Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 313  След.

22 мар 2019, 15:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/iy9LmgYxP3A

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 15:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Ты здесь уже сказала - было два мужа имена которых лишь скользили в твоих монологах. Вот я и спросил кому так сладко повезло под номером 2?
Кто мне нравится в реальности я сказал. Жена, друг и любовница в одном лице. Все остальные - знакомые или родственники.
А вот наша знакомая из Канады увлекла парня прямо с танц-площадки. Они уже несколько лет вместе. И на танцы ходят и путешествуют по двум странам на мотоциклах. Места здесь красивые, есть на что посмотреть даже байкерам. Раньше байкер катался со своим другом - Джейком, классный пёс.
И так, как звать твоего и мужа и любовника?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 15:55

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/g6fnBy1F1NA

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 16:30

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не, не Санчо, так не пойдет, кто-то там кого-то с танцполя, байкеры.
Я ж не рассказываю тебе что мы делали с Яриком семь лет на Байконуре, который старше меня на 19 лет. И меня постоянно посылают на три буквы, когда не могут дать внятного ответа, или не понимают о чём я. И разве я не сказала что первые три буквы это и есть - первые три буквы в его фамилии, ну в смысле Бог.... .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 17:35

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Был у меня один знакомый - эзотерик, и говорил мне что он ясновидящий, яснослышащая. Общались мы с ним первое время только по Скайпу. Вот говорит он мне что он слышит меня как я смеюсь. А потом спрашивает чего ты всё время плачешь? И рассказывает что для него есть только Бог Солнца - Ярило. А я с ним и не спорила.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 20:28

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну и состоялась у меня аудиенция с отцом, не с всевышним и не вездесущим, а просто отцом. Который задал мне вопрос почему я дома не писаюсь в постель, а в садике писаю всего за два часа сна. Я уютно сидя на руках отца объяснила что нам с Яриком очень тяжело даются эти два часа - сна нет, а лежать так долго молча - просто невыносимо. Отец пообещал что он договориться по этому вопросу, но мы с Яриком не должны покидать границы нашего садика, ну и я дала своё соглашение. И мы заключили тайный договор о неразглашении другим детям об истинных причинах нашего энуреза, дабы не было соблазна и искушения. Мы с Яриком договор не нарушили, за границу выходили только с разрешения взрослых.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 23:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Нет так нет... будем считать, что ты действительно счастлива с Яриком.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 мар 2019, 17:11

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну вот и ладненько, пусть тема нашей личной жизни останется при нас, думаю это будет уважительно друг к другу. :sigh:
Был у меня очень интересный момент в моёй жизни. Я расскажу тебе о нём, я в своё время поправилась, набрала вес, и не могла его сбросить. Что я только не делала, и диеты, и сдавала анализы на гормоны, много чего было, но вес я не могла сбросить. Казалось бы - люди ко всему привыкают, можно смириться со временем, тем более что я не была на столько полной чтоб бить колокола. Но я каждой клеточкой своего организма чувствовала этот вес, он мне мешал, я не могла бегать, прыгать, лазить по деревьям, было ощущение потери себя. Потери своей радости, лёгкости, и вернуть её было практически невозможно. Даже 35 дневная голодовка не давала того результата который должен быть. Поправилась я на 26 кг, а сбросила 16 при полной голодовке, пробовала и не один раз голодовку, но весы стояли на месте.
Мое число рождения 26 и 26 кг набрала за два месяца.
Нужно мне было ехать в командировку, можно было полететь на самолёте, но мне захотелось путишествия. Поездом ехала трое суток, но день гуляла по городу, вечером поезд, опять день по городу гуляю. Билеты купила " люкс", на кануне увидела сон в котором я переодеваюсь, и одеваю одежду которую носила в 14- ть лет ( хорошо запомнила, я только закончила восьмилетку, и ехали с классом в путишествие). Этот сон всколыхнул меня сильно, так как я пережила вручение аттестата, выпускной вечер и примерка выпускного платья - всё ещё раз пережила заново. Проснулась после этого сна, и пошла курить во двор, села на ступеньки в своём доме, на улице такая тихая погода, всё не о в звёздах, и мои мысли между прошлым и будущим. На следующий день поезд ночью, вокзал, приехала раньше, сижу на улице на скамейке, курю, опять звёздное небо, мысли, внутренний диалог. Зашла в вагон, ехала одна в люксе, всю ночь как скоростные ленты, ничего запомнить не удалось, только их мелькание, какие-то цифры, даты. Утром гуляю по городу - красотища, пипец, костёлы, фрески, речка, прогулка на лодке, эмоции. Ночь, вокзал, скамейка, сигарета, звёздное небо, поезд, вагон, одна в купе, опять скоростная лента. Утро прогулка, эмоции, вечер, сигарета, поезд, вагон, заходит мужчина в вагон, познакомились, научный работник своей страны, тема диссертации и докторской " гены и эволюция". Я рассказала ему свою историю, он очень удивился что у меня есть такая проблема в голове. Мой рост 163 см, вес был 70 кг. И мы всю ночь без сна, он мне прочитал абалденую лекцию.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 мар 2019, 20:23

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я Санчо за любовь, но без фанатизма, а то есть такая любовь тоже. Например один знакомый всё мне рассказывает о взаимной любви и своём счастливом браке. А я понять такую любовь не могу, сложно. Если у мужчины лишних почти 100 кг веса, у него сахарный диабет, давление выше крыши, а жена ему каждый день то свиные отбивные жарит, то бифштекс с кровью, то пирожки печёт, то булочки, то пряники - хозяйка конечно, но любовь это что-то другое. Это как раз в любви отказываются от чего-то, жертвуют чем то ради любви.
Или другой мачо, у него печень как рваная промокашка, и яйца в омлет. А жена каждый день предлагает выпить и старых подружек стрептизерш - тоже любовь без границ.
И дома и у одного и второго целые библиотеки ценных книг, и по эзотерике, и по философии, и по истории.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 мар 2019, 22:14

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Что у меня было в 14 лет? Я часто занимался медитациями на предмент а что там за облаками или кто живет на Луне. Смастерил свой первый бинокль, а потом и подзорную трубу - смотрел в ночное небо, искал странные мерцающие звезды, потом окрестил их НЛО. А чуть позже был более шокирован пролетами надо мной. Создал им спецификацию и так далее. То есть со мной это несусветное постоянно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 00:39

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня Санчо были мои вИдения самым основным развлечением и наблюдением. Они несли мне разную информацию, но не всё я могла понять тогда в силу своего возраста. Хотя я и сейчас многие сюжеты не понимаю, они шифруются в процессе движения - пути. В зависимости какие участки я прохожу.
Вот к примеру снился мне сон, я проснулась, лежу какое-то время, сон забыла перед пробуждением. Включается мультяшное видео, хотя и в нём как нет сюжета: " мужчина вытирает руки о полотенце, сел в машину и поехал, долго наблюдаю за дорогой, дорогу очень хорошо видно. Аэропорт, самолёт, опять машина, опять дорога, развилка, поворот и машина поехала на право заехала в туннель. Движение по туннелю. С левой стороны появляются много мелких синих точек - как стена в туннеле, с правой стороны идёт тонкий поток нежно розовый как движение воды. Движение синего цвета с правой стороны, точки удлиняются от движения, превращаются как волны от локатора. Со временем синий цвет становиться всё темней, как грозовые тучи, и этого цвета всё больше в туннеле. Это всё движение отвлекает сознание, и слышу как в стихотворной форме, мужским голосом - баритоном, поёт о женщине которая в него влюблена, и он манипулирует её любовью, и он в этой песни герой любовник. В это время я чувствую как у меня уплотнились энергии под подбородком с левой стороны, и выдох пошёл удушающий, как будто блок там есть или опухоль. Из-за этого неудобства повернула голову на правую сторону, и только повернула, тут же пошла песня женским, очень красивым нежным голосом, она поет о своей любви к этому мужчине. Голос обалденно красивый. Движение по туннелю продолжается, и уже совсем темно- синий цвет выживает нежно розовый.
В реальной жизни происходили такие сюжеты что мне приходило в голову много разных мыслей. Я думала почему туннель один, почему они не могут выйти из этого туннеля.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 00:47

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И этот сюжет выводит меня на сон который я забыла перед пробуждением. Т.е если я забываю о чём шла речь в глубоком сне, то мои вИдения мне напоминают. Но это работа уже с конкретными людьми и ситуациями которые привели их к определенным болезням, или состояниям. И если не разобрать блоки на энергетических уровнях, то будут опухоли в реальной жизни - проверено.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 00:50

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Думаю не надо рассказывать что такое подавление в себе женского начала.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 01:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Разница между словами, и разница между делами. Очень часто слышу от мужчин об их самодостаточности. Понимаю уже что они имеют ввиду - построить дом, воспитать сына, посадить дерево. Дом строят не сами, сына воспитывают няни, дерево растет само по себе, или ухаживает садовник. Всё зависит от количества денег в кармане, девушек в постели, марки машины и т.д.. - это самодостаточность. Забери это всё и посмотришь каким психом станет этот человек, или изыми какую то часть инструментов из его повседневного обихода самодостаточности.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 02:21

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Разница между словами, и разница между делами. Очень часто слышу от мужчин об их самодостаточности. Понимаю уже что они имеют ввиду - построить дом, воспитать сына, посадить дерево. Дом строят не сами, сына воспитывают няни, дерево растет само по себе, или ухаживает садовник. Всё зависит от количества денег в кармане, девушек в постели, марки машины и т.д.. - это самодостаточность. Забери это всё и посмотришь каким психом станет этот человек, или изыми какую то часть инструментов из его повседневного обихода самодостаточности.


Извините, с таким боком умозаключений мы окажемся в полном мусорном баке. И потом, если верите человеку, верьте. Не нравятся мужики с перекидами, на себя взглянув и тоже помойи. Не когда не будет точности, везде с перегибами, это наверное допускается. Если поверите в дела, то и рассказчик покажется интересным.
Мне сейчас приходиться общаться в основном с говорунами. Я им говорю - сделайте медитацию и встанет на место душа. А они - какая еще душа во внетелесной субстанции, противоречат сами себе, утверждая что когда человек спит, то и души нет. Бред.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 02:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Очень сложно бывает для некоторых мужчин осознать отсутствие любви к самому себе. Отсутствие тепла и нежности чаще всего ощущается когда заканчивается детородный период, и нет его ни внутри ни снаружи, есть потребительские взаимоотношения как результат самодостаточности.
https://youtu.be/8I_OpolSOzw

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 15:49

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ок Санчо, чуть позже продолжим диалог на тему.
А сейчас хочу спросить у тебя есть ли у тебя мысли по по поводу.
Два года назад после годовалого отсутствия в Москве, я увидела как упадёт Юра, я об этом много писала, сейчас немного напомню ситуацию. У него больные ноги, он из квартиры не выходил. Увидела я что он падает, и никого рядом нет, я позвонила ЮД, спросила как он, она сказала что нормально, и что она собирается на месяц уехать. Я попросила отложить поездку, рассказала о своем видении ( так же я предупреждала и о её матери). Отказалась наотрез отложить поездку. Я писала ей на почту, что он будет лежать парализованный один на полу в квартире, захочет встать, с головой у него будет всё нормально, ему будет очень херово и страшно. Ни хрена меня не послушались, недостучалась. Мои переживания, и в это время люди стали нести мне деньги, и все стали говорить о Москве, даже те кто не хотел чтоб я туда ехала. Всё это делали неосознанно, Санчо ты не поверишь, люди шли ко мне потоком, без всяких причин несли деньги. Заметь это Украина, война между странами, должна быть нелюбовь. У меня дверь в доме не закрывалась, моя мама с сыном не могли понять что происходит.
И вот я приехала в Москву, у Юры остановились настенные часы, он попросил купить батарейку, часы круглые.
Вот два года прошло после этих событий. У меня открылось видео: " Комната Юры, кровать, на кровати сидят две женщины, чуть дальше стоит станок необычный, типа тумбочки узкой, но длинной и сверху шатун для велосипеда, или увеличенный механизм внутри часов, и он движется то вперёд то назад. Не в одну сторону как обычно, или в обратную, а туда-сюда. И эти женщины там сидят, я их знаю, но лично мы не знакомы, и в комнате падает Юрин чемодан. Позвонила ЮД, и сказала что остановились часы Юркины, нужно купить батарейку. И моё вИдение и стрелки часов остановились в ЗиС в день когда Юра упал.
К чему сейчас такой сюжет?
Вот такой приблизительно шатун.
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 17:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так что не держите меня девочки, я там была вино пила, и свою работу сделала. И не надо обижаться, задавать вопросы почему, они воют на луну. Почему как только я, сразу всё и для меня.
На Пасху будет два года как Юры нет, ЮД опять будет в поездке, не сможет прийти убраться на могилке, и помянуть не сможет, и за два года не смогла. Пока я была, ездила. Сейчас вот думаю к чему такой сюжет, может рвануть в Москву, взять пачку сигарет, коньячок с семиринкой и покалякать о параллельных мирах, о проблемах вселенной, Юрка меня ни разу не подводил, после посещения его могилки - всегда с ним встречаюсь. Дружбаны одним словом. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 17:09

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И вот так всегда, люди на Пасху в Храм, а я куда попало, куда Бог пошлёт одним словом. Возможно и к Юре на могилку в этом году, а возможно и нет, не знаю пока. :dntknw:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 17:14

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Малыш писал(а):
Разница между словами, и разница между делами. Очень часто слышу от мужчин об их самодостаточности. Понимаю уже что они имеют ввиду - построить дом, воспитать сына, посадить дерево. Дом строят не сами, сына воспитывают няни, дерево растет само по себе, или ухаживает садовник. Всё зависит от количества денег в кармане, девушек в постели, марки машины и т.д.. - это самодостаточность. Забери это всё и посмотришь каким психом станет этот человек, или изыми какую то часть инструментов из его повседневного обихода самодостаточности.


Извините, с таким боком умозаключений мы окажемся в полном мусорном баке. И потом, если верите человеку, верьте. Не нравятся мужики с перекидами, на себя взглянув и тоже помойи. Не когда не будет точности, везде с перегибами, это наверное допускается. Если поверите в дела, то и рассказчик покажется интересным.
Мне сейчас приходиться общаться в основном с говорунами. Я им говорю - сделайте медитацию и встанет на место душа. А они - какая еще душа во внетелесной субстанции, противоречат сами себе, утверждая что когда человек спит, то и души нет. Бред.

Мужики с перекидами, а я зачем сюда Ярика притащила, у меня два пассажира мчаться по туннелю выравнивания свои лимфоузлы в гортани. А то так и голоса можно лишиться, а поют ведь красиво.
А Ярик он прикольный, весёлый парень, фанфарами знаешь как светит :-)
https://youtu.be/yvhpJSNjEtY

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB