Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

12 мар 2019, 12:38

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 12:38 

Почему нет браслетов, колечек с камнями, где колье, неужели ни кто и никогда ей не дарил? Лучше бы было так, я так хорошо разбираюсь в камнях, я бы смог подобрать для неё.

Изображение

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

12 мар 2019, 13:13

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 13:13 

Какой приятный сон я увидел, и не пригодилась газета. Интересно, если бы я её не купил, или так долго не выбирал бы у киоска, приснился бы мне этот сон.
8.30 девушка летела на вступительный экзамен в аспирантуру, переживала. Рядом сел кто-то, она не заметила, думала в какой гостинице ей остановиться, как пройдут экзамены, в этом городе она всего второй раз, первый когда подавала документы, и вот сейчас нужно неделю жить в этом городе, нет знакомых, нет друзей. А ещё пересадка, следующий рейс только в 24.30, и утром сразу на экзамен.
- девушка не хотите почитать правду?
Рядом с ней сидел элегантный мужчина, с красивыми синими глазами.
Я летчик из Ленинграда, дочь болеет, прилетел купить клубнику специально для неё, купил два ящика. Мой рейс на Ленинград в 24 00, вот думаю как убить время.
В 23 00, он уже был в форме пилота, она ему очень к лицу, он показал ей где его самолёт, и помахал ей рукой когда поднимался на борт своего корабля. Целый день они провели вместе, ходили по магазинам, сидели на набережной, обедали в кафе.

P.S Камни, но причём тут камни.

12 мар 2019, 15:09

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 15:09 

Вот сейчас ЛокиМен я попытаюсь объяснить что я написала.
Я действительно ехала поступать в аспирантуру, я действительно встретила этого мужчину - лётчика. И я действительно очень переживала. И мы действительно провели целый день вместе, без всяких сексуальных игр. Мы целый день говорили, как будто нам клапан кто-то открыл, смеялись - это был очень яркий и солнечный день в моей жизни. Очень лёгкий и красивый. Есть люди с которыми можно прожить годы, а вспомнить нечего. А есть один день и как целая жизнь.
Прошли годы, я лежу в постели у себя дома, тут я оказалась в самолёте, идёт посадка, заходит мужчина, и садится впереди на против меня. Я тут же вижу что он уснул и смотрю на его спящее лицо. У меня закружились энергии, создавая небольшой туннель внутри. Появилось чистое пространство, и там сюжет, с газетой, и там я в самолёте, но не тот мужчина что был в реальности. И я слышу его мысли, на тот момент, слышу наш диалог, но диалог идёт немного по другому. И в этом сюжете всё происходит в общении, без прогулки по городу и кафе".
Я вышла и не могу понять почему я всё именно так увидела? И только его сопение дало мне понять что он был погружен в сон, и это его сон, и мой взгляд ему в спящее лицо. Но, человеку может приснится моя история если я нахожусь рядом, и думаю об этой истории. Или возможно рядом это мы в астрале прошлись рядом. И проходит время, и я встречаю человека, который мне показывает свой очерк, и рассказывает историю его написания.
Я не писательница, и пишу с телефона, и без всяких черновиков или заготовок. Я могу допустить ошибки, или например я запомнила время и указала как запомнила, или мне нужно сейчас привязывать к современным аэропортам, где везде бегущая строка, электронные часы. Или как раньше нас вывели на улицу, и мы ждём за заборчиком пока подъедет автобус для посадки. И по аэродрому ездили служебные машины для персонала, в которых подвозили экипаж.
Но почему я сейчас все эти нюансы расписываю. Я буквально через пару минут как отправила текст, услышала женский смех с сарказмом.
И у меня пошёл сюжет: " Бутвлочка с соевым соусом, закупорена, новая, её открыли и перелили в красивый соусник, поставили на стол, белая скатерть, салатницы салатами с зеленью. Кто-то взял чашку и выбросил кашу ( я не могу даже сказать что за каша, переваренная и со слизью), и выбросил кашу в соусник, разливая по столу, и этим соусом уже салаты не украсить. И ржач.
Ты думаешь мне обидно, или я расстроилась. Нет, совсем нет, нет света внутри, и это нужно понимать. На пальчиках, на шее есть камни, и внутри они тоже есть, а света нет. Так чего мне обижаться, я ж рыбак))).

12 мар 2019, 15:39

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 15:39 

https://youtu.be/3hp6OxOueYs

12 мар 2019, 16:16

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 16:16 

Время не стоит на месте. И вместе мы просто Я.

12 мар 2019, 17:07

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:07 

С большим забегом на перед, да. И даже там существуешь ты в ЗиС, но там себя нужно осознать, и не на словах.
Месяц назад, проделан был путь до сегодня, захотел человек узнать есть ли изменения в определенных темах. Узнал.

12 мар 2019, 17:09

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:09 

Осознать себя как Я, а потом цельное Я.

13 мар 2019, 08:17

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 08:17 

Один сказал что это сон, а другой лег спать и проснулся в действии сна, кто же из них осознался?

13 мар 2019, 08:54

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 08:54 

Ок, отвечу по своему.
Комната в общежитии, нас четверо девушек. Начало учебного года, мы только все встретились, настроение у всех веселое, мы не употребляли алкоголь, он не нужен был нам.
Улеглись спать, я слышала сопение девочек, сама уснуть не могла. Увидела как сквозь двери прошёл парень, прошёл всю комнату, подошёл к окну. Посмотрел на всех спящих, я увидела что это китаец. Он стал подходить к каждой девушке, пытаясь её рассмотреть. Подошёл ко мне, посмотрел, и положил руку на плечо, я громко крикнула, испугалась. Он так же вышел, только через стену.
От моего крика проснулись девушки, и каждая из них увидела один и тот же сон в этот момент - они на крыше общежития видели китайца.
Через пару дней в нашу комнату открыл дверь Андрей, с которым у меня начался роман, и танец с чакрами.
Я этот момент обсуждала с Гором в личке.
Sancho_A ответь сам на свой вопрос, и не только для себя, а поделись мыслями или наработками с другими.

13 мар 2019, 12:42

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 12:42 

https://youtu.be/6aepa6_0-Vk

13 мар 2019, 15:05

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:05 

Прошли годы, я увидела через вИдение одну ситуацию, я стою с Андреем, и каждая из этих девушек стоит на определенных уровнях - ступеньках.
Меня этот сюжет заинтересовал, была возможность для общения. Я пообщалась с каждой из них на тему Андрея, прошло уже больше 20- ти лет.
Всё живут в разных городах, но была у меня возможность навестить.
Спрашиваю у одной.
- ты помнишь Андрея?
- а як же, то не Андрий, то Андрейка, смеётся.
- что ты можешь о нём скачать?
- то Божа дитина.
- в смысле?
- вин же як пташка, легкий,, добрый, привитный.
- мне ( имя), сказала что он слабак, сопляк (это действительно так было)
- кому як, iй iншый треба. Вона просто його не знае, вона не бачыла його с того боку, з якого бачылы мы ( было несколько ситуаций в которых он повел себя очень красиво, по мужски).
- скажи честно, ты хотела быть с Андреем тогда когда мы с ним жили?
- хто, я? Смех, то хиба що дурна захоче з ним будь, вин же крим тебе ни кого не бачив. Смех.

Спрашиваю у следующей.
- помнишь Андрея?
- плохо помню, помню что был такой парень, парень как парень таких тысячи.

Спрашиваю у следующей.
- помнишь Андрея?
- помню, как же не помнить, ходили с ним как голубки везде. Я вообще тебя не понимаю, на фига он тебе был нужен - сопляк, слабак, ни к душе, ни к телу. Только время потеряла, красоту и молодость свою на халяву дарила. Тебя Бог может поэтому и наказал, могла бы со своей внешностью таких мужиков найти. А ты как попрыгунья стрекоза.
- каких мужчин ты любишь?
- Нагиев первый в списке, таких коней да в упряжку, да обуздать, да на свой лад.

Я увидела через вИдение, если возле каждой из них поставить рядом Андрея, то каким он был бы рядом с каждой женщиной. И показали семьи которые у меня есть в списке.

У каждой из этих девушек будет свой Андрейка, но сейчас пока есть то что есть.

13 мар 2019, 15:32

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:32 

О чем мне отвечать себе, я так и не понял, извини. Я тут на днях встретил образ Горохи. Всюду выставляет классные ролики о своей работе. И вроде потом активная, я решил ей представиться и точка, нет никакой Горохи. Не каждый человек способен ответить другому, а вот о себе и всю правдивую суть пожалуйста. Её подружка Настя спит с Назаром еще с детского сада - вот такие они влюбленные. Как думаешь что сделает Настя если Назар позабавится с другой принцессой? Она и минуты без него не может и тут я понял, речь обо мне. Я слишком заигрался давно скисшимся образом. Вот я и попался для себя, но это ложь. Я хоть и помню сюжет, но я уже 100 раз изменил его. Получился сон во сне.

13 мар 2019, 15:59

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:59 

Вес какой?

13 мар 2019, 16:27

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:27 

Ты говоришь о том что она и минуты жить без него не может, ты не сказал о нём. Если Назар может жить без Насти, то я бы на месте Насти ушла, переболела бы, но ушла. Но я не могу быть на её месте.
Я в свое время просто позвонила, и попросила побыть со мной рядом одного человека, так как я понимала что и боль могу не выдержать. Но это не от измены, это я оставила мужчину которого любила для бывшей жены. Там у неё приступ случился когда она узнала что её бывший собирается жениться и уехать из страны.
Можно меня назвать дурой, но после пережитого состояний, у меня открылось масштабное вИдение.
Видел как реагирует вода на брошенный камушек, из центра расплываются маленькие волны. Вот так передо мной стали исчезать стены, попадание в другое пространство. И я узнала что есть любовь ещё более высокого полёта.

13 мар 2019, 17:03

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:03 

ЛокиМен писал(а):
Вес какой?

ЛокиМен, то что я сейчас напишу будет наверно полный бред, но я напишу. Я не знаю его рост, не знаю его вес, и я даже не знаю размер его члена. Возможно это грубо прозвучит, но это правда. Рост где то 1м85см, и то я поняла какой рост, когда с сыном стою рядом, то понимаю что и у Андрея был приблизительно такой рост. Он не был худым, за спиной авиационный университет, там их гоняют по спорту пипец, сама видела. Но он не качек. Всё что я хорошо запомнила - это его лицо, глаза, волосы мягкие, светлые, густые и курчавые))). И состояния в которых мы с ним были. Для меня он был красивый, любящий, добрый, весёлый, глубокий не по годам, читающий. С ним можно было идти в разведку.

13 мар 2019, 18:30

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:30 

https://youtu.be/HB8ZPlmkJ2U

13 мар 2019, 20:09

СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 20:09 

Сыграть на одной струне словно история одной жизни. Я вообще не знаю кто такой Назар и почему мне предложили старую сказку о красоте человека. Но если это было сделано и мне показали то с чем они пришли в мир интернета, значит я на верной дороге. Не логика, но и не случайность. Они - она и она артисты и пусть себе играют, каждый на своей одинокой душе.
Может быть есть такое имя - Измаил? Что то потянул меня к себе ветер странствий. Весна.)))

14 мар 2019, 01:21

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 01:21 

Измаил, этот маленький закрытый оазис для элитной Московской публики. Или ООН и маленькое окно в Европу со своим маленьким и скрытым частным аэродромом. Или порт с частными судами работающими под фрахтом. Или кубинская военная школа с обучением спецназа по типу 9-й роты, для той же элитной публики. Или о лучших погребах винограда для королевской семьи. Или о чековых магазинах в разрез с совдепосвскими текстильными и обувными фабриками, где можно было купить нежную шелковую пижаму, вместо шерстяных трусов до колен))).
Это маленькая красивейшая деревня с голубыми раками - эндемик, которая стала превращаться в маленькую помойку после неких правителей, и снятия пограничной зоны ( закрытый город).
Или его историей, Суворой историей.
Это одно из моих любимых мест в Украине.

14 мар 2019, 02:43

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 02:43 

Иногда рядом с кем-то, можно ощутить глубокое одиночество с привкусом своей второсортности. Но как только ты отправился в путишествие один, совершенно пропадает состояние одиночества и второсортности, и возле тебя появляются люди которые искренне радуются тому что ты есть, и такой какой ты есть, и видят в тебе твою искру, и разжигают твой огонь даря тебе тепло.
У первосортного почему-то от твоего ухода, сбивается компас. И ты счастлив от того что ты свободен, а кто-то не знает как жить свободным. Но если встреча состоится, то тебе опять будут навязывать твою второсортность, и тебе уже это не нужно, так как ты уже знаешь какой ты, знаешь что там есть те которые тебя ценят и любят. И ты не раб для чужих эмоций и амбиций.

14 мар 2019, 03:22

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 03:22 

Приходит время, когда ....

И ты прекрасна, как день, но мне надоело
обращаться к тебе на "вы".
https://youtu.be/zj1u8QbN1J8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.