвала "мальчики"))).
Она сможет быть верной женой для мальчишек, но как следствия кармической связи, когда придёт время и она ему нужна будет как - любовь, она лично для него станцует танец шлюхи, не так ли?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 12:12

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931


Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 12:34

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вчера вообще был интересный день для меня, рано утром вышла на балкон чтоб проверить погоду, постояла минут две, на против с дерева взлетел ворон, подлетел к моему балкону, пролетел прям перед моим носом, и повернул обратно на дерево. В обед я вышла погулять, села на площади, много людей, детей, вдоль площади много скамеечек. Я сидела, отдыхала, думала о своем, поворачиваю голову в право, рядом со мной на этой же скамейке уселся ворон, сантиметров 30-ть от меня, большой такой, я на него смотрю, он на меня смотрит и не боится, не улетает. Я взяла сумочку, искала финики чтоб перекусить, он даже не дёрнулся, я его хорошо рассмотрела. Я ушла первой, надо было уже на работу, он всё так же сидел, я встала, поправила шапочку, шарфик, он не испугался, всё так же сидел. Я ушла, с вопросом кто он? Настроение было просто замечательное, причём с утра, целый день смеялась. Перед сном картинка: " Смеётся молодая девушка, поворачивается ко мне лицом, и внимательно смотрит мне в глаза".
:-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 12:50

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Альтаир писал(а):
kisa писал(а):
Ты главное держись!
Блин, простите. Чего держаться??? Если не истинное, пройдет, будешь просто вспоминать, в основном - хорошее. Если настоящее - не пройдет..

Держись - всмысле "не падай Духом")


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 13:12

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда то в детстве. я случайно услышала как моя мама сказала своей сестре обо мне: " Таких детей как (моё имя), можно иметь хоть десять.
Сегодня ночью мне снится сон: Я нахожусь в том же месте и слышу тот же диалог моей мамы с сестрой обо мне. Потом иду возле моря где я бегала в детстве, и смотрю на себя, свое платьице, ноги босиком, сажусь на песок возле воды и смотрю на море, море тихое спокойное. Возле меня появилась девочка лет трёх, и начинает мне что-то рассказывать, я её слушаю и узнаю себя, мне смешно и весело наблюдать за ней, я наклонилась и поцеловала её в макушку))).
Сон оставил приятные состояния. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 20:23

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Антон писал(а):
Да. И моё сердечко очень сильно ранили. Забаррикадировался как смог. А открываться оно не хочет. Боится.

Подобное к подобному, а ты пробовал почувствовать её сердце, о чём оно мечтало?
Я работала в домашнем агентстве по трудоустройству домработниц, нянь и т.д.. У нас была семья у которой не могли работать няни, все через неделю уходили. Две девочки сестрички, одной 11 лет, другой 2 года, в работу няни входило приготовить обед для детей, присматривать за младшей, и забирать в обед старшую со школы, и всё. Но ни одна няня не смогла справится с этими обязанностями, а у нас все были квалифицированные кадры. Пришлось мне подменить ( я сама захотела), у всех нянь поднималось давление. они находились в очень сильном нервном напряжении. Новую няню мы не нашли, нужно было срочно. Первое знакомство прошло хорошо - встреча с детьми. На следующий день с утра я пришла, и малая как зарычала " Не заходи ко мне в комнату", "Ты плохая. ты грязная".
А в договоре с родителями " нельзя повышать голос, нельзя ругать, нельзя применять силу", пришло время обеда, она вывернула тарелку на стол, стала плеваться, одеть надо чтоб пойти за старшей в школу, а она не дается, попробуй одеть двухлетнего ребёнка если он не хочет, а тебе нельзя применять силу, а старшую надо обязательно забрать со школы. Это настоящий трындец. Я дня три за ними наблюдала, со старшей та же тема, только ещё хуже, та врет и мстит.
Я помолилась в пятницу вечером, утром в понедельник пришла на работу, малая опять кричит, выгоняет из комнаты и квартиры. Я её спросила: "зачем ты это делаешь, ты хочешь мне сделать больно?", спросила спокойно, присела возле неё. Реакция была пипец, она заплакала, потом сказала "извини меня", попросила пустышку ( она не пользуется пустышкой. или соской), я спросила где пустышка (сося), она меня подвела к коробочке с её игрушками, мы её нашли там. Она взяла её, и полезла в свою кроватку, отвернулась к стенке, и так молча лежала.
Я не буду рассказывать всю ситуацию, но девочка стала вести себя по другому, я понимаю что она не может изменится за такой короткий срок, но её душа откликнулась на молитву, она готова рассказать то от чего она так кричит или рычит.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 20:32

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 окт 2017, 15:06

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2011, 21:11
Сообщения: 320
Откуда: Екатеринбург
Крайне сложно туда вернуться. Все очень сложно. Есть определенные люди, к которым как бы не относился чувствуешь тепло и очень сильную связь, которая есть там где то за пределом.. .Я не собираюсь пускать в себя это самое тепло. Все мое сознательное существо этого бриться. Снова ощутить эту боль. Когда полностью открываешься человеку, на сколько это возможно. Очень долго и больно пришлось закрываться.
Стараюсь идти дальше.

_________________
Миг - отрешенье.
Время - мгновенье.
Отринь точку бытия
Встань у истока
Загляни за грань.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 окт 2017, 15:50

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Антон писал(а):
Крайне сложно туда вернуться. Все очень сложно. Есть определенные люди, к которым как бы не относился чувствуешь тепло и очень сильную связь, которая есть там где то за пределом.. .Я не собираюсь пускать в себя это самое тепло. Все мое сознательное существо этого бриться. Снова ощутить эту боль. Когда полностью открываешься человеку, на сколько это возможно. Очень долго и больно пришлось закрываться.

Антош,послушай..
Это придется сделать,иначе собьешься в комок,который будет видеть весь мир как фон...Эмоции пропадут...Сердце заснет....Еще хуже!Поверь мне...Кажется сначала,что это то,что надо-ПОКОЙ.А потом понимаешь,что это ловушка...Ловушка,где ты один на один с болью и покоя нет.И ничего больше нет...
Я понимаю,что тех,о ком ты говоришь,можно здесь и не встретить,но если столкнулся...След останется ..даже не знаю на сколько...Все время будешь искать только их,Тех,Кто Пришел С Тобой...Будешь выискивать их черты в других...
А нужно иное...
Может быть,для начала осознать,что источник "тепла"-твое Сердце,а не тот человек,на кого ты подумал.Он просто отразил какое то из твоих Божественных качеств...И ты вспомнил его....Ему открыться можно.Это то,что принадлежит тебе и у тебя уже никто это не отнимет.
Я как то делала практику с призывом Хранителя..Когда я посмотрела в его глаза,я поняла насколько я забыла себя! Как боль перекорежила то,чем я являюь!...Ведь у меня были такие же глаза,когда я пришла в этот мир...И это было то самое,что мне нужно было вспомнить.Сонастройка....Очищение от внушенного раболепия и уничижения,от боли,от одиночества...
Знаешь,когда мне одиноко и я на это мысленно жалуюсь,мне всегда говорят Оттуда..."Прими в себя людей.Дай им быть рядом".И если у меня на тот момент это получается....а я могу и просто Наблюдать за Миром,сидя в одиночестве(есть у "наших" такая черта :)) ,то в принципе легчает...Энергия людей-одна из составляющих Тебя.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 окт 2017, 16:26

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 06:55

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Антон писал(а):
Был же ответ? Я видел) ))
Или мне приснилось)))

Ответ))).
Ты вопрос свой проверял? На столько он был чистым и искренним по отношению к твоей возлюбленной, иногда какой вопрос таков ответ. Она возможно в своем ответе была искренней, а ты фальшивил в вопросе.
Я встретила своего знакомого, около 5-ти лет не виделись, из весёлого человека превратился в подавленного, замкнутого. Пару слов при встрече "Как жизнь, как дела?", разговор не клеился, так и разошлись. Он мне о себе ни чё не рассказал, я тоже. Вечером услышала его голос: " Господи,я хочу быть счастлив с двумя женщинами".Когда я его знала как весёлого человека - у него была мать, дочь от первого брака, и жена которая воспитывала его дочь как свою родную.
Его желание, оно видимо исполнилось, он кого то забыл включить в список, мать и дочь - две женщины, третья ему не нужна по его желанию. Или он что то другое имел в виду?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 07:53

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Осталось бы его желание прежним, если бы он услышал молитву своей жены о нём?


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 08:06

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Или как вариант - осталось бы его желание прежним, если бы он узнал желания тех двух женщин с которыми он хотел быть счастлив?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB