Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 269  След.

24 сен 2017, 20:00

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
Можно освобождаться от страха, но если сзади случайно раздаться громкий звук, хлопок ладонями, выстрел, или не дай Бог - взрыв, человек невольно вздрогнет. Это врождённый нормальный рефлекс на земном плане для всех живых существ.
kisa, не могу согласиться. Особенно имея опыт в Гомеопатии. Это картина твоей "хрони".
kisa писал(а):
Разве что только у него настолько развито предчувствие и астральное зрение, что он может почувствовать "спиной" приближение объекта, события, как учили древний спецназ - ниньзь, тогда они становились почти совершенными людьми)
Тады я почти совершенен))) и уже давно.
kisa писал(а):
Освобождение от страха, болезни, чего угодно и происходит через гармонизацию, найдя равновесие в себе.

Уровняв в себе все противоречия, противоположности сливаются - они исчезают, растворяются.
kisa, противоположности в гармонии это не страх-смелость и т.п. Это мужское и женское, день и ночь, небо и земля, правое и левое ухо)... Страх это дисгармония, которой нет в гармонии. Другой вопрос, что мы не где то в скиту, монастыре, мы среди тех, кто и боится чего то и еще чего то... поэтому гармоничный человек и способен чувствовать чужую дисгармонию, как те же дети, чаще всего. По крайней мере в большей степени, чем взрослые. И вот эти дети, с абсолютно здоровой психикой, проточной, почему то все равно захламляются постепенно.

Честно тебе скажу, Гомеопатия просто чудо природное. Так легко снимать, растворять многолетнию депрессию, жуткие боли, буквально в момент... то же и со вздрагиванием от неожиданного шума... лучше исцеляет только Христос.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:09

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Освобождение от страха...наверное,прежде всего позволение этой эмоции проходить через твое тело без препятствий...Тогда власти над человеком он почти не имеет....
Выпей яду) и пропусти его без препятствий. Вобщем, ГОРовская чушь, впрочем не только его. Этим грешит почти вся современная психология, по сути - экзотерика(внешний круг), пена. Хотя есть ответвления, кои считают противоположное, которые ближе к Эзотерике. Именно в Эзотерике можно услышать и такое - страха нет, это иллюзия. Эзотерические практики, молитвы и гомеопатия мне это доказали.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:10

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Если кто-то уже может сказать, что ничего не боиться, уже всё на свете познал, достиг совершенства - я за него рада) :wink: Я о себе такого не могу сказать. :dntknow:

У каждого своя правда) есть и такое... например человек боиться постареть, и чем больше он боиться и бореться с этим - тем больше её приближает.. вместо того чтобы не думать о ней) :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:12

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
У каждого своя правда)
Это опять и з современной психологиии, экзотерики. В Эзотерике это называется ложь. Правда же для всех одна.
kisa писал(а):
есть и такое... например человек боиться постареть, и чем больше он боиться и бореться с этим - тем больше её приближает.. вместо того чтобы не думать о ней)
Попробуй не думать о розовом слонике, когда тебе о нём сказали не думать), когда это навязчивая идея и не один год, хронь.


Дело не в борьбе, дело в не правильной борьбе. Например, "лечение" антибиотиками, обезболивающими и т.п. Или, если конкретно по данному примеру - мази, пусть даже и из природных компонентов.

Когда человек боится, он не способен правильно бороться. Он зажат, он не так внимателен, потому что зациклен на себе и т.д. Но в то же время, люди идут и борятся, что бы преодолеть свои страхи, идут во все тяжкие, в самое пекло... вобщем, в самые глубины своих страхов. Это как закаливание.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:17

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Выпей яду) и пропусти его без препятствий. Вобщем, ГОРовская чушь, впрочем не только его. Этим грешит почти вся современная психология, по сути - экзотерика(внешний круг), пена. Хотя есть ответвления, кои считают противоположное, которые ближе к Эзотерике. Именно в Эзотерике можно услышать и такое - страха нет, это иллюзия. Эзотерические практики, молитвы и гомеопатия мне это доказали.

Пятидесятники давали укусить себя ядовитым змеям и силой веры не получали НИКАКИХ последствий.Ну,в целом,пропускали яд через себя...
Страх-это эмоция ,имеющая волновую структуру.Она может быть как усилена(напряжением),так и ослаблена(расслаблением.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:18

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Попробуй не думать о розовом слонике, когда тебе о нём сказали не думать), когда это навязчивая идея и не один год, хронь.

Легко.Думай о синем страусе... :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:20

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
kisa писал(а):
У каждого своя правда) есть и такое... например человек боиться постареть, и чем больше он боиться и бореться с этим - тем больше её приближает.. вместо того чтобы не думать о ней)

Именно поэтому таким путем омоложения не добиться.если снять борьбу и начать проращивать ощущение молодости-все встанет на места.С древности известно,что как только мы мысленно устанавливаем себе возраст и его ощущаем,то вся внутренняя система становится равной именно этому возрасту.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:24

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Альтаир писал(а):
kisa, противоположности в гармонии это не страх-смелость и т.п. Это мужское и женское, день и ночь, небо и земля, правое и левое ухо)... Страх это дисгармония, которой нет в гармонии.

Меня так учили.. эгоизм и самость (иллюзия) нас отделяет от Бога, это отделение порождает страх, неуверенность и тд, теряя совершенство и целостность. Энергия веры и той же смелости может вернуть нас к Богу, нейтрализовать все страхи и проблемы.

Всё есть энергии, причина и следствие одновременно, и страх тоже. Разве нет?......

Короче, вы меня запутали) :D


ПС: Ничего не имею против гомеопатии.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:25

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Альтаир писал(а):
Попробуй не думать о розовом слонике, когда тебе о нём сказали не думать), когда это навязчивая идея и не один год, хронь.

Легко.Думай о синем страусе... :dntknw:
Завтра расскажешь)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:26

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Был интересный эксперимент...
Собрали детей,у которых была жесткая аллергия на ядовитый плющ. сказали,что больше это растение для них не опасно.А потом приложили к их коже лист того самого плюща.Ни у ОДНОГО ребенка аллергии не было....Все в голове.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:27

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Завтра расскажешь)))

Ты лучше расскажи,куда фотку дел?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:29

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
Всё есть энергии, причина и следствие одновременно, и страх тоже. Разве нет?......
Страх это искаженная энергия, дисгармоничная. Можно сказать так - это Божественная энергия плюс нечто своё личное, самовское, ну или того, кто в таком дисгармоничном состоянии пребывает.

Вспомни, когда Адам и Ева убоялись впервые... они к Божественному добавили своё мнение, пусть и навязанное искусителем.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Ты лучше расскажи,куда фотку дел?
Три дня стояла, всем кто хотел посмотреть или даже скачать).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Пятидесятники давали укусить себя ядовитым змеям и силой веры не получали НИКАКИХ последствий.
Байки.
Чудотворец писал(а):
Был интересный эксперимент...
Собрали детей,у которых была жесткая аллергия на ядовитый плющ. сказали,что больше это растение для них не опасно.А потом приложили к их коже лист того самого плюща.Ни у ОДНОГО ребенка аллергии не было...
И опять байки.

Хотя для тебя и гомеопатия это пустышка, то бишь, по научному - плацебо ) Ну тады у меня Вера действительно велика).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:34

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Три дня стояла, всем кто хотел посмотреть или даже скачать).

А надо было скачивать по быстрому? :impossible: Не сообразила...
Ты вроде бы,весьма негативно относился к теражированию своей личности...
Сколько фотке лет? Шесть-семь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:36

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
И опять байки.

Байки потому что ты в них не веришь?
Не байки,к твоему сожалению...Не байки.
Есть жизнь за пределами твоего ума... :-P
Альтаир писал(а):
Хотя для тебя и гомеопатия это пустышка, то бишь, по научному - плацебо ) Ну тады у меня Вера действительно велика).

Гомеопатия -фактически информационное лечение,что мне в целом близко.Просто,я исхожу из того,что организм способен воспроизводить необходимые препараты внутри себя и это факт научный.Так что заморачиваться с физическим проявлением...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:37

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2014, 14:34
Сообщения: 468
Чудотворец писал(а):
Ты лучше расскажи,куда фотку дел?

Интересная была, да? :)

"Лучше гор могут быть только горы..." я бы добавила - мускул) :yes:

А вот моя... ставлю на парсек)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:39

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
kisa писал(а):
А вот моя... ставлю на парсек)

Киса- :good: :Rose:
kisa писал(а):
Интересная была, да?

Ну еще бы... :)) Особенно если учесть,что кое кто ВДРУГ решил себя продемонстрировать,так сказать,во всей красе... ;-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:40

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
kisa писал(а):
я бы добавила - мускул)
Борец должен быть поджарым))) Но вообще да, не лучшая моя форма. Но и не худшая ) Еще год назад было что и убавить)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:41

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Борец должен быть поджарым))) Но вообще да, не лучшая моя форма. Но и не худшая ) Еще год назад было что и убавить)))

Да и сейчас есть..что убавить...
И кое что,что прибавить... :)) Прости Господи...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB