Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 313  След.

03 июл 2019, 18:06

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А с чего это ты вдруг меня по имени называешь. Да у нас в деревне так и говорят, гей Лялька пошли купаться.
Да куда мне было до практик, ну вот представь, ты ещё в школу не ходишь, а тебя мама в 5 утра будет и говорит, вставай. И пока не встанешь не отойдет, и встать желательно сразу. Потом стоишь сонный под стеной дома, досыпаешь стоя, правда птички мешают своим пением, ну ты пару раз свиснешь в два пальца, и птички смылись. И ты в полной тишине в полудрёме, стоя. Дальше коровку на пастбище, а это к морю. Пришёл, пастуху коровку отдал, а сам в море сразу, и ныряешь всё поглубже, да подольше. Вынырнул, вдох и плаваешь, вынырнул - выдох, вдох и ушёл под воду. И так пока из сил совсем выбился, потом плюхнулся на песок, небо, солнышко всходит, облака плывут - и....., ого а где это я была, и что я это увидела.
И так каждый день, день у день, утром в обед и вечером, пока вода уже совсем холодная в ноябре.
Так что некогда мне было практиковать прям с детства.
Есть, во сне у меня тоже открывается вИдение, сегодня гуманоида видела. :in_dreams:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 19:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Два сюжета и оба понравились, второй особенно :-)
https://youtu.be/EETZfU2NuTE

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 20:37

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Да, сны для меня тоже играют большую роль, и в них я тоже брала информацию из будущего, т.е то что происходило в реальной жизни.
Если человек работает со своим снами, и с подсознанием это очень хороший помощник, и этим даром могут пользоваться все без исключения.
Могу ли я через свои вИдения предвидеть события будущего - могу, но я не ставлю себе такой цели, если всё знать, жить не интересно.
Я могу через энергетический портал, перенестись в недалёкое будущее. Например один человек очень хотел меня увидеть, и любопытство, и злость руководила им, и он утверждал что он ясновидящий.
И своё желание он крутил постоянно в своём мозгу. Я увидела энергетический круг, он становился всё больше и больше, появились часы со стрелками, снизу маятник. Зрение фиксирует обе стрелки, маятник стук, уход. Передо мной башня с часами, поворот и я вижу бегущую строку с датой, над строкой название города. Оказываюсь там где происходят события, вижу кто там, где я буду прогуливаться среди людей. Вижу того самого человека, он в рюкзаке ищет что-то, три раза встряхнул рюкзак, потом достал ту вещь которую искал ( не меня ли ищет подумала я) и вернулась в сознание.
Мне осталось только купить билеты чтоб побыть рядом и проверить его наблюдательность, чувствительность, посмотреть как он может считывать информацию с мироздания, какие сюжеты происходили в тот момент, обратил ли он внимание на них. И не почувствовал ли он что тот которого он так хотел видеть - рядом с ним.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 20:45

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Если человек работает со своим снами, и с подсознанием это очень хороший помощник, и этим даром могут пользоваться все без исключения.

А тут как раз маленький казус - не каждый может поиграться со своим подсознанием и это правильно иначе было бы много случайных смертей. Хороший помощник это наше сознание и аналитический ум.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 22:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я согласна с тобой, могут, но не могут.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 22:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Да, наше сознание и аналитический ум - это хорёжё.
https://youtu.be/D_LFn7Cq6m4

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 22:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Первый сюжет напомнил беседу в теме стихоплетсве, весь гарем ушёл видимо за Идущим, эх, только одна баба была против, и это я :oops:
https://youtu.be/7yul091IZHg

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 июл 2019, 22:37

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Кхалиси тоже была против, я знаю. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 05:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Я согласна с тобой, могут, но не могут.

То есть ты хотела бы но никак.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 08:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Да Санчо, иногда бывает сложно, например пару дней назад. Сон очень короткий, но хорошо запомнился:
Сон: Иду я возле одного дома, я знаю этот дом - это загородный дом в Питере. Там стоишь ты и играешь на гитаре, никого больше нет. Ты стоишь на ступеньках этого дома играешь и поёшь, на тебе солнцезащитные очки, но посмотрев тебе в глаза, я увидела твои глаза очень хорошо и отчётливо. Я шла вперёд и мне пришлось повернуть голову на лево чтоб уловить этот взгляд. Тебе пришлось повернуть голову на право. Причём и одному и второму пришлось хорошо покрутить шейкой - но взгляд состоялся, даже через твои чёрные очки. Я пошла дальше к лесу, он был совсем рядом, ты продолжал петь один на ступеньках. Я по дороге встретила девушку со светлыми волосами ( в реальной жизни есть такая, зовут Таня). Она хорошо выглядела, я восхищаясь пошла дальше, мы прошли мимо друг друга, но тоже наши глаза встретились. Проснулась.
Так вот Санчо, я хорошо помню эту девушку, её весёлый нрав, у неё хороший муж, двое сыновей погодки, но я не помню где мы с ней работали, знаю что точно коллеги, знаю как её зовут, помню приблизительно направление к её дому ( частный дом), т.е я всё о ней хорошо помню, но не помню где мы работали. Вот прикол :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 09:45

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Понимаешь в чем фишка Санчо, что меня во сне заставило обернуться, я не поняла почему ты поешь один на ступеньках, если никого нет вокруг. Обычно человек поёт для себя в одиночестве ну или в комнате, или во дворе под деревом. Я обернулась чтоб посмотреть есть ли кто сзади за мной, может кого не заметила.
И что ещё интересное в этом сне, я видела подол своей юбки от костюма, и длинный рукав.
Фишка в том что я очень люблю этот костюм, длинная туника почти до колен, можно делать её и короче и длиннее. И широкая юбка от бедра, на уровне колен у неё есть дополнительные карманы, что делает её пирамидальной в середине, и уже низ - верх. Этот костюм я купила сразу как только увидела - без сомнений. Он темно - серый, я его одеваю в чистом виде и цельным, только тогда когда иду или в храм, или живу при монастыре.
В повседневной жизни, я к нему цепляю всякие ремни и другие красивые безделушки.
Тебя Санчо заинтересовал коздюм монашки? :oops:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 09:49

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 10:11

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я думаю Санчо что ты поешь для той единственной, которая спешит домой со светлыми волосами. Скажем ты её ждёшь с музыкой в душе, и рад её возвращению домой с работы. Я тебе интересна как сестра - монашка, а это без всяких сексуальных игр, тебе интересна моя работа в храме, т.е работа над собой, ну и лес это родовая связь, или родовые корни. Тут ты уже сам смотри.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 10:41

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я Санчо иногда такие несовместимые вещи встречаю в реальной жизни, что они меня загоняют в тупик для поиска ответа. Я один из таких сюжетов обсуждала с Гором в личке, он тоже не смог дать объявление той ситуации:
" Еду я в метро в Киеве, находилась внутри себя, людей было мало в вагоне. Выехали мы из туннеля на открытую станцию "Днiпро", остановки ещё не было, из серого полумрака в яркий солнечный свет. На против меня сидит девушка молодая, с очень красивыми чертами лица, хорошей фигурой. Она одета в монашеский наряд, и головной убор, и всё тело, хотя фигуру можно легко рассмотреть. Она без макияжа, что делает её ещё привлекательней в мире макияжной индустрии.
Ну и что такого, сейчас много девушек уходят с молоду в монастырь - скажешь ты.
У неё на пальчике обручальное кольцо, и она одной рукой постоянно крутила его на пальчике другой руки. Она смотрела то на кольцо, то на Днепр за стеклом, то на меня незамечая меня. Но за ней, за её спиной, за стеклом, летела чайка, вагон ехал - чайка летела чуть выше её головы и за стеклом - эта картинка меня вогнала в определенное состояние. Очень красивая девушка в монашеском наряде, у монашки на пальчике обручальное кольцо, черный монашеский наряд и белая ткань на головном уборе, и белая чайка над головой.
Много было всяких мыслей по этому поводу.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 18:17

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Иногда неожиданные эмоции, вызывают неожиданные состояния.
https://youtu.be/Lg4R1O0AIgo

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 20:33

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, вот я сейчас напишу последние сны ЮД, мы с ней уже давно не общались, редко созваниваемся. Вот она обратилась ко мне с вопросом по поводу своих снов, они снятся ей каждый день, между ними есть связь, они как продолжение друг друга, и в обеденный сон ей тоже идут сны из этой серии.
Вот тут работа и подсознания, и по поводу померить двух сестричек, думаю тебе будет интересно.
Первые из этих снов:
" Её завели в какое-то помещение в виде часовни, или маленький замок. Сказали что ей с сестрой нужно вынести всё из этого помещения, после того как оно будет свободным, сжечь его. Она оказалась на каком-то экзамене была комиссия, она понимала что идёт какой-то очень строгий контроль, врать нельзя. Ей задавали вопросы, и в это время развивался сюжет. Ей показали двух сестричек, сказали что при рождении всех детей тестируют на совместимость. Двух сестёр разделили так они находятся в одном кольце, и уже не первый раз. Стали задавать вопросы
1 В - одна сестра любит своих родителей, другая нет - можно им быть вместе?
2.В - одна сестричка любит пирожки, вторая бананы - можно их заставлять есть один продукт?
3.В - Одна выбрала для игры иконы, вторя черные лоскутки и иголки - можно их заставлять играть вместе?
На все вопросы она отвечала нет.
Следующий сон: Её завели на работу где работала её мать. В одном ящике пирожки, в другом ящике зелёные бананы. Её мать предлагает взять пирожок пока бананы дозреют. Она отказывается, берёт зелёный банан, её мать отговаривает, объясняет что банан ещё зелёный, она останется голодной. Но она всё равно отказалась брать пирожок, взяла банан, мать стала злиться, хотела ударить, но она проснулась.
Вот Санчо по всем вопросам которые у неё были в первом сне её прогоняют в течении недели, и там ей предлагают и пойти в кружок юных рукодельниц, и предлагают поиграть. И она что-то выбирает, а от чего-то отказывается, в своих снах она не помнит про экзамены, и про сестричек.
В одном сне их завели на уборку, она стала убирать, сестра отказалась, сказала что если всех слушать, то уши отвалятся. Она огорчилась и не знала что делать, хлама много, сестра не помогает, ей тяжело. Она не знала подраться с сестрой, или пожаловаться Богу, помолиться.
Вот так Санчо работает подсознание, и дело выбора.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 21:15

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я поражаюсь иногда человеческой глупости, по поводу кого-то померить, а особенно людей которые ради такой миссионерской цели влезают в чье то подсознание, лезут навязчиво в психику человека, пытаются влиять на сны. За такие вещи можно на такую звездюлину нарваться, и не только носы сломают за такие дела. А и дипломы родовые заберут нахрен.
Меня вообще отвели на этом участке, двери закрыли, она сама должна выбрать, и можно только догадываться что будет происходить в реальности. И как она будет проходить свой собственный выбор.

Один из сюжетов её сна:
Завели её в какую-то мастерскую по вышивке, сидят ученицы, ей дают красивый шёлковый чёрный лоскуток, куклу и иголки с чёрными нитками.
( Она сказала что она не знала сколько ей лет во сне, но она стала кричать как сирена, брыкалась, отталкивала эти лоскутки вместе с иголками, от собственного крика проснулась). :D

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 21:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Одна не ругается - другая не мирится.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 21:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Одному нравиться а другому не нравиться - какая игра :))
https://youtu.be/nPiXvIMia2c

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 июл 2019, 22:17

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Неделю назад у неё было день рождение, тестирование детей, низ - верх, и т.д..
Я писала какие сны ей снились за два месяца до ДР.
Можно наблюдать как работает подсознание, сознание и реальный план - тут я понимаю, а все остальные игры с вмешательством в человека, считаю большой ошибкой того кто вмешивается, во всяком случае если не было просьбы осознанной.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB