Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 313  След.

30 янв 2020, 19:23

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я когда работала в храме, увидела одну ситуацию, она имеет отношение к мужчинам.
Два охранника, сменяют друг друга, у одного это единственное и основное место работы, у второго это подработка. Первый парень очень переболел в своё время, можно сказать с того света вернулся. Второй весёлый парень, со всеми в друзьях, любимчик компании. И вот этот любимчик компании всё время находил причины чтоб отлынять от работы, то он забухал и не может выйти на работу, то у него новая тёлка появилась и он с ней решил уехать на пару дней за город, то родственники приехали. И первый тянул и свою работу, и за того парня. И так как я там жила, то вечером после всех служб, когда уже в храме никого не было, у них состоялся разговор. Причём я была удивлена на столько первый правильно поставил вопрос, и повёл диалог. Он предложил уйти и не морочить голову и ни себе, ни людям, если не нужна работа, если нет интереса в этой работе - то увольнялся. Для второго это было видимо очень неожиданно, привык что с ним все на лады, везде можно с юмором спрыгнуть с темы.
Я такую тему замечала в эзотерическом мире, люди формируют команду, у команды есть определенные обязанности, распределение этих обязанностей. И там речь идёт и на подстраховке быть и делиться энергиями - вы представляете что такое иметь такого человека в команде. Когда уже и ресурсы рассчитаны, и программа взята для совместного пути, и чем это может закончиться для всей команды, или для одного из членов команды - как в случае с первым охранником.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 19:29

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если есть личные интересы, и они выше чем та работа которая есть как: " путь одной команды", лучше отказаться от этой работы, или команда должна сделать предложение уйти - иначе можно завалить всех кто в команде.
Я на одном форуме встретила именно такую ситуацию, когда человек не выполняет своих обязанностей, и ему предложили уйти.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 19:35

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И тут я думаю не должно быть ни каких обид, тут должно быть понимание что может быть.
Например дошли, или еле доползли до цели, всё остались живы, дальше это уже другой путь, с другим направлениям. Если он не особо участвовал в том что уже пройдено, или по каким то своим причинам не может идти дальше, не готов к примеру - то я например не вижу ничего плохого в том, если человек отойдет. Тут самое главное понимать, и взвесить все свои силы, интерес к данному делу или пути, и понимать что ни кто, ни за кого работу делать не должен.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 19:38

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Это я к тому, что недавно спасали одного парня в такой ситуации. Молчал, терпел, все думали что ему тяжело как и всем, он думал что всем тяжело как и ему, а оказалось что парень тянул такую нагрузку, что чуть на тот свет не свалил.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 20:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/AS1SGo1VvbQ

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 20:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я когда-то, давно, видела через вИдение одни сюжеты, но не могла понять почему я их вижу, и у меня было сильная и тревога, и радость, и восхищение. " Темно, вообще ничего нет, потом резко появляется отблеск, и на льду фигурист, делает такой красивый поворот, и тормозит, и от коньков летят осколки льда". Это было и неожиданно, и очень эффектно. Потом следующий фигурист, и по форме одежды видно что это разные люди, тот же поворот, те же осколки разлетаются в стороны, потом следующий.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 21:09

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эту песню сегодня услышала впервые. Хотя с творчеством этой певицы знакома.)))
https://youtu.be/BEIwIrLaC54

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 21:20

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/XT9VBW87QXw

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 21:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Просто так, спонтанно, захотiла собi - взяла i пiшла, а чого його довго думати. :-)
https://youtu.be/mn9Ru8tF6ZQ

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 08:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы не замечали что люди очень часто хотят быть похожими на кого-то, даже маленькие дети копируют родителей, звёзд и т.д..
Я часто вспоминаю своё детство, когда меня ставили мои одноклассницы или подружки в тупик. В общении между собой они озвучивали кем они хотели быть, не в плане профессии, а в плане уже существующего человека - Алла Пугачева, София Ротару и т.д.. Я ни хрена не знала кем я хочу быть, причём мне быть обязательно нужно было, и обязательно я должна была рассказать почему именно этим человеком.
Это был для меня реальный звиздец, полное попадалово - у меня не было кумиров, и даже те актёры что мне нравились, я совершенно не хотела ими быть. Это было настоящим - мозгоефателством.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 08:57

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я пыталась представить себе кем-то, но я терпела полное поражение, я ловила себя на мысли и чётком понимании что я не могу быть тем человеком, и не хочу быть им даже если он мне очень нравится. Я например представляла что я это он, а если я это он, то я на его месте, а это значит у меня нет моей любимой комнаты, моих родителей, моих карандашей, моих кошек и собак, моих птичек, коровы и т.д.. Я понимала что там будет что-то другое, но я не хотела, всем сердцем не хотела. И я думала ради чего я должна бросить всё то что я люблю, что мне так дорого, и идти куда-то, на чьё то место, чтоб быть на кого-то похожим. Я понимала что эта похожесть она слишком дорого стоит, и она не есть моим желанием. Я не понимала почему я должна отказаться от того что я делаю - гонять на велике, лазить по деревьям, нырять с высоты в море, и только для того чтоб быть тем кого я в принципе и не знаю. Но любые попытки поговорить на эти темы с девочками - приводило меня к полному провалу, они не хотели меня слушать, они развивали свои фантазии в этом направлении, и мне даже иногда было жутко.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 09:03

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Скажем так, чем больше меня хотели убедить в одном, тем больше я убеждалась в другом. Одна добрая девочка мне сказала
- у тебя будут поклонники, много разных игрушек, разных платьев.
- а родители, мои родители я буду за ними скучать
- их нет, ты забудешь что они вообще есть.
И у меня появлялось жуткое желание идти домой и прекращать игру.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 09:40

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эта тема быть кем-то ушла сама по себе ещё в детстве, мне было хорошо и комфортно в самой себе.
И возникла она в период когда я приехала в московскую квартиру. ЮД забежала ко мне утром и объявила что она гений. В хорошем настроении она мне рассказала свой сон. Во сне она была в школе, школа старая, там было собрание, и она уже взрослая, такая как была в 2014 году. Это было что-то похожее на встречу одноклассников, и там обсуждали вопросы гениальности, кто чего достиг в жизни, какие идеи воплотил в жизнь. И она в своём выступлении сказала что она пришла к новому открытию: " красивым девочкам, нужно срезать лицевую часть черепа, и сделать клонов, чтоб каждая девушка некрасивая могла стать красивой". И ей аплодировали в классе, и сказали что она гений.
Я ей задала вопрос.
- А что будет с той у которой вырезали лицо?
- Ну это же сон, смеялась она.
- И всё таки?
- Любые гениальные открытия требуют жертв. Продолжает смеяться.
- Кто тебе такое сказал?
- Сама придумала.
- Ок, давай предложим что ты сейчас это я, ты мой клон, ок?
- Ок.
Я взяла свой ежедневник и показываю расписание что я запланировала на неделю.
- Завтра по плану, ты должна приехать на электричке за город, это два часа от Москвы, и собрать вот эти травы. Потом из них я ты сделаешь мазь для Юры от боли в суставах, и не только эту мазь. В выходной день ты проснешься в пять утра и пока все отдыхают ты на лепишь вареников с капустой, картошкой, творогом и пельменей. И забросить их м морозилку чтоб было что перекусить в течении недели, да и Юра очень любит их, сам себе может приготовить если в холодильнике не будет горячего. И так по всему списку.
- Дура ты, я тебе про гениальность, а ты мне про суставы и про пельмени.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 11:40

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я сегодня делала пирожки, и пока тушила капусту вспомнила как мы с моей невесткой первый раз вместе делали пирожки. И вспомнила фразу недавнюю одной моей знакомой, которая бросила мне фразу что мне хорошо, потому что у меня невестка хорошая. Оксана действительно хороший человек, и сына моего любит, и ко мне хорошо относится, и хозяйка, и вкусно готовит.
Но в каждой семье есть свои трения, свои привыкания. Тут важно понимать старшим что это люди более молодые, и понимать чего вы хотите от этих людей. Я например очень хотела чтоб мой сын был счастливым, чтоб у него была крепкая и дружная семья, и чтоб любовь была взаимной. И как в любом деле - человек должен прикладывать свои труды, и я не исключение. В один период у Оксаны пошла чистка, я об этом знала, сыну я не сказала, он должен был самостоятельно научиться чувствовать, понимать и решать проблемы в семье.
Но в чём заключалась чистка, у Оксаны младшая сестра есть, они погодки, сестра родилась болезненным ребёнком ( врождённый порок сердца). Вся семья переключилась на лечение младенца, Оксана осталась без родительского тепла. Она любит свою сестру, но она в семье получила статус второстепенности. И эта тема с активировалась в отношении меня и сын. Я сначала увидела что Оксана сложила крылья, потом у неё случилась истерика, в которой она кричала моему сыну: " тебе хорошо что у тебя есть такая мама, а у меня к сожалению такой мамы нет". Если бы Оксана поняла как она ошиблась на тот момент, она бы перестала плакать, и на её лице появилась бы улыбка. Но ей нужно было выплакать свою боль, а моему сыну нужно было знать что на сердце у его жены. Ну и мне нужно было найти возможность донести до сердца Оксаны, что у неё есть мать, при этом не занижаяя её собственную мать, которая её тоже любит. И сделать это не на словах, и не уси пуси, а через сердечную чакру. И я не могу сказать что это было тяжело, или легко - всё шло своим чередом.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 11:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я хотела чтоб Оксана почувствовала себя равноправным членом семьи, в которой ей хорошо и комфортно.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 15:14

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
После обид и истерик Оксаны, я решила поехать к своей свекрови бабушки сына, предложила Оксане поехать со мной, сын не мог на тот момент, и я хотела чтоб Оксана побыла без него,чтоб он её не отвлекал. Оксана согласилась, это было первое её знакомство с бабушкой и семьёй по отцовской линии. Сын должен был подъехать но позже.
Приехали нежданчиком, пришло очень много народу - незапланированных, всэ сэло :-).
Воощем первый день у Оксаны было помутнение в мозгу, всё галдят одновременно - деревня вообщем. :in_dreams:
Оксана мне только перед сном сказала: " Боже как их много". На следующий день только мы и родные, ну и фотографии, начиная с прародителей. Оксана смотрела с интересом, смеялись, пока не дошли до одной фотографии. Там на фотографии я с сыном на руках, и я как раз после той болезни где тема с арканом. Она эту фото вытащила из альбома, спросила сколько мне было лет. Потом спросила что со мной, ей тут же стали рассказывать о тех событиях, и как переболела, и как от еды отказалась, и как Полина просила меня отдать сына на усыновление, и какие были проблемы в семье.
Я вижу что у Оксаны опять помутнение в мозгу, предложила ей выйти на перекур, вышли. И почалось: " Боже вы ж там совсем ребёнок, вы же там совсем прозрачная как будто и тела нет. Как можно забирать ребёнка у матери, или у ребёнка родителей - о ком говорила Оксана?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 янв 2020, 15:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Какую боль она нашла свою через мою фотографию? Что может чувствовать ребёнок у которого в семье появилась сестричка, и все ушли в проблемы этого ребёнка. Слёзы и переживания пришли в дом - какая глыба свалилась на плечи той девочки? И как ребёнку справиться с этой глыбой? Чтоб не создавать проблем дополнительных - она сама себя отодвинула на место второстепености, чтоб сестричка не болела - всё лучше сестре, чтоб мама не плакала - лучше промолчать и перетерпеть чем сделать маме больно.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 09:22

 Re: ОБСУЖДАЕМ ДИЗАЙН
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Идущий, а мы с тобой общались в твоей теме, или меня проглючило?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 09:24

 Re: ОБСУЖДАЕМ ДИЗАЙН
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я Идущий отвечу в своем блоге для тебя на твой вопрос что мне даёт ясновидение, ок?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 фев 2020, 09:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Смотри Идущий, я общаюсь с тобой, и чувствую что рядом с тобой есть запах, он исходит не от тебя, и я даже слышу что какая-то женщина на тебя кричит за этот запах. Она его не осознаёт, но она его улавливает, у тебя могут быть даже обиды или раздражение на неё, я не знаю кто эта женщина рядом с тобой. Но ты зря раздражается. В этот момент я увидела большой торт, до самого дна он продавлен вилкой, вилка торчит в верх, и кто-то как тяжёлую жижу, как плотно устоявшийся засахаренный мёд - тянет в верх. В этом случае верх это сделать на зло. И запах очень неприятный - смещенный типа ацетона и алкоголя. Или это повышенный ацетон в крови, или у кого-то серьёзные проблемы с печенью. А возможно и проблема со щетовидкой, так как постоянно кх - кх, кх - кх.
Ты скажешь ну допустим так и есть, или будешь всё отрицать и я как бы профилонила сама себя, но что я от этого имею сама. Ну например я захожу на любой форум, не регистрируюсь, просто читаю. И нахожу какую нибудь Нинку с Нижнего Новгорода в таком смачном коздюме - пальто маршала, с такими пуговицами генералиссимуса, пагоны просто из редчайшей жижи. Смотрю на её гараж и фуфайки в мазуте - и я ловлю настоящий кайф.
Не знаю поймёшь ты меня или нет, и при этом она как на плакате " родина мать" указывает пальцем что кто и сколько ей должен, и тарифы в валюте, и трудодни на благо её родины - эх Идущий, хороший ты мужик, да вряд-ли поймёшь меня. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB