Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 313  След.

28 июл 2016, 00:57

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мда, че то грустно здесь совсем :-(
Опустела здесь земля :-(


Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 июл 2016, 01:11

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
А у меня сегодня племянник поступил в университет на бюджет. На творческом экзамене занял самое большое количество балов - по классу гитары. Играл восточную музыку. :-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 май 2017, 19:46

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Возможно то о чем я сейчас напишу, ни кому не нужно, но мне хочется об этом написать.
Сегодня были похороны, у меня смешанные состояния, то грусти, то слезы текут, но слезы не боли, а скорей всего благодарности, может радости. Радости не от того что кто то покинул этот мир, а от того что я увидела за все это время пока я знала этого человека. Узнала я его в 2013 году, одинокий, добрый, искренний, стеснительный мужчина, он очень похож на Кузнечика из кф " В бой идут лишь старики", в молодости он просто вылитый Кузнечик, только он молчаливый и стеснительный. Жизнь у него не из легких, летчик, служил в ГДР, в марте ему исполнилось 59 лет.
Он вёл больше аскетический образ жизни, у него больные ноги - полиартрит, в последнее время ходил только по квартире.
Когда случился у него приступ ночью, я позвонила своей знакомой, она была в монастыре, она сказала старцу что там человеку плохо. В это время в монастыре начинался Крестный ход, старец обратился к людям, и назвал его имя, и попросил всех молится сейчас за него, раз Бог за несколько минут до начала Крестного хода донес что кто то нуждается в помощи ( я тогда об этом не знала, узнала только через неделю). Про свои виденья я писать не буду, я о них уже писала, хочу написать что происходило в реальности. Когда он умер, оказалось что есть проблемы с захоронением. Об этом узнал один из дальних знакомых, который никогда умершего в глаза не видел, сам он живет в Питере, а события происходили в Москве. Этот знакомый перезвонил своему знакомому, и попросил помочь ускорить процесс, ну типа быстро подписать документы. Этот уже новый знакомый приехал сам в больницу, как только увидел покойного, произошли странные вещи, он не только стал решать вопросы с документами, он взял на себя всё - во обще всё. Он поехал в магазин и сам выбрал костюм для усопшего, он приехал домой к нему, сам выбирал фото на памятник, гроб, цветы, памятник, кафе, все ритуальные услуги - всё он, и всё самое лучшее и качественное. Когда позвонил агент из кладбища, и по телефону решался вопрос где хоронить, и предложили место подешевле но в болоте. Этот мужчина как заорал: " Ты своего отца в болоте похоронил бы?", и дальше сказал: " Я хочу чтоб там где он будет лежать, были березы или сосны, чтоб деревья не закрывали солнце, но при этом деревья должны быть, пусть слышит как поют соловьи, и чтоб он смотрел на рассвет". Я слушала, и мне хотелось плакать от благодарности. Он всё сделал, я спросила как ему можно будет вернуть потраченные деньги, он сказал " Помолись за меня, умер человек, и я хочу чтоб его похоронили как человека", и уехал, больше не появлялся, на мое спасибо - отправил улыбку - смайлик.
Сегодня мы ехали по кладбищу к могиле, и раздался залп, один, второй, третий - я точно не знаю, но вдоль дороги, стояли в два ряда солдаты, и русские флаги, и они стреляли, видимо могила солдата рядом, я не знаю, но мы проезжали возле солдат как раз в тот момент когда шли залпы и флаги, сердце замирало, мурашки по коже. И место - какое тихое и красивое, с двух сторон сосны и береза, и как ярко сегодня светило солнце. На душе тепло.
Когда услышала залпы, и увидела солдат, было состояние торжества, и заиграла музыка вот эта в голове.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 май 2017, 19:47

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 май 2017, 15:12

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Сегодня 9- ть дней, его имя Георгий, сегодня праздник Георгия Победоносца ))). Он мне приснился сегодня рано утром, хорошо приснился))).
Это не сон, реальные события. Я месяц назад купила себе куртрчку, у неё на правой стороне в области груди, был ценник, я его оторвала, но остался след в виде тонкого слоя бумаги. Мы с сыном его застирали, бумага снялась, всё нормально. Приехала в Москву, куртрчку не одевала, висела в шкафу. Сегодня утром холодно, решила её одеть, достала, и офигела. Смотрю и глазам своим не верю, проявилось пятно которое я видела во сне, вернее рисунок, и сюжет из моих видений и снов. И какая тяжёлая энергетика, пятно стало серым, в принципе сами увидите.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 дек 2018, 21:24

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чё то у нас тема заскучала :)
https://youtu.be/LUiS1ZItF-Q

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2018, 19:24

 БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда viewtopic.php?p=133293#p133293


https://youtu.be/kACEnWve6B8

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 10:39

 БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда http://www.ezoteriklove.ru/viewtopic.php?p=130639#p130639

Когда я увидела большую ногу, на пол неба, всего жреца, я увидеть, или осязнуть- не смогла. Слишком большой и внушительный парень. Услышала речь:
1. Верь в свой путь.
2. Чувствуй свой путь ( в это время он зашевелились пальцами на ногах".
Были и другие пункты.
Так вот, я не просто не хочу участвовать в построении такой культуры. А я та Баба Яга - что против. Во всяком случае, я буду знать, что я шла, и делала всё что в моих силах - и ползла, и летела, и падала, и вставала, и чувствовала, и верила.

И ещё, уважаемый Борис Борисович, я Вас понять не могу - то Вы знаете что пришло время умирать молодым. То от Идущего ко дну не убудет. То время "N" - и всё, так быстро? Пусть дети умирают молодыми, пусть не останется поэтов, которых и так невымовно мало. Пусть Джульетты перестанут молиться, пусть Богатыри спиваются в дешёвых кабаках, и напрочь забудут что их ждут их принцессы.
Мдя, ну ладно, и не надо прерывать мои споры - в споре рождается истина.
https://youtu.be/fbo-JQEL04E

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 10:49

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Или Борис Борисович, это всего лишь украденный вами чей-то материал через новые технологии, для своего авторитета, и значимости.
Я знаю так - или крысы убегают первыми из горящего корабля, или капитан покидает последним корабль.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 10:58

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Это не время "N", это пришло время определиться, в каких Вы рядах. И для себя и для других, а то есть у людей вера в культуру, идут непроснувшиеся за поэтами с надеждой. А некие поэты в современном мире и не поэты совсем, так для бла,бла и для бабла. Не хорошо, и ничего личного, только общественная работа. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 11:18

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Старые песни вещих поэтов - в современной обработке, и как результат откат, для понимания в каких состояниях они творили. Или есть другие варианты, в смысле пробуждение из спячки, и осознать свои же тексты?
Хавай, меня хавай, моя смерть ездит в чёрной машине и т.д..

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 11:24

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И хотели ли Вы услышать Ангела, и открыть ему дверь? Ведь для этого нужно отказаться от многих желаний, а они уже стали наркотиком. Сложно лечить наркоманию, правда?
https://youtu.be/2HW5PtnWDi0

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 11:41

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ключ к Северу лежит, в морозилке тоже север, ключи как не странно были у Юры от этого севера. Сейчас у меня, могу дать пользоваться - чисто для проверки для изучения состояний, и ваших вИдений. Гарантия полного одиночества, и тета тет для себя, и других. Проживание бесплатное.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 12:04

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
В последнее время, на этой квартире побывали не менее важные птицы чем Вы. И имели положительный результат. Чирикают себе дальше в радости.
https://youtu.be/WeMqnAg4NFY

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 12:24

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я бы даже поверила что та нога - ну очень большого гуру, и его шевеления пальцев - это какой-то малыш, как муравей ползает у него под ногами, мешая ему его величию. Но были и другие сюжеты, и тогда я ещё не знала о существовании великого гуру. :thanks:
Это я к тому, чтоб Вы не стыбзили не Вашу корону для своей значимости, на всякий случай :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 12:30

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Во, мне только что смс пришла, кто-то подключился под мою сеть. Надо же, или я кому-то мешаю, или я кого-то радую, наверно и то, и другое. :-)
Это уже было в 2012, я об этом Гору писала, сломали эл.почту, ВК, одноклассники, Скайп. На телефон пошли смс, что я буду сосать и отсасывать всю свою жизнь. Я знакомому по Скайпу рассказывала об смс, он тогда тоже читал этот форум, сбрасывала тексты смс. Ох проказники.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 16:33

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ну вот, поймала бегунок.
Я рада, что приняли приглашение
Ключи и флешку передаст Арсений
Он в теме, так же как и я
Астральный мастер - жестов
Работает по теме глухих и немых
Изображение
Он сам приходит, знает как.
Но я предупреждаю, там будет больно
Там девочки что под шофе
Историю открыли, как есть уже
И там на флешке тема Юры
Когда он потерял свой дар
Когда он неугодный Богу стал
Он сам рассказывал сюжет.
И тема Юры после комы есть
Он сам просил заснять сюжет.
На память для меня,
А может быть ещё кому нужна его судьба
Или бредня.
Когда врачи сказали " вижил из ума"
Согласна с ними я
Он за ума пределы вышел
И для кого бредня
А для кого секреты для души
Назвал из древности пророка
И говорил не зная срока.
Про графа - брата рассказал
Тужил за ним, искал.

Ну всё, а дальше подготовят ты по теме, есть те, что не хотят чтоб ты увидел дневники, сюжеты, и голоса, вибрации, и песни эти.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 дек 2018, 18:12

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И ещё, дублёра астрального сними
Актёр сбивает всех с пути
По просьбе девочек двоих
Сбивает стрелки на часах твоих
Меняет указатели в астрале
Посылки все идут на игры т. Тани
Сними накидку из белой богини
Увидишь там игры в парче для другИньи :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 13:31

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Здравствуйте Борис Борисович, хочу с Вами поделиться кое чем. Пишу всё по честному и искренне, как и делала это раньше, но здесь за кадром шла игра "бои без правил", иногда приходилось менять направление игры, и всё.
Вчера перед сном увидела несколько сюжетов:
1. Ко мне подбежала собачка, вся захеканная, порода спаниель, и пошла от меня в сторону, всё.
2 . Я вижу двор в Московской квартиры, на проезжей части внутри двора и по тропинке - поднялся снег как коврик, и под ним как кто-то пробежал, и этот кто-то создал заметные волны".
После этих сюжетов, резко захотелось спать. Сейчас напишу сон

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 13:56

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Сон: Я с ребятами иду по улице, везде зелень, дома небольшие, у всех прически как а фильме " Весна на заречной улице", но звучала музыка из песни " Шалунья Осень" Банд Одесса. Все весёлые, смех, дошли до какого-то переулка, и всё стало как в сумраке, вместо земли вода, и она потоками стекала с улиц вниз. Нам кто-то сказал что вода ледяная, что сейчас зима на этом переулке, и нужно плыть. Я хлюпнулась в воду сразу, но у меня в руках было полотенце фиолетового цвета, я им обмотала голову от ветра, волосы уже были мокрыми. Вода была холодной, но я быстро привыкла. Ребята болялись заходить в ледяную воду. Меня понесло течением, я не сопротивлялась, в конце улицы с потоком воды пошла вниз- водопадом. Внизу было озеро, и теплая вода, я поплавала, вышла, пошла домой. По дороге в яркой зелени, мужчина выбросил лодку, и ушел. Я подошла к лодке, села в неё, и стала ею управлять силой мысли, она поехала. Я каталась по траве, по земле, и в верх, и вниз. Решила ехать к себе домой, мой дом на горе, лодка поехала до половины, потом я её положила на электрические провода, и так потащила))). Иду и думаю, а вдруг этот мужик её не выбросил, а просто оставил? Дома лодку затащила в гараж, вышла на улицу, вижу мент подходит к местным бабулям, о чём то спрашивает, подошла, спросила не лодку он ищет, он сказал что её самую. Идём ко мне домой, он мне говорит что первый раз встретил человека, который признался что взял. Я ему объяснила что не воровала, что её выбросили. И в этот момент слышу голос злобный: " верни Людку, сука". Мент тоже услышал, и говорит: " Я не понял, я лодку ищу, или Людку"? Проснулась.

P.S Это уже мои мысли, они не считаются, просто пишу что думаю.
Зачем им Людка? Меня с Людкой перепутали? Так я теперь знаю как они относятся к Людкам, им нужны жертвы, униженные и подавленные. А я думала они ищут лодку, как плот и выход из треугольника? Так у меня ж муж свой был, на хрена лезли? Во как бывает. :shock:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB