Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4616 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 231  След.

02 июл 2019, 11:20

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:20 

Я пришла на форум и у меня было одинаковое отношение ко всем, но не у всех было одинаковое отношение ко мне.
Наверно так и к Богу, Бог ко всем относится одинаково, но не все одинаково к Богу.

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

02 июл 2019, 11:33

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:33 

А если добавить любовь к алкоголю, который сглаживает определенные барьеры, и желание нюхнуть или пыхнуть для поднятия настроения - то как человека можно вернуть в нормальный человеческий образ. Привык человек пользоваться искусственными заменителями, не может он просто получать удовольствие от общения, от секса, от любой деятельности которая приносит люлям радость.
Я одного такого мачо вытягивала из такой "Ж", знаю что это такое.

02 июл 2019, 15:27

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 15:27 

Я очень благодарна своему второму мужу, за то что он пытался понять меня, вникнуть, не прогоняя как сумасшедшую, а был со мной. Правда свекровь помогла, он увидел что твориться, потом стал вместе со мной отслеживать события, наблюдал.
Один мен мне навязчиво сделал предложение пожить в его семье второй женой. Я отказалась, мой отказ отказался принять он, считая это моими блоками, стенами. Продолжал активно работать в этом направлении. Он верил что все души бесполые, и могут жить под одной крышей как стая птиц.
Пришло время и моя свекровь решила уехать жить к своей двоюродной сестре в город своего детства. Две уже одинокие бабушки, решили что так им будет лучше.
Мой муж сделал этому мену предложение, отложить свои деньги, заблокировать свои счета, прийти в дом моего мужа ( наш дом), и пожить в той роли которую он предложил мне. Побыть мной, вторая жена для моего мужа, деньги он будет давать, в этом проблем не будет. Просто нужно озвучить для чего и сколько, и он даст. И год пожить в такой роли, и ни кто его обижать не будет, занижать его женское начало тоже не будет.
Странно Санчо, но он отказался, и при этом он ещё и обиделся на моего мужа. А в чём проблема? Это же его идея, эту идею он внедрял в жизнь, это его чувствование душ бесполыми. Получается ему не нравится то что он предложил мне, и прожить свою идею на практике но в другом амплуа - он отказался.
Так что я себя Санчо проверяю, и с той стороны и с этой, но не все так делают, а жаль.
https://youtu.be/BnqpAKe_18Y

02 июл 2019, 16:00

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 16:00 

Иногда приходится убивать свою мечту
Чтоб эта мечта не убила тебя.
https://youtu.be/4bHEw1E6zC8

02 июл 2019, 16:45

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 16:45 

Да, я не когда не был в плохих компаниях людей. Но зато познакомился с этими существами в интернете, я повторюсь - я никогда не был в плохих компаниях своим, я всегда был чужим, вредным для них. Но это не означает что я Бог - кристально чистый, я обыкновенный. Хобби наверное не слишком приятное для кого то, я люблю повозиться с энергетикой как проблем так и людей. Лесбиянки меня любят за то что я очень нежный и азартный. Вот смотри - если ты лесбиянка и начинаешь меня представлять, то ты не примишь фильтр резкости и приблизишь к себе все самое нежное. Мы в беседе, то есть существует ветка связи - психическая энергия, я буду знать как ты манипулируешь собой в инримных состояниях. Добавлю мужское чувство и вот мы уже вместе. Данное состояние может длиться часами, что меня лично не когда не устраивало, потому как я держал две линии связи - первая психический мир энергий и вторая включение видео-потока. Ну это же не кино, где можно снимать дублями, здесь одна каша энергий, супп слияний.
Меня поразило нечто другое... Имея дело с молодыми лесбиянками я подловливал энергию лесби от мужчин и женщин обычной ориентации, однако в каждом из нас заложены особенные чувства к себе подобным. И это еще не вся правда - животные так же правоцируются на нежность и страсть.

В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные сексуальные ориентации:

гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола;
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола;
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Немного ограниченно себя чувствую когда в энергетике смешенные, измененные энергии.

02 июл 2019, 17:00

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:00 

Санчо, я с тобой спорить не буду, но в общении с тобой, и не только с тобой как представителей мужского пола, я замечаю некоторые вещи. Например, мы с тобой общаемся, и в какой-то определенный момент, я через вИдение вижу что ты шёл рядом со мной, но только зашёл в помещение, ты сразу же сел на стул и уснул. Я думала что это у тебя такая же возможность как и у меня для просмотра ситуации, подключение видения. Но оказалось что не так, я вижу тебя спящим в тех ситуациях, которые могут тебя привести к определенным последствиям, неприятным. Например ты хочешь погладить кошку против шерсти, или изменить рисунок на чёрной машине. Я вижу что ты это делаешь, и не видишь сколько в этом чёрном цвете ячеек, и что в ячейках.
И если я смотрю чуть дальше, я вижу у тебя сломанный нос и кровь течет из носа. И ещё дальше, там уже нужна тебе помощь, и вижу какая и для чего. Т.е ты хочешь поиграть, пошутить, по доброму, по дёргать за косички. Но там люди у которых нет чувства юмора, и нет желания с тобой играть. Тогда я живу в иллюзии, или ты?

02 июл 2019, 17:10

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:10 

И ещё Санчо, я уже писала об этом и ещё напишу, и скажу что я не оспаривают ни каких теорий. Например ты сейчас гетеросексуал, на этом остановимся. Сейчас приведу пару примеров.
Один мужчина который прожил всю жизнь с женой, двое детей, и есть внучка. Ему за 50 - т, он встретил мужчину, стали друзьями, тот тоже женат, и дети и внуки есть. И один мне сказал что он стал чувствовать к своему другу сексуальное влечение, но они действительно жили как на одной волне, общие интересы, общие взгляды, они чувствовали сильный эмоциональный подъем. Между ними не было сексуальной игры, они разъехались в разные города, очень скучали друг за другом. И он говорит что у него в жизни не было такого друга больше, он ему доверял как самому себе, и он его любил как брата.
Почему возникло такое желание?
Вторая тема приблизительно такая же.
Двое мужчин очень интересные сами по себе.

02 июл 2019, 17:14

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 17:14 

Такие же темы я встречала и с женщинами, там тоже дружба перестала в сексуальные желания. Но я точно так же понимаю что не совсеми это происходит, и навязывать и менять их внутренний мир не стоит. И когда активируется сексуальная энергия, это не всегда сексуальные желания.

02 июл 2019, 18:40

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:40 

Ладно Санчо, мои вИдения никому тут не нужны, и ты не отвечаешь на мои вопросы по поводу моих вИдений. Наверно это правильно, я буду сама их толковать, и записывать их в свой дневник.
Вот отпишусь, то что видела последние, часть:
1. Красивое побережье и тихое красивое море.
2. В меня полетел что-то в виде камня.
3. Из маленького тканевого мешочка, высыпали содержимое, что-то в виде ржаного пряника который присыпан какосовой стружкой, стружка рассыпалась как хлебные крошки ( очень похож во всяком случае).
Только что, играет малыш, на заднем плане возникло лицо Елены Блаватской, она двигала языком но не в верх - вниз, а лево - право.
Так что буду думать, наблюдать :-)

02 июл 2019, 18:44

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:44 

Я если честно сама в шоке, я сейчас, и уже давно и думать не думала о Е. Блаватской, и тут вдруг.

Изображение

02 июл 2019, 18:50

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:50 

О том что это Блаватская, не было ни каких сомнений. Я в своё время, прочитала её от корки до корки, и не один раз.

03 июл 2019, 00:10

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 00:10 

Твой мир в твоих грезах, но есть в них и доля истины. Ты слишком много создаешь видео образов и сразу вопрос, а почему? Часть образов были в активносто сознание и почему им тогда не быть? На мой взгляд твоя беда в том по эзотерике, ты её не воспринимаешь серьезно.
Вот Блаватская и что? Ты знаешь она ведь нигде не работала, жила за счет мужей и любовников, иногда проводила спиритические сеансы, но все скоро разваливалось...
Я сейчас читаю Юлиана Семенова. На очереди Петр Первый Толстого - мы все что то читаем. Когда то я увлекался Эдгаром По. Аллан не плохие рассказики сочинял.
Я повторю тебе, я уважаю секс с женщинами, а мужики меня не привлекают. Я считаю голубых больными на голову людей.
Давай так - у тебя видение и ты рассказываешь как понимаешь, а не ищешь у кого то ответ. Рассуждение, анализ видео может привести к подключению сознания других людей.

03 июл 2019, 11:04

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:04 

Ну вот, то что ты скрытый гей, я уже давно поняла, иначе откуда было желания померить двух сестричек из прошлого, у которых в веках был свой путь, свои наработки, свой опыт. И одна из них сейчас укоренелая лесбиянка с паханскими нотками, и у тебя странное желание появилось их померить. Не странное желание Санчо? Как часто парнушку смотришь на ночь?

03 июл 2019, 11:06

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:06 

Ты читаешь классику, слушаешь классическую музыку, помешаешь балет - зачем тебе техника НЛП?

03 июл 2019, 11:13

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:13 

Е. Блаватская - что ты запомнил о ней, прочитав её труды. И что развалилось - одна из самых читаемых авторов в мире философии и эзотерике. Кто из нас не серьёзно относится к эзотерике и оккультным наукам.
Один весной повесился в лесу, второй выбросился из окна 4-го этажа пару дней назад.
Может не надо лезть туда куда не приглашали.

03 июл 2019, 11:24

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 11:24 

Мои маленькие безобидные видения - и черные ведьмы, практики НЛП, диктаторы на сексообильность и прочие любители экзотики.
А о чём ты думал когда привязки делал к форуму - наверно заботился о моём сознании, да и о моей жизни вообще.
А ну да, у тебя есть друг из великих, для друга старался, тут понятно, не хрен из дома бардель устраивать, а потом ждать уборщиков. Не только мы ж здесь ради парада - они тоже проехались в открытом кабриолете махая ручками и кланяясь. Я им тоже помахала ручкой из самолёта. ;-)

03 июл 2019, 15:59

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 15:59 

Обдолбались всем чем только можно, все во всех во всю и во все места - это у них по теме " мы все у Бога едины" присыпали это пол названием коллективная тантра. В этом коллективе ЧВ, женщины выбрасывающие своих детей на помойки, и это лучшее что они могли сделать - раньше убивали. Дальше расписывать не буду, тебе это клубок из тел ничего не напоминает? И этот клубок с ноги к Богу, в Шамбалу.
А кому-то этот клубок разматывать, а ты смотрел на них в нижнем астрале, мужики которые себя нарисовали охренительными кабелями - с какими членами там ходють, или бабы со своим желаниями.
И если их там не было, и мои вИдения косячные, то почему их торкнуло когда распутывали этот клубок, и где они сейчас.

03 июл 2019, 16:07

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:07 

Смешные, не правда ли? :-)

03 июл 2019, 16:11

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:11 

Практиковали тему "я во всех и все во мне", допрактиковались. :cleanglas:

03 июл 2019, 16:15

СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 16:15 

Когда детородный период закончился, началась другая тема " что ж ты милая смотришь искоса".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4616 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 231  След.