Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 313  След.

17 июл 2019, 23:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Я своим я очень похож на мою незнакомку, мы слишком привязаны к личной любви. Способны любить внутри заставляя принимать самые точные определения той одной личности. Я слишком чувствителен к проявлением вранья это помогает и мешает. Сейчас она меня ревнует к словам устремленные к другу которого я увидал в его поведении.
Я играю не с ней и она обижается. Пусть берет своего дружка и забудит меня - размечтался.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 00:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Помнишь я писала что перенеслась сознанием в период съёмок, и видела как снимался этот фильм, и видела реальные события. Я сидела рядом и смотрела на них, теплые, родные отношения. Потом перенеслась в будущее, видела очень необычные самолёты, и ждала друга с одного рейса. Думаю ты помнишь если читал мои сообщения.
https://youtu.be/cgXCGtmUpPI

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 01:09

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А я сегодня видела через вИдение, как мой друг взял телефон когда понял что его обманули, и нашёл верные ответы.
Я радовалась за него.
Потом увидела как собака пописала, и осталась большая лужа. Потом увидела в руках одной барышни палку, с одной стороны она сняла крышку и там торчал болт с резьбой с острым концом наружу, и в это время она сказала " да".
А так ничего необычного. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 01:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
А я сегодня видела через вИдение, как мой друг взял телефон когда понял что его обманули, и нашёл верные ответы.
Я радовалась за него.
Потом увидела как собака пописала, и осталась большая лужа. Потом увидела в руках одной барышни палку, с одной стороны она сняла крышку и там торчал болт с резьбой с острым концом наружу, и в это время она сказала " да".
А так ничего необычного. :-)

СЕгодня моя принесла разные безделушки с конференции в том числе странный предмет вроде указки. Я недошурупил, она смогла открыть оказалась тонкая палочка с ершиком для мини пробирок.
Что то похоже на твое видение.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 01:42

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Помнишь я писала что перенеслась сознанием в период съёмок, и видела как снимался этот фильм, и видела реальные события. Я сидела рядом и смотрела на них, теплые, родные отношения. Потом перенеслась в будущее, видела очень необычные самолёты, и ждала друга с одного рейса. Думаю ты помнишь если читал мои сообщения.
https://youtu.be/cgXCGtmUpPI


Знаешь, это другая музыка о которой я сообщил. Она создана для коллектива, а потом каждый находится в экстазе и тогда музыка просто как река или капельки дождя сам по себе. Внутри музыкальной вибрации создается целый мир чего то пока необъяснимого.
Это не те эмоции как в фильме В бой идут одни старики, а совсем иное - не эмоции потери, а наоборот - приобретения. Из данного состояния просто так не выйти. Это словно ловушка для души.
Та моя знакомая показала упражнение которое совпало с моими эмоциями к собаке или кошке. Я благодарен ей за память, не как не ожидая получить назад меня самого. В вместе с нами в новом конфликте еще одна моя знакомая леди, просто она маяк. Не зная никого из нас направляет в тихую гавань. Изумительный человек и живет в штатах со своими двумя близняшками.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 10:25

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Жалко что ты не узнал меня раньше в этом Эрмитаже, ну в смысле картинной галереи образов. Хотя узнать ты узнал, но смешал или перепутал домашнее яйцо с инкубаторским. Ты ж знаешь что есть яйца для несушки и хозяйка выбирает лучшие в курятнике, и есть яйца которыми запивают во время попойки, или по типу - привет с большого будуна.
А я уже давно выставляла здесь любимый танец ведущих, Кхалиси сразу тему просекла :-)
https://youtu.be/F9zobPNMbaE

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 16:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А у меня сегодня был сюжет Санчо, наблюдала спокойно, а когда вышла, то сердце разболелись, и даже поревела немного.
" Я увидела себя ребенком играющей возле могилки, ко мне подошла женщина в белом, я была уверена что это моя мама. Она мне сказала что нам пора уходить, играть здесь не нужно. Я ей показала что на пеньке возле могилки лежит моя конфета. Взяла конфету и сняла фантик. Конфета была очень необычной с белого шоколада - девочка сидящая в позе лотоса, на её коленях нижняя часть жемчужной раковины и верхняя часть это крылья девочки. Конфета переливалась перламутром, и я увидела что это памятник на могиле. Мы пошли домой, и я видела белые гольфики на себе, и платье ниже колен как у балерины". И звучала вот эта музыка, и под неё я вышла из сюжета, и почувствовала боль в сердце и почке, и заплакала

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 16:39

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот эта музыка была в видео.
https://youtu.be/AJnmHNRywX0
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 17:00

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Я дал пример общего танца и музыки из Матрицы. Но сама по себе музыка способная растворить в себе разные желания. И даже не обязательно показывать направление тем желаниям это уже работа со своим духом который вобрал в себя осуществимое. Это так интересно - быть в энергии вибраций которые поглащают в себе. Наверное это сама смерть - переход в другое сознание.
Важно настроение души, музыка для насыщение желания слышать и видеть и переход сознания. А потом это такое состояние одержимости.
Я вчера листая фотки своей незнакомки открыл для себя некоторые спорные вопросы. И все же мы с ней близняшки. И как от этого уйти?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 20:49

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А я Санчо хотела кое что проверить сама для себя, поэтому мой знакомый и стал искать подвох в телефоне. Но я же могу иногда позволить самостоятельную прогулку, как думаешь?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 21:01

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я захотела увидеть как это было в первый раз, в самый первый раз, как душа зацепилась за ЧВ, была ли какая-то вина со стороны подопечного. Увидела.
Сначала увидела как пописала собачка - сучка, а потом женщину в штанах, она всё время поправляла штаны в одном интимном месте, как будто ей там что-то мешает. Сегодня вышла на площадку со своей знакомой, у неё ребенок грудничок, сама водит машину. Увидела женщину которая поправляет штаны как в моём вИдении, она это делала не один раз и прям на против меня. Потом стала приставать у девушке у которой тоже грудничок, только она с этого же двора, и поцеловала мужа, муж сел в машину и уехал. Молодая мама пошла с коляской на площадку, и охая и ахая поправлялка стала крутиться возле молодой мамы с вопросами. А дальше я захотела резко спать и пошла в машину подруги, пошли сюжеты. Так что моя совесть чиста, бомжарам очень нужен был зять, дом, и бабло, и им пофую кто он, или кто его жена, их любовь тоже пофую, и ребенок пофую. Так что я знаю от чего чиститься одна барышня.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 21:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Так что все их обвинения ложные, они пришли на территорию где была любовь, где был младенец, кормящая мать.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 22:16

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты задал вопрос Санчо. Подумай во первых почему хочешь уйти, и что произошло после того как ты узнал что вы близняшки, если ты имеешь в виду близнецовые пламена. Ты жил своей жизнью, потом почитал книги, узнал о существовании БП, появился видимо какой-то интерес, но ты продолжал жить не видя и не зная кто она. Узнал, что изменилось? Узнал её жизнь, её внутренний мир, увидел разницу между вами и сходство. Можешь сделать анализ вашей жизни, почему именно так а не по другому.
Да что я тебя учу, ты уже как большой, .... сам всё знаешь. :-)
https://youtu.be/0897sAO5Uuk

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июл 2019, 23:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Если мы близнецы... прочитано в интернете > Близнецы (лат. Gemini) – авантюрный, яркий, интеллектуальный знак, представители которого являются сложными двойственными натурами. Они не только склонны к перепадам настроения, но и к ситуациям душевного смятения, поискам себя, вовлеченности в авантюры и сомнительные затеи.
Она всегда создает тайные общества, а я их нахожу и разбиваю. Но для себя создал с её помощью комнату для встречи в том же интернете. Она согласилась и создала прекрасную страничку. Её друзья айтишники поиграли с дизайном форума где золушка обновлялась на разные персонажи тварей. Появились странички которые показывают настроение гостей.
Если мы такими и остались - хочу быть близнецом, хотя я чистейший скорпион.))) Она - Телец.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 11:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я наблюдала свои сюжеты.
Кто-то насыпал зерна кофе в кофеварку.
1. Увидела пустую бутылку от кефира, она в подвешенном состоянии, т.е её ни кто не держит, просто в пустоте. На краю горлышка тонкие линии черного цвета.
2. Дальше увидела как муж и жена решают вопрос маскитная сетки на одной из половин окна, жена говорит что на зиму её лучше снять и спрятать в упаковку, муж предлагает оставить её на окне, чтоб не снимать и одевать по сто раз.
3. Увидела как молодая учитель идёт по студенческой столовой и покупает себе булочку и бутылку кефира, и домой семье, и говорит с продавцом что это для детей и мужа. Только расплатилась, подошли молодые наглые студентки и сбросили со стола и булочки и бутылки с кефиром. Молодая учительница сделала замечание, и сказала что в них нет культуры и субординации учитель - ученик. Они стаей убежали к ректору жаловаться на учительницу. Увидела что это ректорский экскорт сопровождающий развлекательные места. Ректор вызвал обидчицу для предупреждения о соблюдении субординации к этим девушкам, и уважительного отношения, погрозил увольнением. Получил заявление на стол, разозлился.
4. Увидела как мужчина одел на белую козочку мешок на голову, и связал копытца, и с ней умчался в лес.
5. Тема змея Гороныча и Василисы прекрасной, девушка превращается в белую лебедь и улетает, он находит её и на окнах решетки установил, она превратилась в маленькую птичку, и т.д.. И когда она пытается поцеловать богатыря, он между ними просовывает руку, не желая чтоб поцелуй состоялся. Всё тот же эскорт ждёт дома ректора для игр. Он же прячется за деревьями в лесу, хочет увидеть какой план придумает молодая училка для побега. Эскорт во главе злобной и ревнивой бабы, ищет своего ректора мужа.
6. Училка узнает тайну Горыныча - где спрятана его смерть, но убивать его отказывается из сострадания, она не убийца. Ревнивая и злобная баба просит училку открыть тайну смерти. Одна из её подопечных открылась под шофе кто змей Горыныч, и как он стал змеем, просит училку освободить её от злобной старухи, она ей служить больше не хочет. И рассказывает свою историю встречи с ней, и как она подставилась. Открывает истории других девушек.
Учительница помогает девушкам, а Горыныча гордыня задела, отравленная кровь внутри заиграла. И вместо того чтоб заплатить училка зарплату и сказать спасибо что не открыла информацию о его смерти. Он ей зарплату заплатил целый мешок по 10 рублей, и одел этот мешок ей на плечи и привязал

P.S быстро сказка сказывается, да пересказывать долго, многие сюжеты не озвучила, сказка шла сериями за сериями.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 13:24

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда вышла из этих сюжетов, и стала вспоминать последовательность с самого начала, вспомнила про маскитную сетку на одну часть окна - разговор мужа с женой.
Удивилась откуда этот сюжет и какое он имеет отношение к общему сюжету.
Два сюжета проскочили в чёрно белых оттенках.
1. Взяли младенца с кроватки детской, сняли памперс, памперс сухой и чистый, девочка ножками бежит на весу, держат подмышку, живая, активная.
2. В её кровать влезли две взрослые женщины, одна белая другая черная, у одной стрижка, у другой прическа и лицо как циганки с " Бременские музыканты", видела только каре, хвоста не видела. От удивления как они поместились при таких размерах и вдвоем в кроватку младенца, и вышла из сюжета.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 13:28

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Девочке месяцев шесть, смешная, её держат, а она ножками дрыгает, как педали крутит, смешная писец. :D

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 14:20

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Сон мне сегодня Санчо приснился:
Я работаю в своем кабинете, я начальник отдела, меня приглашают на совещание. Я уже на совещании, директор говорит что отобрали людей из коллектива и это мы все, мы будем участвовать в игре " битва экстрасенсов", и разложили конверты, в них задание на неделю, на каждый день. Открывать конверты будут утром, и озвучивать задание на день. Я ответила что я не хочу принимать участие в этой игре, мне не интересно, я могу узнать сейчас все задания в конверте, и дать все ответы на те вопросы которые там есть. Увидела недовольство в коллективе, и меня вывели из кабинета под конвоем в изолированное помещение, типа бокса, и это помещение из материала которые не улавливают родары и спутники, как на военных заводах. Я села и молюсь, в этом боксе только кровать железная, умывальник, и унитаз. Увидела светящийся шар, внутри образ женщины, святой, она мне дала огонь. И я поняла что отпускать меня ни кто не собирается, и я могу выйти из этого бокса, но если я выйду, упадёт весь коллектив который принял решение о моём заточении. И я думала или я должна быть всю жизнь в изоляции, или их пожалеть. С этим и проснулась.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 14:54

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мне показала женщина выход для меня, и показала чистилище, стены бокса исчезли и я увидела то что увидела.
Сон произвёл на меня больше впечатление.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 июл 2019, 15:52

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эта ночь была какой-то активной для многих, у одной знакомой из списка сама по себе упала икона. У второй из списка после грозы перегорела проводка в доме и сломался холодильник. У ЮД был сон короткий: " она увидела на шее нитку и вместо кулона была иголка, она одела ещё одну иголку, две иголки на одной нитке вместо кулона". У одной знакомой собака сбежала вместе с цепью, прожившая в этом доме больше шести лет. И это ещё не всё, не все события я расписала.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB