Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 313  След.

09 июл 2019, 20:33

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня был такой один случай, одна коллега на работе, сказала что она живёт, а я существую. У меня действительно тогда был сложный период, я работала на 1,5 ставки, уставала физически. Она как раз наоборот, вышла замуж через приворот, увела мужчину из семьи ( главный инженер крупного завода, старше лет на 20-ть). Девушка работала на 0,5 ставки, детей не было. Начался у меня период, когда я решила дать своему мозгу отдохнуть, работа на автомате, и целыми днями в наушниках музыку слушала. Ни о чём не думала - отдых для мозгов. У барышни по непонятным причинам стал западать мозг. Не может сформулировать мысль, не может правильно построить предложение, настроение ухудшилось, состояние хреновое. Я через время повторила эксперимент чисто из любопытства - та же самая ситуация, и так три раза - одна и та же ситуация. Как думаешь, почему?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июл 2019, 20:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот сейчас у меня такой период, я уехала из Орла, и хочу посидеть на голодовке, побыть в тишине, внутри себя сама с собой. Давай я закрою себя, а потом ты мне скажешь чувствовалось моё отсутствие, отсутствие моих энергий. Просто ради эксперимента, ок.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 июл 2019, 01:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Вот сейчас у меня такой период, я уехала из Орла, и хочу посидеть на голодовке, побыть в тишине, внутри себя сама с собой. Давай я закрою себя, а потом ты мне скажешь чувствовалось моё отсутствие, отсутствие моих энергий. Просто ради эксперимента, ок.


Ты предлагаешь мне настраиваться на тебя при твоем радиомолчании? Если величина духа постоянна и ты будешь в том постоянстве.
Но есть болезни которые могут сбить баланс. Мне в эфире рассказывать о твоих болячках и даже о тех о которых ты не знаешь?

Что бы я тебя услышал нужна песня исполненная ввиде голоса тибетской трубы, то есть песня гортани. Но при этом ты будешь обязана звук оживить внутри себя как видеопоток. Не просто сочинять налету, а знать все нотки своего пения.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 июл 2019, 19:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/HDhNFd0vMt4

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 10:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мимо Санчо, совсем мимо :))
По поводу горлового пения это не ко мне, я не увлекаюсь, но есть любители :-)
Увидела сюжеты после твоего поста.
1. Лежит вилка на столе, её сбросил кто-то на пол, и женским голосом фраза: " А ты пол подмела"?
2. Не симпатичное женское лицо, которое меняло форму как в кривом зеркале, женщина без зубов, лицо как в затянутом кадре вытягивались в разные стороны.
3. На вилке конфетка белая и круглая " рафаэлла", и два раза одно и тоже слово прозвучало женским голосом " кремирование"
Дальше сюжет из реальной жизни, в кратце сюжет.
От моей сестры ушёл муж, развода не было, просто ушёл. Как он сам сказал: " не выдержал".
Он ушёл, и в одноклассниках в открытом виде на общем поле, под другим именем написал о том что состоялся развод ( указал свою семью).
Все знакомые, родственники, прочитали эту инфу, стали звонить сестре. Она по каким-то своим причинам решила что это сделала я, позвонила маме, устроила истерику, ко мне дозвониться не смогла. Понятно почему не смогла, я в это время со своим вторым мужем была в самолёте, 8 часов полета + посадка, высадка, вещи забрать, добраться до отеля, купить карточку или подключиться к вай фай - это нереально было сделать в моём случае. Я на тот момент с сестрой лет пять не общалась, по её желанию, что творилось в её семье, ни я, ни мама, ни ближайшие родственники не знали. В принципе это только в плюс для родственников, и тут вдруг такая тема. Меня спасли фотки, печать в паспорте о пересечении границы, и корешки от билетов в которых было указано время полёта.
Её муж так решил предупредить о разводе, сам уехал к родственникам в деревню в Россию. Когда он позвонил моей маме и она сказала что Лариса не могла этого сделать, как любая мать пыталась оправдать дочь в ложных обвинениях. Он стал смеяться, признался что он сам это сделал, и что исправит эту ситуацию. Откроет эту информацию для родных и близких. Моя сестра была в шоке - вот там было настоящее горловое пение. Но это уже всё в прошлом, чего тебя туда занесло. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 12:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мне сложно Санчо объяснить всё, расписать всё, многие вещи они вообще неописуемы, и для того чтобы понять то что я пишу, нужно без привязки, отследить цепочку связей. Вот есть такая тема в математике: " от перемены мест слагаемых сумма не меняется", а ты как думаешь?
Ты мне в своё время писал о дикарке, типа я дикарка. У меня совершенно шли другие сюжеты, и я тебе об этом написала, но зачем тебе мои сюжеты, у тебя свои сюжеты. Но ты почему-то свои сюжеты привязал ко мне, а я тебя к своим нет, и при этом ты говоришь о не желании толковать мои сюжеты, значит и желания понять меня нет. Тогда вариант сосуществования выбран, я не влезают в твоё, ты не влезает в моё - так как это разговор глухонемых и слепых. Я принимаю такое общение, меня устраивает такой вариант, была, была, была - на тему дня. :-)
А по поводу дикарки, я видела как и слагаемые в математике, только по своему.
Помнишь в фильме " Доживём до понедельника", там школьница написала свою мечту о профессии мамы. Как её застыдила училка. Так вот я увидела эту девушку сидящей за школьной партой, но спиной ко мне, с бантика и и фартуком. Когда её повернули лицом ко мне, то была вот такая картинка.
Изображение
Она ела спагетти очень деликатно, как настоящая графиня, у неё из глаз упала слеза, но она продолжала есть, на столе лежала длинная пачка, на ней написано " макаронные изделия ". Надпись была крупными буквами и очень красивый шрифт, так писали в старину, и оформление пачки было очень необычным рисунком, и точно так же как в фильме, училка стояла, и я видела лицо училки и лицо девушки со слезой.
К сожалению Санчо мы с тобой смотрим разные сюжеты, а может и к счастью. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 12:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Одна и та же актриса, она же ученица желающая иметь профессию мамы, и она же в фильме " первая любовь".
Изображение

Изображение
От перемены слагаемых сумма не меняется, так ли это?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 12:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я некоторым людям не интересна - я это знаю, всегда одно и тоже.
Я уже не один раз видела как душа парит как птица в небе, меняя свой образ - то девушка, то птица. Но когда она садится на землю - много её, она как девушка в разных национальных нарядах, и везде я у неё ребенок на руках. Счастливый ребенок.
Я когда то здесь на форуме написала такую фразу: " чувствовать на уровне Души". Идущий пошутил по доброму над этой фразой - по поводу уровня. Он был прав, так как я умолчала о чувствование на уровне Духа. Так с чего мне обижаться на Идущего, сама ж так написала, причём тут Идущий. :sigh:
Века идут, я взрослею, а моё желание неизменно, не всем это нравится, многим не интересно моё - бе, бе, бе. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 12:51

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/UBwjF2nRzAE

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 13:08

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот всего лишь картинка как заставка в клипе, и всё, какое она имеет отношение к песни, к словам, музыке?
https://youtu.be/ErVGRIo6Kps

Откуда я знаю, я просто наткнулась на этот ролик в Ютубе, послушала и всё, пошла по своим делам. Вечером перед сном включилась кофемолка, закружились зёрна, смотрю на этот процесс сверху, крышки нет, и дальше пошли сюжеты.
И они очень интересные для меня, если ты любишь историю, то что может заставить тебя отказаться изучать историю?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 13:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня 4-й день голодовки, чувствую себя превосходно :-).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 14:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот возьмём к примеру тебя и меня. У тебя до встречи со мной есть своя жизнь, своя история, свои мысли, свои вопросы на которые ты не смог найти ответы. Не потому что ты слабое звено, а потому что находясь с кем то в близости, сложно рассмотреть всё, многое уходит на суету, на эмоции, ну как близорукость и дальнозоркость.
И вот ты познакомился со мной, проверил меня на моё ясновидение, считывание информации, опыт наработок ( список историй в реальной жизни). И ты сделал мне предложение - читать твои мысли, увидеть через ясновидение что происходит с тобой в ЗиС, твои внутренние состояния и т.д.. И писать об этом, мысли твои, состояния, переживания - твой внутренний мир, добавлять те сюжеты которые приходят через ясновидение, что зеркалит пространство, кто из списка и какую роль сыграл в снах, вИдениях, и что за история в реальной жизни была.
Вот я выполняя твою просьбу - твои мысли и состояния, и это вызвало очень хреновую реакцию у твоей жены. Причем в начале это только твои мысли и твои состояния считываемые мной, и озвучены в открытом доступе. Без всяких фамильярностей, без привязок к кому либо - это вызвало бурное отрицание твоей жены. Тогда кого она отрицает - меня или тебя?
Мысли твои, желания твои и т.д..
В любой момент ты мог сказать мне: " Лариса останавливаемся", и я бы остановилась. Но ты продолжаешь молится чтоб эта тема продолжалась, так как ты увидел со стороны другой - дальнозоркость, увидел сатанинскую реакцию, да Санчо именно сатанинскую, так тот человек и назвал те состояния и реакцию. Тогда я должна поменять лошадей на переправе, ведь просящему и молящегося и слышат, и дают.
Я предлагала им разобраться самим, но он не хочет, он пошёл дальше. Так какие полы мне подметать.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 14:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот я слышала как ему жена кричала: " чего ты её слушаешь, чего ты попадаешь под её мысли, почему ты не прогонишь её, почему она лезет и лезет"?
А я на тот момент только расписывала его внутренний мир, так как я его чувствовала, его состояние, его мысли. Так причём тут я?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 15:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
По его же просьбе была открыта страничка в соцсетях под чужим именем, и он знал знал какая страничка. Всё писалось в открытом доступе без фамильярностей, без всяких военных действий, просто мои вИдения все в течении суток, сны, события в мироздании, с кем было общение в течении дня, и на какие темы. Туда добавлялся диалог к примеру мой и моей свекрови, просто запись без видео, фото тех людей с кем шло общение. Чаще всего запись и фото я выставляла в определенное договоренности время, потом удаляла когда видела что просмотр был.
Ни какой личной переписки с этим человеком не было, вся работа делалась на основе вИдения и яснослышания. Он ни как не коментаровал мои сюжеты, я могла видеть только реакцию, чувствовать и слышать - всё. Ни каких встреч в реальной жизни, ни каких переписок с того момента как началась работа. И в любой момент человек мог дать отбой, отказаться от моих услуг, и закрыть тему.
Так что у человека была возможность и послушать участников, например моя подруга плача рассказывала о том как она болела душой когда её мать бухала, и она её тащила домой. Увидеть ее фото им её матери. Увидеть по фото мою первую и вторую свекровь, послушать их исповедь. И так всех участников имеющих отношение к темам. Я молилась и спрашивала разрешение на такие действия, мне люди давали добро. Там был монолог одного старца ясновидящего.
Я не прятала информацию, но я её удаляла по истечению определенного времени. И всегда был только один просмотр именно тех личных исповедей. Там был сюжет и по поводу Ангелины, мать открыла инфу. И многое другое, и всегда только один просмотр, Бог защищает своих детей, но и открывает если они просят и им это очень нужно.
Были и другие посетители на той странице, но они были не в онлайне когда были откровения. И ни с кем я не переписывались в личку, и ни кого не принимала в друзья.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 15:56

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Информация подавалась в определенной форме, что мало могло заинтересовать обычных обывателей и зевак.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июл 2019, 17:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Вот возьмём к примеру тебя и меня. У тебя до встречи со мной есть своя жизнь

Она и сейчас есть моя жизнь. Мы просто проходящие мимо с некоторыми волшебными тараканами. Ты не когда ранее не знала меня, а я тебя. Так как наши увлечения слишком далеки друг от друга. Меня просто заинтересовала тема которую вела ты и Гор. В одной из таких бесед Вы затронули тему о лесбиянках. Подобную тему развивал мой американский коллега занимающийся лечением людей чтением молитв. Я проверял его энергетику и она действительно могла излечивать. Зашла тема о любви полов и безполых. Нас интересовал вопрос как передается энергия любви. Именно эту тему Гор пытался объяснить тебе. Но Гор не вступал со мной в беседу, он словно берег свою самочку от нового для нее соблазна. Или четко оберегал меня от твоих целей.)))
Ты не знаешь меня, мою жену, мою семью.
Единственно что ты можешь это поговорить со мной. И почти на любые темы.
Я сейчас спокоен, моя самочка в информационном поле нашлась, она живет в Техасе. Я познакомил её с женой и кажется те смотрят друг на друга спокойно. Ведь я не перешел границ. Я даже подыгрываю им на разных сайтах.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2019, 00:19

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Это твой взгляд на тему кто кого и чему учил, точно так же как кто кого и от кого уберегал - меня как свою самочку от тебя, или тебя как своего кобелька от чужой самочки ;-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2019, 00:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты просто Санчо был очень активным малышом :-)
https://youtu.be/tTuIQzkWgyo

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2019, 01:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Это твой взгляд на тему кто кого и чему учил, точно так же как кто кого и от кого уберегал - меня как свою самочку от тебя, или тебя как своего кобелька от чужой самочки


Эту тему мне предложили когда я впервые оказался среди целителей и экстрасенсов америки. Честно хочу сказать, что они самые лучшие что я когда то видел, кроме одной женщины из Москвы - Ольги Ивановны. Она мне предложила поработать вместе с ней в поликлинике где был ее кабинет. Она получило право после аттестации в Академии Наук. Милая и властная женщина, она поднимала на ноги, но увы - не чувствовала связь с Силами, которые крутились возле неё. Она мне так и говорила - я, алекс - наверное ведьма или из каких то темных. В чем то она была права, но мне был интересен сам процесс работы целительницы. Каждый из нас подходил к целительству со своей колокольни, она сильно работала на базе магнетизма, её силовые потоки выпрямляли увядшие потоки электрических связей. Даже подзарядку водопроводной воды мы делали по своему. Потом мы вместе учились на курсах одного классного массажиста который дал нам понять как течет психическая энергия. Мы научились настраиваться на движение энергии. Это было лихо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2019, 11:34

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Всю работу которая связана с эзотерическим уклоном - мне предоставляла сама жизнь.
Девушка " N ", о которой я писала, о том что она в подростковом периоде, пережила сильные психические состояния - порезала себе вены.
Если ты помнишь то я писала о её нестандартности, именно по-моему этому меня и пригласила подруга на урок. Она такая с самого детства, почему её не любили одноклассники с младших классов, тогда ещё небыло сексуального потока? Она не давала списывать, училась очень хорошо, но со временем предложила тем кто любитель списывать: " давай я объясню, ты поймёшь тему, и сам сможешь делать уроки". Школьникам это не понравилось, а ей не понравилось делать за кого-то уроки. В 12 лет она могла стричь как профессионал, ремонтировать машины как мастер, и знала английский, французский, немецкий - при этом не посещая ни каких школ - самоучитель.
У неё отец очень похож на одного актёра, она очень похожа на своего отца. В тот роковой день, когда она порезала руку, в одном городе, за пару часов до пореза - погиб этот актер. Прикинь, погиб актер и она порезала руку, похожи с ним как две капли воды. Тогда ещё не было озвучено в эфире о его смерти. А через время, погиб её отец точно так же как и тот актер. Почему веселую, добрую девушку так проколбасило в ту ночь, какие духовные состояния она пережила, была ли причиной этих состояний - лесбийская тема. Она была практически между небом и землёй - думаю Гора эта тема больше заинтересовала.
Это сложно очень Санчо, видеть возле себя неординарную личность, восхищаться ею, а ночью открыть входную дверь, а она истекая кровью сползает по стенке и плачет.
Тут Санчо нужны сильные нервы чтоб самому не грохнуться в неосознанку. И почему эта девочка прибежала ко мне, она местная, я приезжая, и не к моей подруге которая её и знала лучше, и восхищалась ею. Какую тайну принесла мне её душа.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB