Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 313  След.

09 окт 2019, 07:21

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
31 декабря 2012 год, муж на работе, я дома, как все женщины должна приготовить праздничный стол.
Теперь Санчо представь что ты мой муж, ок?


Давай договоримся, что мы не будем перетаскивать значения друг на друга. Я посмотрю как призрак.
Если твой муж любил тебя, то его фантомы должны были отогнать фантомы других женщин. Ты ему не доверилась и позволила укусить себя. Может быть у тебя была история с плохим мужем, к тебе идет недоверие. Или с каким то неудачным любовником или любила девушку. То есть не карму на тебя сбросили, а твои собственные дела, они просто усилились.
Это нормальное явление когда червяк гложит изнутри. Тебе следовало бы пройти курс по гипнозу и изгнать по простому собственного демона. Это не легко. Гипноз и осознанные сновидения помошники изгонять грязь. Но сначала надо было понять ту грязь и понять, что она не твоя.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 10:29

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я не попускаю, всё под контролем - как ты смог растолковать слово не попускаю
Санчо, ты не хочешь давать ответы на мои вопросы, ты не дал мне своё толкование слова "умеренность", я хотела бы провести параллель между словами. состояниями, звуками, приятием - неприятием, принимаем звук от одних спокойно, от других приторно сладкий осадок, на третьих обижаемся. Ну да ладно.
Sancho_A писал(а):
Давай договоримся, что мы не будем перетаскивать значения друг на друга

Больше не буду.
Sancho_A писал(а):
Может быть у тебя была история с плохим мужем, к тебе идет недоверие.


О мужьях я уже писала, больше не буду, и не все мужчины любят заниматься мужскими домашними делами, менять сантехнику, Сдвинуть холодильник для уборки пыли, или газовую плиту. У моего первого мужа жила другая женщина в доме, меня там не было. Когда он погиб я делала ремонт в квартире, под плитой я нашла фотографии - там порча на него и на моего сына как наследника (единственный его кровный ребёнок). Порча была сделана и не одна, и ещё до того как погиб муж.
Одному человеку в этот период было очень плохо, он чуть не умер, у него имя как у моего сына, мой сын был не женат, и девушки у него не было. Того мужчину я не знала на тот момент, я только увидела что он может попасть в психушку, но не знала где он, и как его найти, дел было много на тот момент, похороны, суды, и встреча с коллективными ритуальщицами. Если я один раз такую тему пережила и выжила, и сына очистила, то почему опять те же грабли?
И потом Санчо, а причём тут форма, почему бросила барышня военную форму. как думаешь?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 10:43

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Представь Санчо длинную дорогу и она выглядит как линейка, по ней бежит девочка это расстояние от Одессы до Киева - она по ней просто бежит. Потом эта же девушка несёт линейку в руках на уровне живота, она большая как рельсы только извилистая Киев - Москва. Та же тема только Москва - Санкт Петербург, и девушка держит эту и все остальные у себя над головой, и это реки, они дают излучения и сияние.
К чему такой сюжет, я вышла из этого сюжета с мыслью: "все реки текут, все дороги ведут в Рим". А ты что скажешь по поводу сюжета?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 11:20

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я приехала в Москву, и обратилась в агенство недвижимости по поводу поиска квартиры, мне на почту стали приходить их рекламки. В одной из них женщина очень мило пропевала "Циаан".
Годы прошли, рекламки изменились :-)


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 12:22

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Лёльке было четыре года, она сидела у себя в комнате и рисовала цветными карандашами. На улице было жарко и окно у Лёльки было открыто. На столе была тарелка с домашними песочными пряниками, они с мамой утром их испекли и Лёлька взяла к себе. Рядом спала её любимая кошка, и именно её и пыталась нарисовать Лёлька.
В открытое окно влетел воробушек, и сразу сел на тарелку с пряниками, кошка очень быстро в прыжке поймала воробушка, Лёлька стала кричать, но кошка прыгнула в то самое окно куда и влетел воробушек, и исчезла из виду. Лёлька выпрыгнула из того же окна, хотя она это сделала первый раз в жизни - дом большой, фундамент высокий, но Лёлька в тот момент не особо думала об этом. Она искала кошку и плакала, она представляла как кошка ест воробушка и какую боль проживает воробушек. Она не нашла кошку, и только через время увидела как она спокойно спит на ветке. Я больше не буду её любить так как любила до этого, я её больше не впущу к себе в комнату, думала Лёлька продолжая плакать. Весь день испорчен, кошка как чувствовала нелюбовь Лёльки, и сама не пришла в комнату, и Лёльки не было даже возможности высказать ей свою нелюбовь.
Вечером Лёлька рассказала о происшедшем со слезами на глазах отцу. Он взял Лёльку на руки и стал задавать вопросы ей.
- У нас в заднем дворе кто живёт?
- Курочки, утки, индюки.
- Пойдём посмотрим сколько там лакомств для птичек.
- Пошли
И они пошли на задний двор, там было много чего, и остатки хлеба, и дерть, и много других лакомств.
- Пошли к поросятам.
- Пошли
- Смотри сколько остатков в корыте на молоке, что делают другие птички?
- Едят
- Посмотри на деревья, сколько там всяких букашек, гусениц, что делают птички?
- Едят
- Почему воробушек влетел в дом человеку и захотел есть с тарелки у девочки, которая оставила ему столько лакомств во дворе?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 12:30

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Лёлька вспоминала как каждое утро она с отцом разносит еду для животных. он в большом ведре, Лёлька в маленьком. Действительно, почему он влетел в комнату? Думала Лёлька, может любопытство привело, или от жары спрятался. Но у нас много мест для укрытия от жары, и чердак, и коровник, и вон столько деревьев. У Лёльки появилась серьёзная задача внутри, и кошка не пришла, сидела на ветке на против её окна и смотрела на Лёльку.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 17:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Представь Санчо длинную дорогу и она выглядит как линейка, по ней бежит девочка это расстояние от Одессы до Киева - она по ней просто бежит. Потом эта же девушка несёт линейку в руках на уровне живота, она большая как рельсы только извилистая Киев - Москва. Та же тема только Москва - Санкт Петербург, и девушка держит эту и все остальные у себя над головой, и это реки, они дают излучения и сияние.
К чему такой сюжет, я вышла из этого сюжета с мыслью: "все реки текут, все дороги ведут в Рим". А ты что скажешь по поводу сюжета?


Жизнь собачья и усталость впереди пути.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 17:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
О мужьях я уже писала, больше не буду, и не все мужчины любят заниматься мужскими домашними делами, менять сантехнику, Сдвинуть холодильник для уборки пыли, или газовую плиту. У моего первого мужа жила другая женщина в доме, меня там не было. Когда он погиб я делала ремонт в квартире, под плитой я нашла фотографии - там порча на него и на моего сына как наследника (единственный его кровный ребёнок). Порча была сделана и не одна, и ещё до того как погиб муж.


Там порча. Так если тебя не было, то с какого бока порча? А как вообще погиб муж? Если в то время он был изменником...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 19:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Если в то время он был изменником...

Если смотреть на ситуацию со стороны обывателя, то можно и так сказать. Но если посмотреть на него как на отдельную субстанцию и через ясновидение, то можно заплакать и попросить прощение у него за такие мысли.
Его близнецовая половина - мужененавистница, лесбиянка, увлекается ЧМ, и все свои проблемы и свою не любовь к мужчинам решала через чёрную магию.
Sancho_A писал(а):
А как вообще погиб муж?

Авария, его сбила машина когда он стоял на тротуаре, влетела машина на большой скорости и водитель удрал с места происшествия.
Осталась только фотография на могилке.


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 19:53

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, если я сниму на видео могилку, и как я туда иду, и если я приглашу директора кладбища, который может рассказать некие события которые происходили в тот период, и добавлю к этому рассказу ещё рассказ родственников мужа, и туда же добавлю рассказ одной барышни, которая за бутылку водки расскажет что было и какие порчи делали и как всё было на самом деле, и с чего всё началось.
Как думаешь это будет нарушением чьих то законов или личного пространства? Все съемки не поддельные, там есть как мы шли с директором кладбища к могилке через сугробы, на видео видно что съёмка не поддельная, и все люди не против были съёмок.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 21:47

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Вторая составная разлада и зависти - состояние мужчины до свадьбы. То есть если тот случайно погибает то родственники делят имущество. Он был богатым человеком и чем зарабатывал?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 22:28

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо, я об этом писала здесь хрен зна сколько раз, я не хочу повторяться, и не хочу тратить на это время, потому что не вижу в этом совершенно ни какого смысла. Ты ни чем помочь в этой ситуации не можешь, а я чем смогла тем и помогла.
Sancho_A писал(а):
То есть если тот случайно погибает то родственники делят имущество.

Родственники ни кто не собирался делить имущество, они хоронили сына и брата. И я приехала с сыном на похороны без паспорта и каких либо документов, я не планировала судиться и в тот момент я не могла об этом думать. Но когда я приехала и увидела как целая толпа бьют его родную мать, отца,сестру и брата, и только за то что они приехали за сыном чтоб похоронить его на родине, где похоронены его родственники, и о том что та женщина будет претендовать на тело - ни кому и в голову не пришло, она не была законной женой, она не была прописана в той квартире. В его деревне люди - соседи, двоюродные родственники, одноклассники - те с кем он дружил, копали могилку на кладбище, женщины накрывали столы и готовились к похоронам. Я получила телеграмму от его родителей и ехала на похороны с сыном.
Но то что там произошло - это был писдес, пьяная сожительница, со своей сестрой, бывшими авганцами - наркоманами, звиздярили родных, и они не дали забрать тело и похоронить его на родине. И его друзья, его двоюродные родственники так и не смогли с ним попрощаться.
И когда я зашла в квартиру в которой прожила 12 лет, и мы с мужем её получали вместе, мне не стесняясь его сожительница поставила ультиматум - или я уезжаю, или меня найдут точно так же как его у обочины. Это заявление было сказано при всех, и во всеуслышание.
Так что на тот момент ни кто не собирался делить имущество, кроме сожительницы и её сестры, причём обе были замужем, и у одной и у второй были официальные мужья. Круто?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 22:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Круто девочки воюют? Воины, ни чё не скажешь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 22:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Они ходят на могилку? Они там убирают? Хрен там, они свалили из города и забыли напрочь, и вся любовь.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 окт 2019, 23:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ладно Санчо, все нормальные люди ко сну готовятся, а я только с работы вышла, счас я перекурю в машине, и домой. :-)
Музыку послушаю по дороге))).
Кстати, по поводу Минска и сигарет, я на следующий день увидела магазин, я там ни разу не была " табачные изделия", вспомнила что у меня мало сигарет осталось, обычно покупаю блоками. Остановилась, зашла, увидела большой ассортимент. Спросила свои сигареты, мне дают блок, и я вижу что что-то не то. Уточнила те или нет, мне сказали что те самые, они. Я решила что изменили оформление пачки, пока смотрела, мужчина который был в магазине решил со мной поговорить.
- Зачэм тэбэ эта ужасная картинка на пачке с болезнями? Армянский табак, хороший табак, бэри, понравиться, эще придёшь.
Я молчу, улыбаюсь, вспомнила про национальность - евреи, цыгане, армяне - все мы у Бога едины.
Он продолжает.
- зачем тэбя мама такой красивый родил? Чтоб тебе на пачке болезни рисовали.
Я смеясь выхожу, сказала спасибо, открываю машину. Он выбегает и тычет мне зажигалку в подарок, и говорит что он хозяин этого магазина, и хочет пригласить меня в кафе, где я могу попробовать качество сигарет, и сказать ему про качество табака. Я отказалась, сказала что на работу спешу.
- Как на работу, какая работа, а муж где? Такая красавица и работает, муж плохой если .....
Я так и поехала, а он всё продолжал мне кричать чтоб я пришла.
Давно я не общалась с армянами))).
Ладно, слушай музыку.
https://youtu.be/eAxV4uO8oTU

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 00:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
:acute:
https://www.youtube.com/playlist?list=RDQM2QP0h_Iqfj8

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 09:18

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
:acute:
https://www.youtube.com/watch?v=aA2OJLB ... j8&index=1

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 09:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 15:59

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
А как ты познакомилась с первым мужем это была романтическая история? Он был таким хорошим, милым и богатым и звали его как. Если он заслуживал уважение мы его помяним добрым словом, если что то иное все одно не обидем ушедшего.
Ты приехала с сыном, это прозвучало так буд то ты уже не жила с тем первым мужем. А на его метрах жила другая женщина. Измена, гулящий муж. Он бегал по бабам, а где была ты?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 окт 2019, 16:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Моего мужа звали Пётр, и так как он был у меня первый мужчина, я всегда шутила Пётр1.
Уже не важно кем он был, сколько он зарабатывал и сколько накопил.
Он погиб 12 июля в день Петра и Павла, так что о нём есть кому позаботиться. И у меня есть связь с его душой, он появился передомной раньше чем представился, он два часа был в коме.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB