Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 313  След.

10 окт 2019, 17:26

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не судите, да не судимы будете.
https://youtu.be/Sigop5CSaq0

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 18:29

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Спасибо, я знаю что у меня нет к нему привязки.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 21:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, я говорила тебе, что до прихода на форум, я не ела мясо и рыбу, чаще всего я ела геркулес на воде с овощами. Я не употребляла алкоголь, не курила, раз в год сидела на 35 - ой голодовке - пила только воду. И раз в три месяца сухая недельная голодовка, т.е без воды и еды, обливалась холодной водой два раза в день. И при этом я себя очень хорошо чувствовала, я не ходила а летала, я жила в состоянии полёта и радости, и да - я мужу не изменяла.
Я забыла - говорила я тебе об этом или нет?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 21:19

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Как думаешь, для чего я пришла на форум, для чего это нужно было моей душе?
Мне просто интересна твоя точка зрения по этому поводу.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 22:26

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня Санчо такой был классный свёкор, шо тебе сказать. Мой муж был третьим и поздним ребенком в семье, когда мы поженились им было около 70 лет. Мой свекор играл с моим сыном в футбол, приходил с работы, он работал в своем возрасте, поиграет с внуком. Потом сядет во дворе и плетет ему из лозы домик, чтоб у внука во дворе был свой шалаш. Весёлый, добрый, а как он любил лозу и деревья. Приедет домой с работы, и всё про лозу рассказывает, и про то какие персики уродились в колхозном саду. Пока я не поеду с ним на лошадях, пока не покажет - не успокоится, прям как дитя малое.
И когда ты любишь их как родителей, и не важно развелись с мужем или нет, они всё равно твоя семья, даже если уже нет той возможности для общения, только по телефону.
И когда ты видишь как бьют этих стариков - детей. Тут сложно говорить о смирении. Тут как дала по глазам, и как затычки разлетелись по кустам. И конечно его родителям хотелось чтоб справедливость восторжествовала, было много и боли и обид. Как я могла не дать родителям этой маленькой радости после таких пережитых болей и унижений.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 22:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И вот бывает у меня такое, вижу человека в реальной жизни, он полностью противоположность моему свёкру. Но я его вижу именно таким - светлым, добрым, радостным. Наверно моя душа помнит каким он был раньше, или возможно будет.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 07:43

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эх Санчо, Санчо, зачем ты устроил этот секонд хенд с историями из прошлого. Мне опять барышня объявила войну :(. Ей совершенно по фигу что убили Петьку, ей по фигу что это было преднамеренное убийство, что заплатили наркоману и сказали где он будет и в какое время. Ей по фигу что били родителей - стариков прям у гроба сына. Ей по фигу что его душа была рядом и видела всё происходящее, что душа знала кто убийца и кто трапезничает в его храме.
Её зацепила и обидела вот эта фраза, хотя эту фразу пели те самые девочки ( сожительница с сестрой и подружкой). По моему это текст из песни группы Сектор Газа.

Малыш писал(а):
Тут как дала по глазам, и как затычки разлетелись по кустам.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 07:45

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И что, долго лежала военная форма без дела? :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 07:53

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
После того Санчо как меня барышня обозвала " зацинкованная скатина", я купила себе новое ведро, и поставила в одном месте. :))
Так вот, вчера от барышни, тяжёлой нотой "до", тихо, как будто ей совсем херово, сказала: " Кайфует шука", прошло пару минут, прозвучала очень мелодично и я бы даже сказала игриво как в рекламе Циааан: " Всё хорошо", и со всей дури вложились в ведро, я слышала звук ведра и ударную волну - поток, и фраза: " продолжаем игру, я готова". :economick:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 08:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, почему её так эта фраза задела? У тех барышень есть свои имена, свои фамилии. даты рождения и место жительства. Это они кайфовали и бросали эту фразу родителям и мне в лицо. А может и не мне. а ей, только я ей сейчас эту фразу донесла. Как думаешь? :in_dreams:
Может эта фраза уже давно у неё есть внутри с того самого момента как девочки устроили такой писдес, только я эту едко-ржавую фразу открыла в ней. :hats:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 08:11

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Их адреса есть в инете, они врачи психологи, с фотожопили себя - они красивые русалки с хвостами и длинными волосами. Одну держит Путин на руках как королеву, и один певец жарко её обнимает и тоже держит на руках. Последняя фотка появилась после того как она побывала у него на концерте. узнала какой он сексопильный, и какая у него жена умница и красавица. Но Путин был раньше, сначала был Путин, а потом только актёр. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 08:15

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ладно Санчо, мне на работу пора, пока шутник :hiya:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 09:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Решила по бырику написать, чтоб не таскать этот сюжет в себе, и не тянуть кота за усы.
Я вчера перенеслась сознанием в тот сюжет где была брошена эта роковая фраза сестре Петра, её зовут Полина. Петр в гробу, Полина плачет рядом, и ей бросили эту фразу про затычки.
Я вернулась в себя, открылся сюжет:" Та же самая ситуация. только Полина при повороте головы с одной стороны она Полина, с другой совершено другая барышня - та что опять одела военную форму.
После этой фразы она стала негретоской, оказалась в секанде, взяла старую обувь и пошла с ней на выход. При выходе у неё спросили: " а заплатить", она ответила: " я хозяйка" и вышла. Я так и не поняла она хозяйка обуви, или хозяйка магазина? Это и выбросило меня из сюжета.
Но, моя свекровь баптистка, активно посещает секту. До того как она стала баптисткой, в их деревне разрушили церковь, и местные забирали иконы к себе домой. Она с мужем принесла очень большую икону - метра два в высоту, и полтора в ширину. Она стояла у них в зале, и свекровь когда пошла в баптисты и приняла другую веру, решила что это поклонение идолам, и искала кому отдать эту икону. На иконе Пётр и Павел, её принесли в дом за долго до того как родился Петя, но именно эта икона и стала причиной выбора имени. Петька маленький сестру называл Павлинкой - типа Петр и Павлина, почему Павлина, его родители работали в поле, и всё время с ним была его сестра, она его вырастила, с 4-х месяцев она его смотрела, между ними большая разница, и у Полины нет своих детей, бесплодная. Можно сказать что Петя был её ребёнком, по этому ей было очень больно на похоронах, я об этом знала.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 19:43

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Моего мужа звали Пётр, и так как он был у меня первый мужчина, я всегда шутила Пётр1.

То есть подсонательно ты понимала, что перед тобой Великий царь - Петр1(первый) и ты его уважала и любила и берегла от наемников судьбы к его доли на земле.
Пожалуйста не будь жадной и скажи чем он зарабатывал? И почему ты оказалась лишней на метрах собственного мужа?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 20:01

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Как думаешь, для чего я пришла на форум, для чего это нужно было моей душе?
Мне просто интересна твоя точка зрения по этому поводу.

Я не думаю за других. Может быть пар спустить если подруг настоящих нет. Друга который поймет по иному и ты ему будешь доказывать как и себе.
А мне всегда интересно как ты расслаиваешь себя на несколько лиц оставаясь в одной душе. Правда часто это ворох, потому я останавливаюсь на том как понимаю.
Я тебе рассказывал как я дурачился лет 10 назад с кучкой придурков, получил классную тренеровку в ясновидении и ясноуслышивании. Сейчас как не странно я читаю об этом из уст участников. Я только еще не нашел леди с наклонностями по сексу телепатического уровня. Я ведь хороший аналитик по энергиям. как и сам же могу сворачивать энергию не только для удара, но и для любви. Им было со мной хорошо - их слова и действия. Сейчас они пытаются возобновить тот свой потенциал.
Очень странно и то что ты сама часто дополняешь тех людей, словно энергия дублирует их действия на тебе. Но скорее всего я просто вижу то что ты не видишь. И все же те люди реальные, значит мне удалось применить свою интуицию и она дала не плохой результат.
Я наверное хвалюсь. Но скажи - приятно получить добро за добро...

Спасибо и тебе неизвестная моя подружка за инф. простые человеческие слова. Иногда очень не хватает именно понимающей энергии или не угрожающей, ровной. Но мы же с тобой умеем быть и громом и молнией.
Всяк бывает на острие дискуссий.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 22:46

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
То есть подсонательно ты понимала, что перед тобой Великий царь - Петр1(первый) и ты его уважала и любила и берегла от наемников судьбы к его доли на земле.

Нет, я знала что он не царь, вернее царь - но не он))).
У меня не получалось с ним что-то беречь, и его тем более. Мы с ним жили плохо, он очень ревнивый, совсем ревнивый, хотя сам бегал на лево с первого года нашей совместной жизни. Но он не мог жить спокойно если меня не было дома :-(
Один раз я поехала с сыном к его родителям на выходные, сорвалась вьюга, замело все дороги, транспорт не ходит. Он ночью пришёл чтоб забрать нас с сыном домой, от города до его деревни около 100 км, из них 24 км дорога к деревне от общей трассы. Когда он пришёл, все были в шоке - сосулька, как он не замёрз, дороги не расчищены, снега по колена - пришёл. Казалось бы - свобода, гуляй. приводи девочек или сам иди к ним, странно понять логику мужчин. :dntknw:
Он мне всё время повторял фразу: " я не чувствую себя с тобой мужиком". Санчо, а я тихая и весёлая, не скандальная и без претензий, я ему не устраивала скандалы, у меня был сын, мне было интересно с ним. Вот он сканадалит, а скандалы всегда имели одну и ту же тему - ревность, кричит на меня, я смотрю на него, молчу, он кричит: " Не смотри на меня так", я опустила глаза, он кричит: " почему ты меня игноришь, тебе в падло меня послушать и посмотреть мне в глаза". Он всегда на улице шёл со мной и ему обязательно нужно было обнимать меня за талию, и вместо того чтоб смотреть куда угодно, хоть на девушек встречных, он смотрел на мужиков ловил их взгляды на мне, и мне же потом дома устраивал охренительный скандал. Санчо объясни мне мужскую логику, то что женской нет, я уже об этом слышала от мужчин. Но мне как женщине объясни мужскую логику. :in_dreams:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 22:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Пожалуйста не будь жадной и скажи чем он зарабатывал?

Я уже говорила, он хореограф, до 1991 года работал в доме культуры, 1991 пошёл с трупой танцевать в ночные клубы, типа варьете. За одну ночь он зарабатывал 50 - 100 у.е, но он не баловал нас деньгами с сыном, мы жили на мои деньги, все деньги оставались в ночных клубах, поэтому и было много жриц любви.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 23:04

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Очень странно и то что ты сама часто дополняешь тех людей, словно энергия дублирует их действия на тебе. Но скорее всего я просто вижу то что ты не видишь

Я рада что ты это увидел, мне это очень помогает, т.е я могу чувствовать людей разношорстных, разных сословий, как бы пропускать их через себя, понять как они думают, что заставляет их принимать такие решения, и побыв там оставить информацию и энергии более высокого качества, как бы дать им возможность расширить себя и посмотреть на мир по другому.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 23:06

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Спасибо и тебе неизвестная моя подружка за инф. простые человеческие слова. Иногда очень не хватает именно понимающей энергии или не угрожающей, ровной. Но мы же с тобой умеем быть и громом и молнией.
Всяк бывает на острие дискуссий.


И тебе Спасибо :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 окт 2019, 23:38

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Хош прикол, я на днях писала тебе вечером с телефона, и написала что сейчас перекурю в машине, и буду ехать домой. Дома услышала фразу мужской голос, он мне сказал чтоб я перед тем как сажусь за руль, не общалась по телефону, и отключала мысли от эмоций и общения, чтоб слушала музыку и желательно без слов.
И что ты думаешь, я на следующий день не смогла с телефона зайти на форум :-), и более того, ко мне ни кто не мог дозвониться, я могла позвонить, а мне ни кто не смог, телефон не принимал звонки.
Я должна была на этого мужчину обидеться или наоборот подумать что он за меня беспокоится. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB