Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98  След.

12 апр 2019, 09:28

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:28 

Вот человек по бла блаблакал и убежал без всяких объяснений, увлеченный своей игрой, а у меня такие темы пошли. :-)

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

12 апр 2019, 09:35

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:35 

https://youtu.be/uqcHTxNHAQo

12 апр 2019, 10:06

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:06 

https://youtu.be/jnnzbdt4_RE

12 апр 2019, 12:09

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:09 

Этот человек задавал мне много вопросов, но сам уходил от ответов. Я ему как-то сказала что мне нечего скрывать, есть истории разные, и некоторые прошли через меня с болью, или мне было стыдно. Но осознавала эти истории, и мне не нужно было их прятать, но и без всяких причин рассказывать людям тоже не видела ни какого смысла. Вот была история в которой мне было очень стыдно, но я ничего не могла изменить, всё случилось очень быстро, и достучаться я не смогла. Потом общалась на эту тему с Ионой, и отцом, на душе было мерзко, пока не разобралась в этой теме. :-(
Мне было 18- ть лет, я только устроилась на работу, людей ещё не знала, коллектив большой. Помещений было три и один общий двор - одноэтажные здания. Я работала в одном кабинете с девушкой старше меня, моя теска, разведена воспитывала маленькую дочь.
У меня муж ревнивый, приходил ко мне на работу и мы вместе шли обедать, работал он рядом.
Пришёл за мной, я пошла руки мыть, после обеда обратила внимание что у меня нет кольца обручального, стала искать его ( я снимала его перед тем как мыть руки, часто соскальзывало). Зашла другая девушка, и увидела что я что-то ищу, спросила, я сказала что потеряла кольцо, перед обедом помню что снимала, а не помню одевала или нет. Она ушла, и через какое-то время приехал наряд милиции, собрали всех женщин в коллективе, и мою теску при всех стали обыскивать - это был реальный писец. Её раздели до гола, чуть ли не в онные места пальцами лезли. Я просила не делать этого, пыталась сказать что это всего лишь кольцо. Но меня ни кто не слышал, какое-то остервенение было у всех. Мне потом рассказали идиотскую историю о моей теске и той что спросила у меня что я ищу.
Это две девушки, общались, дружили, однокурсницы, обе разведённые, у обоих дочки. Встретили парня, парень выбрал мою теску, причём они даже не встречались, просто пообщались один вечер в общем кругу знакомых. И вот вторая обиделась на первую, и стала мстить, долго искала причину. Какого хрена руководство повелось на эту тему - непонятно. Но кольцо не нашли, её уволили в этот же день.
Я пришла домой вся в ознобе, рассказываю мужу, а он достал кольцо из кармана, это он так хотел меня проучить чтоб я не снимала кольцо. Я утром пошла к руководителю и рассказала что кольцо есть, и не нужно девушку увольнять, что нужно извиниться при коллективе чтоб снять ложное обвинение и сплетни. Меня уволили в тот же день.
На душе было хреново писец, ну и 18- ть есть 18-ть, слёзы, самобичевание, стыд и т.д..
Ну вот эта была самая позорная ситуация от которой мне было очень стыдно, и я не могла найти себе место. :-(
Но я не скрываю, просто не считаю нужным всем об этом говорить, не потому что стыдно, просто им это не нужно.

12 апр 2019, 13:36

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 13:36 

Наблюдала вчера сюжеты, большая часть комических :))
В большом бутле что сверху шире, а к низу уже - готовили к столу десерт, а может ужин. В кастрюле абрикосовое варенье - наверное в нём изюминка и угощение. Снимая со стены остатки - сладки, в кастрюле как и в банке много ещё этой кашки. И вся изюминка и смеха была в том, что был вопросом - до, остался и потом. :-)

12 апр 2019, 14:02

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 14:02 

Вспомнила одну ситуацию из студенчества :D . Мы с девушками поехали отпраздновать окончание сессии. Всё малопьющие, нас было трое, четвертая отказалась по своим причинам. Мы за весь вечер выпили две бутылки шампанского, танцевали, закусывали. Утром проснулась первая, и тихо спрашивает
- моё имя, у тебя голова болит
- болит
И так у всех девушек кто пил шампанское, у четвертой не спросила. Пока мы думали какие таблетки выпить от головной боли. Четвертая вышла из комнаты, мы не обратили внимание. Пока вспоминали вчерашнюю прогулку, смеялись. Через час решили уже встать позавтракать. Встали, нашли четвертую, зовём завтракать, а она не разговаривает с нами. Мы поняли что обиделась, но не поняли за что, сама не захотела с нами ехать. Мы ни хрена понять не можем из-за чего обиделась, на вопросы не отвечает.
А потом как выдаст.
- у одной значит голова болит, у другой тоже голова болит, и у третей болит, а у меня значит и спрашивать не надо, у меня значит ничего не болит.
Мы стоим охреневшие, и хором в одно и тоже время
- так ты ж не пила шампанское.
Или от того что поняли её глупую обиду, или от того что все вместе ответили. Такой смех взрывной, одна от смеха на кровать упала, как будто мы травку покурили.
Она ещё больше на нас обиделась, дня три не разговаривала с нами, только когда уже был день отъезда, разъезжались все, только тогда заговорила, отошла :-) .

12 апр 2019, 14:24

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 14:24 

Прошли годы, встреча, опять нас трое, вспоминает молодость. Подсел к нам мужчина с бутылкой шампанского для угощения, и мы все вспомнили эту ситуацию, опять смех. Мы ему рассказали причину смеха, он смеется вместе с нами, и говорит
- девчонки, где я раньше был, чего меня не было с вами в то время.
Одна из нас сказала.
- почему не было, ты с четвертой дома остался.
И опять такой смех на всю кафешку.
Я ж говорила что нам и травка не нужна. :-)
И так весь вечер, в таком режиме.

12 апр 2019, 14:58

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 14:58 

Когда приходит время и человек готов пройти определенный путь освобождения от кармических узлов, а это происходит по его просьбе и молитве. Начинается этот путь, и я уже писала, что невольно цепляются те кто имеет к этим кармическим узлам отношения. Делают предложение или идти вместе, прийти этот сложный путь, или отойти. Всё зависит от выбора, и я тоже не исключение, у меня такая же тема с мужем и дело нашего выбора.
Так вот, если человек не хочет отойти, у него есть какие-то притензий, его доводят до точки его нижнего "я" . И вот человек или ласкает свое нижнее "я", или наоборот работает над собой. Если он ласкает как произошло в данном случае о котором я писала " ты читать больше не будешь", это человек уже дальше не пойдет, и ни кто его не заставляет. Наоборот, было желание помочь до определенного момента, а потом " бабе з возу, кобыле легче". И тут ни кому не на кого обижаться не нужно, на разных полюсах общение.
Так что я уже ни кого не читаю, просто свои истории о себе. :-)

12 апр 2019, 15:15

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:15 

У меня муж не смог идти дальше по причине эзотерики, до поры до времени это прикольно, нравиться, пока не наступает время для серьезной игры.
Многие меня не поймут, думаю будут те некоторые которые поймут. Представьте что вы планируете свою жизнь на год с мужем/ женой. Отпуск, совместные путишествия с друзьями, планы по поводу ремонта квартиры и т.д.. И вас обоих это устраивает, вы оба радуетесь этому плану. Потом раз и происходит что-то с вами, то что вы не планировали, и объяснить это сложно.
Например землетрясение в Японии, и вы за неделю его увидели, почувствовали, тревога, переживания, боль - разве это имеет какое-то отношение к семье или мужу? Не имеет, а вы сердцем больны, у вас внутри землетрясение, потом выбросили, и увидели в небе себя с людьми молящимися за успокоение стихии, и о жителях этой страны. И вы не можете ни о чём думать как только об этом. Но у вас более или менее получилось сгладить причины своего состояния грусти. А дальше ещё сложней, указывают место где нужно быть, и что будет если там тебя не будет, и сколько таких как ты тоже собираются в путь. А как сказать мужу о том что я не могу поехать с ним в отпуск, как объяснить друзьям, что я не смогу прийти к ним на новоселье. И это только малая часть, и мне нужно было сделать выбор, или я иду дальше, или я остаюсь. Я сделала.

12 апр 2019, 15:19

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:19 

Это вся моя жизнь, я уже без этого не смогла бы,это потерять какую-то часть себя, причём лучшую часть. И если бы я осталась я бы сложила крылья, и моему мужу было бы хреново от того что я потеряла радость, и мне.

12 апр 2019, 15:59

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:59 

Наверно вы спросите какая худшая часть меня. Я в свое время испугалась одной ситуации. Я только с сыном переехала в другой город, нашла работу, и у меня пошёл поток радости, всё складывалось хорошо, появились новые знакомые, весело общались, я с открытой душой приняла этих знакомых. Со временем увидела что что-то не то, какая-то неискренность, ну и любые сомнения приводят к вопросам и ответам. Я услышала сплетни, обиды в мой адрес,и там где я была искренней как ребенок, меня обвиняли хрен знает в чем. Я вышла из сюжетов, и с грустью как всегда сказала Богу: " ты сам видел как я ним относилась, с какой радостью я к ним шла, но там хотят чтоб я забралась. Я забираю себя, укажи путь и сохрани в пути". И подала заявление на увольнение, ни кто мне не звонил, не удерживал, не беспокоил. Я очень быстро нашла другой коллектив, другую работу, ушла с головой в работу. И через время встречаю знакомую, она мне рассказывает что там настоящий писец, и на работе, и личной жизни у всех. И в том в чем они меня обвиняли, произошло без меня. Но почему-то ходят сплетни что я ведьма, и я им поделала. Писец, кроме молитвы и грусти, ничего не было.

12 апр 2019, 16:37

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:37 

Ну вот, мне и рассказывать больше нечего, и не надо задавать глупые всякие вопросы, типа почему меня любят просто так, а кого-то за что-то. Юрка вон знает за просто так или есть причины.
Учись Шарапов :)

12 апр 2019, 16:59

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:59 

Я рада Санчо что у тебя есть свой огород, что есть своя картошка, и что у тебя есть желание и посадить, и поухаживать, и собрать урожай. А то и так бывает, просят, просят ты и дерево посадил, и картошку посадил, надеясь что им это нужно. Приезжаешь через время, а там сухие косточки черешни по всему дереву, и картошка в земле зимовать осталась, и бурьян выше головы в огороде. Даже собрать урожай впадло, не то что посеять и поухаживать. :-(
Всё на тарелочке да с золотой каемочкой.
И нет желания больше сеять.

12 апр 2019, 17:01

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:01 

Хорошо что у меня таких в семье нет сейчас.

12 апр 2019, 17:10

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:10 

https://youtu.be/g-AkZIJ8mXU

12 апр 2019, 17:53

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:53 

https://youtu.be/_YYtHFTOiac
Изображение

12 апр 2019, 22:10

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:10 

https://youtu.be/MCB3r5XYE1s

13 апр 2019, 00:40

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 00:40 

Ого как много написано, не успеваю читать, а соображать вообще нет времени. Но зато как я понял - всё дело в нас самих, как решили в себе утвердиться - так и получается.
Зимой свои трудности - снег вокруг, плюнул я на тяжелую технику по уборке и приобрел электрическую лопату. У почтальёнши шок - без звука, без дыма и метет и отбрасывает. Посмеялись.
Летом думаю так же - электрической косилкой обзавестись - главное чистый воздух. И тишина.

13 апр 2019, 09:54

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 09:54 

А может у почтальенши по другой причине шок, от глупости несусветной, двор метр на метр, а техники на этот дворик целый арсенал. Прям как у ЮД, и аэрогрилль, электрогриль, тостеры, ростеры, шашлычница электрическая, пароварки, соковыжималки, кухонный комбайн многофункциональный, и до хрена всякой хрени - а жрать ни хрена не готовит. Один раз приготовила, а мыть всю эту технику не хочет, я еле отмытла, по коробкам разпихала и спрятала в шкафы. Я борщ со всеми нарезками в ручную ( на тёрке не люблю), в течении часа готоалю, всё зависит от того с мясом или нет, если постный то 40 минут на 5- ть литров :-) , семья ж большая, а борщ у нас все любят :-)
https://youtu.be/zr4HQWFewkM

13 апр 2019, 12:19

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:19 

У меня брат с сыном уже давно для себя решили проблему со снегом. Основную часть перед домом к воротам они сделали навес с боковыми стенками, летом они снимают и получается длинная цветочная арка, зимой укрытие от снега. У нас конструкция на много проще чем на фото, но она красивая и легко собирается и разбирается. У меня брат с сыном за один день собрали осенью, весной разобрали оставили только каркас для цветов и свежий ветер гуляет. Цветы уже каждый сам выбирает, думали виноградник, но виноградник у нас есть, и хотелось красоты.
Типа так
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98  След.