Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 269  След.

03 май 2021, 10:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Как и довольно нежная вся пицца.

Молодец! :good:
А я все без дрожжевое пеку.Хлеб,тортик,пряники... :)
Ты хлебушек печешь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

03 май 2021, 10:35

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
У нас начинается нормальная весна. :Yahoo!: + 25 в тени...Понеслось... :D Сирень цветет,тюльпаны,персики,вишня,смородина.Абрикосам повезло меньше,цветение попало под период дождей.Да и зима была холодная,многие деревья зацепило...Так что,не знаю,будут ли абрикосы в этом году или нет?.. :dntknw: Ходим в летней одежде. :tancy: Рыба речная подешевела.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 май 2021, 03:28

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Чудотворец писал(а):
Ты хлебушек печешь?

Раньше пёк в мультиварке... Завязал... И то если повыдрючиваться, и скажем испечь луковый хлеб.
У меня выпечка катит с поздней осени до Пасхи. Может от того что бОльшее время дома сидишь.

+25 и у нас. И сирень наверное уже отходит....как и тюльпаны. Урюк первым отцвел, черешня еще не совсем облетела... много мусора от осыпающихся цветков. Но 3 дня успела цвести до снега. Завязь есть. Но дерево ещё само сбросит лишнюю завязь. Виноград пустил веточки с кистями. Дней через 10-15 наверное зацветет.
Зима была теплая. За -17, ночью, не опускалась температура. Хорошо бы лето жаркое было.... для рыбалки жаркое лучше. Внук в шортах на работу ходил перед праздником. Сегодня ему на работу, ... через 3 дня опять праздник Победы. Нам с женой сегодня на вторую прививку "Спутником В".
Рыба у нас ммм... "речная" скорее озерная.. всегда примерно в одной цене. Но в зависимости где покупать.
Река для рыбалки одна. Но дала жизнь прилично большому водохранилищу "Капчагайскому." До него от города 70 км. До мест рыбалок по разному... до 180... если к Дельте - началу водохранилища. Второй водоем природный. Озеро "Балхаш" 50/50 пресное с одной стороны, солоноватое с другой. До его начала где то 350 км. Но озеро огромное... по размерам (площади) не меньше чем Азовское море.
Но хоть там и много рыбаков.... что бы быть с уловом, лучше ехать в Дельту Или, перед Балхашом.
Да и мне больше по "душе" каскады мелких озер в Дельте, образованные речками и протоками. Просто влюблен в эти места..... Рыбалка начинается в 20х числах июня. И 90% выезжаем по вторникам, с двумя ночевками, и каждые 2 недели. 3 дня на рыбалке, 11 дней дома. 7-8 выездов за лето.
В прошлом году шурин пошел на пенсию. Теперь ездим втроем. До этого вдвоем.
Выложу несколько роликов о наших местах отдыша-рыбалки.


Из за периодических сильных ветров, и слабой рыбалки, Балхаш не в приоритете. Но редко бывает. Туда лучше семейно ехать. Но семейно ближе Капчагай.
Изображение

Изображение

Излюбленные места, озера Топарской системы.
Два ролика для релакса. Жаль что они отсняты ранней весной, где ещё нет зелени....



А это шурин с дядькой. Мы с рыбалки приехали.
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


А это домашний прудик-бассейн, где всё лето держу рыбу "Змееголов", привозимую с рыбалок.
Изображение

Изображение

Заготавливаю за лето, филе рыбы на зиму. По этому если и покупаю, то красную рыбу, для ухи по Фински.

Только я кусочки филе обжариваю на сл. масле отдельно, потом... бжаренные ввожу в уху.
В принципе, после такой ухи..... на обычную уху и смотреть не захочешь. И не ем уху из озерно-речной рыбы.
Очень в кайф, если поймаешь Сомика.... Тогда только обжарка в кляре.... С пальцами откусишь...
А филе судака в духовке, под майонезом с морковкой и луком (специями), в противне кайфово.
А с фаршем из змееголова, абалденно делать фаршированные кабачки. Помазав сврху майонезом.


Вообще, из Змееголов хорошо идет на барбекю-шашлык. Из фарша делал перчики, манты, котлеты. Но в фарш надо добавлять 30% сала. Мясо не похоже на рыбу или мясо. У него свой вкус.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 май 2021, 12:13

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Река для рыбалки одна. Но дала жизнь прилично большому водохранилищу "Капчагайскому."

У нас рыба чаще идет из Цымлы(Цымлянское водохранилище.)Очень много мелких рыбных ферм.У нас озера есть небольшие,много,там фермеры рыбку и разводят.Ну и водохранилище. :)
Рыбка водиться разная.Есть щуки,сом,толстолобик,сазан,жереха вон вчера купили.Нажарили миску полную икры). :yes: Есть белый амур,полно карасей,карпы и простые и "зеркальные",раков летом навалом.Лещи...бычки,селедка...В целом,все лето рыбы полно.
IDYSHII1 писал(а):
Но семейно ближе Капчагай.

Красиво!.У нас озера больше камышами закрыты,но зато у нас в области лотосы цветут).

IDYSHII1 писал(а):
А это домашний прудик-бассейн, где всё лето держу рыбу "Змееголов", привозимую с рыбалок.

Правильно.У нас так тоже делают.Когда рыбы привозят много.
IDYSHII1 писал(а):
Очень в кайф, если поймаешь Сомика.... Тогда только обжарка в кляре.... С пальцами откусишь...


У нас сомики бывают. :) Из них часто "осетров" делают. :D Особым образом запекают.Но рецепт уже на вскидку не помню,уточню как то,потом скажу.
IDYSHII1 писал(а):
А филе судака в духовке, под майонезом с морковкой и луком (специями), в противне кайфово.

Я тоже чаще рыбу в духовке запекаю.Смазываю смесью из домашней горчицы,горчичного масла,специй и на 30 минут. :ah: Ням-ням!
IDYSHII1 писал(а):
Вообще, из Змееголов хорошо идет на барбекю-шашлык.

Ни разу такой рыбы не видела. :dntknow:
В общем,здорово у вас и у нас. :good:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 май 2021, 04:26

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Волгоград..... Был там проездом 2 раза, когда служил в Армии. Служил в Астрахани. Климат как у нас. Калмыцкие степи....

Чудотворец писал(а):
Есть щуки,сом,толстолобик,сазан,жереха вон вчера купили.Нажарили миску полную икры). Есть белый амур,полно карасей,карпы и простые и "зеркальные",раков летом навалом.Лещи...бычки,селедка...В целом,все лето рыбы полно.


Ну...рядом... куда ездим на рыбалку (до 500-600 км) Щуки у нас нет. Нет бычков, не водится сельдь.
Когда то в СССР зарыбливали Балхаш, так как местной рыбы толком и не было. Хорошо прижился белый амур. Бывает до 20-23 кг вылавливал. Но вот Волжский сазан, который на Волге достигает веса 25 кг... у нас выродился... измельчал. Если 1 раз в 3-4 года поймаешь на 10кг, это праздник. Основной улов, который берем домой, это от 1,5 до 3 кг. Судак хорош.... Один раз видел дохлого, в Балхаше... наверное кило 15 будет. Но ловил сам, максимум до 5 кг. Стандарт, 2-2,5 кг. Сомы бывают гигантские. Но только на Капчагае и Балхаше. Более 100-130 кг. Но основной улов, до 20 кг. Меньше 3 кг, отпускаем.
Ехать домой, бывает что и 5-6 часов в дороге. Не каждая рыба привозится живая. Бывает выдерживают сазан и карась. И конечно Змееголов. Змееголов особая рыба. Она дышит воздухом. И если на рыбалке, поставуха со змеем запутается в камышах, то змей банально утонет за час.
В развитых странах, появление в водоемах змееголова считается бедствием. Так как он пожирает всё живое. Лягушки у нас уже редкость. Если раньше вечерами слушали лягушачий хор, то теперь только звон комаров.
Белой рыбы стало заметно меньше. Змееголов нерестится пару раз в год. Он охраняет своё несметное потомство. Выживаемость у потомства очень высокая. 70-80%. По этому в последнее время, и улов на 70% состоит из змея. Климат ему очень даже кайфовый. Он быстро мутирует. Амурский змееголов по стандарту, достигает веса до 5кг. У нас Артельщики вылавливали особей до 16 кг. Сам вылавливал на 7. Змей, это прибрежно камышовая рыба, впадающая на зиму в спячку.... Лет 5-6, стал ловиться далеко от берега на глубине. И что вообще удивительно, то стал зимой, подо льдом, вести активную охоту.
Это прям эталон для способностей к мутациям. Но.. вместо объявления этой рыбы врагом... Мин. рыб хозяйства, его поставило в линейку рыбы отлавливаемой по нормам, и штрафуют как за сазана, за превышение. Вот Антон, почти сосед... знаем друг друга по работе. Переплюнул мой рекорд.
В ролике на 22. 16. Вытаскивает УТОНУВШЕГО змея.. на 8 кг.


Большинство сомиков как у этих рыбаков в лодке. 35мин. 35 сек. Но лично один раз в жизни, выловил на 56 кг.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 май 2021, 11:36

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
Калмыцкие степи....

Ага. :) Ветерок летом горячий,зимой холодный. :)) Это чтобы жисть медом не казалась,
IDYSHII1 писал(а):
Мин. рыб хозяйства, его поставило в линейку рыбы отлавливаемой по нормам, и штрафуют как за сазана,

Ну,сам понимаешь.Свято место пусто не бывает.Нужно чем то пробелы заполнять.А если рыба быстро восстанавливается,браконьерство ей в общем то не особо страшно...У нас вон...осетра всего извели...почти...Надо знать где ловить и то стерлядок...Выручают рыбсовхозы.Они прямо взялись.Благодаря им рыба летом речная дешевая и можно нормально жить.А то вон,молоко подорожало у частников...Ну как,у частников...перекупщики одалели! :evil: Приходиться искать настоящих частников,у которых молочко :good: ,а стоит дешевле даже,чем у местного магната-фермера.Так и к той нужно успеть,а то те же перекупщики у нее все скупить норовят.Договариваемся,что оставит. :) Очень люблю молочко и творог жирные.Из творога такого вареники просто песня.Да и сыр если варить плавленный,то тоже хорошо.
IDYSHII1 писал(а):
В ролике на 22. 16. Вытаскивает УТОНУВШЕГО змея.. на 8 кг.


Вон у вас как хорошо.И змеи сами тонут))).
Кстати,всегда интересовал вопрос:почему рыба в море живая не солеет,а мертвая засаливается очень быстро? :dntknow:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2021, 03:53

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Чудотворец писал(а):
У нас вон...осетра всего извели.

У нас тоже.... В СССР ловил периодически осетра (разновидность... "Шип"). Последнего малюсенького поймали-съели на Капчагае, лет 20ть назад (кило на три...)
На рынке нет. Судака на экспорт отправляют.(до 4 баксов за кг) По этому дорогой. Лещ, вобла, рыба третьего сорта. Около 1 бакса за кило. Сазан от размера от 1,5 до 4 баксов. Змей около 2 баксов. Цены не меняются от сезона.
Сеседка-подруга, занималась подработкой на молочке. Раз в неделю, ездила в колхоз к частникам. Привозила всё домашнее. Теперь урвала типа в Канаду... но по слухам застряла в Латвии в пандемии. Теперь мы всё с магазина берем. Да... вареники с творогом, отпад... Надо попробовать с магазинного творога.
Чудотворец писал(а):
Кстати,всегда интересовал вопрос:почему рыба в море живая не солеет,а мертвая засаливается очень быстро?

Да... это вопрос.... Моря соленого у нас нет... только пресные водоемы. И вопроса такого не возникало. Но наверное организм выводит не нужную соль, пока рыба живая.
Вселенная состоит из бесконечной цепи вопросов. Но в людях не возникают мысли, задавать эти вопросы.
И если спрашивать людей, то посылают тебя на 3 буквы....
Есть у меня друг старше меня... Наивный..... и до него трудно что то доходит.
Вот в прошлом году, едем на рыбалку... светает... Зашла речь о луне. Я ему говорю..."Луны ночью не будет."
Он мне..... "луны не будет... а месяц будет." типа он смотрел и видел вечером.
Я ему.. Ни луны, ни месяца ночью... когда будем рыбачить не будет.... Он нет, будет... Я ему.... Вот солнце утром всходит, вечером заходит, и ночью солнца нет. Так же и луна... вечером зайдет за горизонт, чеаре час после захода солнца............. Он нихрена не понял... и ошарашил меня такой фразой.... " Ммм да... сразу чувствуется друг, что у тебя не хватает высшего образования...." У меня шок! :%) Вечером... друг уел... И показал мне.. Вот месяц... Я ему, видишь он низко над горизонтом, и через час зайдет...-" Луны НЕ БУДЕТ!!!" Ну и не было ни месяца ни луны... :D Вообще с людьми тяжело.... Слишком они информационно ограничены.
Высшее образование, это узенький вектор. А то, что получили мои коллеги 50 лет назад, умерло...Прогресс убил на 50 % старую кинемотографию. Друг кичится тем, что снимал сериал "17 мгновений весны" был оператором. Идущий просто не может смотреть старые фильмы, типа "Волга-волга" "Трактористы"... Такой наивняк.... ужос.... Но люди того времени тащились от этих фильмов. Значит был такой уровень сознания.
Вчера скачал "Лимонадный Джо"(Чехословакия).... помню в детстве играли в него.... Меня хватило на 15 минут просмотра. Пожилые люди, как древние компьютеры... не могут сами измениться и абгрейдится.
Профеесор Савельев (нейрофизиолог мозга) дал этому полное понятие, когда в какое время (возраст) как работает мозг. Как природа его таким создала. И люди не могут понимать друг друга.
И жаль что пожилые начинают дружить с иностранцами....Альгеймером, Паркнсоном и Деменцией.
Ладно.. наливай! бум веселиться.... :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2021, 13:08

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
IDYSHII1 писал(а):
На рынке нет. Судака на экспорт отправляют.(до 4 баксов за кг

У нас судак есть.Сейчас где то 100-150 руб\кг.Жерех-100руб.\кг.Карась и карп 150.
IDYSHII1 писал(а):
Теперь мы всё с магазина берем.

У нас на рынке выбор такой:фермер-предприниматель,который держит магазинчики по всему городу хочет за молоко летом 70руб. за полторушку ,зимой 80-85.Творог у него тоже хороший.Есть за 45 руб за полкило,есть пожирнее за 80 руб полкило.Когда зима и перекупщики звереют окончательно,как сейчас (100 руб за полторушку молока :shock: Охренели совсем! :evil: ),то берем у фермера.В целом,у него молоко не плохое,просто бывает и пожирнее.А пока берем у одной частницы по 80 руб полторушку.Договариваемся,приходим к ней молоко забираем.Молоко у нее очень жирное,хорошее.До июля где то цены спадают и можно уже брать у кого то еще.Впрочем,о добра добра не ищут. ;-)
В магазине ни молоко,ни творог стараюсь не брать... :no: Фигня полная.А мне на выпечку или на те же вареники нужен творог хороший и не мокрый.
IDYSHII1 писал(а):
еперь урвала типа в Канаду... но по слухам застряла в Латвии в пандемии.

Дома сидеть надо!Именно в пандемию по всему миру шманяться,как неприякаянная.Я вот иногда думаю,наблюдая за всеми этими перемещениями...Вот иностранцы...тот же Стивен Сигал,например,у него родители или деды(уж не помню) русскими были,так он года за два до заразы этой в нашей стране гражданство получил и осел.Многие еще иностранцы с генетическими русскими корнями словно Зов услышали как то...Тут же к нам переметнулись...Словно Русь домой звала заранее...А потом пошло...понеслось...И те,кто Зова не услышал(а многие даже русские не сообразили,так и остались за бугром),попали в переделку не по детски,..Нет,конечно,можно списать это на то,что невозвращенцы должны были карму свою отработать...но все таки как интересно,да?Зов то был...Словно Земля знала,что будет...
IDYSHII1 писал(а):
Вообще с людьми тяжело.... Слишком они информационно ограничены.

Это дает ощущение безопасности.Когда считаешь,что знаешь о мире все,легче жить. :)) Иначе,придется доверять Тому,Кто Ведет.А это наука та еще... ;-)
IDYSHII1 писал(а):
Такой наивняк.... ужос.... Но люди того времени тащились от этих фильмов. Значит был такой уровень сознания.

:D Согласна.Я тоже смотрю иногда и понимаю,что...либо тогда действительно,верили друг другу больше,либо мир стал более жестоким...С другой стороны,тоже интересное наблюдение..Фильмы снимались во время и после войны и горя и жести всякой было предостаточно.И вот на этом фоне хотелось максимального тепла,сближения,наверное...человечности...А нынче о войне стали забывать и не выплеснутая жестокость стала проникать в жизнь повседневную.Все так,людям нужно выпускать пар временами,на что то это "пар" был заложен,На достижения,на войны,на оборону и пр.Наверное,так. :dntknow:
IDYSHII1 писал(а):
Ладно.. наливай! бум веселиться....

Давай!Праздник точно.Завтра День Победы и у моего отца День Рождения.Так что и деда моего Воина вспомним и праздновать будем. :Yahoo!:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2021, 13:16

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
У нас потеплело,наконец.Уже почти лето.Пока будет тепло,поваляю одежку на зиму. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 май 2021, 13:12

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Все,сглазила...Опять похолодало,дожди... B-( Тов платье летнем,то в куртке осенней.День так,день сяк...Дурдом какой то! :evil:
Кто нибудь знает,лето будет вообще?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 май 2021, 15:16

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Наконец то пошло что то похожее на лето! :preved:
+32 в тени,кусты потрясающе ароматной сирени по всему городу,цветет айва,ирисы,ландыши...Сегодня обнаружила на себе первый спонтанный загар. :shock: :D Понеслось! ;-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 май 2021, 15:23

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Чудеса Природы.)
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 май 2021, 21:03

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси,с возвращением домой! :hug: Ты у нас неубиваемая! :good: Так держать!Теперь тебе ни фига не страшно! :D
Песенка тебе...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 май 2021, 20:31

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Нашла упражнение для тех,кто мог получить проблемы с легкими.Может,поможет кому.. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:32

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2017, 21:03
Сообщения: 245
Всем привет!! :Rose:

И снова лето..... :blush:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Доброго времени суток,Земляне)).
Наконец то лето началось)).Конечно,у нас оно странное... о_О День дождь,день солнце.То +18,то +28 :o Все не как у людей.Плюс мошка...едить ее в кочерыжку! :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Всем привет!!

И снова лето

:hug: С возвращением,Бессмертная)).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:35

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2017, 21:03
Сообщения: 245
Спасиб)) :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:37

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Не нужно так...))


Мы тебя все очень любим.А Любимые должны жить вечно))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2021, 18:38

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2017, 21:03
Сообщения: 245
Со всеми вместе разве что)))

Пусть все живут вечно и будет Свет!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB