Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3014 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.

22 дек 2017, 17:28

Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 17:28 

Интересно,насколько точно показан механизм энергообмена между мужчиной и женщиной)))

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

11 янв 2018, 09:58

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 09:58 

Альтаир
Здравствуй.
Послал ты меня так послал ... по ссылке то...
Ну и с химией я плохо знаком.
Ученым А.М. Бутлеровым создана теория химического строения органических соединений....
Для меня это круть ...
И предел полного не понимания ... дуб.
Пилотаж ваших полетов в Раде )))) Ну таки Гомологическая разность ....
Если коротко ...
Проблема синтеза ...
Ну таки... вроде один из вас как элИ мент выпал в осадок))))
:oops:

12 янв 2018, 12:22

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:22 

Хор_,привет).
Как у тебя дела с закваской? Получилось?

14 янв 2018, 09:24

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 09:24 

Чудотворец
Два раза провалил подкормку(
Начну теперь только в конце февраля.
Уезжаю в горы.... ОТПУСКККККККК.
А там ведь что есть - то и съешь. ) Всеядность появляется не преодолимая.
Обещаю, как пионер ( бывший) , обязательно сообщу о результатах.
Нужно дисциплинировать свою забывчивость и обязательное пребывание в рамках домашнего пространства. Пока урывки какие-то.
С наступившим , Тебя)
Хозяюшка медной Горы)
Красивая ты....
Радуй мир .

14 янв 2018, 11:57

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 11:57 

Хор_ писал(а):
С наступившим , Тебя)

И Тебя с наступившим)). :Rose:
Ножки тебе здоровые.Хлебушек вкусный.)
Удачного отпуска))

14 фев 2018, 11:53

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:53 

Изображение

02 мар 2018, 14:12

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 14:12 

Изображение

19 май 2018, 13:53

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 13:53 

Мда, пусто, зашла вчера посмотреть, почувствовала запахи, больные. Наверно это хорошо, что то уходит. Иллюзия пустоты, птички чирикают, души общаются, и это хорошо. Осознанная телепатия это хорошо, лучше чем не осознанная))), а то понять не можешь откуда такие мысли в голову лезут))).
Еду я как то в маршрутке, настроение отличное, на улице весна, всё цветёт, красиво, я думаю о весенней красоте, и вдруг в голове мысль " Я хочу замуж", пипец, я только замуж вышла, мужа люблю, какое замуж? ))). Опять отвлеклась от этой мысли, опять красота природы, и опять мысль в голове " хочу за муж", я прям удивилась такому желанию. У кого то в маршрутке зазвонил телефон, пошёл диалог, я его не слушаю, мысли текут сами по себе. Как заверещит девушка кому то в телефон " Мне ......, я хочу замуж"))), понятно кто так сильно хотел замуж.

PS. У меня всё хорошо, в Москве при храме дали комнату, живу бесплатно, кормят тоже бесплатно, в комнате есть туалет и душевая кабинка, кондиционер. При храме есть ограждённая парковая территория, по ночам на коврике лежу, смотрю в небо, веду беседы, могу уйти в любое время, и прийти в любое время, от храма не завишу. Ночью могу зайти в храм и побыть в тишине с иконами и Богом.
На прошлой неделе вечером увидела парня в храме, красивый юноша лет 16-ти, он приложился к иконе, стоял долго, потом подошёл ко мне, у него на глазах были слёзы, спросил к какой иконе поставить свечу с просьбой " Чтоб в семье всё наладилось".
Я подумала если бы родители знали куда сын пойдёт после тренировки, и о чём плачет его душа, изменилось бы что нибудь в семье или нет? (рюкзак. красные кроссовки и футболка красная, видно что с тренировки). И парню это для чего то нужно, хотя больно смотреть в красивые юношеские глаза полные слёз.(((
Возможно он не оставит своих детей и жену когда станет мужем и отцом.

19 май 2018, 14:27

Re: ИСКУССТВО ГОТОВИТЬ & Ноу-Хау В Рецептуре
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:27 

отсюда viewtopic.php?p=130640#p130640

Я тоже люблю готовить))), не всегда времени хватает правда(((.
Вы не замечали что на застолье если громко произнести тост, и уронить случайно бокал громко, то кто то в этот момент может тоже случайно уронить бокал, особенно на свадьбе, и тот стакан в котором есть приворотное зелье. Некоторые так расстраиваются, и мне так неудобно за свою неуклюжесть просто пипец. :-(

19 май 2018, 14:32

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:32 

Один раз пришлось трёх литровую закрытую банку с огурцами уронить, ну в смысле открыть, взрыв был пипец, начальник меня чуть не уволил, кофе с коньячком прям на штанишки, хорошо кофе остыло))), а то б точно уволил.))) :)

19 май 2018, 14:42

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:42 

Изображение

Изображение

20 май 2018, 10:57

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:57 

Малыш,я думала,ты уже не придешь...Ник у тебя чегой то мужской? :)

Я тоже так попадаю с мыслями))).Ой...всю семью слышу...Кто и чего думает и о чем. :D Афигеть!Но знаешь,привыкла уже.Даже какой то плюс в этом есть.Точно знаешь кто и что о тебе реально думает :D
Не исчезай.
А парень мог просить за то,что кто то из родителей в семью вернулся...

20 май 2018, 11:00

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:00 

Малыш писал(а):
Вы не замечали что на застолье если громко произнести тост, и уронить случайно бокал громко, то кто то в этот момент может тоже случайно уронить бокал, особенно на свадьбе, и тот стакан в котором есть приворотное зелье. Некоторые так расстраиваются, и мне так неудобно за свою неуклюжесть просто пипец.

Интересное наблюдение...Вот попробовать ради эксперимента грохнуть стаканчик-другой и проверитьсколько на свадьбе бокалов с приворотным зельем. :lol:
Блин,где же еще привораживать,как не там :ROFL:

22 май 2018, 16:50

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:50 

Чудотворец писал(а):
Ник у тебя чегой то мужской?

Это я своего внутреннего парня включила - для дела))).
Понимаешь ли Чудо, иногда приходится делать такие вещи, что начинаешь сомневаться мужчина я или женщина.)))
Например есть места куда женщина зайти не может, например в храм к батюшкам в опочивальню.))) Или юбка и декольте мешают вести деловые переговоры))), собеседник отвлекается, а нужно наоборот, чтоб сосредоточился на деле))).
Если представить что в христианстве храм, батюшка, монах, епископ, патриарх - здесь на земле считается вершиной, то в астральной проекции - учителя, Иисус, Архангелы, и т.д.. Я пошла своим путём))), получилось - Спасибо Господу. Покрутившись в некоторых слоях, я стала видеть некоторые вещи о которых ярко обсуждается в эзотерических слоях.
Набюлюдатель, быть наблюдателем без пере проживания, или не вмешиваться в судьбы других людей. Оказалась грустная история, представь Иисуса, он шёл своими ногами - ноги трудились, он молился и проживал все страдания и духовные и физические - сколько народу за него зацепилось, сколько больных и страждущих.
Что делает наблюдатель? Он смотрит как идёт Иисус, сам идти не хочет, сам пережить свои состояния он не хочет, наработок своих нет. Почитать молитвы написанные учителями и оставлены для того чтоб просто научить обращаться к Богу. но где свои молитвы? Путь наблюдателя: " Моя хата скраю, я ни чё не знаю" - не хотите знать, так и не нужно, но желание понаблюдать или по раздевать есть, почему? Если у человека всё хорошо, то и желания не возникают, он не цепляется, бежит сам, падает сам, встаёт сам - путь. Но есть другие, которые всё таки хотят знать, но за счёт других - это работает только до определённого момента, пока не поймёт что он халявчик
Увидела вечером, как я опускаю ногу в туфельке, снега по колени, но я не зацепила снег, образовалась пространство вокруг ноги, и ноги не промочены, и снег не попадает в туфельку, на этом видео закончилось, я задала вопрос к чему я это увидела?
Открылось следующее: " Я сижу, возле меня куча народу, кто то пытается меня раздеть, при этом все как сонные мухи, полу спящие, и идти не идут, и не спят", опять видео закончилось.
Следующее видео: " Один из дохликов задал какой то вопрос, и я увидела крышу его, там метр на метр, очень узко и темно, как в коробке, и дальше тупик. Тут же я оказалась с ним на улице, везде болото, лужи, он идти не может, под водой лёд, он скользит, чтоб он прошёл мне нужно самой интуитивно выбирать место куда ступить, ноги замочила, но не испачкалась. Он открывает сумку и я вижу что он таскает за собой кофеварку в которой готовится кофе. Только увидела кофе, почувствовала аромат его кофе, увидела следующую картину - люди которых я знаю в реальной жизни, знаю их истории: 1-я один так боялся потерять жену(ревность, бухали вместе), что разрешил жене выгнать родную мать из дома. Сам он не выгонял, был просто наблюдателем как его жена выжила его мать (наблюдатель не мужик). Второй видел как жена посадила в психушку здоровую родную тётю, только потому что жена захотела иметь квартиру в центе столицы, заплатила врачам, порешала все вопросы сама, муж знал тётю жены, она им в своё время помогала когда ребёнок был маленьким, готовила обеды, хорошая добрая тётя ( наблюдатель не мужик). И таких историй около 10-ти, и везде он наблюдатель. Я так поняла что это и есть все те кто дохлики в той комнате.
Чудотворец писал(а):
Малыш,я думала,ты уже не придешь.

Зайдя в некие инстанции я увидела вот такую тему о которой сейчас написала, решила поделится, дабы не упрямится как сказал Гор, а переступить через свои собственные желания или нежелания, и поделится информацией, может кому пригодится.

22 май 2018, 17:08

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:08 

Я знаю кто есть кто для меня, и знаю что у некоторых тоже есть знания - кто я для них.
Ты Чудо не обратила внимание что в моей авке всего пол лица))).В неких слоях я популярный мужик))), а что делать Чудо, если мужики уже не мужики, не спасатели, не влюблятели, и т.д и т.п - просто наблюдатели))). Ну максимум афегительные кобели, породистые самцы))).

22 май 2018, 17:25

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:25 

Чудотворец писал(а):
Вот попробовать ради эксперимента грохнуть стаканчик-другой и проверитьсколько на свадьбе бокалов с приворотным зельем

Нее, я вижу где зелье, за неделю где то до свадьбы, долго не могла понять что я вижу в бокале, пока одна знакомая не призналась сама, что она так привораживала своего мужа, а я как раз видела что она мужу даёт бокал с непонятным напитком, он меняет цвет, становится неестественным. Тогда я поняла почему я это видела, ну а с тостом получилось случайно, я увидела за неделю до свадьбы, как свидетельница, угощает свидетеля таким напитком. И кстати там произошёл конфликт между мной и свидетельницей, она попросила чтоб я пересела на другое место, а невеста наоборот настояла чтоб я села рядом с ними ( я её крёстная мама, крестили её в взрослом возрасте). И между невестой и свидетельницей произошёл конфликт, я вмешалась сказала что я пересяду, но желание невесты закон, и тост говорила не я, тамада, и меня толкнули - но это была познавательная практика для меня))), брык и всё))).

22 май 2018, 18:52

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:52 

Малыш писал(а):
Нее, я вижу где зелье, за неделю где то до свадьбы, долго не могла понять что я вижу в бокале, пока одна знакомая не призналась сама, что она так привораживала своего мужа, а я как раз видела что она мужу даёт бокал с непонятным напитком, он меняет цвет, становится неестественным. Тогда я поняла почему я это видела, ну а с тостом получилось случайно, я увидела за неделю до свадьбы, как свидетельница, угощает свидетеля таким напитком. И кстати там произошёл конфликт между мной и свидетельницей, она попросила чтоб я пересела на другое место, а невеста наоборот настояла чтоб я села рядом с ними ( я её крёстная мама, крестили её в взрослом возрасте). И между невестой и свидетельницей произошёл конфликт, я вмешалась сказала что я пересяду, но желание невесты закон, и тост говорила не я, тамада, и меня толкнули - но это была познавательная практика для меня))), брык и всё))).

