Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 313  След.

01 окт 2019, 20:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
и она единственная из всей группы, кто пошёл на этот трюк с кровью.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 окт 2019, 20:49

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я увидела как запустили моего зайчика и у него была волшебная палочка которая светилась, я видела что она сделала с этим зайчиком. Так о какой любви или дружбе может идти речь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 окт 2019, 21:08

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 окт 2019, 20:47

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Ну как тебе сказать, не все кармические связи помогут сблизиться, как пример с барышней с этого форума. Были очень херовые события из прошлого, и люди пережили очень болезненные состояния, уже они сами могли свалиться в шизу, хотя это тоже не так просто и это всего лишь страх пережитый когда-то. Ну например узнать что жена отомстила мужу гуляке - убила всех своих детей, ему на зло. Родственники, соседи, просто жители этого поместья - не пережили страх?


Это слишком сложно к передаче информации на форумах где ничего не делается к лучшему. Где то еще существуют беговые разговорные дорожки, глянь на них - бред, мат, скудные слова и хохот без причины. Эта наша с тобой аудитория? Не кому не советую говорить правду, её лишь используют для хохмы. В одной стране мира уже зарятся на личные разговоры Высоких лиц государств. Представляешь себе это? А кто виноват? Средства постоянной за нами слежки - ПОИСКОВИКИ. На слово страх они найдут миллион ссылок....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 08:03

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Это слишком сложно к передаче информации на форумах где ничего не делается к лучшему. Где то еще существуют беговые разговорные дорожки, глянь на них - бред, мат, скудные слова и хохот без причины. Эта наша с тобой аудитория?

Если они есть, то давай жить без иллюзии. Вопрос нужно ставить по другому - " Для чего мне или нам эта аудитория"?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 08:21

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо из-за того что у меня много событий в жизни, и я нахожусь в движении. я часто пишу в транспорте, или отвечаю не смотря на то что рядом со мной есть большое скопление людей, научилась.
И возможно покажется что я просиживаю целыми днями в поисках какой-то информации - это ошибка.
Я сейчас тебе расскажу маленький сюжет который произошёл со мной в реальной жизни.
У меня есть одна знакомая, я знаю её с детства, она младше меня на 6-ть лет. У неё очень активная мама, всё пыталась создать условия для своей дочки. Звать мою знакомую Марина, видимся мы с ней редко, можем созваниваться для приличия, но общих интересов нет. Позвонила она мне и сообщила что будет недалеко от меня. и можем ли мы с ней посидеть где нибудь под музон, я согласилась.
Встретились, она мне рассказывает как у неё дела на любовном фронте ( одинокая), о работе, потом говорит что она была на концерте БГ, поделилась со мной впечатлением, всё, скромно сидим попивая винчик. Она сидит и говорит что она что-то хотела мне рассказать и забыла, вспоминала, вспоминала, не вспомнила. Начинает мне рассказывать о своей маме. что ничего не изменилось. она точно так же пытается устроить её личную жизнь, и доходит до скандалов, рассказывает один из последних скандалов, останавливается резко, и говорит - вспомнила, вспомнила что хотела рассказать и спросить:
- Я зашла на страничку БГ, послушала песню Вечерний мудозвон, клипа не видела. Ночью мне приснился Жириновский, он всю ночь мне мозги трахал. Зашла на страничку БГ и увидела клип на эту песню, там политики. Может так отразиться песня БГ на мой сон или это совпадения?
- О ком ты рассказывала мне до того как вспомнила свой вопрос?
- О маме.
- Кто трахал твои мозги во сне, посмотри на Жириновского и попробуй найти связь с мамой.
Видео на планшете включила тут же.
- Теперь я понимаю, почему у Жириновского была причёска стрижка и кудрявая, как у моей мамы. И ржёт.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 09:47

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня с детства Санчо был один сюжет, он повторялся у меня очень часто и в снах, и видениях. Я не могла его понять, я помню что он у меня появился приблизительно в лет 6-ть, и я отцу рассказала о нём, но я не знала почему он есть. В принципе все сюжеты разные, но одна деталь была во всех сюжетах.
" Я еду в автобусе причём в моём детстве не было таких автобусов, двухъярусные, с большим лобовым стеклом, и кресло выше чем обычные кресла у водителей. Я сижу возле водителя, и часто видела в сюжетах свою обувь, колготки, носочки. Я до определённого момента еду и наблюдаю за движением, иногда слушала музыку в автобусе и пыталась найти откуда звучит, магнитофона нет, радио нет, а музыка звучит. Потом я выхожу на остановке, и водитель подзывает всех выходящих забрать свои сумки - это обязательно, типа отдаёшь талончик, тебя выпускают из салона, ты подходишь и должен взять свою сумку, и водитель должен посмотреть что вёз в своей сумке. Я выхожу, отдаю талончик, видно что я его купила, но когда открывают багажное отделение, там совершенно не то отделение что мы привыкли видеть в автобусах. Там большой подземный гараж, он как туннель. И сумки все лежат в пыли, присыпаны пылью. В самом гараже земля грунтовая, я говорю что у меня нет вещей, я еду к маме с моря, купальник на мне, и одежда на мне. Водитель начинает мне шептать, не ругать, а шептать, что это незаконно, у всех пассажиров должны быть сумки. Я не знаю что мне ему ответить, он спрашивает у меня где мой дом, и мне оказывается надо ехать ещё две остановки до своего дома. Я ему отвечаю что я хочу пробежаться по деревне, увидеть знакомых. А он говорит что нет, нужно ехать до своей остановки. Я захожу обратно в автобус и вижу тех людей которыv я хотела забежать в гости, и вижу и слышу о чём они говорят, я очень расстроилась, они меня не узнали, они все почему-то стали большими, взрослыми и очень тучными, лица детские но надутые как шары, и внешность ужасающая. Я выхожу на своей остановке, подхожу опять к багажному отделению, а сумки опять нет. Водитель мне показывает на то что у меня в руках, я держу красивый заварочный чайник из стекла, и в нём жидкость очень похожая по цвету на Лайм, но в детстве я не знала что такое Лайм, у нfc были только апельсины, лимоны и мандарины. И заварника такого красивого прозрачного из стекла не было. Но после этих сюжетов, постоянно водитель мне говорил что незаконно угощать той жидкостью которая у меня есть, типа они её не производители.
И каждый раз к этому сюжету добавлялось что-то новое. Сам сюжет мог проскочить как знакомый скоростной фильм, а акцент ставился на дополнительных сценариях. И жидкость в заварнике была зелёного цвета, и на столько прозрачная и чистая. что я могла рассматривать её на солнце.
Вот приблизительно чайник. только ручка у него была чуть меньше и золотая, и крышка была золотая, и снизу он был в золотой оправе.

Изображение

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 09:59

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я когда увидела Фильм " Леон", я была в шоке, вот как девочка таскается с цветком, я так со своим самоваром))).


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 10:29

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И вот сколько мне лет уже, но после вот таких работ как в московской квартире ( а она у меня не одна), я опять оказываюсь в том же салоне, сижу рядом с водителем, я лицо его не помню, но я рассматриваю свою детскую обувь, и смотрю на дорогу, деревья вдоль дороги, слушаю музыку ( она всегда разная), и у меня внутри нет ни каких проблем которые есть у взрослых, и по состоянию я очень счастливый ребёнок. За стеклом всегда светит солнце, и я знаю что море где-то рядом, мои родители меня любят, у меня всё хорошо. :-)
И в этих состояниях я живу в реальной жизни. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 10:38

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, где я? :in_dreams:

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 14:07

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня Санчо есть свой внутренний мир, как в принципе и у всех людей. И я писала о том что мой мне очень нравится, и если бы меня не беспокоили снаружи, я была бы просто счастлива.
Вот например Санчо мои сюжеты некоторые, это долго всё расписывать, но я возьму самое основное. Это работа энергий, причём с открытыми глазами, вначале я испытываю небольшой дискомфорт в глазах, потом этот дискомфорт уходит, и начинается просмотр. Энергии заполоняют всё пространство и сложно сказать это потолок в моем доме или это небо, всё вокруг это одни энергии, нет ни какой мебели, нет ничего кроме энергий.
Если сможешь представь бесконечные просторы этого пространства с красиво играющими энергиями. Тонкие линии, красивая палитра, далеко от тебя и горы и небо. Потом только раз и как будто на секунду опустили зановес, и опять открыли, такое ощущение что я моргнув глазами потеряла сюжет, но я не могла, знаю точно, но начинаются всё равно сомнения. Потом та же тема, блин я опять не моргала. Начинаю присматриваться туда где появилась это занавес, и охренела. Глаз, большой глаз как у дракона, его зрачок гуляет плавно, еле заметно, и всё что я вижу это отражение в его глазу, вся палитра этих энергий это в глазу дракона. После того как я увидела этот глаз, я теряю интерес к тому что внутри, я хочу увидеть и рассмотреть самого дракона. И я вижу еле заметный окрас его чешуи, и на фоне тех картинок в глазу они кажутся очень большие. Я вижу как ложаться линии у него от начала глаза ( веко) внутренние штрихи, красиво писец. Он даёт мне рассмотреть себя, но только ту часть которая сверху, типа как крокодил спрятал свою мордаху в воде, и видно только верхняя часть головы. Потом делается разворот, я думала что это конец работы энергий, так как они потеряли яркость, и всё сглаживается, а потом только - фуух, и я увидела его отдаляющимся. И уже на фоне тех гор и неба летит сам дракон - писец как красиво.
После таких сюжетов у меня некоторое время болит голова, а потом открывается новое видение, вернее новые возможности в ясновидении.
Как думаешь почему именно дракон в моих сюжетах источник открытия ясновидения, и особенно маленькое/ большое, близкое/дальнее?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 14:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И вот смотри Санчо, глаз был на против меня и я в глазу видела сюжеты, но куда смотрел дракон если это отражение в его глазу?
Значит всё что он видел это то что было сзади меня?
И с морганием я смогла обратить внимание на зановес, он был, но я на другое обратила внимание. И когда он решил лететь он расфокусировал пейзаж, сделал поворот, и куда он полетел если та самая картина, те самые горы и небо? Как я смогла увидеть то что сзади меня, и это уже был не его глаз. А я точно всё видела как ты сейчас видишь мой текст когда читаешь, или комнату в которой сидишь.
Как думаешь интересно мне или нет? Сколько сразу мыслей в голове :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 14:43

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А вы? Бросил я её или нет? Она меня бросила или я её научил?
А то ещё хуже, порчи, проклятия - оно мне надо.
Ну бросил меня кто-то, ну обманул - ну и хрен с ним. Как придумал слово БГ " мудозвон" - одним мудозвоном меньше, или мудозвонкой.
А если ты готов, то пошли куда нибудь, на те сайты где будет интересно, так что предлагай. Я тут всё равно дурью маюсь от скуки. :in_dreams:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 14:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты заметил Санчо как людям нужно чувство собственной значимости? Как думаешь для чего оно так важно?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 14:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот ни кто не знает моей настоящей фамилии, и кто я. Меня это совершенно устраивает - может я инвалид в инвалидном кресле, а может я слепая, а может мне сто лет в обед а меня принимают как соперницу да ещё в детруа пригласили, а может я мужчина.
Может я попросила подругу вместо меня выйти в Скайп, а потом общалась без всякого Скайпа. И только один человек захотел проверить так ли это. :in_dreams:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 15:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну что? Вы ещё доказываете себе что вы живы?
https://youtu.be/DasRZGzzb-k

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 15:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если ребёнка искреннего кто-то обманул или ударил из взрослых, ребенок стал хуже?
Будьте как дети.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 19:06

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты Санчо как-то писал что люди помешались на фотографиях, но что я могу тебе сказать, это история, мне например очень помогают фотографии. Например есть фото одной моей знакомой, она сделана в 2013 году, она там ездила к Далай Ламе, и фото сейчас. Там можно понаблюдать каким человек был тогда и каким он стал сейчас. Я кстати тогда только приехала в Москву для работы, и можно как раз по фото посмотреть и сравнить, увидеть свой результат работы. Ну и конечно есть и её работа, могу посмотреть и не только я одна могу посмотреть - что было со мной до встречи с ней, какой я была, и что она делала - её результат творчества со мной. Тут ведь фишка Санчо в том не просто произнести слово, а какой посыл ты отправляешь, какую энергетику, о чём твоя молитва. Я могу с тобой якобы ругаться, но злости у меня к тебе совершенно ни какой нет, наоборот. если я вижу что у тебя есть какая-то тема не проработанная. то я тебя покусаю любя. и поцелую любя, и помолюсь перед этим чтоб ты меня простил если мне пришлось сделать тебе больно, и расскажу Богу какие я сюжеты увидела, и что мироздание мне показало, и даже сделаю тебе предложение уйти так как я не хочу тебе делать больно. И так в принципе со всеми.
Так что психические энергии убрали на столько могли, молодость вернули, помолодела знакомая и похорошела - ну и всё теперь в её руках. Надеюсь потничка пройдёт. :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 19:14

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Про одежду помнишь я писала, про суконный пиджак, и про блины, про разводы на брюках, про пауки, очень надеюсь что тот незнакомый мужчина очистил эту тему, и не будут перетягивать в будущее. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 19:53

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB