Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

06 июн 2019, 08:25

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Понятно.
Значит люди - это как и суслики, их нет, но они есть.
Согласен, с точек зрения бога так и есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 июн 2019, 09:05

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Поясню...
Бог - Он всегда Бог... А вот люди... некоторое время могут быть человеком, а через мгновение стать любым животным, а то и вообще овощем.
В принципе... Человек - это 33 пятницы на неделе и 100 понедельников...не считая таких глупых и мелких нюансов...таких как вторники, среды и четверги с выходными :%)
Людям верить можно, но себе дороже. Они существа полностью обусловленные. Меняются условия...и тут же меняется сам человек.
Человек с неизменным "внутренним стержнем" - редчайшее явление.
Стержень тоже... Мне по крайней мере знакомы три его типа.
Один мой товарищ, а по совместительству еще и поэт...написал как-то:
Пусть до Христа мне еще далеко,
Путь полон обмана и фальши,
Однако отрадно и радует то,
Что мне до Иуды-то...дальше!

На мой..так товарищ-поэт возможно и ошибся в этом вопросе, причем по-крупному. Вот если бы он написал так:
Пусть до Христа мне еще далеко,
Путь полон обмана и фальши,
Однако... досада! Осознано то,
Что мне до Иуды-то...дальше!

Потому что вполне может быть и так, что Иуда был единственный, кто реально и полно выполнил своё предназначение ... Он тот, кто потерял всё...имя, честь, совесть и вобще душу ради того, что бы предначертанное исполнилось. Чтобы Иисус стал проявленным ... Христом в полной мере.
Но люди... они представили и преподнесли себе эту историю как обычно...по мере себя.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 июн 2019, 22:56

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Понятно.
Значит люди - это как и суслики, их нет, но они есть.
Согласен, с точек зрения бога так и есть.

Не.
Ты "суслика" не видишь))
Если я не вижу высшей справедливости,то это не значит, что ее нет
С чего у тя убеждение)), что "Богу нет дела"?

ЛокиМен писал(а):
Меняются условия...и тут же меняется сам человек.
Равно и обратное - меняется человек, и меняются условия, меняется пространство вокруг

ЛокиМен писал(а):
Потому что вполне может быть и так, что Иуда был единственный, кто реально и полно выполнил своё предназначение ... Он тот, кто потерял всё...имя, честь, совесть и вобще душу ради того, что бы предначертанное исполнилось.
И от полноты ощущения выполнения своего предназначения повесился?

Все есть во всем, и в каждом есть и Христос, и Иуда
И в какую сторону (Христа или "иуды") идти - человек сознательно или бессознательно выбирает сам
Бог дал человеку свободу - а ты говоришь, что Ему нет дела до нас))

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 июн 2019, 16:04

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
Ты "суслика" не видишь))
Если я не вижу высшей справедливости,то это не значит, что ее нет
С чего у тя убеждение)), что "Богу нет дела"?

Хе-хе :)) Как раз "высшая справедливость" то и есть, и она очень даже заметна. Но она ничего общего не имеет с человеческими моралями, мировоззрением, убеждениями и справедливостями.
А...С чего у меня убеждение, что "Богу нет дела"? Я помню Его, помню "себя" между жизнями и всё.
Ну...не думаю, что ты считаешь...что бог это нарисованный кем-то бородатый дядька, верно?
К тому же...Между человеком и Им целая "прослойка" тех кто были некогда человеками...и не только человеками.
И...Тут такая же взаимосвязь как между человеком и бактериями. Тебе есть дело до благополучия бактерий?
Болезнетворных уничтожаешь, полезных развиваешь, нейтральных не замечаешь :wink:
И то, только тех кто с тобой в контакте. С животными тоже вот.... тебе есть дело до судеб котов проживающих в Бангладеш? Да ты о них и не думала никогда. :blush:
Алена писал(а):
Равно и обратное - меняется человек, и меняются условия, меняется пространство вокруг

О нет! Далеко не равно это :no: Да и не так вовсе всё! Я не имею ввиду социальные условия. Ну... Только чуть-чуть))) Потому как.. говаривал философ Пьерон: "Человеческий ребенок в момент рождения не человек, а только кандидат в человека".
Я вообще о не о линейном ... Человек изначально поставлен в земные условия... Как биологический вид. Линейность...Это как 40 см. линейка, где человеком считаются существа, обитающие между 20-ми и 30-ми её делениями.
Вот...Пьерон сказал о младенце, что он еще лишь кандидат, но то же можно сказать и о сперматозоиде, и о человеке кстати тоже. У человека стать "выше", шанс выйти из "человеческой" шкалы...такой же, как у сперматозоида стать ребенком. Ибо в одной эякуляции этих хвостатых до ста миллионов.
Я о той "штуке", что реально живет внутри этой биооболочки... которая будучи в иных условиях... будет уже не человек. А "ЭТО" что у микроба, что у человека, что у сильфа и прочих ничем не отличается.
Все созданы по подобию Его! А Он сам как линейка завернутая в ленту Мебиуса, то есть Всё. Он Всё, а мы...только в районе между 20-той и 30-той черточкой... Понимаешь?
Алена писал(а):
Бог дал человеку свободу - а ты говоришь, что Ему нет дела до нас))

:lol: , да?
Ну так слетай на Венеру и поживи там :ROFL:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 июн 2019, 16:10

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Кстати, пишу книгу, а в ней есть выкладки о том, что человек (его тело), летя даже в суппер-пуппер корабле, не сможет функционировать привычным образом за пределами не то что солнечной системы... За пределами влияния Земли с ним начнутся неизбежные сбои.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 11:05

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 11:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Вот именно :oops:
А когда ты...это ты, а всё остальное Бог... То у тебя остаётся мир, а в нём та самая панночка :Yahoo!:
Ага, только как "суслик", не видима, даже если рядом. Да и мир то же. Лишь свои представления.
ЛокиМен писал(а):
А вот... Почему Богу нет дела до людей?
Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну…
(Св. Евангелие от Иоанна 5:22)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 16:48

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Альтаир писал(а):
Ага, только как "суслик", не видима, даже если рядом. Да и мир то же. Лишь свои представления.

Ох и горазд ты поспорить! :preved:
Я ж писал...Забыл что ли? Что бывает и так, что мир уже ты полюбил и так ровно-ровно.... и вот только потом в нем встретил ЕЁ...
Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну…
Ну и... при чем тут суд? Создается впечатление, что ты, Альтаир, думаешь только в удобную тебе сторону.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 20:08

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Как раз "высшая справедливость" то и есть, и она очень даже заметна. Но она ничего общего не имеет с человеческими моралями, мировоззрением, убеждениями и справедливостями.
А...С чего у меня убеждение, что "Богу нет дела"? Я помню Его, помню "себя" между жизнями и всё.

Ну так ты-то "нет дела" убежден с т.з. именно человека))

ЛокиМен писал(а):
тебе есть дело до судеб котов проживающих в Бангладеш?

Мал того, мне еще и до соседских котов есть дело только когда спотыкаюсь о них))))

ЛокиМен писал(а):
Понимаешь?

понимаю-понимаю
как не пойму - переспрошу))))

ЛокиМен писал(а):
так слетай на Венеру и поживи там
А не тяни физ.тело- и вполне можешь побывать на Венере

Мммм... какое-то у тебя узенькое :wink: представление о человеке... как о чем-то, привязанном к телу...
как-то так...
Можно, конечно, и так рассматривать - типа, лишаюсь тела, и нет меня, но скучно это))

ЛокиМен писал(а):
Кстати, пишу книгу, а в ней есть выкладки о том, что человек (его тело), летя даже в суппер-пуппер корабле, не сможет функционировать привычным образом за пределами не то что солнечной системы... За пределами влияния Земли с ним начнутся неизбежные сбои.


Есесено - механизм под названием тело человека создан для определенных условий (земных)
Ты ж на тракторе ежели под воду поедешь - непременно засбоит

ЛокиМен писал(а):
Ох и горазд ты поспорить!

:D а ты не спорь
представление у тя такое, что с тобой спорят :lol:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 20:44

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
Мммм... какое-то у тебя узенькое представление о человеке... как о чем-то, привязанном к телу...
как-то так...
Можно, конечно, и так рассматривать - типа, лишаюсь тела, и нет меня, но скучно это))

:shock: Ну вот...писал, писал и эдак узенько получилось? Неа, вот так :preved: !!! получилось :wink:
Не веришь? Перечти тот пост.
Алена писал(а):
Цитата:
ЛокиМен писал(а):
Ох и горазд ты поспорить!


а ты не спорь
представление у тя такое, что с тобой спорят

Ну что ты, что ты! Я четко вижу когда спорят, а когда нет)))
Тут вот ведь как получается... с Альтаиром-то я практически по всем ЕГО пунктикам согласный(что касаемо любви) :wink:
Но он ни с какими "дополнениями" к его видению ЕЁ...ну ни как не согласный и всё норовит умалить, высмеять. Я не о себе даже, он ко всем, кто по его мнению "не дорос" до великой и могучей, относится как к детям неразумным. Но хуже всего...что как к недостойным ЕЁ пережить.
И я даже понимаю почему у него так получается :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 21:08

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена, а вообще-то я уж форумы подобной тематики с четверть века как просматриваю...ну... как инет появился в России, так и посещаю их, и даже пишу иногда в разные.
И "свой" форум у меня долго-долго... был, он старше лет на пять-шесть вашего, но оставил я его "шибко" умным людям...и оставил его легко так и непринужденно. И рад этому :Yahoo!:
К чему пишу это? :oops:
А к тому... что спорить мне уже ни к чему и не с кем, ибо всё подобное и поболее даже...много-много раз пройдено, пережито и перепроверено. Всё идет как надо.
Поэтому учить жить... никого... не имею намерения :acute:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 июн 2019, 22:20

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Ну вот...писал, писал и эдак узенько получилось? Неа, вот так :preved: !!! получилось :wink:
Не веришь? Перечти тот пост.

Божий дар с яичницей перемешать - твое любимое блюдо :-D
То на Венеру меня посылаешь, то говоришь о вечности :wink:

ЛокиМен писал(а):
Ну что ты, что ты! Я четко вижу когда спорят, а когда нет)))

:-D не видишь
Ведешься на форму

Если интересно - посмотри где он тебя зеркалит с "недостойностью"
возможно
У человека стать "выше", шанс выйти из "человеческой" шкалы...такой же, как у сперматозоида стать ребенком

ЛокиМен писал(а):
спорить мне уже ни к чему и не с кем, ибо всё подобное и поболее даже...много-много раз пройдено, пережито и перепроверено. Всё идет как надо.
Ага-ага
То-то чуть шо - "теория")))

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 июн 2019, 09:50

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
Божий дар с яичницей перемешать - твое любимое блюдо
То на Венеру меня посылаешь, то говоришь о вечности

Это у меня юмор такой. Ну а как мне еще говорить о серьезных для вас вещах, как не с долей юмора?
И вы же тоже самое делаете в ответ, когда я пишу о том, к чему лично отношусь серьезным образом :acute:
Однако... считать и думать, что все живут в одинаковых условиях и обстоятельствах - это по крайней мере глупо, но так считают и думают все.
Вон у тебя подпись какая внизу... :)) Многозначная и многоговорящая...но только для тебя лично, а для для иных, в том числе жителей Крыма она какова? Как думаешь? ... впрочем прости, нет желания тебя обидеть.
Но... У тебя в отличие от других, наверняка есть инфа недоступная всем и дающая право считать именно так. Верно? А тем у кого ее нет, твоя подпись выглядит... Промолчу.
Алена писал(а):
не видишь
Ведешься на форму

Да? А по мне так наоборот...и это правда, что так считаю.
Вот сегодня по телику, краем глаза увидел новости о том, что где-то в каком-то городе, в подвале жилого дома нашли "склад" с 9 кг тротиловых шашек,... и потом...на полном серьезе (!), какой-то дядька стал рассказывать о возможных последствиях от их взрыва. Так вот, мне как специалисту в этом деле, было и смешно и возмутительно слышать его дилетантские выводы...а народ смотрит, слушает и верит... этим стократно преувеличенным "данным" :evil: Ну...совковский подход...что сказать?
Ну да ладно... Вот там, выше, выделил строку курсивом. Что можешь сказать об ее смысле?
Алена писал(а):
Если интересно - посмотри где он тебя зеркалит с "недостойностью"

Повторяю, как и у тебя в подписи, так же и у меня есть инфа, позволяющая мне видеть и считать именно так, как описываю.
У Альтаира...скажем так...12 этаж, а у меня 9... Кому больше видно? Ему?
Но постой-ка.... Окна у нас ним по разные стороны дома...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 июн 2019, 17:46

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
считать и думать, что все живут в одинаковых условиях и обстоятельствах - это по крайней мере глупо, но так считают и думают все.

И хде ж ты таких "всех" находишь? о_О

ЛокиМен писал(а):
Многозначная и многоговорящая...но только для тебя лично, а для для иных, в том числе жителей Крыма она какова? Как думаешь?

Угадай с трех раз каково жить в цирке - жестоком и беспощадном
Детям, которых лишили отцов (на данный секунд времени их 170), матерям, у которых забрали детей

Впрочем, это так, в "никуда"
Бессмысленно разговаривать об оккупации с... (мягко выражусь) жителем России
ЛокиМен писал(а):
твоя подпись выглядит... Промолчу.

Мне фиолетово

ЛокиМен писал(а):
Окна у нас ним по разные стороны дома...

Не хочешь расширять кругозор - и не надо))
Мне это не мешает :thanks:


Лучше вот что расшифруй
ЛокиМен писал(а):
Меняются условия...и тут же меняется сам человек.


ЛокиМен писал(а):
Я не имею ввиду социальные условия. Ну... Только чуть-чуть)))

Что имеешь в виду?

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 июн 2019, 22:17

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
Цитата:
ЛокиМен писал(а):
считать и думать, что все живут в одинаковых условиях и обстоятельствах - это по крайней мере глупо, но так считают и думают все.

И хде ж ты таких "всех" находишь?

Это не моя, это мысль Рамеша Балсекара, я лишь оформил её, потому как убедился лично, что это так.
Алена писал(а):
Лучше вот что расшифруй
Цитата:
ЛокиМен писал(а):
Меняются условия...и тут же меняется сам человек.



Цитата:
ЛокиМен писал(а):
Я не имею ввиду социальные условия. Ну... Только чуть-чуть)))


Что имеешь в виду?

Я имел ввиду природные условия, энергетические влияния и изменения (различия) в тонких планах.
А когда помянул про космос, то имел ввиду то, что давно известно астрологам. Если уж далекие планеты и созвездия явно влияют на судьбы людей тут на Земле, то когда влияние Земли ослабевает, ну... в отдалении от нее, то многократно возрастает влияние других небесных тел, то есть меняются выше упомянутые условия. Сознание перестает работать как обычно, теряется и нарушается его привычная связь с телом. У человека, резко попавшего в подобную "переделку"... перестает правильно работать мозг, отключается память, то бишь соображалка выключается полностью... и затем человек просто сходит с ума... одновременно организм начинает сбоить.
Вон и квантум пишет в своей теме...об том же... Что ни коем случае нельзя резко менять подобные условия - чревато.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июн 2019, 11:07

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Это не моя, это мысль Рамеша Балсекара, я лишь оформил её, потому как убедился лично, что это так.

А себя-то ты относишь ко "всем"?
Или особняком стоишь?
ЛокиМен писал(а):
Я имел ввиду природные условия, энергетические влияния и изменения (различия) в тонких планах.

То бишь влияние человека на звезды несоизмеримо меньше, нежели звезд на человека
Да, согласна, только одно но)))
Человек вполне способен "нейтрализоовать" действие
сознавая, что идет определенное влияние, не поддаваться этому(соблюдать осторожность)
В полнолуние например
ЛокиМен писал(а):
ни коем случае нельзя резко менять подобные условия - чревато.

есессено
нефиг лезть в глубину океана ;-)

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июн 2019, 14:02

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
А себя-то ты относишь ко "всем"?
Или особняком стоишь?

Тебе то какая разница? :oops:
Спросила что бы разговор как-то поддержать, ждешь "ляпа", это ясно, но... Пустое...
Алена писал(а):
Человек вполне способен "нейтрализоовать" действие
сознавая, что идет определенное влияние, не поддаваться этому(соблюдать осторожность)
В полнолуние например

Эка махнула))) Примитивной пропаганде поддаешься, а звезды побоку? :D
Сознавать, что идет влияние этого мало...очень мало. Осознавать надо, как минимум.
Вот... У тебя есть личные взаимоотношения с ТЕМ, что люди называют Богом?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 июн 2019, 15:17

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Тебе то какая разница? :oops:
Спросила что бы разговор как-то поддержать, ждешь "ляпа", это ясно, но... Пустое...

И шож ты такой настороженный седни?))))
поддерживать разговор мне без надобности, то что для тебя "ляпы" - для меня особенности индивидуума
Есть единый организм под названием человечество, клеточки (человечки), у каждой клетки свои задачи
Не хочешь этого видеть - да и не надо
Считаешь себя не "всеми" - да зарадибога
Мне это не мешает :-P
ЛокиМен писал(а):
Эка махнула))) Примитивной пропаганде поддаешься, а звезды побоку?

Понятно. Нет у тебя такого опыта
ЛокиМен писал(а):
У тебя есть личные взаимоотношения с ТЕМ, что люди называют Богом?

Люди разные и, прикинь, некоторые ваще ничего не называют богом
У меня есть личные отношения с Богом
Впрочем, как и у любого другого, даже у атеистов

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 июн 2019, 21:23

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
поддерживать разговор мне без надобности, то что для тебя "ляпы" - для меня особенности индивидуума

Да...многим без надобности, потому мир так и устроен, что поговорить-то не с кем. Ты собеседнику об одном, а он в ответ о чем-то своем.
Алена писал(а):
У меня есть личные отношения с Богом

Это здорово!
ОН тебе ничего про твою подпись не доводил?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 июн 2019, 22:13

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
ЛокиМен писал(а):
Да...многим без надобности, потому мир так и устроен, что поговорить-то не с кем. Ты собеседнику об одном, а он в ответ о чем-то своем.

Когда-то у меня была подпись я ответственна за то, что сказала, а не за то, что вы подумали
О чем-то ты о своем)))
ЛокиМен писал(а):
ОН тебе ничего про твою подпись не доводил?

То, что тебя цепляет моя подпись - то твои траблы, не мои :-D
Авка-то моя тебя хоть не цепляет? ;-)

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 июн 2019, 06:59

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Алена писал(а):
Когда-то у меня была подпись я ответственна за то, что сказала, а не за то, что вы подумали
О чем-то ты о своем)))

На разных ресурсах видел такую же подпись у многих... отлынивающих от ответственности за свой характер. Я и сам из таких...так что... :preved:

Алена писал(а):
То, что тебя цепляет моя подпись - то твои траблы, не мои
Авка-то моя тебя хоть не цепляет?

Ну...сказать что цепляет, будет не совсем верно. Просто режет глаз то, когда человек, распространяясь о "высоких материях", всеобщем равенстве и братстве, ставящий во главу угла высокое чувство Любви, на самом деле преследует мелкие меркантильные интересы, свои или какой-то части общества... что не важно, главное делает все, дабы не пострадал их имидж и "благополучие". Так что опять...привет :preved:
А авка не цепляет...она улыбает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB