Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 313  След.

30 ноя 2019, 17:34

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Сейчас по бырику напишу про связь с Духом, как это произошло, что было на кануне, и как отразилось в моём окружении.
Мне было 17 лет, сын после менингита, свекровь позволила сделать прививку хотя делать было нельзя. Он опять впал в кому, врач убежал, температура по градуснику зашкалила выше 42 градусов. Плюхнулась с ним голые в снег, ели оклемались оба, он пришёл в сознание а я после пережитого шока. У меня пошли претензии к Богу, или пусть забирает нас вместе, или пусть даст нам покой и исцеление - жить. В это время произошла ещё одна ситуация в семье. Муж вернулся поздно, я была на кухне, сидела, он присел, положил мне голову на колени и стал извинятся за поздний приход. Свекровь увидела что он присел, и сказала зачем он унижается, если захочет кушать сама придёт. Я ответила что не приду, и не пришла. В том смысле что я перестала есть, вообще перестала, пила только воду. Свекровь испугалась, сама рассказала деревенским жителям о том что невестка попалась очень упрямая и обидчивая и неделю ничего не ест. В этот момент и произошёл контакт с Духом.Моему отцу моему дали телеграмму, он приехал, все сели за стол, мой отец сел со всеми, но за столом сказал спокойно о том что он есть не будет - там где его дочка не ест. И позвал меня сходить с ним в магазин. Отец уехал, отношение межродовые выровнялись.
В этот же период, всё шло параллельно, сестра моего мужа бесплодная, собралась второй раз замуж, и стала просить чтоб я отдала ей сына. Писец, ребёнок только оклемался, муж стал поздно приходить домой, всё на мои руки. И тут отдай ребёнка, ты ещё себе родишь :-(
Вы себе представляете эту ситуацию, я стеснительная -главврачу двери с ноги открыла, сыну нашли лекарство, ели выгребли после прикола со свекровью и прививок, я Богу ультиматум поставила, и после всего - отдай сына, потому я замуж хочу. :%)
И свекровь стала поддерживать свою дочь и то что ей нужно замуж, и ребёнок.
Вы понимаете какая атака была со всех сторон, это сейчас кажется глупостью, а тогда целыми днями на пролёт мне долбили голову по этой теме, с нервами, психами, что я жестокая, безразличная.
Т.е сложились так обстоятельства, что я и психологически была истощена, и страх за ребёнка, и со стороны мужа не было поддержки, и родители жили далеко. И свекровь баптиска не давала музыку слушать, книги читать, телевизор смотреть - ограничения писец, узкий вакуум для мозгов, и вылет на тему - здравствуй дочь моя, не кричи тебя никто не услышит, не убегай, я всегда с тобой.
Можно было идти в психушку, но я увидела кто обратился, и какие знания мне принёс.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 17:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы даже не представляете сколько было искушений на тот момент, ребёнка предложили отдать за деньги ещё в роддоме в силу того что я не совершеннолетняя, и есть те кто хотят забрать. Отказалась, хотя были психологическое давление. Я ещё не успела отойти от сложных родов, ребёнок заболел, муж устал от того что я вся в ребёнке - загулял, я вообще осталась одна. И тут предложение опять отдать ребёнка. Как сказала мне соседка мужа: " Отдай на хрен, проблем не будет. тебе ещё 18 лет нет. Ребёнок присмотрен, муж загулял - пошли на хрен. Замужем уже была, гуляй себе по тихому - вон какая красавица". А я стояла и не понимала о чём она говорит.
И таких соблазнов, испытаний, было очень много на тот момент. Я думаю что отдать ребёнка - это значит не готова к встречи с Духом.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 18:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 18:41

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не знаю видели вы или нет как идёт очищение от тяжёлых привязок и пороков в которых застрял человек.
Приблизительно как я увидела, хотя каждый раз по разному и на это тоже есть причины. Если сразу и быстро, то это путешествие в загробный мир ( я о чистке тяжёлых привязок и если это действительно чистка). Про колесо писала, закрутилось быстро колесо, очень похоже на штурвал, если не цепляется за землю, всё нормально. Если есть зацепки, исходит стук как от стрелки часов, и видно на каком участке. Таблетка, очень похожа на штурвал, её кладут человеку под язык для быстрого рассасывания, человека трясёт как при турбулентности, держат двое ( не могу точно сказать, иногда вижу христианских целителей, иногда мне кажется что это ангелы, иногда своего отца со старцем Ионой). Вижу за какие чакры держат, чаще всего это шестая чакра, голову обнимают рукой, и тело энергетическое раскачивается в верх - в низ, и т.д..
И не важно кто в реальной жизни положит ему таблетку, важно что этому человеку нужно пережить определённые состояния. Хотя я написала что не важно, но вы сами понимаете. что и выбор и случайности не случайны.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот человек проходит свой кармический путь, идёт чистка, но всё идёт плавно и по плану, нет перегруза. Я хочу сейчас выставить текст её двух писем, в которых она не осознанно доносит информацию. Но она не только поёт о себе, она доносит информацию по своей стае, буду я ей вредить? Или она мне даёт возможность помочь ей и другим в этом пути.

"Хотели пойти сегодня в горы не дошли тяжело 7 км в гору прошли от силы 500 метров. Зато наобратном пути нашли фруктовые сады, набрали лимоны. Сегодня вечером идёт в ночи на мандарины и гранат. Потом пойду исповедовать свои грех((( сон приснился под утром уже вставать вижу батюшку и он почему то говорит молись за следователя как за своего мужа, я аж проснулась

Набрали тебе водички..... я Утопила сабинены шлепки, в итоге в одежде мы в темноте побежали в воду. Из из этого мы пришли мокрые, от нас сыпятся камни, водоросли и мы планировали в этой одежде лететь завтра домой. Вот так что тебе большой привет от сабины))))"

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы сами понимаете что человеку нужна будет помощь когда запоёт колокол, но через неё я вижу кто ещё есть в списке, она совершенно безвредная женщина, в своё время увлекалась магией, но не сама а через гадалку. Затянуло её конкретно, все дела свои решала только через гадание, прошла уже определённый путь, сейчас контролирует себя, и боится всего.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:24

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так что большое количество людей проходит этот путь, путь чистки.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:27

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Она в своё время больше года сидела в следственном изоляторе, бухгалтерия.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:50

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот в этом случае, человек уже проработал самые сложные участки, ей осталось подчистить свой страх. Но она пишет о грехе который ей нужно будет замаливать, и при этом она идёт на кражу из чужого сада. Я могу сказать что в этом случае греха нет, она не могла этого не сделать, она привезла домой мешок апельсин, мешок мандарин и всех остальных вкусняшек. Но она донесла информацию мне - кому эти апельсины она привезла, кого угощала, и какие там кармические узлы. И если учесть что я её не просила привозить водичку - это её самостоятельный выбор, и так количество людей прибывает для определённой работы, а я всего лишь в курсе дела, ну и как Чип и Дейл спешу на помощь, если там нужна моя помощь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 21:53

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ладно, это я немного о работе по совместительству от основной работы, хотя какая основная я уже и не знаю. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 22:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 ноя 2019, 22:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 09:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я сегодня смеюсь с утра, вчера написала по теме владеть, и мне пошли сюжеты с одним моим знакомым, с которым я не виделась уже больше 10 лет, и совершенно не знаю как у него сложилась жизнь. Но на тот момент я не связала неких вещей, его имя и с семи событиями которые происходили в его жизни. Человека зовут Влад, так его зовут близкие и он сам принципиально уточнил как к нему обращаться. Человек достаточно со сложным характером. Он из Хорола, и он из тех кто занимается магией. До определённого момента он обращался с просьбами к Богу, результата не было, и он обиделся на Бога, пошёл другим путём. Все его желания имели отношения к материальным благам, через приворот он себе нашёл жену в Киеве с хорошим домом и квартирой. Через неё он устроился на хорошее вакантное место, взял машину в кредит. Детей нет, у него есть дети от первого брака, и он не особо нуждается в детях, у второй жены появились проблемы, не может забеременеть - его всё устраивает, по типу: " зачем эти спиногрызы нужны", имеет любовниц постоянных, боится чтоб жена не узнала, по ресторанам с ними не шляется, только с женой и как примерный влюблённый муж. Дом в изобилии))). Чем он занимается в свободное от работы время, едет по грибы на электричке, или на рыбалку, берёт себе зеркало, и в электричке настраивает своё зеркальце на любого пассажира который ему понравился. И там идут желания владеть - мужской силой, кошельками с деньгами, красивыми женщинами, кондуктор - это власть над окружающими, сборщик дани. И это его основной промысел как мага, т.е он колдует над своей женой, бесплодность, доверие, любовь, отсутствие желание контролировать - занижение бдительности +электричка с зеркалом, знакомство с кондукторами, машинистом - друзья для вампира.
Характер - непоколебимая каменная статуя с любовью к себе.
Моё видение когда-то по этому поводу.
Дом, крыши нет, дом как большой бассейн в котором нет воды, он лежит на дне этого дома завален всеми своими желаниями, там кувырком и верх ногами торчит его жена, любовницы, кресла как у начальника, машины и куча всякой дребедени.
И как я не пыталась с ним говорить на эти темы, так как видела что может быть в его случае - он остался статуей, с места не сдвинуть, ну я и перестала.
Так вот, я тогда не поняла один момент, он постоянно гладил то машину, то себя по ногам от бедра и до колена, и повторял своё имя "Влад".
В принципе ничего нового вам не рассказала, но я не хочу рассказывать что его ждёт впереди, так как этого ещё не произошло, и он туда активно едет Влад-еть.
Так что думайте сами, решайте сами - владеть или не владеть. :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 10:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так вот, с момента появления меня на форуме, я через свои видения видела Влада, в разных сюжетах, я думала по этому поводу, но его имя я смогла расшифровать только вчера.
После этого я увидела очень много зеркал у меня в комнате, они были направлены на разные вещи в моей комнате, и не только в комнате. И они же были направлены на меня, и на одежду и на мои глаза, и обнажённое тело. У кого-то есть сильное желание владеть, и это не один человек.
Так вот, я хочу предупредить, заметьте, я не прошу, я предупреждаю - будет очень больно вам если я сейчас самостоятельно начну убирать зеркала, или уберите за собой сами, или ждите боли в виде отката. Я дала сроки, я помолилась, с 4-го числа этого месяца я начну уборку, и число выбрано не просто так.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 10:27

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я знаю что активность сейчас у некоторых шкалит по психике и по болевым состояниям, мозг может не выдержать, моя уборка может дать ещё дополнительный разряд.
Так что решайте сами, не я выставляла эти зеркала и прочую дрянь, но если вам в падло, то я по убираю это сама - я ж хозяйка и чистюля :)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 10:28

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Amen

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 10:41

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И так как сейчас начался Рождественский пост, я пощусь, через неделю я иду на длительную голодовку со всеми молитвами и медитациями. Я не хочу чтоб кто-то телипался на проводе и не знал что с ним происходит, почему такая турбулентность - предлагаю каждому заняться своими делами, и убрать себя с привязок со мной. Я на форум выходить не собираюсь в ближайшее время, возвращалась я сюда не по своей воле, слишком много было желаний у некоторых, и обид, и не отвеченных вопросов. Если хотите остаться на связи и на привязке - это ваш выбор, ничего в этот период со мной происходить особого не будет - голодание, молитва и медитация.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 10:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 13:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Пишьмо Кайшону от Маиша.
Кайшон, тебя так дого не быво, я жжддав, жжддав и завёв себе Духа. :)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 дек 2019, 19:59

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Привет от Лары из Урала :hiya:
Расскажу как знакомая бухгалтер оставила отзыв о своём возвращения из отдыха.)))
Уральская авиалиния, полный самолёт людей, все забуханые и продолжают бухать, все галдят, перегарище - звиздец. Мы попали в зону повышенной турбулентности, Сабина с одной стороны блюёт, с другой стороны какая-то баба схватила меня мёртвой хваткой двумя руками за руку, пьющие те кто у иллюминатора решили что мы падаем из-за резкого снижения, их бабы стали верещать. По салону пошёл дерьмовый запах. Явно тот кто не только бухал неделю на отдыхе и жрал на халяву где всё включено - не успел опорожнится, и по насыщенности ароматов - он был не один. Я проклинала всё и всех на свете, я такой страх пережила. Больше никогда в жизни не буду пользоваться услугами этой авиакомпании. Они нас даже не покормили, и воды не дали.

P.S Я смеялась, увидела эту картину и думала о том если бы их ещё и покормили и дали томатный сок :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB