Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

23 апр 2019, 15:45

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Вот! Приятно читать стало тебя :preved:
Это был твой первый сабж без обвинений, приписки и суждений! Поздравляю!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2019, 15:49

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Кстати...
Именно осуждение и есть антипод любви....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2019, 16:00

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 16:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Именно осуждение и есть антипод любви....
Нет. Все мы судим, иногда с ненавистью, субъективно или для поиметь что то. Но есть и объективное суждение, оно может быть и оправдывающим ложно обвиненного и осуждающе, если обвинения были не ложными. Это вообще не равноценные понятия.
ЛокиМен писал(а):
Это был твой первый сабж без обвинений, приписки и суждений! Поздравляю!
Глупости, просто сейчас Вы восприняли(судили) адекватно :wink:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2019, 18:30

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
А ты возьми вот эти свои слова....
Альтаир писал(а):
Нет. Все мы судим, иногда с ненавистью, субъективно или для поиметь что то. Но есть и объективное суждение, оно может быть и оправдывающим ложно обвиненного и осуждающе, если обвинения были не ложными. Это вообще не равноценные понятия.

И свяжи их с этими...
Цитата:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

А я буду посмотреть как это у тебя получится. 8-)

Альтаир писал(а):
Цитата:
ЛокиМен писал(а):
Это был твой первый сабж без обвинений, приписки и суждений! Поздравляю!

Глупости, просто сейчас Вы восприняли(судили) адекватно

Просто нет слов.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 апр 2019, 21:32

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
А ты возьми вот эти свои слова....
Элементарно. Я говорил не о себе. А вобщем. Как оно есть. И о любящих и нет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 апр 2019, 13:13

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Видишь...какой ровной и спокойной любовь описана у ап. Павла?
Ваша же горячая и безумная любовь мне видится как страсть, как мания, а будучи безответной - еще и как наказание. Но для любящего ею - это фетиш, идол, потрясение... А для любимого такой "любовью" - она кара божья.
На самом деле состояние взаимной любви очень ровное, спокойное, улыбчивое... Легкая улыбка, практически одними глазами, практически постоянно с нами, мы с нею просыпаемся и засыпаем. Мы улыбаемся даже тогда, когда рядом с нами любимого человека нет, например на работе. Сами с собой, окружающим... миру. Конечно, вывести из этого состояния возможно, но это должно произойти что то серьезное. Но любимый человек просто обняв или посмотрев может легко снять это напряжение и улыбка опять заливает все наше существо. Это происходит потому, что любящие друг друга находятся как бы в одном душевном мире, они эмпатируют друг друга, тонко чувствуя малейшее изменение в состоянии, потому что чувствуют не соответствие своих состояний, состоянию любимого. Но чаще, а точнее почти всегда, в любви, люди на одной волне. И если один вдруг скажет, что он в этот момент почувствовал что то, другой скажет - я чувствую то же самое).

Конечно, на разных уровнях сознания, несколько иначе. Например мужчина может к миру относиться не так как описал выше, он конечно улыбчив и спокоен, но на ложь, подлость... реагировать резко, гневно, через чур. Это животный уровень сознания. На душевном уже иначе, тут будет гораздо более и терпимости и милосердия, а главное больше понимания мира и любви к нему и к своей возлюбленной/му. Но даже на животном уровне сознания любовь, очевидно, смягчает человека, раскрывает в нем лучшее, прорабатывает негативное.

По сути, это эталонное состояние человека на его уровне сознания. Он подготавливается к переходу. Но переход может быть очень болезненным, особенно если это приводит к расставанию. Переход происходит когда кто то из любящих вдруг взлетел в своих состояниях выше, в нём раскрылась, например такая нежность, которая может обжечь человека животного уровня сознания... и он/она могут искуситься этим и натворить что то. Особенно если изменит. Даже в мыслях это не желательно, потому что мысль чаще всего, по крайней мере на животном уровне сознания, приводит к соответствующему действию.

В Гомеопатии есть такое понятие - Симилиум. "Similium - лекарственное средство, при назначении которого симптомы патологического состояния исчезают в порядке, обратном их появлению при развитии заболевания". Важнейшим так же является психологическое состояние такого пациента. его состояние должно быть спокойным, легким, улыбчивым. По сути, как я сейчас пониманию, это ввод человека в состояние любви к миру, Агапе. Но взаимная любовь двоих вводит в это состояние "автоматически", совершенно естественным образом.) Многие знают, что в Ветхом Завете говорится о долгожителях, живущих около 1000 лет. Это было до самого потопа. Ной и его семья были последними людьми, которые прожили так долго, а потом, постепенно и его потомки стали жить меньше и меньше. Например Авраам уже жил около 160 лет, точно не помню сколько). А вообще, по Ветхому завету,в падшем человечестве каждый человек должен жить не более 120 лет каждый. Что мы, собственно ныне и наблюдаем. Но падшее от не падшего отличается, очевидно, способностью любить. Не любовь ли и есть тот самый Симилиум, та врачебная панацея для нас всех.

Любви всем, взаимной, чистой и нежной. Встретить и не расставаться никогда. :wink:



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 апр 2019, 18:37

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
+++!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2019, 15:19

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Продолжу... я попытался описать животную любовь и душевную, но есть еще и духовная, которая, имеет место быть и на душевном и на физическом уровне. По большому счету, именно духовная любовь триедина и является истинной любовью. Хотя как животная любовь может перерасти в душевную, если люди и их отношения развиваются, так и душевная в духовную.
ЛокиМен писал(а):
Вот некто... Он имел особого рода влечение... и получил тип..."капсура".
Это "сногсшибательное" ощущение! Результат его, это одновременно...и ощущение богоизбранности, причастности к Великой Тайне, и... чувство сожаления...что кто-то такой же прекрасный этой "богоизбранности" не замечает и разменивается на мелкое и преходящее.

Капсура.
Κ αψούρα [капсУра] — безответная любовь, любовь-страдание (но сладкое страдание).
Страдальца такого греки называли καψούρης [капсУрис].
Даже многие песни о безответной любви так и называют καψούρικα τραγούδια [капсУрика трагУдьа].
Трагическая любовь
Оно сладко, если не реально. Так называемая платоническая любовь. Она с одной стороны есть иллюзия любви, но с другой стороны поднимает нас, на каком бы мы уровне сознания не находились в духовные сферы нашего уровня сознания. Но духовные уровни, например, животного уровня сознания, это, конечно не Духовный уровень Духовного уровня сознания, который и есть истинно Духовный. Хотя некоторое подобие, конечно, есть. Например в том, что такая "любовь" безусловна. Нет ответа с другой стороны, может избранница/ик и вообще счастлив в браке с кем то иным, а в нашу сторону и не смотрит, а если и посматривает, то с равнодушием или сочувствием.

Вобщем то, платоническая любовь может быть и началом настоящей любви. Ведь когда мы начинаем ухаживать за дамой сердца, мы еще не знаем наверняка, будет ли что то или нет и как долго это продлится или это будет всего лишь влюбленностью, которая закончится через неделю или вообще на следующее утро.

Но, безответная любовь, когда отношения были, но один по какой то причине разлюбил, это кромешный ад, хотя может быть и чистилище. А причин может быть множество, и все они достаточно банальны и рождаются из нашего не совершенства. Да хоть бы и не прощение какого то проступка или желание проверить, "если с ним/ней так хорошо, то может есть кто то еще более хороший". Или причины из вне - кто то оговорил, опять же отворот/приворот... Такая безответная любовь вовсе не сладка, это ад, потому что в душе воет вьюга и глаза вовсе не в сладкой истоме, а бездонно грустны. Кто то на этом этапе может покончить с жизнью самоубийством, а кто то может перейти в чистилище, которое уже есть огонь, который трансформирует нас, сжигая все, что мешает нам любить по настоящему, духовно, а значит и безусловно. И если платоническая любовь, чаще всего временна, то духовная любовь, безусловно, будет любить всю жизнь, даже если "шансов нет". Хотя нет их только в одном случае, если любимый человек покинул этот мир. В других случаях, шанс конечно есть или будет, потому что все мы по разному и с разной скоростью проходим жизненные уроки, которые выводят нас из темноты нашей серости, наших иллюзий, нашего не совершенства. И вот когда человек начинает истинно любить безусловно, даже если "шансов нет", опять появляется улыбка и сладость от воспоминаний, радость от редких встреч, и тихая радость как послевкусие, которая "автоматически" разливается и на мир в целом...

Христос Воскрес!)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2019, 17:51

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Альтаир писал(а):
Христос Воскрес!)

Возможно...но...
Мы можем поговорить об этом позже. Отличная тема будет :good:
Однако...
Страдание....
Альтаир писал(а):
Оно сладко, если не реально. Так называемая платоническая любовь. Она с одной стороны есть иллюзия любви, но с другой стороны поднимает нас, на каком бы мы уровне сознания не находились в духовные сферы нашего уровня сознания

Ну..не знаю...
Даже сон есть реальность, что уж говорить о чувствах? Как это оно не реально?
Тут такая же взаимосвязь как у...источник света (любви)---> объект ---> тень, одного без другого не бывает.... разница лишь в том, что тень любви ложится (и этим действует) на тело или душу.
Но если источник ощущений и чувств тело, то тогда да, это - чистая химия. И конечно это временно...Так как химическая реакция всегда заканчивается. И это греки назвали эрос. Современное название - Гормональная любовь.
Когда источник (вторичного света) душа, тогда "тень" ложится на тело, то это будет более долгий процесс...до тех пор пока нить не будет разорвана одной из сторон...и это будет филео. Дружба, дружеская любовь.
Вот как раз к ней и близка платоническая.
Всё дело в том, где и с чем наше сознание осознало поток идущий "свыше", с чем отождествило его и увидело источник. С душой, телом или Духом. Отсюда идут все вытекающие качества чувств и ощущений.
Я так это вижу.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2019, 18:11

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 18:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Как это оно не реально?
Тут такая же взаимосвязь как у...источник света (любви)---> объект ---> тень, одного без другого не бывает...
Схема не верно нарисована. Правильно - .источник света (любви) <---> объект. Мы хоть чуть, но любим Бога, хотя бы на клеточном уровне, т.е. совершенно не осознанно.

А вот в платонической любви именно как Вы нарисовали. "Связь" односторонняя. Ну это как полупроводник) Любовь же не бывает не взаимной, может быть подавленной, может еле-еле тлеть с одной стороны и гореть с другой какое то время, но связь обязательно двусторонняя. А так, получается, что можно вон, любить секскуклу, кто то даже женится на таких объектах, читал как то статью. Вот как и у героя из Формулы любви", любил, типа, статую. Но это не любовь, это иллюзия. Во влюбленности, кстати, хоть и взаимно, но мы то же отчасти иллюзии любим, идеализируем другого. А когда морок спадает, и опа, а человек то, чужой нам, не родной. Ладно если хоть не стал бесить.
Цитата:
Даже сон есть реальность, что уж говорить о чувствах?
Я не был в пустыне, но говорят, там миражи бывают) А какое сильное чувство, чувство жажды.
ЛокиМен писал(а):
Цитата:
Христос Воскрес!)

Возможно...но...
Мы можем поговорить об этом позже.
Я не просто поздравил всех с праздником, но и в контексте затронутой темы про интерпретировал - "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Разве идущий к истинной, духовной любви не идет к Богу?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2019, 20:21

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Альтаир писал(а):
Правильно - .источник света (любви) <---> объект. Мы хоть чуть, но любим Бога, хотя бы на клеточном уровне, т.е. совершенно не осознанно.

Тут согласен, Луна тоже отражает солнечный свет. И...Не осознанно, а в силу своих физических свойств. Поэтому...лунный свет, это все же не солнечный в чистом виде, ведь луна в него вносит свое. И да, конечно, связь тут двусторонняя.
Я немного о другом...
Понимаешь, принцип, которым пользуюсь по жизни, если помнишь, гласит: Я - это я, остальное Бог.
И я его только-только осваиваю. Сделал лишь первые шаги к возведению в главный жизненный принцип. Но уже дух захватывает! На деле он не так прост как может показаться.
Вот например, иду по улице... навстречу бомж.
- Ух как же ты Отче замаскировался! - думаю...
Обращаюсь именно к Нему в теле бомжа:
- Ну и как Тебе такая жизнь? Жить небось и так интересно?
Бомж что-то лепечет, хлопает глазами, а блеск (свет) его глаз дает озорной ответ...и совсем не о том, о чем бормочет данная форма жизни.
Станет грустно, Альтаир... попробуй сделать то же самое несколько раз хотя бы...
И всё поймешь, и сам увидишь всё.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2019, 20:49

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
ЛокиМен писал(а):
- Ух как же ты Отче замаскировался!

это отрицание самобытных состояний Бога
бомж - это бомж, Бог - это Бог
отрицание - это неприятие Бога в виде самобытного состояния "бомж"

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 апр 2019, 14:31

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 14:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Понимаешь, принцип, которым пользуюсь по жизни, если помнишь, гласит: Я - это я, остальное Бог.
В таком случае Вы сами сделали связь с Богом односторонней.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 апр 2019, 14:42

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 14:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
ЛокиМен писал(а):
Станет грустно, Альтаир... попробуй сделать то же самое несколько раз хотя бы...
У нас бомжи повывелись практически, не знаю куда. А если грустно вдруг, знаю, что делать. Хотя, столкнулся последнее время с такой "напастью", что если становится грустно, просто вспоминаю любимую и начинаю улыбаться) Ну или от-смс-ю ей или встречусь. Собственно это и привело меня к выводу, который изложил чуть выше по теме, что не любовь ли и есть симилиум для всех нас).

Это, несколько "мешает" проводить терапию, к которой пришел за годы изысканий - аутопатия. Дело в том, что как и гомеопатия, при правильном лечении, она вводит в состояние улыбчивости, умиротворения и т.п. Но ее нельзя повторять, пока грусть и т.п. не заполнят наше существо настолько, что молитвой или какими то практиками или вот как сейчас, не снимаются, не растворяются. Ну и фиг с ним).

Хочется кое что еще сказать по поводу Агапе и Филио, но уже вечером или... (убегаю на работу). Если коротко - хотите воссоединиться с любимым человеком, влюбиться, полюбить, построить отношения... вам необходимо прийти к состоянию любви к миру(Агапе).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 апр 2019, 14:45

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Арахнид, ну и что вы этим хотели сказать?
Хм...самобытные состояния Бога... а это как?
Почему то есть твердая уверенность, что понятие "состояние" к Богу применить невозможно. Он всегда и повсюду в одном "положении" и вне форм.
Так что же вы имели ввиду?
Кручу-верчу то, что вы сказали и не вижу в сказанном никакого смысла.
Типа...король Эдуард мудрствует :oops: Да?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 апр 2019, 15:05

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Цитата:
Альтаир писал(а):
Цитата:
Понимаешь, принцип, которым пользуюсь по жизни, если помнишь, гласит: Я - это я, остальное Бог.

В таком случае Вы сами сделали связь с Богом односторонней.

Нееет! Как раз напротив...
Или это намек на то, что разговор с Богом - это молитва, а когда Он тебе отвечает это шизофрения?
Альтаир писал(а):
У нас бомжи повывелись практически, не знаю куда.

Может быть, может быть...а если вспомнить капитана Врунгеля, то в Англии нищие во фраках милостыню просят, поэтому там так сразу и не определишь кто есть кто))) Это шучу немного.
Но разве подобным образом обращаться можно только к бомжам? Да через любого человека напрямую к Богу!
При этом человек будет считать, что это именно к нему обращаются как к ...
Альтаир писал(а):
Хочется кое что еще сказать по поводу Агапе и Филио, но уже вечером или... (убегаю на работу). Если коротко - хотите воссоединиться с любимым человеком, влюбиться, полюбить, построить отношения... вам необходимо прийти к состоянию любви к миру(Агапе).

Хорошо, буду ждать вечера.
Прочитаю вечером вас и отвечу... что я не смогу полюбить какого-то одного человека отдельно, хотя ко всем по отдельности испытываю добрые чувства. А вот к человечеству в целом отношусь...мммм...короче его нет, этого человечества. Есть только понятие "человечества".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 апр 2019, 06:05

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
ЛокиМен писал(а):
ну и что вы этим хотели сказать?

ну и то, что написано выше - отвергающий природу бомжа отвергает "одного из малых сих, отвергает и Меня" (погугли в библии).

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 апр 2019, 06:06

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
ЛокиМен писал(а):
Типа...король Эдуард мудрствует Да?

типа... Каждый навешивает своё...

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 апр 2019, 11:43

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Арахнид писал(а):
ну и то, что написано выше - отвергающий природу бомжа отвергает "одного из малых сих, отвергает и Меня" (погугли в библии).

:shock: это что еще за "природа бомжа"?
Бомж или бич - это состояние сознания и социальная позиция...если хотите статус. Любой бич - это человек, находящийся на границах различных групп социума, его систем и культуры Но... Природа у него человеческая...как у каждого из нас.
И...Где вы увидели у меня отвержение маргинальности ...я не знаю.
А вот эти слова:
Арахнид писал(а):
типа... Каждый навешивает своё...

Говорят о том, что либо вы тоже маргинал, либо принадлежите к одной из групп социальных меньшинств.
Что... не прав?
А что касаемо этого
Арахнид писал(а):
отвергающий природу бомжа отвергает "одного из малых сих, отвергает и Меня"

То погуглите сами, и уточните для себя за что Господь покарал Содом и Гоморру.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 апр 2019, 12:02

 Re: ПОЧЕМУ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Эээ... При чем тут Содом и Гоморра?

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB