Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 313  След.

03 окт 2019, 20:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 20:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я Санчо хочу сейчас кое чем заняться. это касается лично меня как отдельной субстанции, и это будет первый раз, экспериментальный, посмотрю что получится и потом расскажу, и может быть и покажу на форуме, но думаю что на это уйдёт около полугода. Но в любом случае потом отпишусь хоть удачный был эксперимент или нет.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 20:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 21:38

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 окт 2019, 22:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 окт 2019, 00:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты спрашиваешь Санчо это наш уровень?
Представь что живёт себе мужчина, у него два брака, всё хорошо, со второй женой живут более 20 лет. И вдруг его накрыло, хреново писец хоть помирай, внутри такая муть и жуть что непонятно откуда оно взялось. Человек ищет причины, и знать не знает откуда эти состояния. И едет он в поезде, и с ним попутчица, и в разговоре она ему открылась, рассказала о том как её муж ушёл к другой. И она рассказывает в подробностях его уход, их последний разговор - и это его уход, всё как было у него. Но она рассказывает ему в каких состояниях она была, и что было с ней, какую боль она пережила, и как умирала. Он поверить не может в то что его бывшая пережила такие же состояния, она спокойно отпустила, поняла. И дальше она рассказывает как мстит ей вторая жена, порчи делает, какие смски отправляет. И даёт ему послушать голосовую почту, даёт посмотреть свои фотки с ритуальными подписями и проколами, и эти фотки отправлены ей на телефон.
И если человек не простой, то он сможет увидеть свою тему, связать пазлы, и переписать историю с этой женщиной. Он точно так же душой откликнится на её боль, между ними возникнут чувства, он бросит её, даст боли пройти до самого дна, а потом взять на руки выпросить и вымолить прощения, и остаться с ней пусть даже другом если не мужем. И поможет и ей и себе справиться в той ситуации, с которой не справились в прошлом.
Но в этот период, ему сыграют все уроды свои главные роли, и ему нужно будет посмотреть какая была игра, и на что и кого делались ставки, и для чего делались.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 00:19

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Не всегда можно достучаться до человека с которым есть желание познакомиться. Но куда потом деть это свое желание? Вот и точит нервоз, опять делаю фантомы. На какое то время помогает, а потом опять сначала.
Ладно, думаю про себя - прорвемся.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 07:01

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо а что мешает встретиться с человеком с которым хочется познакомиться? И попробуй понять откуда и почему есть такое желание? Не всегда наши желания есть истинно нашими, хотя ты и сам знаешь об этом.
Я все свои желания проверяю, и проверяю чужие желания по отношению ко мне.
Вот к примеру читаю книгу, и услышала треск, удар как об стену, потом как будто мигнул свет два раза. Всё это внутри меня - звуки и свет это внутренние сигналы, я могу их принимать, могу отказаться, это моё право. Ну вот как результат что было, кто стучится и для чего.
Слышу диалог.
- Зачем ты её ищешь?
- Кто, я ищу?
Дальше писать не буду диалог.
Сюжет: " Я лежу у себя дома, те же удары в стену. Заходит барышня, садиться напротив меня, и задаёт мне вопрос, и при повороте головы я вижу её одной преподавательницей которая есть в реальной жизни. Я тут же задаю себе вопрос, а как так может быть, два в одном флаконе. И тут же появляется рядом стол, мы там сидим как и за этим столом, только я вижу нас обоих со стороны. И когда я с её ракурса смотрю на себя, как бы через её видение меня, то совершенно другая картина. Она в это время начинает говорить как препод на лекции, при этом ест курочку запеченную, появляются её подруги и обслуживают её, подают на стол. У неё указка в одной руке и она дерижирует ей, и её девушки поют тихо и якобы очень красиво. Она смотрит на меня типа видишь какой я учитель. Но какая там я? У меня жидкие растрепанные волосы как у старухи, у меня зубы гнилые, я там просто ужасная, толстая в каких-то рваных одеждах, вся какая-то лоснящаяся от жира просто писец. И она смотрит на меня с таким видом и произносит: " теперь ты видишь кто я и кто ты".
Понимаешь Санчо, я работаю преподавателем уже очень давно, и я не позволяю себе ни дома ни на работе ходить в таком виде, так как я жила в общежитии, и даже выйти в туалет, это студенты видят тебя как преподавателя, и это как в армии, я должна выйти в любое время дня и ночи - но я должна оставаться и внешне и внутри преподавателем. Проживание в общежитии преподавателю среди студентов - даёт армейскую подготовку. А если учесть что там жили и мои подчинённые ( работа руководителем отдела), то сам понимаешь, а когда больше 10 тысяч студентов, то ты всегда на виду. Это дисциплина внутри себя, хотя мне было не сложно, деревня тоже дала свои плоды - хош не хош а семья председателя всегда на виду, приходилось держать статус дочки.
Есть желание встречаться с такой барышней или распыляться для её творчества, пусть мечтает, а я улавливаю её мечты навязать мне то что у меня нет - комплексы.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 07:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И да Санчо, как ни странно, но с её ракурса, и не понятно почему у меня дома появился её муж, причём шёл он на копытах как свинья, и пьяный как свинья, и целовал каких-то моих соседей который у меня в реальной жизни нет, у меня действительно нет соседей, и дом расположен так, что не просматривается ни с какой стороны. И я ни разу ни думала что её муж свинья, и его у меня в доме ни разу не было, и тем более я не знаю какой он возвращается домой. Но она его видит таким и у меня дома. Странный взгляд на жизнь и близких своих.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 07:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если под её ракурсом смотреть на себя, то можно действительно поверить в то что мы все свиньи, и жить с этими комплексами. Но я себя такой не чувствую.
Я не знаю Санчо писала я здесь или нет. В университетах проходят тестирование преподавателей, и лучших по знаниям, и лучший друг, и кто строгий и справедливый и кто самый обаятельный и привлекательный и т.д..
Я не писала сколько у меня таких призов, и не с одного вуза, я ж не в одном вузе преподом работала. И сколько у меня благодарностей от министерства освиты за воспитание молодежи. Так что у меня нет причин сомневаться в себе, и это подтверждает колличество желающих на репетиторство, а это платная и не дешёвая услуга.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 08:24

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну а если появится желание меня увидеть, то приезжай в Одессу, покажу тебе свои владения. Если в Москве не где остановиться с семьёй, у меня есть хороший загородный дом в Подмосковье, с обалденной природой, я напишу у кого ключи, только снег придется расчищать самому, у тебя есть опыт, но там только тропинку к калитке, всё остальное лес массив а гараж сразу с дороги, дороги чистят))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 08:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Конечно прорвёмся, а куда деваться ;-)
https://youtu.be/mjJUTRqdcWs

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 09:26

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так вот Санчо, буду писать только о себе, так как времена изменились, и возможно всё поменялось. Когда мы подали команда молодых специалистов на поступление в аспирантуру ( у меня было направление с того вуза где я училась, работала и жила я в другом городе). Подать заявление это не значит что ты поступил в этом году, это ты подаёшь заявление на сдачу кандидатских экзаменов, их утверждает министерство и ректор вуза где ты работаешь. Кандидатские сдаются раз в полгода весна-лето, и ты не знаешь в каком городе тебе придется сдавать экзамен, какая комиссия будет на экзамене, тебе говорят чтоб ты готовил реферат, и готовился к экзамену. На научном совете зачитываю куда тебе нужно явиться, и за две недели тебя отпускают с работы, и дают направление в тот город и вуз. Но ты до последнего не знаешь кто в составе комиссии, и сами члены комиссии тоже не знают в каком вузе они будут принимать этот экзамен, их предупреждают утром перед экзаменом, экзамен к 8 00, им раздают приглашение на экзамен. Пока они едут, всех поступающих собирают в отдельной аудитории, и рассказывают как будет проходить экзамен, это беседа длиться около двух часов. Потом каждый подходит и берет разрешение на допуск ( иногда приходят не в трезвом состоянии).
Так вот, всё экзамены общие - история, философия мы сдаём в разных вузах и разных городах, спец предмет - это уже поступление в аспирантуру.
Вот у нас команда небольшая, поступили всё счастливы, общаемся в этот период, пишем свои диссертации, у всех всё нормально, рабочие вопросы, процесс, обсуждения. Но все мы по разным специальностям, там и филологи, там и историки, и философы.
Пришло время для защиты, и одна из нас не защитилась, хотя все защищались в разные дни и месяцы, и при министерстве.
Вот та которая не защитилась перестала общаться со всей группой, она была лесбиянкой, всё об этом знали, она сама не скрывала этого, у неё подруга была, отношение к ней было нормальное, и ректор дал направление, комиссия утвердила, и всё вообще хорошо. Но после того как она не защитилась она резко изменилась, она решила что лесбийская тема стала причиной, хотя она и защищалась в другом городе, но у неё пошла обида на всех, и на ректора в том числе. Не увидела она перспективы роста, она уволилась, подалась в какую-то политическую партию, исчезла с поля зрения. И вернулась когда начался первый майдан, она вербовала студентов для митинга. Мы пытались ей объяснить что это ещё не состоявшиеся личности, и такой лютый мороз, они ж все поболеют там нахрен. Она щука написала докладную на ректора, хотя он вообще был не причём. Короче, к нам пришёл Швондер с компанией - это был реальный писдес, Булгаков точь в точь отразил этот сюжет в своем произведении. И ректор очень похож на Евстигнеева.
Знаешь какую диссертацию не защитила она - Лолита Набокова.
Санчо, как лесбиянка может почувствовать Лолиту и главного героя из этого произведения?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 09:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Все кто был с ней в группе, кто общался, мы собирались на совместные вечеринки, помогали друг другу, и всю группу она резко возненавидела, и ректора, и весь профессорский состав, а там были очень интересные люди.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 09:35

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я бы очень, ну просто очень бы хотела чтоб ты её увидел, иногда приходит озарение. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 10:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если ты пришёл бы на встречу к ней со мной, она бы тебе ничего не рассказала. Но если бы ты пришёл на встречу с моей маленькой разведчицей :-)

https://youtu.be/NbESCYhKhxY

Она сама расскажет с большим удовольствием как она валила ректора в тот период, как она провалила диссертацию, и какие все свиньи. И что у неё на любовном фронте, как она состоялась и стала самодостаточной.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 10:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
В её рассказе ты узнаешь продолжение Швондера, и найдёшь это продолжение в других произведениях.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 10:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И можешь сделать это без меня, самостоятельно. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 окт 2019, 01:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Ладно, думаю про себя - прорвемся.

:))
Барышня тоже думала о тебе про себя, передаю :-)
" Ползёшь по пластунски, пластун"
Я нечайно увидела что в папочке под этим кодом, я правда не хотела, она сама открылась - правда правда, я совсем не хотела :dntknw:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 окт 2019, 01:55

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB