Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 313  След.

05 мар 2019, 13:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И так Лариса превратилась в Мишку - Малыша и вывела мастера из психушки. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 13:56

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Разве я не писала что у меня есть младший брат, на 6- ть лет младше, Мишка.
Наверно забыла :fool:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:01

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А кто был вторым башмаком, или первым, запуталась совсем :dash:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:03

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Наверно это не важно, важно что мы на свободе :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Этот поэт - мечтатель, ну как там его одного оставить? Ну не демоны мы какие нибудь бессердечные. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:07

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А то прям душа у меня за него болела, один, да ещё в дурке. :-(

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:18

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Бобик не крутись, и не переживай, Шарик впереди нас ждёт, возле угла. Этот угол для телепортации, хорошо можешь одеть свои очки, на нас и так здесь смотрят как на дэбилов, аксессуары тут не помогут. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 14:34

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Бобик, у нас с Шариком не совпадает пространство и время, он может немного задержаться, но как только он придет, он телепортирует нас из этого угла и пространства.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 мар 2019, 20:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Бобик, у нас получилось и без Шарика, мы нашли код доступа к информационному порталу. Мы свободен))). Словно птица в небесах))).


Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 00:19

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня в жизни был момент, я как раз жила с Андреем, мы жили в общежитии. Он всё время возвращался в одно и тоже время с работы. И вот в один день он не пришёл вовремя, я даже не думала об измене, я очень переживала что с ним что-то случилось, криминальная обстановка, мы жили не в самом лучшем районе. Уже около 24 часов, я не сплю, на кухне сидела моя знакомая, она жила на этой секции, я с ней делилась о своих чувствах к Андрею, да она и сама видела. И вот я лежу, жду, стук в дверь. Я подскочила, открываю дверь, на меня наваливается мужик, обхватил руками, я только в ночнушке, и в это время на секцию заходит Андрей. И я в объятиях какого-то мужика, дурачимся или я отбиваюсь непонятно. Но Андрей, конечно отшвырнул мужика, меня знобит, я в ступоре, не могу ничего сказать. Андрей мужика прижал к стенке. И тот выпалил на ломаном русском, что моя подружка захотела нас разыграть. Они курили на балконе, увидела она что идёт Андрей, и когда он сел в лифт. Она попросила разыграть подругу. О том что у меня есть парень она не сказала, сказала что её подруга скучает одна. И подвела его к двери, сама спряталась на кухне, и небыло бы ни какого изнасилования, просто шутка.
Андрей вышел на кухню, там она была, и просто улыбалась, типа да это была шутка. Всю ночь я ревела, плохо было пипец, сама не могла понять почему я такую боль чувствую, ведь Андрей поверил, и ни чего страшного не случилось, просто глупая шутка. Но меня как стало выбрасывать в видео, просто пипец, тема просто кишит как гнойная рана червями. И не всегда был положительный исход. Это было на кануне Пасхи, мы с Андреем пошли в храм, и там я попала на мощный и очень красивый хор певчих. И попали мы как раз на ход вокруг церкви несли плащаницу, и до меня вдруг дошло состояние предательства, я его просто чувствовала всем телом. Я во дворе нашла лавочку, попросила Андрея оставить меня, и рыдала там на взрыд. Я столько боли тогда выплакала, два дня просто лежала без слёз втыкалась в потолок. Но и Андрей чувствовал тоже самое, мы с ним думали об одном и том же, это больше счастье когда тебя понимают, и проживают вместе с тобой состояния. Тогда возвращается вера. Предательство, боль потеря веры, это очень хреновая вещь, и иногда мы его путем с ревностью. И не всегда те кого мы считали предателем, был на самом деле предателем. Чаще всего за этим всем кто-то стоял. Почему я так думаю, когда душа открывается для большой любви - это взаимно, они чувствуют полёт, душу просто так не обманешь, а вот ум, глаза, уши - можно обмануть. И падение это обоюдное, как девушке себя оправдать, когда её валили целым стадом, по плану.
Так что я заходила не один раз на такие темы, и почти 99%, везде подставы.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 00:29

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я когда слушала первый раз Серафима я об этом вспоминала, и не только ситуацию с Андреем, а кое-что ещё из своих вИдений.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 00:59

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И я и Андрей чувствовали одно и тоже - как будто нас бросили и искупали в болоте.
И я общалась с такими людьми, они все говорят почти одно и тоже, что они не чувствовали состояние такой боли и ревности, хотя уже не молодые люди, и опыт за спиной пережитых измен был. А тут кроет их капитально. Чаще всего это и есть та кармическая встреча пережитого обоюдного падения через подставу, так как было сильное доверие, человек верил как самому себе. И конечно нужно заходить глубже чтоб понять кто есть кто. Так как одни попадают в ступор, или наоборот чувствует себя жертвой и пытается уйти не желая пережить ещё одно падение. А кто-то научился профессионально играть, причем и предатель тоже нервничает, так как чувствует опасность разоблачения, и все находятся в нервных состояниях, и каждый возьмёт тот инструмент который ему ближе всего, кто-то убегать, кто-то врать, или ещё хуже.
И я бы не написала бы об этом, но приблизительно такой же сценарий разыгрался сегодня днём. А вчера я видела сюжеты через вИдение, и чувствовала чью то боль в сердце.
Удачного исцеления.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 10:50

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эй, я кого-то вчера явно заинтересовала, возможно тема о которых я писала, и кто-то запереживал за меня.
Лежу перед глазами появляется белое постельное бельё, оно сушится на веревке во дворе. И сверху над простыню медленно появились голова коня, и смотрит на меня, типа: "ты как тут, у тебя всё нормально"? :D
Смеялась, смешной пипец.
Привет конь :hiya: , всё нормально у меня :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 11:18

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Давать какие-то советы для всех сложно, особенно для тантры. Но могу только поделиться тем что сама наблюдала. Пока пара практикуя тантру, и при этом чувствуют свой кайф, то им это нужно. Пока не придёт состояние переедания от тех состояний которые они испытывают. Например состояние одержимости, бесноватости, чувствование зверя внутри, и им это приносит удовольствие. То вы ни как не сможете повлиять на них, это их наркотик. Но всё это временно до того случая пока один из них не потеряет интерес. И тут может сработать фактор любви и единения и второй тоже потеряет интерес, тогда они готовы оба идти дальше. Они могут пойти и вместе, а могут пойти отдельно. Почему, вот к примеру встреча попутчика в котором преобладают такие энергии как нежность, и когда такие краски попадают в их энергетические поля, то один из них нуждается именно в этом, а другому нужно что-то совсем другое. И тут тоже путь, могут сработать низы, ревность, жадность, страх и т.д.. Т.е всё зависит от пары, кому-то нужно в верх, кому-то вниз, в любом случае будут происходить изменения внутри и снаружи.
И казалось бы иногда вещи происходят с точностью наоборот. Мужчина и женщина оба читают Кастанеду, общие книги, всё на одной волне. Но придет в их компанию какая нибудь дурочка, и не зная ничего о тантре и Кастанеды, она расскажет им эмоцию о прочитанной книге к примеру " Любовник леди Чаттерлей", и мужчина может уловить такие нежные эмоции её переживаний, что он сам перечитает эту книгу, и сам поставит себя на место тех главных героев, и откроет в себе какое то женское начало, которое даст возможность наблюдать за своими состояниями, но уже через эту дурочку. И поймет что другая женщина это уже больше собеседник, коллега, но не женщина для тантры. И тут может быть как раз большой шторм, вот то что было спрятанно внутри - бесноватости, одержимость и проявлялась только через эйфорию наслаждения, то тут можно увидеть проявление через грубость, ненависть, злость.
Как мне сказал один знакомый: " лучше бы я её не открывал". Я могу его понять, это сильное падение, но это и есть осознание и + и -, и это есть его боль и разочарование для перехода, без этих состояний он не сделал бы переход.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 11:23

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отказ от грубости, и приход к нежности. И уже обучая свою дурочку тантре, он будет испытывать совершенно другие состояния, хотя практика одна и та же.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 11:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Т.е он уже на мир смотрит через её состояния нежности, а она через его состояния мудрости.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 12:00

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда тема между этими участниками набрала кульминационный момент, то я увидела через вИдение, на чистом пустом пространстве мужской половой орган, скажем так - хорошо стоящим, крепким))), и потом увидела этого мужчину, ему одели костюм воина - защитника.
Тогда как без этого сюжета, и без своих переживаний он стал бы воином или защитником?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 14:20

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Арендовала я когда-то комнату без хозяев, в одной комнате жила я, в другой другая девушка. До аренды мы были не знакомы.
Вроде нормальная девушка, мы даже сдружились, но стала я замечать некоторые вещи. Например она вечером приезжает позже, и постоянно покупает еду по дороге, то курицу гриль и всё в этом роде. И просит меня или салат сделать, или гарнир. Я ей говорю что я на ночь ни ем, но там такие просьбы, ну посиди со мной, ну просто чаёк попей. Поехали мы с ней отдыхать к морю, я тогда поняла что это последний раз я еду синей куда нибудь. Всё разговоры только о еде, всё кафе, рестораны по дороге к морю, ест больше чем мужик здоровый. Обижается если я не соглашаюсь, все магазины, всякую хрень часами перебирает. И к морю я попадаю тогда когда уже уходить надо. Жили в отеле, кормили хорошо, я хочу поспать, отдохнуть и на море, она с вечера говорит о своих догадках чем нас будут кормить завтра. С утра она первая бежит в ресторан и уходит последней. Приехали домой, я ей сказала что посиделок больше на кухне не будет. Приходит она угощает меня какой то хренью, сама не съела, и на мой вопрос почему она не съела, она говорит мне такую приблизительно вещь, в её внешнем виде изменилось всё, интонация голоса, она просто стала как минимум президентом: " ты видишь какая у меня выдержка, я себе дала слово, и не ем, посмотри на себя, ты слово дала не есть по вечерам и тут же его нарушила. Посмотри как я умею себя держать в руках, и как ты. Посмотри сколько во мне культуры, и сдержанности, и сколько у тебя", и т.д.. Я если честно охренела, я перед этим выдержала очередную голодовку, по утрам и вечерам обливаюсь холодной водой, утренние и вечерние пробежки + тренажорка.
И вечером я увидела сюжет, мне дают её кросовки, показывают её грязные вещи в шкафу, и они все чёрно-грязно- серого цвета. И мою верхнуюю одежду с общей вешалки забрали, и дали в руки бинокль.
В течении месяца это был писец, я отказываюсь идти с ней куда-то, это просто зверь, я отказываюсь стирать свои вещи вместе с её в один заход, это просто ураган - разбила телефон об стену. Я её в таких состояниях видела, просто пипец. 2 кг картошки жаренной, куча овощей, курица цельная + торт, всё в один заход, и в такой злости что слышно как зубы скрипят, они реально скрипели. Игнорище пипец, пренебрежение, всем внешним видом показывая брезгливость ко мне.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 14:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Почему мне дали бинокль, если вы увидели маленький недостаток или порок, попробуйте перевернуть бинокль.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 мар 2019, 14:55

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
После месяца таких испытаний, а тут мне нужна была выдержка, и не маленькая, она съехала из квартиры.
Я не могу точно утверждать что я была права в своём толкований одного из вИдений, но я тогда почему-то подумала об инь/янь.
У неё был прикол покупать много вещей, заваленно было всё и везде, начиная с кухни, общий коридор, всё общее пространство забито её вещами, и её комната точно так же. И если у вас есть ваше пространство, и если есть там место, то она его заполнит, каждый сантиметр нужно отстаивать. Причём что квартира была большая и с евроремонтом. Но вам утром некуда чашку с кофе поставить, нельзя подогреть что либо на плите, трогать не желательно потому что это очень всё важно.
Но обувь у неё такая убитая, что на свалке можно лучше найти.
И вот в своем видео я увидела её обувь, подошвой прижали один к другому, резко повернули как вальтом, и я услышала и увидела щелчок, как одна часть просто приросла к другой как замок, как одно целое.
И потом она мне показала парня с таким же именем как и у неё, и у него такая же тема с обувью. Я тогда подумала по теме инь/янь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB