Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 313  След.

24 фев 2020, 09:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы не заметили что я после точки написала слово " бардак". Почему я это сделала, почему именно это слово использовала.
Многие так привыкли шифровать слова играя буквами, искать в них тайный смысл - что теряют суть, основу, истину. Если вы знаете кто написал мне такое обращение с поиском себя во мне, то почему вы ищите в другом, ведь и вы и ваши глаза были в моменте где писался этот пост.
Хорошо, вместо слово бардак я напишу беспорядок, и что изменилось в сути передачи информации?
Сестра Хаос - научитесь порядку вещей и их закономерность для начала, чтоб потом можно было спокойно ориентироваться в хаосе и находить необходимые вам вещи в виде ответов.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 09:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я когда услышала эту песню впервые, я улыбнулась. Первое что пришло в голову как ответ: " всё зависит от того как мы будем ковылять - потихонечку, или по быстрячку". Посмотрите на дату - это много или мало? Я в том смысле что все мы братья и сёстры. :))
https://youtu.be/Z7FmNtWoCiE

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 09:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/6Fdua-bkFrk

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 10:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Или например, я говорила что я на связи с двумя мужчинами - сонастройка + телепатия.
Мне мироздание стало показывать один сценарий, я ребятам рассказала об этом сценарие. У них есть возможность проверить
1 говорю я правду
2 если да, то что мироздание хочет мне сказать этими сюжетами.
Мы в сонастройке и чувствуем друг друга во сне, если эмоции или переживание - то чувствуем все - пережила я боль, или пережила страх, или радость, или злорадствовала.
Например я слышу некие темы, я им говорю в момент что я слышу - они настраивают свои ушки для прослушивания, и зрение для просмотра - убеждаясь что я не вру, и для убедительности откуда поступает информация.
И вот вчера, мироздание показало слишком много несимпатичных сюжетов, много некрасивых звуков - маты, падающие бомжи в болото, собаки как свиньи бежали в болото не слушая хозяев и т.д..
Ночью диалог между женщинами
- их трогать не нужно
- пофую, он сегодня спать не будет.
И т.д..
Ребята перепроверили тему.
Ночью мне набрасывают на голову одеяло, бьёт в затылок электрошокером, и громко кричит Иисусову Молитву.
Что делаю я, я одеяло слегка раздвинула чтоб не чувствововать удучшения, и без эмоций говорю с ребятами, говорю что происходит со мной во сне - скажем небольшая разведка с их стороны, но их уже не двое, один человек попросился в команду для опыта.
Теперь можно поговорить для чего этот цирк был нужен, этот электронный массажёр на шею, эта жпотажная сцена как бесы мне прыгают на спину, и как я спряталась и отбиваясь от бесов.
Как вы думаете, когда человек формировал этот сон и сидел под стеклом, и он об этом знал что за ним наблюдают - что ему нужно чтоб сформировать этот сон? Он будет делать движения руками в реальной жизни, он будет бегать, прыгать, или он будет делиться со всеми своими благими намерениями?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 10:35

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Для кого составлялся этот сон?
Я лично на эти сны не реагирую - тогда кому это нужно, и для чего нужно?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Думаю вы вспомните момент где я недавно писала о фильме "Остров" в главной роли Мамонов.
Я многие вещи не могу расписать и это не нужно, или не время. Главный герой этого фильма в Иисусовой молитве просит " прости меня грешного" - даже видя какую ему благодать дал Бог - как ясновидение и исцеление, он всё равно просит прощение греха. Грех - это самобичевание, и я сострадала этому герою так как я сама прошла этот путь самобичевания. Мне жалко было свою душу за те мучения которые я ей предоставила. И за долго до выхода этого фильма я перестала читать Иисусову молитву и по одной причине - я не могла найти в себе греха, я не сделала ничего такого что можно назвать грехом.
А вот откуда появилось это ощущение греха - мне как раз и открыли мои ясновидения, перенос сознания, и мироздание зеркалило.
Мамо - вон.
Почему именно вчера это произошло во сне? Что спровоцировало такое желание? И как вы думаете - этот сон а вернее сюжет склепали за один час или день? Сколько времени потратила некая особа для создания этого сюжета?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:07

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И если я об этом знала, то почему я всё таки пришла на форум?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:15

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отвечу, это реакция на мой пост в котором я написала что я сама решаю когда мне приходить на форум и когда уходить, и сколько мне здесь быть, и о чём или о ком писать свои посты. Какую музыку выставлять, а какую нет.
Я свободная Душа и только Бог имеет право вести и указывать мне путь - быть моей путеводной звездой.
Но некто решил что Бога нет и она имеет право управлять Душами - не смешно? :in_dreams:
Если кто может то посмотрите как она переоделась и играла в моём сне беса, прикольно. И прикольно посмотреть как визжала как свинья молитву. :acute:
Не умеешь не берись - молитва как восток, дело тонкое. :acute:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:18

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Только что сказал мужчина: " зато у нас свой бес есть, какой ни какой, но наш - видимый, во плоти".

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ладно, пойду я, а то у меня сегодня гость интересный, с юмором. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 11:44

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Пришлось забежать на минуту, мужчина прям просит написать текст для некто, причём обращаеться мягко, вальяжно, протягивая слова, как будто ещё в постели после сна: " Бесяра, бедненькая, приходи ко мне, я тебя пожалею, спинку почешу".

Ну вот, может сегодня ещё одна встреча состоится :))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 12:01

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Опять вернулась.
От мужчины: " Малыш, я лох? Был твой вопрос - чего они хотят на самом деле? Если она искала себя в тебе, и ты для неё бес, то она изгоняет из себя беса таким путем? Так или я не то понял"?

Я ж сказала что я не подсказываю, берите информацию самостоятельно. :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 12:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я только корректирую. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 14:24

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Одна женщина мне пожаловалась: " она опять бросается в бой".
Ну что я могу сказать по этому поводу - у неё есть причины для войны, если у человека внутри война или боевые действия, то она пока не на воюется - не успокоится.
Тут ещё немаловажен тот фактор, что человек сам внутри себя установил программу: " когда две суки деруться - то на смерть". Можно конечно всегда оставаться псом и не сделать ни каких выводов, но тут как раз кастовая тема. Например ей отдают место быть главной сукой в её касте, но её не устраивает её каста, она хочет быть хозяйкой в другой касте - но способностей и навыков ни каких нет. Если её оставить там где она хочет быть - то через время представители высшей касты станут теми где она как раз не хочет быть. Если взять тему с Юрой, то я обсуждала этот момент с Люськой и её дочкой ЮД.
Они мне показали фотографии парней которым они сделали приворот для замужества ЮД. Я посмотрела и у меня сердце сжалось, среди них двое парней из МГИМО, оба журналиста, оба владеют в совершенстве тремя иностранными языками, оба проходили стажировку за границей, у обеих есть возможность работать в сфере дипломатии. Оба изучали философию и философия их хобби - два друга, только на разных курсах.
Когда я с большим удивлением спросила а как ЮД собирается с ним жить, о чём беседы вести?
Люська с большим удивлением и даже обидой мне сказала: " А Юрка, ты думаешь Юрка хуже, ты видела какая у него библиотека, его хлебом не корми а дай книги почитать - и что, жили же как-то. А как нам завидовал весь район, он же красавец был, как выйдет в форме лётчика так все бабы а районе кипятком писяли".
Я сижу и думаю, а что вы с ним сделали, что сделали с его квартирой, куда делась любовь к этому красавцу начитанному, и была ли эта любовь?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 14:31

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Все начитанные красавцы очень скоро превратятся в больных и бомжей, страдающими у которых даже не будет возможности поухаживать за самим собой из-за больных ног, из-за забранных пенсий, из-за отсутствия этих возможностей их заставляют унижаться за кусок хлеба или обезболивающего лекарства для ног или головной боли. Их бабы заставляют мыть полы за пачку сигарет, где сами ходят не снимая грязной обуви в дождливую погоду - они кайфуют от этого.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 14:35

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ещё одна женщина сказала: " теперь все учителя".
Скажу честно и открыто - я не считаю себя учителем, я сама в пути, и я озвучиваю то что происходит со мной в пути. И возможно я бы и не писала бы - если бы я не увидела к чему прокладывают путь некто и её команда. И если бы я не видела что будет если их туда впустить.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 15:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я здесь когда-то Гору писала в открытом доступе, это было пару лет назад. Что я вижу как здесь зацепили людей на крючок в области сердечной чакры сзади.
Я видела кто это делает, видела с какой целью это делают - но я ещё здесь.
Задумайтесь на минуту, отложите все свои другие мысли - эзотерика ( что это за наука). Возьмите во
великих мудрецов как наследие рода, святые писания - мировые - Веды, Библию, Коран, их веточки. Возьмите слово ЛЮБОВЬ - как высшее проявление Бога или вселенной, как самый большой подарок от этой вселенной Любовь - знания - род - и здесь это всё и всех взяли на крючок. Для каких целей?
Кто из простых смертных (людей) имеет на это право? До какой степени нужно быть нечистоплотным чтоб это сделать? Приглашать людей для общения, отправлять информацию в эфир для для того чтоб одеть на них кандалы, украсть свободу мысли, полёт Души, превратить в рабов.
Вы ждёте от меня жалости и сострадания к этим людям? А я не могу - отказывается Душа жалеть и реагировать на их манипуляции.
Вон только что увидела на странице у БГ новую песню " Тамбовский гудок", и вспомнила свою беседу с Гором по поводу крючка, и сколько времени уже прошло после той беседы. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 17:37

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/bLXb9SgtBYw

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 фев 2020, 19:02

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/cw9QE-xLE1w

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 фев 2020, 15:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я не хочу никого обидеть, но представьте себе девочку школьницу, худенькую и с косичками. Она заходит в класс по истории и учитель начинает урок - она слушает с удовольствием. Но уже через минут 15 ей нужно облокотить голову и закрыть глаза, иначе она грохнеться лицом об стол. Как ей это сделать?
Ей интересно, но её вырубает и она с этим ничего поделать не может. Ей нужно выйти, и она просит учителя выйти в туалет, но бежит туда где можно облокотить голову - это подоконник в общем коридоре. И как только она облокотила голову она увидела дверь большую и старую, и на ней непонятно что, круглое имеет определенную форму, и кто-то покрутил этой штучкой, эта штучка стала отдаляться теряясь в темноте, она могла уже наблюдать или просто понимать что чёрные краски ещё крутятся. Она оказалась в комнате совершенно не похожую на те которые есть в её мире. И она видит тех персонажей о которых только что учитель рассказывал урок, они живые и ведут беседу, только их там двое - два дядьки.
Голос школьной уборщицы её отвлёк: " почему ты не на уроке"? И берёт сердито и отводит в очередной раз в класс, и опять запись в дневнике о том что Лариса обманула учителя, покинула класс во время урока. Поведение 2.
И дома опять объяснять родителям почему она в очередной раз покинула класс во время урока, отец понимал и не ругал, мама сердилась и на дочь и на отца который если не поощряет, то не предпринимает ни каких мер.
Покидала ли Лариса класс? Да покидала, но разве она изучала эту тему самостоятельно? Вот так и жили.
https://youtu.be/zJKvjugFz3I

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB