Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5725 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 287  След.

25 янв 2020, 20:25

Re: ОБСУЖДАЕМ ДИЗАЙН
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 20:25 

Если покажешь - это типа так?
https://youtu.be/TOexZ4b1uzo

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

25 янв 2020, 23:12

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:12 

Пока беседуется - буду беседовать, ну в смысле пока некто лезет в уши для беседы, буду писать.
Ну вот идёт заброс фразами: " ну чего ты плачешь", " ку ку ку" - это имеется в виду шмель - кукушка.
Отвечу, я не плачу - причин нет. По поводу ку ку ку, так и есть не отрицаю. По поводу всего остального напишу - я знаю дату смерти, причины смерти, и как будет куковать в течении 40 дней после смерти - то что называется энергетическим телом. Всё что вы делаете так это отбиваете желание сейчас, чтоб потом не было переживаний или сострадания. :thanks:
А так всё хорошо прекрасный маркиз. ;-)

25 янв 2020, 23:16

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:16 

Есть границы у сторицы
Есть и грани у души
Есть и повод для страданий
Есть момент для осознаний
Есть и те что их и нет
Только иллюзорный свет

25 янв 2020, 23:24

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:24 

Я просто знаю почему вам в храм закрытая дорога
И над страдающим Иисусом - ржали б вы
И чем больней ребёнок чей то падал
Тем громче хохотали все низы
Сказать что падал тот ребёнок без причины
Наверно я совру сама себе
Есть коды смеха без причины - и это признак дурачины
Не ваш и этот код увы.

25 янв 2020, 23:44

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:44 

Мне приходилось нажимать и по тормозам, и по глазам, и в бросать в верх, и опускать вниз - чтоб увидеть привязки, с кем эти привязки, какие чёрные нити и к кому тянутся. Чем активнее вы шумели - тем заметнее были те нити. А так - ничего личного, шо в лоб, шо по лбу всё едино.

25 янв 2020, 23:45

СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:45 

Жираф большой - ему видней.

26 янв 2020, 05:06

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 05:06 

Ну.... по возрасту, у меня внучка примерно как этот танцор-диско... Но внучка более живая и расслабленная в танцах....(и плечами потрясёт... и иногда типа подпевает.) 2 месяца назад, в Китае в супермаркете "отжигала" танцами...(это в 1,4 месяца) Собрала толпу.... получила от продавцов какой то приз-игрушку на палочке. Дети короткое видео отсняли, показывали....

По эзотерике.
Малыш писал(а):
У меня радость большая, у моего сына открылось одно из вИдений которое есть у меня - перенос сознания, он с нового года в такой радости, т.к это состояние как перенос сознания оно настолько сильное и необычное, что тот кто познал его - уже забыть не сможет.

Далеко ходить не надо. Ты... я уверен, что написав это, не задумываешься и не замечаешь главных моментов. Их то я и выделил.
1. У сына ОТКРЫЛОСЬ..... то есть, не сам открыл. А так как у тебя есть нечто подобное, то.... сын типа унаследовал... почему? по Геному?
Что такое геном? Почему он передается только по определенной линии? Почему у людей вообще разный геном?
Почему природа создает цепочки ДНК, РНК, и у разных людей есть хоть мизерные отличия... а значит не одинаковое что то, к примеру как у вас... открываются вИдения? От чего зависит такое устройство.... и разное у всех людей? И самое главное в этом то.... что ты и написала.. Люди НЕ САМИ выбирают. Людей создает и управляет ими, в том числе и их восприятием некое Инфо поле, древними христианами называемое св. Духом.
И выбора у людей ни в чем нет.
1а. 50/50 людей, называют подобные свойства то "Дар" а то "Проклятие" или беда.
2. ВИдение, это восприятие информации. А так как информация это всегда восприятие движения, то после восприятия через какие то органы восприятия, информация проходит по нейронам мозга, перерабатывается ти синтезируется в центрах, с личной информационной базой, и производится нечто типа вывода, или какого то вердикта-ответа... плюс ко всему на мвнутреннем экране мозга проявляется некая картинка. И повторюсь, тобой лично, не управляемая.... ты видишь мозгом цветочный луг с бабочками, итп, то что описала... То есть, эта картинка, является порождением информационного синтеза в твоем материальном мозге. И даже когда спишь, то во сне... или даже наяву.
СОЦИУМ.... Что даст лично тебе полезного в социуме, такое восприятие? И к чему может привести? Вариантов 2. Это дурка, или, если от этого родится картина как у Пикассо.... или мысль родит открытие, как у Энштейна, то наклеится ярлык "Гений".
Но что такое гений? А главное почему гений выстреливает обычно один раз?... а потом ему уже и не приходят эти гениальные мысли... Если художник, то картин может быть и много...и по сути много, и у разных людей, но почему то эти люди не признаны, хоть их картины по сути лучше чем у Пикассо.

Ах, да.... в эзотерике есть термин "Осознанность". Термин имеет суть- "Сознание", с корнем "ЗНАНИЕ".
Восприятие состоит из 2х частей. 1. Знание, или ментал, математика, логика, наука, факты, тип. 2. ЧУВСТВА, или астрал, любовь, ненависть, итд... которые управляют людьми и их действиями.
Древние делили людей по их восприятиям, называя ИНЬ и ЯН. Более разумные, или чувствительные.

У меня к тебе вопрос Малыш..... У вас дар, или беда? Как ты считаешь? Но заметь то, что вы это не выбирали сами... Это нечто вас делает такими...(меня тоже именно таким какой я ЕСТЬ.)
Второй вопрос. Эзотерика это наука или мистика... слепая вера?...

Поэты, художники, используют древнюю терминологию как Музы-мысли-идеи, которые то приходят, то увы... То есть САМИ художники и поэты, не управляют и не творят САМИ... за них творят Музы-мысли-идеи, которые входят в них, и управляют ими, и творят через них.

Вот и я два дня жду музу, пытаясь создать дизайн... А муза где то шляется... совсем от рук отбилась.... :))

26 янв 2020, 08:40

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 08:40 

По поводу генной инженерии ты прав, но из всех четырех детей только мне передались эти гены и проявились с самого раннего детства, что помогло отцу контролировать эту ситуацию, т.е оказывать помощь когда она была нужна, консультировать.
Это случайность? Или это и есть выбор души? Или это Божественный план? Для того чтоб опять же дать ответы нужно определить кто такой Бог, что есть Душа, и выбор как путь в точку рождения в данной семье для принятия того самого гена.
И это длинный диалог.
По поводу дар это или наказание, можно однозначно ответить на вопрос " жизнь, это дар или это наказание"? Если посмотреть как люди держаться за жизнь - можно сказать что это дар, точно так же если посмотреть на больного и страдающего человека - то это наказание, при этом сам человек делает всё возможное чтоб жить даже страдая.

26 янв 2020, 09:29

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 09:29 

По поводу что мне даёт это или что я от этого имею
Сложно ответить на этот вопрос для того чтоб донести ответ, и именно тот который есть во мне. И я попытаюсь это сделать через жизненный пример, я приведу тот пример который уже и был здесь написан, и то что меня заставило задуматься над вопросом для чего мне моё ясновидение.
Я только приехала выйдя замуж жить к мужу в его семью. Мой муж пару дней стал поздно возвращаться домой. Придя опять же поздно ( 2 часа ночи), он присел возле меня на корточки и стал извинятся и объяснять ситуацию ( трезвый, он не пил). Свекровь увидела эту ситуацию, и прокомментировала так: " с чего это ты перед ней на колени стал, захочет есть сама придёт". Давая понять и сыну и мне что мужчина хозяин и женщина должна со смирением принимать его таким каким он есть, выделяя второсортность женщины.
Мне нужно было написать что мой свёкор - хороший семьянин, и повода для ревности свекрови не давал, и в изменах ни разу не был замечен ( деревня, там все всё знают). Свекровь по этому поводу не пережила ни каких стрессов, понять что может чувствовать женщина в такой ситуации ей было сложно.
После этой ситуации я увидела такой сюжет: " я стою в комнате, она вся белая и чистая, все вещи на своих местах, открыто окно и от ветра слегка колышется тюль. В эту комнату зашла свекровь с сумками, соседи свекрови тоже с сумками, и другая молодежь которая жила в этой деревне + родственники мужа и дальние и ближние. И каждый кто вошёл оставил сумки, и оставил следы на полу. Сумки все большие с поломанными змейками, вещи вываливались с этих сумок, и на полу дофига грязи". И следующий сюжет что кто-то пытается как арканом поймать меня как лошадь.
Я вышла из этого сюжета с вопросами. На следующий день я увидела всех тех кого видела в своём вИдении, и все они пытались мне навязать беседу. Одни мне пытались рассказать что свекровь им рассказала обо мне, другие где шляется мой муж, и все практически это делали с добрыми намерениями - соболезнование. Сколько мусора и состояний совершенно не нужных мне прилетело из вне. По плану я должна была поругаться со своей свекровью, и отнести её в список недоброжелателей, то же самое сделать и с мужем и т.д..
Но моё вИдение, он мне не давало покоя, именно тот аркан. И я в отчаянии спросила что мне делать, как можно поступить в этой ситуации? И я сказала о своём желании " я не хочу этого, я не хочу этого мусора, я не хочу ходить как невольная лошадь управляемая кем-то".
И я увидела сюжет где я болею, что этот мусор нужно вынести из себя ( вИдений было много, но все они говорили о том что это будет больно, и нужно переболеть.
Опять молитва, если нужно, пусть Бог даст сил, и понимание происходящего ( почему болею), и терпения, и смирение ( почему смирение, сильно крутило по теме и обиды, и не справедливого отношения ко мне, скажем психические состояния, усугубленые свекровью).
И я заболела, было ощущение что в один день из меня забрали жизненные энергии, слабость сильная, отсутствие аппетита, головокружение и головная боль, и сильное жжение в области груди. Это состояние длилось больше месяца, все поняли что мне хреново ( боль отразилась сразу же), какие были внешние признаки - у меня опухли верхние веки над глазами и довольно сильно, под глазами появились черные круги, головная боль сопровождалась рвотой. Мне сложно сказать почему, я до сих пор не знаю причины, возможно это реакция на Чернобыль ( взрыв). Но у меня кожа стала зудеть, не сильно, но если я хоть чуть чуть почешу место где зудит, у меня всё тело становилось красным, опухало и было похоже как будто сотни комаров меня укусили одновременно, или меня били кропивой - сотни опухших участков как укус комара. И не важно в каком месте я почешу - именно в этом месте и нас нашлось сильное покраснение - если нога, то вся нога становилась вот такой красивой.
Что было в этот период в семье, мой свёкор поругался со свекровью ( сами по себе, по своим причинам), взял деньги, сказал что он уходит из семьи, и ушёл. Свекровь до вечера чувствовала себя нормально, на утро она уже плакала, к вечеру слегла с мыслью что он уезал к своей первой любви ( его не было ни у родственников, ни у знакомых, или там где он мог остановиться на время). И накрыло свекровь, и пошли слёзы, истерики, пошло осознание что она осталась без мужа ( а всё в доме и хозяйство, и финансы - это было на свекре). И пошли те же самые соседи со своим соболезнованием. Мой муж нашёл отца, уговорил вернуться домой, рассказал что твориться с матерью, отец вернулся.
После этой ситуации я не была второсортной в доме, меня стали защищать а не обвинять, моему мужу делали замечания со стороны свекрови. Ну а мы очень скоро покинули их дом.
Наказание это было? Сам можешь ответить, учитывая что мне было 18 лет.

26 янв 2020, 09:44

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 09:44 

И был ли у меня выбор? С одной стороны соседи, свекровь, родственники - можно было потянуть в ненависть и безрассудство, а можно было пойти другим путем. Но когда выбор сделан, сложно сказать был ли это твой выбор, или это управлял кто-то тобой.

26 янв 2020, 09:47

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 09:47 

Понимаешь Идущий, всё как бы правильно ты пишешь, и я со многими твоими мыслями согласна, но для чего Богу создать ситуацию, и показать варианты?

26 янв 2020, 10:00

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:00 

Вообще ясновидения это впервую очередь помощник для самого ясновидящего, но сам ясновидящий может страдать больше чем другие. Например сын мой - как любой мужчина он может быть и резким, и не всегда сдержанным, и мог бы пойти на лево. Но как раз ясновидение даёт возможность увидеть к чему приведет такие поступки, дают увидеть сколько боли он может принести своей жене, прикоснуться к её боли, и сделать свой выбор - нужно ли ему это? Когда он это сделает, он хотел получить какой результат? И что будет на самом деле, к чему это приведет? Это всё провоцирует над работой внутри себя, переосмысление тех поступков, которые ещё не свершились, и подумать о конечном результате.

26 янв 2020, 10:49

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:49 

Можно сказать что ясновидящий - есть жертва этого явления, но тут тоже как посмотреть, хотя в этом есть доля правды. Например сам яснослышащий может быть одни человеком внутри, но по причине ясновидения - он должен сыграть определенные роли, и не всегда ему по вкусу то что ему приходится делать. Например: У моего второго мужа есть подруга его мамы, она старше моего мужа, но моложе на много его матери. И вот при моём знакомстве с мужем он рассказал об этой знакомой. И дал ей характеристику " старая пластинка", и он оказался прав. Где бы она не была, с кем бы она не общалась, все её разговоры сводились к одному - её проблемы с её мужем, с которым она уже больше 20 лет вместе, и уже есть двое внуков. Мой муж относится к ней нормально, но если ему приходится быть с ней за столом в одной компании - для него это пытка.
Представь что собрались люди для какого-то торжества или мероприятия, и вместо того чтобы радоваться и веселиться - выслушивают её нелюбовь к мужу, и что он опять натворил. Сам понимаешь, что за все совместные годы он уже ничего нового не может натворить, меняются только имена и место событий. А нового ничего нет. :-)
И вот я увидела её зацикленности, причины такого поведения, где она попала в эту пластинку что сознание заедает одну и туже ленту как на магнитофоне. И если помочь человеку, то она избавиться от этого, при этом отношения в семье станут лучшими, и она его действительно любит. Мне пришлось взять её в одну семью где погиб мужчина.
Там случилась с женой истерика после похорон, после того как жена осознала что его уже нет, и уже не будет.
Мою знакомую там так проколбасило, она слова не могла сказать - попала в ступор. Причём жена покойного там так кричала, так просила Бога чтоб он вернул ей её мужа. И это была не игра на публику, это была истинная эмоция, осознания что любимого человека уже не будет. Вот все кто был в тот момент, пытались помочь жене погибшего - моя знакомая же стояла на месте и её бил озноб. Она неделю втыкала в гостинице. Мы планировали остаться в этом городе ещё на некоторое время, но через неделю она собрала вещи и сказала что она поедет сама домой если я захочу остаться. Её муж меня немного упрекнул по телефону - зачем я её туда брала, она целыми днями плачет, и рассказывает о том как плакала та жена.
Сам понимаешь, ситуация для всех - печалька. Но со временем она вообще перестала говорить на прежние темы, и не давала другим говорить на её семейные темы с прошлым уклоном.
И зачем мне это было нужно, мой муж меня поругал за то что я её взяла с собой, её муж тоже, свекровь моя мне намекнула о моей не рассулительном поступке. Что я лично от этого поимела? Кроме того что видела их вместе гуляющим по парку и держащихся за руки.

26 янв 2020, 10:57

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:57 

И опять же выбор - можешь сделать, а можешь и не сделать.

26 янв 2020, 11:03

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:03 

Откуда у неё столько слёз взялось, столько переживаний - ведь не её горе, не её муж погиб.

26 янв 2020, 11:24

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:24 

Можно подумать что у меня своей жизни нет, это не так, у меня достаточно времени чтобы уделить время себе.
Вот ты Идущий писал как-то, что ты идёшь и на пути собираешь все грибочки. Возможно ты имел в виду что-то другое, но я поняла именно так. Я сама иду, и если на моём пути появляется попутчик, и возможно мне с ним будет сложнее чем самой - я всё равно его беру с собой в путь. Как пример с погибшим и истерикой его женой. Меня тоже проколбасило, мне тоже было о чём подумать, и в моей душе была печалька. И я могла сама проработать эту печальку, или помочь ещё попутчику который изъявил желание поехать со мной на похороны, хотела меня поддержать так как это был близкий для меня человек.

26 янв 2020, 11:37

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:37 

Понимаешь Идущий, возможно то что я напишу сейчас - не нужно было бы писать. Но я решила всё таки написать. Эти люди старше меня, но я до сих пор общаюсь с этой женщиной. Она ко мне приходит и рассказывает о том что их отношения очень изменились, то ли возраст, то ли с мужем что-то произошло. Секс между ними есть, но муж всё время рядом с ней, и она не знает причины. Т.е изменился муж - во всяком случае она так думает. И она каждое воскресенье идёт в церковь и молится чтоб Бог сохранил им такие отношения, что она мечтала об этом всю свою жизнь.
Она вдруг осознала что у неё всю жизнь был один любовник, ещё со студенчества, а у мужа много - но одноразовые.
И там был длинный наш диалог по этому поводу и варианты.

26 янв 2020, 11:44

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:44 

Вот уже сколько лет прошло с тех времён, но когда она сшит вот эту песню, у неё слёзы на глазах, и она вспоминает те события на похоронах, и крик той женщины к Богу. Эту песню крутили по радио в Украине очень часто, и куда не пойдёшь везде эта песня - с её слов, и ей было тяжело её слушать, сейчас уже спокойно реагирует.
https://youtu.be/V5Bw3L5H4-A

26 янв 2020, 11:50

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:50 

Чтоб убрать привязки из души - сам понимаешь, нужно трудиться не один день, а то и годы.

26 янв 2020, 11:53

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:53 

Ладно Идущий, я повела немного не в ту степь, да и тема немного не та. Хотя, кто дизайнер для души?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5725 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 287  След.