Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4256 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 213  След.

11 окт 2019, 23:41

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:41 

И у меня была возможность отдохнуть от общения ненужного, мне нужно - я позвонила, мне не нужно - меня нет :-) .

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

12 окт 2019, 00:01

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:01 

Sancho_A писал(а):
Я только еще не нашел леди с наклонностями по сексу телепатического уровня.

Удачи :-)

12 окт 2019, 00:12

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:12 

хош верь, хош не верь, но мне понравилась только первая минута этого клипа :in_dreams:

12 окт 2019, 00:15

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:15 

А если точней - первые 10 секунд. :-)

12 окт 2019, 00:55

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:55 

Можно подумать что у меня внутри идут какие-то противоречия, бушуют какие-то страсти, так мне сказал когда-то один мой знакомый. Но это не так, я с раннего детства люблю смотреть на грозу, за это я получала подзатыльники от мамы. она меня силой стаскивала с подоконника и боялась что молния может ударить. Я сильно расстраивалась когда мне не давали смотреть на грозу. я чувствовала восхищение, радость, я так чувствовала силу природы и она у меня вызывала уважение. Точно так же когда штормит море, мне нравится его слушать, мне нравиться смотреть, и я не чувствую опасности, хотя я люблю наблюдать за ним и в спокойном состоянии, и за небом под мирно плывущими облаками, и звёздное небо.

12 окт 2019, 01:00

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 01:00 

12 окт 2019, 01:18

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 01:18 

Я Санчо как услышала эти темы в своё молодое время, так я люблю их до сих пор, у меня были кассеты, и вечером перед сном включу и до засыпания, и на душе спокойно, комфортно, хорошо.

12 окт 2019, 02:38

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 02:38 

Малыш писал(а):
Я сильно расстраивалась когда мне не давали смотреть на грозу. я чувствовала восхищение, радость, я так чувствовала силу природы и она у меня вызывала уважение.

Я с детства не боюсь грозы, словно я и есть та гроза. Только появляются ощущения близости существа которое я понимаю. Люблю смотреть на дождь и не важно я под ним или под зонтом. Я рассказывал, что мы с женой ездили в Санкт-Петербург, где я просто растворялся в царских полатах Зимнего. Когда мы оказались вблизи Зимнего во мне словно появились воспоминания детского смеха, бряцания шпор на сапогах гвардейцев. И еще мне постоянно кто то ворчал на ухо - приехали тут... И я понимал, жалуется прислуга на вал гостей из Китая. Мне и саммому было не по себе. Я даже потерялся. Стоял у окна и смотрел на трех мачтовый корабль, пришвартованный на рейде к деревянной пристане, а ведь не было её - все в граните. Я ощущал близость Балтийского моря, Финского залива.
Один день шел дождь из больших серых туч вдруг выливалось ведро воды и сразу солнце, такое яркое, но не жаркое. Именно в тот день мы ездили в Петергоф. Ладно, это отдельная история.

12 окт 2019, 08:34

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 08:34 

Боже мой Санчо, какие мы люди всё таки разные, и на столько разные. Санчо, представь что сейчас в мире тысячи людей занимаются сексом, каждую секунду кто-то занимается сексом - сколько звуков есть в эфире. Ты кайфуешь от этого, т.е ты возбуждаешься от того что в эту минуту на разных уголках планеты люди занимаются сексом? Я лично к этому не имею ни какого отношения. я не хочу им мешать в этом прекрасном отдыхе. Я совершенно ни как не отношусь к Enigmа как источнику вдохновения для сексуальной темы. Мне очень нравится как Мишель сотворил эту композицию в сочетании Благодаря синтезу григорианских хоралов, чарующему дыханию Сандры, гипнотической музыке с танцевальными ритмами, новаторскому активному использованию семплов, - это скопированно из Википедии, чтоб не повторятся. Я тогда первый раз услышала Григорианский хор в такой связи - меня это поразило, для меня это что-то было новое, и очень прекрасное, и эта музыка не имела ни какого отношения к сексу. Секс это если рядом есть желаемый объект любви - всё остальное дополнение, атмосфера, музыка и т.д..
Писец, Я вчера выгребала по полной, мне барышни - одна говорит: " Лариса, как тебе не стыдно", вторая кричала: " Шука, ох и Шука", какая же она Шука".
Санчо, это был реальный писец, при всём том что я написала что меня не вдохновляют мило улыбающиеся девушки - ласкающие свои тела, пристально глядящие в глаза. покусывающие губки от желания. Я просто знаю что там нет ни какого желания, работа на массовку и всё.
Охренеть короче.
Я Энигму в машине слушаю, и Карунеша слушаю.
Санчо я напишу девочкам своё признание, может это успокоит их сердца, ни кто кроме вас - девочки, ко мне в сны не ломится, ни кто из мужчин не навязывает мне сексуальные темы, этого не было до вас, и этого не было при вас. И что интересно вы говорите что мужчины сексуально озабоченные. Почему-то у них с этим всё в порядке, во всяком случае по отношению ко мне. Мы можем встречаться в астрале, они могут мне посылать посылки, как и я им - но это не сексуальные темы.
Писец, и я об этом пишу как дэбилка отчитываюсь перед кем? Охренеть. :impossible:

12 окт 2019, 08:59

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 08:59 

12 окт 2019, 09:11

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:11 

Sancho_A писал(а):
Я рассказывал, что мы с женой ездили в Санкт-Петербург, где я просто растворялся в царских полатах Зимнего. Когда мы оказались вблизи Зимнего во мне словно появились воспоминания детского смеха, бряцания шпор на сапогах гвардейцев. И еще мне постоянно кто то ворчал на ухо - приехали тут... И я понимал, жалуется прислуга на вал гостей из Китая. Мне и саммому было не по себе. Я даже потерялся. Стоял у окна и смотрел на трех мачтовый корабль, пришвартованный на рейде к деревянной пристане, а ведь не было её - все в граните. Я ощущал близость Балтийского моря, Финского залива.
Один день шел дождь из больших серых туч вдруг выливалось ведро воды и сразу солнце, такое яркое, но не жаркое. Именно в тот день мы ездили в Петергоф. Ладно, это отдельная история.

Как не странно но у меня там не одна история, и их нужно систематизировать, со мной там произошли приключения в мои 14 лет, и каждый раз когда я бываю в Петергофе я вижу всё новые сюжеты.

Блин, Лиза опять пробежала по клаве, смотри какое сочетание букв оставила "итоти". :-)

12 окт 2019, 09:15

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:15 

12 окт 2019, 09:38

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:38 

Когда мой муж стал работать в ночных клубах, ресторанах, и его не было ночами и днями. Я тогда первый раз услышала Энигму, она мне открыла такие просторы для просмотра астральной проекции - красоты природы, полёта души - красоту энергий, палитру красок. Но это были не сексуальные потоки, это как раз то что приносит вдохновение и восхищение природой. Тогда не было многих клипов которые есть сейчас, а я их видела. Муж на работу, сын уснёт. а я смотрю, летаю душой, и вся мирская суета она совершенно не впечатляла. Хотя были очень сильные потоки радости и счастья.

12 окт 2019, 09:51

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:51 

Санчо, мир фэнтези существует? Он реален или я больная?
Я вчера после того как девушки набросали мне кучу всякой своей херни и обвинений, осуждений. Я лежу и сейчас даже не вспомню о чём думала, но эмоций совершенно не было. Перед глазами закружилась чёрная бабочка, я бы её не заметила если бы она не делала быстрые круговые движения, и создавались вихри в темноте, т.е более черные краски чем были в темноте. И это у меня в комнате, с открытыми глазами лежала, потом резкий переход и эта бабочка на фоне неба - какие у неё тонкие и красивые крылья, и они не чёрные - они прозрачные, но на фоне темноты кажутся чёрные, какие рисунки она создавала на фоне луны и звёзд, какие звёздные водопады я смотрела.
Вот я послушала свою любимую музыку, и даже не думала что настроилась на определённую волну, так как было общение с тобой Санчо, но результат был. и даже девочки со своими эмоциями не помешали - это совершенно другое, всё другое, и я не могу это объяснить.

12 окт 2019, 17:52

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:52 

Санчо, ты пробовал себя в криминалистике?

12 окт 2019, 20:50

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:50 

- Лёлька, сбегай посмотри мы закрыли курятник?
- Сейчас.
Лёлька взяла фонарик и побежала, проходя вдоль забора который отделял огород от двора, Лёлька посветила фонариком в огород. Страшно, всё изменилось, всё не так как днём, и Лёлька быстро побежала в дом.
- Закрыли? Спросил отец.
- Да, пап я посветила фонариком в огород, там кусты картошки такие большие, мне стало страшно.
- Больше чем днём?
- Мне так показалось.
- Пойдём посмотрим, может действительно выросли за вечер, и заодно посмотрим на твой страх.
И они с отцом пошли с фонариком в огород, картошка была как обычно, но было почему-то страшновато, и Лёлька держалась ближе к отцу. Причину страха не нашли, всё было как и днём, но в темноте всё выглядело по другому. Вернувшись в дом Лёлька думала о страхе, что такое страх, и почему он появился в темноте.
Лёлька увидела как кто-то посветил ей фонариком в лицо, прям в лицо, картошка была на уровне с её головой, она таки выросла подумала Лёлька и побежала к отцу.
- Пап, я только что увидела как кто-то посветил на меня фонариком, прям в лицо и через забор, и картошка была очень высокой, и всё вокруг было в темноте. У Лёльки было перепуганное лицо.
- Хорошо, пошли ещё раз в огород, посмотрим кто там, может разбойники. И они пошли на разведку.
Где ты была когда на тебя посветили фонариком? спросил отец.
- Здесь.
- А ну ка, спрячься за картошку, а я пока поищу разбойников.
Лёлька присела, и спряталась за кустами с картошкой. Отец искал и разбойников, звал их, выходил во двор, возвращался обратно, Лёлька с перепугу забилась в кусты.
- Лёлька, ты где, и отец посветил фонариком из-за забора, прям в лицо Лёльке.
- Пап, это был ты, закричала Лёлька от радости. Но как так, если бы мы не пришли, то ты бы не засветил фонариком, и если бы я не увидела себя спрятанной в картошке, мы бы тоже не пришли, зачем тогда я увидела эту картинку?
И Лёлька с папой разбирали причины видений.

12 окт 2019, 21:06

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:06 

Зима была очень холодной, весна была ранней. Надо же, ещё недавно все ходили в шубах, не успели спрятать зимние вещи, а сегодня я первый день иду на работу в туфлях и без пальто. Как хорошо чувствовать себя на легке, как удобно идти на каблуках, какие приятные ароматы вокруг, птички поют. Лёлька вышла со двора, увидела на дереве попугая, хм, сын только вчера сказал что его друг со двора Ростик потерял попугая, искал весь день. Лёлька вернулась во двор, сказала детям во дворе что попугай сидит на дереве, и пусть позовут Ростика. Сама же пошла наблюдать за попугаем, если вдруг поменяет дислокацию, присела рядом с деревом. Появился табун мальчишек и стали ловить попугая, Лёлька ушла на работу.
Вечером перед сном она увидела красивейшую природу, оазис красоты, откуда этот попугай? И Лёлька вышла из сюжета, странно, попугай из нашего двора, но там не было домов и прочих строений. Надо будет понаблюдать за всеми предметами вокруг, как они выглядят.

Изображение

12 окт 2019, 21:17

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:17 

Рядом с сильной женщиной, должен быть сильный мужчина, иначе будут несчастны оба. Родители должны приезжать в дом к детям когда хотят увидеть внука и детей, два дня без любимой женщины для мужчины большой срок. Муж и жена с ребёнком - должны вместе ездить в гости к родным когда сложатся обстоятельства и появиться возможность у обоих.
Так мне ответил мужской голос, думаю это касалось моих отношений с мужем - кто-то из мужчин высказал свою точку зрения на эту ситуацию.
Спасибо.

13 окт 2019, 00:30

СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 00:30 

Малыш писал(а):
Как не странно но у меня там не одна история, и их нужно систематизировать, со мной там произошли приключения в мои 14 лет, и каждый раз когда я бываю в Петергофе я вижу всё новые сюжеты.

Правда? Расскажи.
А мне нравятся сюжеты об Лондоне в моменты жизни Дианы принцессы. Могу отчасти повториться.

13 окт 2019, 05:21

СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 05:21 

Я думаю пришла твоя очередь рассказывать о себе. Увидела как мужчина хочет из нутрии закрыть окно, окно не большое в каменной стене как в замке, оно оббито шкурой, но до конца он окно не закрыл. Увидела много воды и снега, всё превратилось в жижу, и этот мужчина идёт в лыжах по этой жидкости из снега и воды, наверно оттепель подумала я.
Не мои окна открыты, и не я стала на лыжи. :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4256 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 213  След.