Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6476 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 324  След.

11 окт 2019, 22:54

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 22:54 

Sancho_A писал(а):
Пожалуйста не будь жадной и скажи чем он зарабатывал?

Я уже говорила, он хореограф, до 1991 года работал в доме культуры, 1991 пошёл с трупой танцевать в ночные клубы, типа варьете. За одну ночь он зарабатывал 50 - 100 у.е, но он не баловал нас деньгами с сыном, мы жили на мои деньги, все деньги оставались в ночных клубах, поэтому и было много жриц любви.

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

11 окт 2019, 23:04

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:04 

Sancho_A писал(а):
Очень странно и то что ты сама часто дополняешь тех людей, словно энергия дублирует их действия на тебе. Но скорее всего я просто вижу то что ты не видишь

Я рада что ты это увидел, мне это очень помогает, т.е я могу чувствовать людей разношорстных, разных сословий, как бы пропускать их через себя, понять как они думают, что заставляет их принимать такие решения, и побыв там оставить информацию и энергии более высокого качества, как бы дать им возможность расширить себя и посмотреть на мир по другому.

11 окт 2019, 23:06

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:06 

Sancho_A писал(а):
Спасибо и тебе неизвестная моя подружка за инф. простые человеческие слова. Иногда очень не хватает именно понимающей энергии или не угрожающей, ровной. Но мы же с тобой умеем быть и громом и молнией.
Всяк бывает на острие дискуссий.

И тебе Спасибо :-)

11 окт 2019, 23:38

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:38 

Хош прикол, я на днях писала тебе вечером с телефона, и написала что сейчас перекурю в машине, и буду ехать домой. Дома услышала фразу мужской голос, он мне сказал чтоб я перед тем как сажусь за руль, не общалась по телефону, и отключала мысли от эмоций и общения, чтоб слушала музыку и желательно без слов.
И что ты думаешь, я на следующий день не смогла с телефона зайти на форум :-), и более того, ко мне ни кто не мог дозвониться, я могла позвонить, а мне ни кто не смог, телефон не принимал звонки.
Я должна была на этого мужчину обидеться или наоборот подумать что он за меня беспокоится. :-)

11 окт 2019, 23:41

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:41 

И у меня была возможность отдохнуть от общения ненужного, мне нужно - я позвонила, мне не нужно - меня нет :-) .

12 окт 2019, 00:01

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:01 

Sancho_A писал(а):
Я только еще не нашел леди с наклонностями по сексу телепатического уровня.

Удачи :-)

12 окт 2019, 00:12

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:12 

хош верь, хош не верь, но мне понравилась только первая минута этого клипа :in_dreams:

12 окт 2019, 00:15

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:15 

А если точней - первые 10 секунд. :-)

12 окт 2019, 00:55

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:55 

Можно подумать что у меня внутри идут какие-то противоречия, бушуют какие-то страсти, так мне сказал когда-то один мой знакомый. Но это не так, я с раннего детства люблю смотреть на грозу, за это я получала подзатыльники от мамы. она меня силой стаскивала с подоконника и боялась что молния может ударить. Я сильно расстраивалась когда мне не давали смотреть на грозу. я чувствовала восхищение, радость, я так чувствовала силу природы и она у меня вызывала уважение. Точно так же когда штормит море, мне нравится его слушать, мне нравиться смотреть, и я не чувствую опасности, хотя я люблю наблюдать за ним и в спокойном состоянии, и за небом под мирно плывущими облаками, и звёздное небо.

12 окт 2019, 01:00

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 01:00 

12 окт 2019, 01:18

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 01:18 

Я Санчо как услышала эти темы в своё молодое время, так я люблю их до сих пор, у меня были кассеты, и вечером перед сном включу и до засыпания, и на душе спокойно, комфортно, хорошо.

12 окт 2019, 02:38

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 02:38 

Малыш писал(а):
Я сильно расстраивалась когда мне не давали смотреть на грозу. я чувствовала восхищение, радость, я так чувствовала силу природы и она у меня вызывала уважение.

Я с детства не боюсь грозы, словно я и есть та гроза. Только появляются ощущения близости существа которое я понимаю. Люблю смотреть на дождь и не важно я под ним или под зонтом. Я рассказывал, что мы с женой ездили в Санкт-Петербург, где я просто растворялся в царских полатах Зимнего. Когда мы оказались вблизи Зимнего во мне словно появились воспоминания детского смеха, бряцания шпор на сапогах гвардейцев. И еще мне постоянно кто то ворчал на ухо - приехали тут... И я понимал, жалуется прислуга на вал гостей из Китая. Мне и саммому было не по себе. Я даже потерялся. Стоял у окна и смотрел на трех мачтовый корабль, пришвартованный на рейде к деревянной пристане, а ведь не было её - все в граните. Я ощущал близость Балтийского моря, Финского залива.
Один день шел дождь из больших серых туч вдруг выливалось ведро воды и сразу солнце, такое яркое, но не жаркое. Именно в тот день мы ездили в Петергоф. Ладно, это отдельная история.

12 окт 2019, 08:34

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 08:34 

Боже мой Санчо, какие мы люди всё таки разные, и на столько разные. Санчо, представь что сейчас в мире тысячи людей занимаются сексом, каждую секунду кто-то занимается сексом - сколько звуков есть в эфире. Ты кайфуешь от этого, т.е ты возбуждаешься от того что в эту минуту на разных уголках планеты люди занимаются сексом? Я лично к этому не имею ни какого отношения. я не хочу им мешать в этом прекрасном отдыхе. Я совершенно ни как не отношусь к Enigmа как источнику вдохновения для сексуальной темы. Мне очень нравится как Мишель сотворил эту композицию в сочетании Благодаря синтезу григорианских хоралов, чарующему дыханию Сандры, гипнотической музыке с танцевальными ритмами, новаторскому активному использованию семплов, - это скопированно из Википедии, чтоб не повторятся. Я тогда первый раз услышала Григорианский хор в такой связи - меня это поразило, для меня это что-то было новое, и очень прекрасное, и эта музыка не имела ни какого отношения к сексу. Секс это если рядом есть желаемый объект любви - всё остальное дополнение, атмосфера, музыка и т.д..
Писец, Я вчера выгребала по полной, мне барышни - одна говорит: " Лариса, как тебе не стыдно", вторая кричала: " Шука, ох и Шука", какая же она Шука".
Санчо, это был реальный писец, при всём том что я написала что меня не вдохновляют мило улыбающиеся девушки - ласкающие свои тела, пристально глядящие в глаза. покусывающие губки от желания. Я просто знаю что там нет ни какого желания, работа на массовку и всё.
Охренеть короче.
Я Энигму в машине слушаю, и Карунеша слушаю.
Санчо я напишу девочкам своё признание, может это успокоит их сердца, ни кто кроме вас - девочки, ко мне в сны не ломится, ни кто из мужчин не навязывает мне сексуальные темы, этого не было до вас, и этого не было при вас. И что интересно вы говорите что мужчины сексуально озабоченные. Почему-то у них с этим всё в порядке, во всяком случае по отношению ко мне. Мы можем встречаться в астрале, они могут мне посылать посылки, как и я им - но это не сексуальные темы.
Писец, и я об этом пишу как дэбилка отчитываюсь перед кем? Охренеть. :impossible:

12 окт 2019, 08:59

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 08:59 

12 окт 2019, 09:11

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:11 

Sancho_A писал(а):
Я рассказывал, что мы с женой ездили в Санкт-Петербург, где я просто растворялся в царских полатах Зимнего. Когда мы оказались вблизи Зимнего во мне словно появились воспоминания детского смеха, бряцания шпор на сапогах гвардейцев. И еще мне постоянно кто то ворчал на ухо - приехали тут... И я понимал, жалуется прислуга на вал гостей из Китая. Мне и саммому было не по себе. Я даже потерялся. Стоял у окна и смотрел на трех мачтовый корабль, пришвартованный на рейде к деревянной пристане, а ведь не было её - все в граните. Я ощущал близость Балтийского моря, Финского залива.
Один день шел дождь из больших серых туч вдруг выливалось ведро воды и сразу солнце, такое яркое, но не жаркое. Именно в тот день мы ездили в Петергоф. Ладно, это отдельная история.

Как не странно но у меня там не одна история, и их нужно систематизировать, со мной там произошли приключения в мои 14 лет, и каждый раз когда я бываю в Петергофе я вижу всё новые сюжеты.

Блин, Лиза опять пробежала по клаве, смотри какое сочетание букв оставила "итоти". :-)

12 окт 2019, 09:15

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:15 

12 окт 2019, 09:38

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:38 

Когда мой муж стал работать в ночных клубах, ресторанах, и его не было ночами и днями. Я тогда первый раз услышала Энигму, она мне открыла такие просторы для просмотра астральной проекции - красоты природы, полёта души - красоту энергий, палитру красок. Но это были не сексуальные потоки, это как раз то что приносит вдохновение и восхищение природой. Тогда не было многих клипов которые есть сейчас, а я их видела. Муж на работу, сын уснёт. а я смотрю, летаю душой, и вся мирская суета она совершенно не впечатляла. Хотя были очень сильные потоки радости и счастья.

12 окт 2019, 09:51

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:51 

Санчо, мир фэнтези существует? Он реален или я больная?
Я вчера после того как девушки набросали мне кучу всякой своей херни и обвинений, осуждений. Я лежу и сейчас даже не вспомню о чём думала, но эмоций совершенно не было. Перед глазами закружилась чёрная бабочка, я бы её не заметила если бы она не делала быстрые круговые движения, и создавались вихри в темноте, т.е более черные краски чем были в темноте. И это у меня в комнате, с открытыми глазами лежала, потом резкий переход и эта бабочка на фоне неба - какие у неё тонкие и красивые крылья, и они не чёрные - они прозрачные, но на фоне темноты кажутся чёрные, какие рисунки она создавала на фоне луны и звёзд, какие звёздные водопады я смотрела.
Вот я послушала свою любимую музыку, и даже не думала что настроилась на определённую волну, так как было общение с тобой Санчо, но результат был. и даже девочки со своими эмоциями не помешали - это совершенно другое, всё другое, и я не могу это объяснить.

12 окт 2019, 17:52

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:52 

Санчо, ты пробовал себя в криминалистике?

12 окт 2019, 20:50

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:50 

- Лёлька, сбегай посмотри мы закрыли курятник?
- Сейчас.
Лёлька взяла фонарик и побежала, проходя вдоль забора который отделял огород от двора, Лёлька посветила фонариком в огород. Страшно, всё изменилось, всё не так как днём, и Лёлька быстро побежала в дом.
- Закрыли? Спросил отец.
- Да, пап я посветила фонариком в огород, там кусты картошки такие большие, мне стало страшно.
- Больше чем днём?
- Мне так показалось.
- Пойдём посмотрим, может действительно выросли за вечер, и заодно посмотрим на твой страх.
И они с отцом пошли с фонариком в огород, картошка была как обычно, но было почему-то страшновато, и Лёлька держалась ближе к отцу. Причину страха не нашли, всё было как и днём, но в темноте всё выглядело по другому. Вернувшись в дом Лёлька думала о страхе, что такое страх, и почему он появился в темноте.
Лёлька увидела как кто-то посветил ей фонариком в лицо, прям в лицо, картошка была на уровне с её головой, она таки выросла подумала Лёлька и побежала к отцу.
- Пап, я только что увидела как кто-то посветил на меня фонариком, прям в лицо и через забор, и картошка была очень высокой, и всё вокруг было в темноте. У Лёльки было перепуганное лицо.
- Хорошо, пошли ещё раз в огород, посмотрим кто там, может разбойники. И они пошли на разведку.
Где ты была когда на тебя посветили фонариком? спросил отец.
- Здесь.
- А ну ка, спрячься за картошку, а я пока поищу разбойников.
Лёлька присела, и спряталась за кустами с картошкой. Отец искал и разбойников, звал их, выходил во двор, возвращался обратно, Лёлька с перепугу забилась в кусты.
- Лёлька, ты где, и отец посветил фонариком из-за забора, прям в лицо Лёльке.
- Пап, это был ты, закричала Лёлька от радости. Но как так, если бы мы не пришли, то ты бы не засветил фонариком, и если бы я не увидела себя спрятанной в картошке, мы бы тоже не пришли, зачем тогда я увидела эту картинку?
И Лёлька с папой разбирали причины видений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6476 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 324  След.