Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 313  След.

28 янв 2020, 15:18

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Моя свекровь по первому мужу, вернее её душа делает переход в мир иной, и её душа сейчас в общении со мной, тело в коме. Так что мне действительно не до вас, и ваши сюжеты мне не интересны, и переживать по поводу вас и ваших детей я уже тоже не могу и не буду, слишком долго я к вам стучала. Меня отвели от ваших проблем, сердце уже не болит.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 15:50

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Можно я спрошу.
Почему она меня называет Лоркин, и почему она даёт мне понюхать свои духи перед тем как отправиться в такое путишествие?
Или боится что потеряется в астрале, и не сможет вернуться, и я для подстраховки?
Или почему она не делает это со своими близкими и родными, не доверяет?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 16:34

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
"Чуть, чуть переборщили", я понимаю что переборщили, но может хватит обвинять других в своих переборках, разборках, судьбах и т.д..

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 16:38

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если бы не прозвучало: " имя, пора", то кто-то сегодня бы не проснулся. И оно мне надо.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 17:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я уже писала, и напишу ещё раз - услышите вы или нет, это уже ваше право. Я ни разу, не произнесла слова которое несло бы информацию на уничтожение, я ни разу не сделала того что могло привести к негативным или необратимым последствиям. Я вижу то что есть, и если дальше пойдет в таком же духе - то очень скоро одна из вас сядет в инвалидное кресло, пойдет по теме ожирения, домашним всем будет устраивать такие психические атаки - что у всех бошку снесёт. Некие представители этого семейства будут обвинять меня. Но тот кто окажется в кресле будет считать по другому.
И я к этому всему имею только одно отношение - я хотела предупредить, и всё.
И вас не удивляет тот момент что моя свекровь при смерти и она села в один поезд, и вы туда вошли этой ночью - для чего?
И угораздило вас переборщить именно в этот период.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 19:30

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я хочу задать ещё один вопрос, возможно это совпадение, а возможно - случайности не случайны.
Когда мне отправили негативный поток как лавину с фразой: " через мою дочь", я в этот момент разговаривала с Полиной, дочкой моей свекрови, и сестры Пети. Она в этот момент плакала, и рассказывала мне свою боль.
По мимо того что её мать покидает этот мир, у неё есть ещё кое-что, сожаление и страх. Я попробую передать суть нашей беседы со слов Полины.
- Когда я была ещё ребёнком - мать всегда была на работе, по дому хозяйничала сама, меньшие братья были на мне. Потом мать ударилась в секту, ей тоже было не до меня, хотя отношения у нас были нормальные. Мы больше были далёкими чем близкими. Когда умер отец ( муж свекрови), у неё произошли какие то перемены в голове. Она стала активно проявлять интерес к моей жизни, со временем это переросло даже в дружбу. Но когда я встретила мужчину и хотела выйти замуж, всё было принято в штыки. Учитывался и мой возраст, и то что я уже была замужем и мне это счастья не принесло и т.д.. Я хотела уйти, и вещи собрала, но не смогла её оставить одну.
- Почему, она нуждалась в физической поддержке, она болела?
- Нет, она ходила на собрание секты сама, сама за собой ухаживала. Мне кажется что я хуже себя чувствовала чем она.
- Что тебя остановило, переживания что не сложаться отношения с мужчиной, или беспокойство о матери?
- Беспокойство о матери, жалко было оставить одну.
- А мужчину в дом пригласить?
- Мать была против чужого мужчины, да и у него свой дом есть. Лариса, если я слягу так как она, кто мне хоть чашку воды принесёт?
- Почему ты об этом думаешь, у тебя есть мы, и ты знаешь что мы не оставим тебя одну.
- Я плохо себя чувствую в такой роли, я как нищая прошу помощи протягивая руку. Одно дело с мужем встретить старость, другое дело скитаться по чужим домам.
Это приблизительно наша беседа.
Я как посмотрела на неё через привязки - у неё такая плотная привязка образовалась за этот период к матери. Что есть шанс покинуть этот мир сразу после ухода матери, сейчас убираю эту привязку.
И скажу вам честно - это не любовь, жить всю жизнь в своё удовольствие, а потом дочь привязать к себе как прислугу или игрушку - это эгоизм высшей степени. Хотя вот такие отношения - их очень сложно отличить от любви, они действительно могут приносить удовольствие и одной и другой, но когда одна пытается уйти, другая держит со всей дури. Да ещё молиться чтоб Бог не отпускал её от любящей и заботливой матери.
Ребят, а что будет дальше? Что будет с детьми когда мамы и папы покинут это мир? Когда рядом нет ни одного человека который смог бы о них позаботиться?
У Полины три племянника, и всё мальчики, двое из них это мажорные ребята - там она точно не нужна. У брата жена после операции ( искусственный клапан в сердце), есть мой сын и я. У других тоже есть хоть кто-то?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 20:06

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я причины не проверяла - почему вы влетели в тот вагон где моя свекровь, и я не проверяла тему по поводу фразы: " через дочь мою" - есть ли связь. У меня для этого времени сейчас нет, я Полиной занимаюсь. Тут или действительно совпадение - что бывает крайне редко, или тема у вас мама - дочка ( привязка), или у вас привязки к моей свекрови.
Вы эту тему проверьте сами - чтоб меня потом не обвинять, ок.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 янв 2020, 22:40

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я здесь отвечу одному человеку, кроме него это никого не касается.
1. Не держитесь за меня - потому что вы держишся за мою свекровь ( кармическая тема, привязка). За человека который покидает этот мир.
2. Не бойтесь я подойду сама и возможно не одна, с друзьями.
3. Помолитесь искренне и попросите у Бога прощения за всё - вольные и невольные причиненные раны. Можно дома, ни у кого прощения просить не надо кроме Бога.
4. Мне нужно знать рацион питания, так как я практически сейчас на голодовке, ем только яблоки и пью воду. Если человек употребляет мясную пишу или рыбную, то мои энергии могут быть болезненными для него. Мне придется перейти на рацион питания того кому нужна помощь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 03:09

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Что ж вы мужчины такие паникеры, что ж так разшумелись то, и всё сразу - как на хоккейной игре" не спеши, не помогай, пошли на.., да ну вас всех" - чё нервишки шалят - затягивает сериал :)) .
Я писала про астральные муляжи, ну по типу детских игрушек на пульте, к примеру самолёт, или машинка на дистанционном управлении. Думаю видели, запускаете такую игрушку, и смотрите что будет - какой результат. Я ж написала что я не лезу туда где нерешённые кармические вопросы - это не только нельзя делать, это наказуемо. В случае с Полиной это отработанная тема и она осознала свои косяки. И ещё один человек был в такой же теме из читателей этого форума, но он не участник, ему стало очень плохо в последнюю неделю, и когда я озвучила тему у него по ногам пошли сильные боли - вены как будто разрывались, он понял что я попала в точку " Ватра папиросы", или " папины слёзы в очах". Ватра - костёр, очаг. Ему стало очень плохо, нужна была скорая помощь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 03:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/3fdiJlPex8s

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 10:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот так всегда, чуть что так сразу обзываться, я всего лишь осуществила ваши желания. У некто было желание показать свою силу и умение доминировать, свои астральные способности - ей дали, показала. У многих читателей было желания меня увидеть обнаженной, ну в смысле какая я. Меня этими вопросами уже забросали - показала. Прошлась в неглиже по двору храма. И что я имею, после того как удовлетворила желания. Некто сказала: " да пошла ты". И что сказали мужчины: " да ты фифочка" - чуть что так сразу фифочка, а у меня может не только красивое тело и лицо, у меня может душа настоящее сокровище, а вы фифочка, фифочка. :bbrocking:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 11:03

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/XPfiy1xPUzs

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 11:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
:hiya:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 11:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мы все очень разные, и приоритеты у нас разные, и цели разные. Вот к примеру встреча в астрале - некто решила показать мне свою силу, тем самым желая втянуть меня в свою игру, надеть мне на голову свои желания. Т.е по её плану я должна была летать быстрее её, показывать акробатические номера, мёртвую петлю и т.д.. Но чьё это желание? У меня такого желания нет, тогда я слабак для неё, я не умею делать то чего якобы умеет делать она. Но всё же - у меня нет желания подчинятся её желаниям. И поза аиста, или канатоходца стоящего на одной ноге без каната, и её силы сдвинуть меня с места. Чьё желание она стала исполнять сдвигая меня с места? У неё же было желание полетать? И всё же, чьё желание она стала исполнять? На что и на кого она стала тратить свои силы? Второе, у меня хорошее чувство юмора с детства :-). Почему не воспользоваться моментом и не отправить приглашение на просмотр другим, и читателям и участникам - чем отличается астрал от реала? Почему им не посмотреть на эту игру самим в своих люлях - всё ж интересней и прикольней. И при этом мне ещё увидеть сколько появилось кроваток во дворе храма со спящими малышами.
Ну блин, уж если играть так по крупному, или я не права? Теперь они сами увидели и кто есть кто, и кто как играет, и цель этой игры.
Всем нежный поцелуй. :-*

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 12:23

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так вот, если человек хочет показать свои возможности - на скорость, быстроту, делать мертвую петлю, владение оружием, акробатические трюки. Я не против, если человек нуждается в таких показательных выступлениях - то пусть это будет для всех, пусть все посмотрят, тогда это уже бой не ради сисек мериться, а спорт, спортивная игра. И если некто не против, то мы можем здесь на форуме озвучить и дату встречи в астрале, и пригласить читателей и участников этого форума на эти показательные выступления.
Так что жду согласия от некто, и отпишусь на форуме, ок?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 янв 2020, 13:39

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вообще то тут не одна тема рулится, например одному человеку стало плохо с ногами в определенный период, и ему писалась информация. Один человек в состоянии своей грусти попросил об одной услуге, я знаю к чему это приведет, но человеку нужна эта последняя капля как и последняя надежда. И приходится делать, иначе так и оставит в душе сомнения. Например забрасывают ложные программы и информацию, я говорю что это ложная тема. Что у меня встречные идут сюжеты. Например человек посылает информацию что ему плохо, что он понял причину где застрял, и готов меняется и просит якобы поддержки на этот период. Но в этот момент, включается сюжет: " стоит женщина у микрофона, лицо искажено в злости и наглой ухмылке, и отправляет ту самую информацию о помощи, те самые картинки о своём плохо. И ей действительно плохо, но от точки А до точки Я, она не изменится, она умирая всё так же сохранит ту маску ненависти и нелюбви. И как на линейке показано сколько к ней могут подходить людей для помощи - она останется такой же злобной.
Я ему об этом говорю, но человек просит, просит дать ей то что она попросила - помощи, и поддержку энергетическую. Я ему пообещала что сделаю, дам ей побыть в энергиях покоя, успокою её сильное сердцебиение, мозг успокою сняв напряжение. И она сказала мне: " канфетки принесла" - сказала мило как ребёнок
Я мужчине сказала в какой день я это сделаю. И я своё слово сдержала. В эту же ночь она пришла для войны со мной, и он смотрел для чего она берет энергии. Даже энергии любви, тепла, нежности - она использует для военных действий.

Так что не всё так просто, поэтому чтоб убрать эти все сомнения, чтоб не было иллюзии что что не сделали, или обделили - давали по много раз, и с определенными промежутками времени. :cleanglas:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 07:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я пришла на форум в 2012 году, один из участников форума меня в открытом доступе попросил настроиться на него, послушать его внутри, как бы почувствовать музыку внутри его самого.
Из всех участников это был единственный которые попросил меня об этом. Вопрос для чего ему это было нужно? И это было его желание - осознанное. Вопрос я нарушаю границы если выполняю просьбу человека, который во всеуслышание произнёс такую просьбу?
Знает ли человек самого себя, свои звуки, и звуки которые есть внутри него и знает ли он сам что они есть?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 07:53

 Re: ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда viewtopic.php?p=133047#p133047

larisa писал(а):
И ещё у меня есть фильм который является настольной книгой. Этот фильм вы наверно все видели, но что я заметила, когда мне совсем плохо, я включаю этот фильм, молюсь вместе с главным героем и начинаю реветь по- тихоньку, ( пробовала реветь без фильма, не то) после просмотра я чувствую себя на много лучше. Советую попробовать когда на душе тяжело, может и вам поможет, хотя желаю всего вам хорошого. Кто не видел не ждите плохого настроения, смотрите, рекомендую, некоторые мои знакомые, вообще это фильм не воспринемают, ну на нет и суда нет.
Фильм: Остров, Россия, 2006г., в главной роли Мамонов.

Посмотрите дату когда написан этот пост, я напомню что я пришла на форум 7 марта 2012 года.
Пока если есть желание подумаете о том что написала по поводу просьбы о настройке на внутренние звуки.
Подумайте почему из такого большого ассортимента я выбрала именно несколько фильмов как для знакомства с аудиторией.
А позже я продолжу, пока посмотрите вот этот сюжет, о нём я буду вести речь, вернее не о нём, но он будет как пример для продолжения беседы
https://youtu.be/yg1LMCqMrT4
Я написала об этом фильме 23 марта 2012 года, сколько дней я была на форуме?
Я вернусь для продолжения беседы в свой блог. Но подумайте над тем - почему я написала что я плачу под этот фильм по - тихому, зайдите глубже, и ещё один вариант по - тихому - это и тихо и в тишине.
Ещё раз вернусь: " я начинаю реветь по - тихому". Я написала начинаю реветь, а не я ревела ( время, настоящее в ЗиС т.е 2012 год март).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Последний раз редактировалось Света 03 фев 2020, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
объединила короткие сообщения


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 08:34

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
" На зло" - эта фраза спрятана внутри людей, дети могут озвучить эту фразу, типа " я сделаю ему или ей на зло". Злотворящих прячет эту фразу внутри себя, и получает удовольствие когда у него получается сотворить преднамеренное, запланированное зло. Зло он бывает разным, одним хватает сидеть за столом на конференции, наблюдать за общением коллег, и сделать так чтоб все их мечты и планы рухнули. Другие находят удовольствии делать это в миру - люди спонтанно набрасываются на прохожих с негативно ругательным эмоциями.
Но я сейчас буду говорить не о них, а звуках.
На глубине, спрятанных под кучей слов и фраз, разных интонаций, окутанные жестами, мимикой, есть как в коконе спрятанное " на зло". Оно звучит при выдохе когда человек разговаривает, оно идёт отдельной дорожкой от всех других слов. Звук который человек сам произвести не может, и даже если он умеет имитировать звуки животных, то его гортань занята произведением слов в этот момент. Он говорит одни слова, а под этими словами идёт другой звук. В данном случае, это звук курицы перед тем как снести яичко. Этот звук как подклад под словами, и это звук именно тот - курица несушка.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 янв 2020, 08:41

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы можете сами найти этот звук в Ютубе.
Но фишка не в том что вы можете найти этот звук и понять как это может видеть ясновидящий и слышать яснослышащий, а дело в том, что человек сам осознанно не хочет закрывать эти двери.
Кто-то получает удовольствие от еды, и это нормально до того момента пока человек не начинает страдать обжорством. Некоторым приносит удовольствие заниматься сексом, и это до того момента пока это не приведёт к такому же обжорству и истощению второй чакры и шестой.
Тут приблизительно такая же тема как с наркотиками - если человек удовлетворяет себя по теме " на зло", со временем приходиться повышать дозу.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB