Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 269  След.

12 сен 2018, 13:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 13:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Малыш, я не просто так написал это сообщение -
Альтаир писал(а):
Малыш писал(а):
Странно всё это, сегодня услышала фразу, напишу как услышала, голос мужской: " Вы хоть мёдом трусы смажьте, я всё равно полечу туда где любовь". Вот думаю, кто так кипишует :dntknw:
Кипишует как раз тот, для кого "трусЫ" дороже. Впрочем, таких и "трУсами" то же можно назвать. Страшно людям поставить всё, может даже всю свою жизнь, ради любви. И тебе, вроде бы такой умной, прозорливой, вИдящей... это странно? Странно это. :dntknw:

Ты не можешь понять, что твоё "вИдение" идет от собственной нечистоты."Познай себя, познаешь весь мир". А ты, типа, помогаешь другим, забив на себя вообще. Вот я и говорю - тебя нет во всём, что ты пишешь, кроме твоих иллюзий по поводу своего Видения других. Хотя и не отрицаю, что чтото видишь, НО... "тёмные" то же дают вИдение, особенно нижнего астрала и даже дар "исцеления", которые ты постоянно и описываешь.

Еще раз спрошу - где во всём описанном ТЫ, где твои состояния, а не чужие, где твои события, а не чужие. Хотя на самом деле это всё твои болезненные состояния и мысли по поводу того, как ты якобы со-страдаешь несчастным, "матьтереза". А на самом деле...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 14:14

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Если ты был бы внимательным, то я ещё в 2012 году писала о заземлении, и не только о нем, ты ещё комментировал один мой вопрос, что я хорошо просматриваю астрал. Ну а дальше сам ищи мне ценник или ярлык, работа у тебя здесь такая, собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Я очень люблю собачек, они у меня прикольные ;-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 14:16

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не интересно, очень не интересно :-( .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 14:18

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Малыш писал(а):
что я хорошо просматриваю астрал.
И даже написал какой.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 14:28

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Да, я видела человека сидящим в позе лотоса над вершиной горы, как бы завис, и в белой одежде. Поищи в поисковике если хочешь, мне некогда, едем на экскурсию :-) .
Я расписывала свои состояния под эту музыку, ну да ладно, это моё, тебе моё не надо, точно как и мне твоё.


https://www.youtube.com/watch?v=KDIjEyZ3zTI

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 14:17

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ух ты, это кто тут так поиграл :D не, это не я, я встречала сегодня друзей на новоселье с утра, и вчера готовилась, с перебежками заглядывала конечно, ну и ну, круто :)) .

Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=sMCGfkve9C0

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 14:41

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ой я вижу под шумок, забивают косячок, косят косят под меня - знает Бог и знаю Я, ведьма белая - ЖИВАЯ, Я ЛЮБОВЬ, ДОБРО ЖЕЛАЮ, и несу собой я СВЕТ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ и УСПЕХ.
Кто-то косит под меня, приглашаю в танец Я. Вечно с Богом - Я ДУША. ДИКИЙ ТАНЕЦЬ - Я ТВОЯ, закружилась в хороводе, знают меня мои Боги. ....


https://www.youtube.com/watch?v=clEGEoHNZgo

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 19:38

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ужас, себя почитала и самой страшно стало, шютка. Сразу скажу что я не пью алкоголь, и не курю траву, не использую ни каких наркотических припаратов. Меня удивляет почему шаманы это делают, но каждому своё, все мои вИдения, слЫшания происходят на трезвую голову, и тут по другому не получится, всё может лететь как скоростная лента, или наоборот много экранов и там разные сюжеты имеющие отношения к одному человеку, но в разные периоды, внимательность, фиксация одновременно несколько сюжетов, мозг должен работать без всяких лишних мыслей, привязок. Ну вообщем вы поняли.
Так вот, на протяжении определённого периода я слышала заявления в свой адрес, что я много на себя беру "Я главная сука в стае", вот такие фразы звучали. Ребята, я вам скажу честно, человек не знает о чём он говорит, и есть разные причины почему я так думаю, а вернее знаю. Но человек активно борется за это место, причём что совершенно не против, наоборот, я предлагала поучаствовать, помочь друг другу в чистке родовой кармы, но человек не посчитал нужным, решил что это моя личная чистка, ну да и Бог с ним, пусть будет так. Но я вам скажу, что ни одна женщина которая чувствует то что чувствовала я, не смогла бы оставить в беде себе подобную, или наоборот, она бы чувствовала в себе силы, это была бы часть её работы, она бы плакала, просилась бы, проверяла бы информацию через свои знания, но она не пришла. Объяснила что она не знала, а как же знания, о том что Юра упадёт, и сам будет в квартире лежать я знала за месяц до случившегося. И мне люди неосознанные приносили деньги, и сами просили чтоб я ехала в Москву, совершенно не зная причин своей просьбы - это любовь через века, это любящие души, они чувствовали.
Но я и сейчас не об этом хотела написать, если человек не готов, ему будет очень плохо и тяжело, он может умереть, я это видела через свои видения. Например нужно приехать срочно в такую квартиру в которой я жила, там всё чёрно-серое, воздух очень тяжёлый, в квартире было три убийства, магия черная с жертвоприношением. Души неупокоенные блуждают как тени, сущности там как сгусток змей. И человек хочет иметь должность главной суки в стае, она хоть понимает какая там стая? Там порвут на части на нижних планах, я до этого жила при монастыре, проходила обучение на работу с бесноватыми, и т.д.. И то что я не пустила вас в такие места - это любовь, или не любовь? Я знаю что хотели прийти, и знаю кто хотел, но им было нельзя, я знала почему.
Вот к концу этого путешествия, я расписывала маленькую часть того что было, сейчас это тоже можно проверить, всё в зоне просмотра, есть те кто расскажет что было там, есть возможность увидеть где те, кто остался жив. И вот человек все равно хочет быть главной сукой в стае, я молилась дать ей такую возможность, открыть те знания что есть у меня - ясновидение, перенос сознания, и т.д.. И получила положительный ответ, человеку готовы дать прикоснуться к этим знаниям, если просит то почему нет. И я с радостью расстелю перед ней небо родовых знаний. Но там я не нужна, там человек самостоятельно должен учится работать и внутри себя, и снаружи, и есть те родовые учителя которые это сделают.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 20:01

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Есть и радостная и грустная новость, моя мама стала после инсульта вИдеть, она вИдит то что вижу я :-) , вы бы видели как она больная лежит после инсульта, ходит себе тихонько по дому, мы уехали на природу, приезжаем а она спилила две ветки на дереве, мы и офигели :shock: . Там не каждый мужик справится, спрашиваем зачем срезала? Она меня подзывает и говорит что она увидела через видение, что все дети цепляются за эти ветки, они не плодоносные, типа поганки, и ей показали именно эти ветки, она встала и спилила. Мой брат подошёл и точно, говорит их нужно было на много раньше спилить, но так как в доме ни кто не жил, то и не ухаживали за деревьями. И это не одно её видение, стихи шпарит - пипец, в больнице все удивляются, телевизора нет, моя мама им стихи читает. :D

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 20:03

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А грустная потому что знаю, думаю сколько ей придётся пройти, но Бог креста не по силам не даёт.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 21:28

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Есть моменты которые я хотела бы озвучить, приятные. Когда я видела чистку через видение, чистили мальчиков, от магических воздействий. В реальности это не мальчики - это уже взрослые мужчины. Но что вызывало сильное восхищение - это осознание фразы " мы все у Бога едины", вот если ты уже чувствуешь Бога. в тебе есть сострадание, и ты в веках посеял любовь, то не важно где находится любящая душа, и их может быть очень много, я слышала такие мощные молитвы - хор, женский хор молящихся за своих сыновей, отцов, братьев и т.д., они не осознают причину, они могут не знать кому идёт этот посыл, но это высочайшее искусство, высший пилотаж когда любящие души сливаются в молитве. И точно так же и слышала мужской хор, абалдеть как красиво :-) .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2018, 21:34

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Всем любви, добра, радости, нежности, мира.


https://www.youtube.com/watch?v=dBc0pE4f50g

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2018, 13:38

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Что-то у вас тут совсем пусто, хотя я вас понимаю, у самой пропало желание делится вИдениями, осень видимо :-) . Захотелось написать о некоторых вИдениях:
Справа от меня появилась дорога, похожа на стекло, на стекле оставлены следы котов; Увидела в руках полусгоревшие свечи, свечи не горят, одна свеча подпалена с одной стороны, искажение есть, выемка; Увидела возле иконы " Троица", появляющиеся образы греческих Богов, после них появился лик Будды, и лица восточных мудрецов, мыслителей. Появилась большая большая подсвечница в этом месте, под лицами, коты пытались грызть её как гранит науки, зубы у всех как у кроликов; Возле иконы Ионна Крестителя (боковой вход на алтарную внешнюю зону) появилась большая подсвечница, на ней вместо свеч, небольшие горки (размер приблизительно в половину небольшого яблока), горки как пепел, но все разноцветные, голубой. фиолетовый, жёлтый и т.д., все оттенки очень нежные и красивые; Возле центральных ступенек в алтарь, девушка распахнула длинную юбку, карманы внизу юбки, руки в карманы, руки раскинула как крылья у птицы, ноги молодые стройные, красивые, над ней появилась птица ( в храмах есть такая птица, символ Души); Увидела следы котов через весь храм, через все центральные ступеньки и в ведут в алтарную (женщинам туда заходить нельзя), пол белый как из белого мрамора. На центральном входе в алтарную, выше ступенек, на полу, положили большую алтарную свечу, не загоревшая, лежала на грязном полу (следы котов). На этом мои видения закончились, шли один за другим, сериями. И в тот же день было по качеству другое вИдение, там я была участницей, и всё чувствовала: В том месте где проводят обряд крещения, стою я, рядом мама с ребёнком на руках, мама называет имя ребёнка " Настенька", я наклоняюсь к ребёнку и мысленно говорю: " Они глупенькие думают что я не знаю чем отличается Настинька и Анастасия", ребёнок как задёргал ножками, ручками, такая лыба на всю красивую мордашку. Видение закончилось. :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2018, 13:43

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня есть приятные моменты, набегалась я с гостями за эти дни, иду и чувствую как у меня болят ноги, думаю что нужно найти время, прилечь, дать возможность отдохнуть ногам, и произошло чудо, я перестала чувствовать тело, иду как и шла, всё вижу, а тела не чувствую, подняла руку, ладонь сжимала - чувствую, но лёгкость такая, как будто я в невесомости. Минут через пять, опять почувствовала тело, но ноги вообще не болели, такое ощущение что и не было ни какой усталости.
Я возвращаюсь в свои состояния лёгкости, сейчас просто чувствуется перепад тяжело-легко, быстро-медленно, и т.д..

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2018, 22:17

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Фу, как у вас тут нудно, я ж говорила что меня не любят))). Я проверяла, и раз ромашка проверяла, и два ромашка проверяла - не, не любят, и три тоже проверяла :D . Зинка меня не любит, и Танька меня не любит, и Ленка не любит, я их люблю, а они меня нет, заразы :-( .
Ну и ладно, я привыкла. :sigh:

Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=eSSmLGiE1Qo

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 сен 2018, 23:09

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Любят, не любят... меня кто вообще спрашивал, я сам по себе. Хочу люблю, хочу плюю в Неву.
Спросил о городе волонтёра, так к черту послала. Всех волонтёров за борт и точка. Воды там много и на всех хватит.
Ну скажу я Вам какой грязный и старый город этот Санкт Петербург, а еще туалеты за 50 рублей визит, все иностранцы в хохоте.
Всё больше не ногой в эту вонючую Венецию.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 сен 2018, 11:47

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Привет Санчо))).
Sancho_A писал(а):
Любят, не любят... меня кто вообще спрашивал, я сам по себе

Я сам по себе, но меня ни кто не спрашивал :D :good:
Да, она такая штучка эта Любка, тоже зараза ещё та ))), придёт бес спросу, скатина, займёт центральное место, и ты уже и сам не сам, как писала где то тут Тайчи - вздрочнуть остаётся))). уДачи))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 сен 2018, 13:18

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Посмотрела я глазком, как сестрица вечерком, мысли по башке гоняла - как ей выжить на халяву. И крутила так и этак. Всё мешали сказки эти, сказки жизни прошлых лет, пошли вон - и всем привет. Утоли мои печали, утоли, ты малыш ко мне по-тихому приди, но а если карта с ходу, выпадет ко мне джекпотом, не серчай тогда малыш, но получишь любви шиш. Будь ты мне хоть брат, сестра, мать иль кака родня, друг, подруга зашибись, всё равно тогда держись. Если бабки есть джекпот, взбаламучу весь я род, но в копилку я залезу, брату, другу - стану Евой. Ну а если мне с руки, стану стервой и для них - буду их я подставлять, буду жён их забирать, и гарем свой создавать. Вот такая я царица, охрененная девица.
Пёсик нужен от печали, нет печали - пендель дали :bravo: .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 сен 2018, 13:31

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ох и умная сестрица: "Я не жадная - держи, хоч копейки иль рубли, хочешь булку со стола, иль в постельку мужика (любимага), всё тебе я подарю, ведь тебя одну люблю, как сестру. Ну а если мне придётся пить из нищего колодца, ты должок поди отдай, я хочу бабло и в рай. Мужа дай, и домик дай, и сама свали в сарай, дай одеться и обуться, и зачем твои рубли, евро, доллары неси, помнишь как с тобой делилась, отдавай судьбе на милость".

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 сен 2018, 13:57

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Показал мне один мэн, он не местный, он учёл. Деньки девушка дала, деньги эти я взяла. тут же ехала в такси, разменять нужно купюру. в лавку сбегала как дура. Деньги продавцу дала, разменяла и ушла. Заплатила за такси, вышла с лавки продавец, денег нет, и всё пипец. Обыскала лавку всю, по карманам, по полу, деньги все тю-тю ушли, деньги так и не нашли. Показали мне в глазок, как уходят деньги в ток, крутит вертит их менялы - вы на денюшку попали. Ох и девки - чудеса :-), ну и как же за дела, будете платить девицы? Иль родник небесный вод, вас поставил на учёт, крутится себе машина, по фигу ей это мыло.
Малышок насыпал порошок, ну и сволочь, ну скатина. Кто кричал что ай болит? Скарлатина, холерина, дифтерит, аппендицит, малярия и бронхит!......
:hospital: :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB