Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3898 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 195  След.

08 июн 2019, 09:46

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 09:46 

Например мой сын, когда ему открылась информация о причинах его детскоц болезни "гнойный минингит", когда он увидел сколько гноя было в его детской 4-х месячной головушке. Да ещё когда он увидел какие последствия его ждали - инвалидное кресло, и как растение в горшке - у него появилось много вопросов. А есть вопросы - жди ответы. Туда прибавилась тема смерти его отца, дедушки - который был ему другом и заменил отца. Чё за хрень такая. Я писала о том что он жил в монастыре, для получения смирения своей силы, только я не написала в каком монастыре - забыла наверное написать, с кем не бывает. И тут свекровь моего мужа - экземпляр для наблюдения, как его родной матери ники в интернете присвоили. Там даже история была толстожопая лесбиянка спасала его жизнь когда он был маленький. Ну в смысле соседка свекрови и ведьмина дочка. А тут тема с Юрой, да ещё с гноем в голове как и у него, ну в смысле опухоль. Да ещё девочки с астральные хохотушки под звуки инструментов спрятавшиеся заговор и техники НЛП. После дискотеки - когда у тебя весь оркестр в голове - сложно заметить д
жужание комарика во сне. Блин, что такое, у меня сын домосед, какие дискотеки, какие комарики - с чего он слышит эти неприятные звуки под поющие электрогитары, или музыкальные тарелки. Уйма ответов.

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

08 июн 2019, 10:12

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 10:12 

И вот сидит мастер и делает скульптуры - девушка кудрявая с кувшином на голове, красавица. Кувшин наполняется водой и вода течет обливая утонченные изгибы женской фигуры и течёт вода в землю.
Или египетский бог с утонченной фигурой и весь в царской парче укутан, с веткой золотой пшеницы, и через ветку капают капли росы от восхода солнца, и тоже капли в землю капают.
Или женщина - мать, держит твердой рукой букет цветов охапкой, и с цветов как пыльца осыпаются мелкие капли фонтаном который медленно крутиться, нужно знать направление солнца и ветра, чтоб увидеть радужную палитру в солнечные дни. Его работы участвовали во многих выставках, есть результаты.
Как материнскому сердцу не радоваться за успехи сына, и не гордиться тем что он есть, и он твой сын - материнское счастье. :-)

08 июн 2019, 11:45

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 11:45 

Он у меня Санчо большой приколист. Рассказ Оксаны: " Мам я его когда первый раз увидела - влюбилась сразу, но поняла что у меня нет ни каких шансов. Возле него девушки и старших курсов, и а аспирантки, и молодые преподавательницы, и он со всеми шутит, смеётся. Один раз встретились мы с ним взглядом, у меня мурашки пошли по коже. Подошёл ко мне он через время в студенческой столовой, и сразу:
- чего у тебя такой размер ноги маленький?
- 37, стандартный размер.
- неа, меньше, наверно покупаешь сапожки на пол размера больше, чтоб вписаться в стандартный размер? Смеётся
Я обиделась очень, чуть не расплакалась, сказала что он дурак и ушла. Дома весь вечер про плакала, решила вообще не смотреть в его сторону. Пришла в университет, а его нет, и смотри или не смотри, а его нет. Один день нет, второй нет, стала переживать очень, вдруг случилось что. Потом разозлилась на себя, может он с какой-то в постели валяется, а я тут переживаю за него.
Появился, довольный, со всеми смеётся, обнимается, и говорит.
- я умею мысли читать, я твои читал. И смеётся. Достал из рюкзака коробку, положил в пакете, и говорит. - Если не угадал, поменяю. Я открываю, а там красные черевички :-).

08 июн 2019, 12:04

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:04 

А она у нас кудрявая - писец, свои кудри до талии. А любит его что тебе сказать. Правда и он её очень любит. :-)
Изображение

08 июн 2019, 12:13

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:13 

https://youtu.be/rShMUGIc6Ek

08 июн 2019, 12:50

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:50 

Вот мы говорим о справедливости, у меня сын в детстве спрашивал о справедливости.
У него в начальных классах, была очень хорошая учительнице, её дети любили. Она приболела, пришла на замену другая. В первом классе это было, сразу после НГ каникул - его одноклассница попросилась в туалет, учитель не отпустила, та просилась несколько раз, не пустила, девочка описалась в классе. За то что одноклассник опоздал с перемены - провела мальчика до парты выкручивая ему ухо - он заплакал, ухо было красное.
Мой сын спросил у неё почему она работает учителем если она не любит эту работу, и детей. Она за шиворот повела его к директору, зацепилась за перекладину и упала прям в кабинет директора. Ему было её жалко, и вот вопрос моего сына после школы: " мам, она упала потому Бог знал что я был прав?"

08 июн 2019, 12:56

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:56 

Мы с ним изучали библейские истории - Библию в картинках, и жизнь Иисуса тоже в картинках, когда ему было три года.

08 июн 2019, 12:59

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:59 

Он в 12 лет такие длинные диалоги вёл по вечерам с дедушкой, что тебе сказать.

08 июн 2019, 13:48

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:48 

Мой сын Оксану увидел первый раз когда ему было 14 лет, и сапожки красные увидел, только не понял к чему эти сапожки. Всё смотрел на женские ножки в сапожках, пока не встретил её, и не узнал её имя и понял к чему сапожки.:D

08 июн 2019, 16:26

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 16:26 

:likelinux
https://youtu.be/S7bvEnAVM0A

08 июн 2019, 20:01

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 20:01 

Санчо, это ты мастер переделкин?
Около двух часов назад, чувствую что меня в сон клонит, а я за рулём. Припарковалась, облокотилась, и поехало, мужчина поёт, слова украинской песни переделанные на русский, изменён мотив, и " твои глаза в моих", а так приблизительно тот же текст только на русском. Играешшься :acute:
https://youtu.be/dOrF8qvKWsk

08 июн 2019, 20:16

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 20:16 

У меня своё авторадио :in_dreams:

08 июн 2019, 20:55

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 20:55 

Прикинь Санчо, ты утром с просоня в туалет, а оттуда выскочила жена и попрыгала на кухню делать завтрак. Прикольно :-)
https://youtu.be/-cPluuJkmq0

09 июн 2019, 11:14

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 11:14 

Ну вот Санчо, спасибо тебе за пожелание хороших выходных, сегодня выходной, воспользуюсь этим днём с пользой для себя. Семь дней Бог создавал землю, у меня день за год шёл :-).
Вчера отвезла детям в детский дом клубнику - две большие корзины. Деткам от 2-3 лет - пришлось помочь воспитателю и няничке мыть их :D. И в волосах, и у некоторых в ушах, в трусах не было :))
Я этот сюжет увидела за день, хотя я знала что я туда поеду, мы оставили на грядке красивые, слегка недозрелые, чтоб доставка была вовремя и спелой, и красивой.
Когда приехала вчера, открылся сюжет, по поводу всех участников игры. Каждый подходил и выбирал сам кто он в ЗиС, какой путь и кто он в этом пути. Как обычно в ряд люди из списка, подходили участники, и выбирали своё. Писать я об этом не буду, долго и не нужно, так как видела что те кто идёт ко мне держит за руку альфонса, а это значит что не хочет трудиться самостоятельно.
Так что я уже сегодня помолилась с благодарственной молитвой.

09 июн 2019, 11:24

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 11:24 

И звучала у меня музыка дождя в период просмотра, был гром раскатистый, была сверкающая молния, в полусумрачном как в тайном, происходил сюжет с выбором.
Я очень люблю гром, молнию и ливни, смешанные состояния, ощущение силы природы, стихии - огонь, воздух, вода, земля - всё в одном, вызывает уважение, особенно если ещё рядом штормит море, а ты залез под перевёрнутую лодку и наблюдаешь. Вокруг ни одной души - только ты и стихии. Красиво :-)

09 июн 2019, 11:31

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 11:31 

С детства люблю грозу.
https://youtu.be/KDIjEyZ3zTI

09 июн 2019, 16:51

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 16:51 

Я вела и веду до сих пор диалог с одним человеком мужского пола. В чём смысл этого диалога, он говорит о том что свобода это быть свободным во всём. Он может заниматься сексом с теми с кем он встретился в пути, и у него и у попутчика появилось желание, не важно кто этот попутчик на какой срок, на день, на час, на год и т.д.. Значит встречи эти это тоже желание Бога дать мне такую радость в моём пути. Он говорит что у него есть тоже проблемы на этом поприще, не всё так хорошо как хотелось бы, так как он тоже испытывает ревность, иногда и разочарование от встречи и желаемого результата. Но это всё для работы над собой, избавления от ревности и чувства собственника и т.д.. Если я отвечаю что ему ни кто не запрещает вести такой образ жизни, это его право. И тут он мне задаёт вопрос по типу как же я могу быть свободным, если я к примеру встретил тебя, и у меня есть к тебе желание, но ты отказываешься от сексуальных игр со мной, только потому что я не вписываюсь в твоё представление о мире. Вот если бы я был таким как ты хотела видеть своего мужа, ты бы пошла на контакт со мной, а по причине того что я не тот парень которого ты создала внутри себя, ты мне отказала. И сама не свободна и мне не даёшь побыть с тобой в период моих внутренних полётов к тебе.
Ну вот приблизительно такой диалог. Я об этом думала, думала по поводу ревности, боли и т.д.. И я его могу понять в плане наших земных заморочек, у нас действительно есть очень много уловок для ума и привязок, тут можно говорить и думать до фига. И он мне говорит что это есть освобождение от всех навязанных людьми законов.
Послушала, пыталась услышать, понять это как выход от всех привязок и устоев.
Но как только я зашла в Ютуб, и просто захотела послушать музыку, нажала на то видео что меня заинтересовало. И тут же, буквально на первых минутах, у меня внутри появился ответ, сам по себе. " Какая разница во сколько комнат он зайдет ( комната- девушка), если он к концу придёт с любовью и внутри чистым. И какая разница, если я пишу кпртиру, или готовлю обед если я каждый раз буду заходить в одну и ту же комнату (комнате - мужчина), если я к концу приду в любви и чистой. Зачем нужны все эти заморочки, если мне хорошо с одним мужчиной, то мне хорошо. Т. е если это просто секс для радости тела, любовь это не просто секс. Тогда в чём проблема, ему нужно так, пусть делает так. Но тогда ему нужна женщина как я, а для чего? Если у меня будет один мужчина, то о каких проработок ревности?
https://youtu.be/3s45XOnYOIw

09 июн 2019, 17:00

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 17:00 

Вот после этой музыки которая я только что выставила. И я не могу понять, физический план на момент когда душа будет призвана Богом. Какая разница, кто, сколько раз, где - какое это имеет отношение к духовной части? Всё останется с телом, и только чистота и любовь это возможность прохождения души по энергиям вселенной, не смог из-за плотности, вернулся для разблокировки этих плотностей.

09 июн 2019, 17:04

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 17:04 

И хоть у меня будет один мужчина за всю мою жизнь, а у него 209 женщин, какая разница.

09 июн 2019, 17:29

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 17:29 

Вот только что получила от него письмо, он читает этот форум, и он хотел поправить меня
" Он моряк, два раза был женат, по причине его отсутствия дома, от него ушли жёны. Он от двух месяцев и до полугода в рейсе, сложно быть без женщины в сексуальном плане, точно так же как и женщине без мужчины. Почему жена не может завести себе сексуального партнёра, или несколько чттб без привязки, точно так же как и он будет иметь сексуальные отношения с другими женщинами. Если секс это не любовь, то почему он так ранит наши души?
Так что это вопрос для всех, меня он выбрал для темы этого диалога, потому что у меня нет мужа, и потому что он этот вопрос хотел разобрать с женщиной. Ни каких сексуальных игр у нас с ним небыло.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3898 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 195  След.