Ёшкин хобот! Чего только люди не творят ради достижения цели!.. :shock:

22 май 2018, 18:58

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:58 

Малыш писал(а):
Это я своего внутреннего парня включила - для дела))).

Ничего так у тебя парень :D

Малыш писал(а):
Понимаешь ли Чудо, иногда приходится делать такие вещи, что начинаешь сомневаться мужчина я или женщина.)))

Прекрасно понимаю.Иногда у меня тоже так щелк! где то на уровне энергетики и проявляется такой древний сильный мужской Образ...Такой Вечный Хранитель...Удивляюсь даже... :shock:
Малыш писал(а):
Набюлюдатель, быть наблюдателем без пере проживания, или не вмешиваться в судьбы других людей. Оказалась грустная история, представь Иисуса, он шёл своими ногами - ноги трудились, он молился и проживал все страдания и духовные и физические - сколько народу за него зацепилось, сколько больных и страждущих.
Что делает наблюдатель? Он смотрит как идёт Иисус, сам идти не хочет, сам пережить свои состояния он не хочет, наработок своих нет. Почитать молитвы написанные учителями и оставлены для того чтоб просто научить обращаться к Богу. но где свои молитвы? Путь наблюдателя: " Моя хата скраю, я ни чё не знаю" - не хотите знать, так и не нужно, но желание понаблюдать или по раздевать есть, почему? Если у человека всё хорошо, то и желания не возникают, он не цепляется, бежит сам, падает сам, встаёт сам - путь. Но есть другие, которые всё таки хотят знать, но за счёт других - это работает только до определённого момента, пока не поймёт что он халявчик

Не совсем...Тот Наблюдатель,которого я Знаю или нет,лучше ..Ведаю...это совершенно иной персонаж...Это Сосредоточение и Присутствие.Любовь и Справедливость в одном флаконе.И Он Творит пространство и Знает кому помочь,а кого отпустить...не подходить,не жалеть,не сопереживать,ибо ТАК НАДО,,,
Малыш писал(а):
Зайдя в некие инстанции я увидела вот такую тему о которой сейчас написала, решила поделится, дабы не упрямится как сказал Гор, а переступить через свои собственные желания или нежелания, и поделится информацией, может кому пригодится.

:)

22 май 2018, 19:00

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:00 

Малыш писал(а):
Ты Чудо не обратила внимание что в моей авке всего пол лица))).В неких слоях я популярный мужик))), а что делать Чудо, если мужики уже не мужики, не спасатели, не влюблятели, и т.д и т.п - просто наблюдатели))). Ну максимум афегительные кобели, породистые самцы))).

Я поняла это как аллегорию о Мужском и Женском Начале в человеке))).

22 май 2018, 19:01

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:01 

Когда то, по-моему в 2012 году я здесь на форуме задала вопрос: " Что делать в случае, когда ты очень хотел помочь человеку, и у тебя получалось во многих ситуациях, но пришло время когда ты просто понимаешь что ты сам падаешь, или начинается у тебя деградация". Гор по-моему ответил что если человек не хочет или не может, то нет смысла тянуть или помогать. Парня о котором я писала звали Серёжка.
Позавчера вечером стояла в храме, видела боковым зрением что женщина или девушка стоит у иконы, я думая о своем, увидела на полу что-то блестящее, присмотрелась - серьга. Окликнула её и спросила не она ли потеряла серёжку, окликая её назвала "девушка". Она заохала, подбежала, взяла серьгу, одна была в ухе, другая на полу, сказала что это её любимые, и всё повторяла "Спасибо за серёжку"))), и желала мне чтоб Бог меня хранил и берёг и т.д и т.п., уже уходя сказала " И спасибо за девушку", я не поняла какую девушку, потом дошло, ей около 40-ка))).
А мне перед этим снился Серёжка, что я его провела по ступенькам в верх, завела в какую-то красивую комнату, и оставила там кошелёк с деньгами. Сама вышла и смотрю как пришли его родители, стали обнимать, радоваться))).
Не знаю, имеет ли серёжка, отношение к Серёжке и сна о нём))).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3014 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.