Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269  След.

13 июл 2022, 23:56

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Тебе что то мешает?
Не мешает.
Но есть факторы, в соответствии с которыми и формируется мое существование.

Чудотворец писал(а):
Удавалось)).Но,скорее,не обойти,а недополучить...Когда отняли то,что было Суждено по Праву Рождения...Идет искажение,верно?Своего рода,"откос" от сужденного).Следовательно,возможность есть..
История не знает сослагательного наклонения. Поэтому то, что происходит, то и есть того, с кем это происходит.
Все остальное это фантазии на тему - что бы было, если бы было...

Чудотворец писал(а):
Не ВСЕ...
И что же не является судьбой?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 09:20

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Но есть факторы, в соответствии с которыми и формируется мое существование.

Эти факторы есть у всех).
GOR писал(а):
История не знает сослагательного наклонения

История в проявленном виде не знает. :) Но существует вариативность.Я слышала про то,что есть методики,позволяющие уходить от одного варианта в другой.
GOR писал(а):
И что же не является судьбой?

Выбор.Я отношу себя к тем,кто считает,что судьба-это не жестко обязательное проявление.Она есть,как калька,наметка...Но ее можно изменить(даже предсказанную).Вопрос в том,что кто то хочет этим заниматься,а кто то плывет по "базовым настройкам".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 16:20

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Гор,тебе привет от Эдика с Веджата).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 19:55

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Добрый вечер, ребята. Этому Костру тоже добрый вечер )))

Я не следила за судьбой Апельсина. Думала он ещё на плаву.

Понятно. Но есть этот, достаточно милый форум ))).
Я приходила иногда на "Любимый" гостем. Следила за его судьбой как зритель.
У меня нет много заученных "умных" слов и терминологий , чтобы вести с вами беседы о чакрах или о Всевышнем ))). Я просто зашла к вам на огонёк. На Ютуб многие пишут так :"Комментарий в поддержку канала" )))). Считайте, что я принесла немного своих дров с собой. Сейчас, после долгих поисков, я придерживаюсь островка "Уфолог Бова". Это такой ресурс на Ютубе. Но нигде, собственно, я так и не остановилась. Всё искала... искала. Вот у Бовы нашла нечто подобное, что откликается в моей Душе. А так ... я почти стала отшельником.
Я здесь не ради рекламы Бовы или подурачиться. Просто мне было одиноко. Может быть печально. Дожди понимаете-ли, сыро. неуютно в своей квартире. Душа хотела погреться ))).
Рада, если мой визит подарит этому форуму маленькую искорку жизни. Принесла вам так же немного своих стихов в творческую мастерскую. Надеюсь, что скоро люди вернуться к форумам и захотят простого общения.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 20:13

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
ShShSh писал(а):
Душа хотела погреться )

Добро пожаловать).Здесь всегда рады друзьям).И неважно о чем говорить,лишь бы Души в унисон звучали. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 20:16

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
ShShSh писал(а):
я почти стала отшельником.

Так или иначе через этот период проходят все.

Иногда это очень даже хорошо,побыть наедине с собой.Я часто люблю рукоделить в таких условиях).Просто в Потоке...И это для меня ценно.Но вы правы,общения живому человеку не хватает).Поэтому мы покидаем свои уютные норки и идет на поиски себе подобных).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 20:19

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Немного хорошей музыки..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 20:54

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Гор,тебе привет от Эдика с Веджата).
Спасибо. Ему от меня тоже.

Чудотворец писал(а):
Но существует вариативность.Я слышала про то,что есть методики,позволяющие уходить от одного варианта в другой.
Если понимать (осознавать), на основании чего делается выбор, то выбора не существует - только причинно-следственные связи.
Да, вариативность существует. Да, если уметь (быть осознанным), то даже можно выбрать один из вариантов. Но выбор все равно будет сделан на основании предположения (оценки), что выбранный вариант ведет к достижению желаемого результата. И совсем не факт, что выбранный вариант приведет к ожидаемому результату.
В выборе и результатах выбора участвует очень много факторов. При выборе - внутренних факторов. При формировании результатов - внешних факторов.
В этом случае судьбой будет конечный полученный результат.
Да, при каждом из вариантов будет получен разный результат, но каким бы этот результат не был он и будет судьбой по факту свершения.
То есть выбор варианта это не избегание судьбы - это способ ее формирования.

Чудотворец писал(а):
Выбор.Я отношу себя к тем,кто считает,что судьба-это не жестко обязательное проявление.Она есть,как калька,наметка...Но ее можно изменить(даже предсказанную).Вопрос в том,что кто то хочет этим заниматься,а кто то плывет по "базовым настройкам".
Судьба - это не рок, при котором что бы и как бы человек не делал все равно получает один и тот же результат (хотя и рок можно изменить). Судьба - это те события, которые с человеком происходят по факту и тем самым формируют (как бы предопределяют) его дальнейшее бытие.
Конечно, если судьбу воспринимать как предопределенность, то можно говорить о том, что якобы эту предопределенность можно избежать. Но если что-то не было исполнено, то предопределенное перестает быть предопределенным, якобы перестает быть судьбой. Однако полученный результат (в обход "предопределенности") и есть судьба, только предопределенная не заранее, а фактом выбранного варианта. Полученный результат формирует следующие предопределенности, которые так же можно обойти (перепредопределить посредством выбора в моменте).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 22:40

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
Немного хорошей музыки..

Да, это хорошая мелодия. Я её вспомнила. Благодарю за подаренные мне добрые эмоции, которые вызвала у меня эта песня. Искренне благодарю, Чудотворец. Воспоминания разархивировались.
Вспомнила, что впервые я пришла на этот форум раненой.
:dntknow:
)) добрая, тихая улыбка ))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 22:42

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2022, 22:49

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
Так или иначе через этот период проходят все.

Иногда это очень даже хорошо,побыть наедине с собой.Я часто люблю рукоделить в таких условиях).

А мне в такой период ни стихи не идут, ни рукоделится. Это болезненный период. Где-то рядом смерть. Смерть радости, смерть любви, смерть надежде ... Меня тянет Домой, но у меня нет данных о моём Доме, о моей вселенной, о моей планете или звезде. (((. Только острое чувство, что тут не мой Дом. Надломилась я за эту жизнь . Слишком много разных ран и переживаний. Слишком много((((.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 09:23

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Но выбор все равно будет сделан на основании предположения (оценки), что выбранный вариант ведет к достижению желаемого результата. И совсем не факт, что выбранный вариант приведет к ожидаемому результату.

Ну вот).А ты считаешь,что Судьба неизменна?
Вообще,мысль у тебя интересная...Выбранный путь приведет к результату однозначно).И,вероятно,что желаемое трансформируется в нечто большее,чем было обозначено изначально как цель...То,что делает выбор...вернее,Тот,Кто его делает,точно знает чего может достичь.Поэтому,есть еще один вариант действий.Обозначить цель и дать Ему провести к ней.Без оценок,если они (как ты считаешь,будут тебе мешать.Финал может быть очень неожиданен,в плане богатства решений,их вариантов и форм проявления...
GOR писал(а):
То есть выбор варианта это не избегание судьбы - это способ ее формирования.

Думаю,это нам подходит)
GOR писал(а):
Судьба - это те события, которые с человеком происходят по факту и тем самым формируют (как бы предопределяют) его дальнейшее бытие.

:)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 09:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
ShShSh писал(а):
Искренне благодарю, Чудотворец. В

:thanks:
На здоровье.)
ShShSh писал(а):
. Меня тянет Домой, но у меня нет данных о моём Доме, о моей вселенной, о моей планете или звезде. (((. Только острое чувство, что тут не мой Дом. Надломилась я за эту жизнь . Слишком много разных ран и переживаний. Слишком много((((.


Это нормально.Земля начала подниматься в Свет.Вибрации стали очищать наше сознание и начало тянуть Домой.Тут важно решить:остаешься ли ты здесь и ради чего?Или ты уходишь ...Это важное время.Сейчас идет раздел на тех,кто несет Свет и служит иным силам...Поэтому,нужно сесть и подумать.Что бы хотелось сделать и хотелось ли для этой Земли?Потому что если выбор будет сделан в пользу дальнейшего продолжения жизни здесь,то Свет даст сил залечить раны...А они сейчас открываются..Ох,как открываются!Застарелые,запрятанные глубоко в подсознание и прошлые жизни...Они рвут на части..но нужно пройти через этот период.И тело Небесное и Земное очиститься.Для этого придется отпустить обиды и выпустить наружу сдерживаемый гнев...Но придется открыть сердце Свету без остатка...А нас учили бояться Его...
Выбор за вами.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 09:39

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
ShShSh писал(а):
Воспоминания разархивировались.

Кстати о птичках... :D
Гор,ты еще практикуешь Смотрение? Попала в ситуацию,хочу с тобой посоветоваться...

Дело было так.В ютьюбе смотрела какое то видео...Увидела там парня ведущего и просто застыла...Его глаза и взгляд,его манера говорить,переводить взгляд...Первое,что зацепило-знакомый разрез глаз...В голове вспышкой прошла картинка...Сначала идущие верблюды по вечерней пустыне..Потом поселок рыбацкий возле океана...И парень этот выглядел почти так же,но волосы у него были длиннее...Он был то ли египтянином,то ли пуштуном,то ли арабом...И был моим другом.А сейчас он кыргыз... :)) .Со мной это БЫЛО.понимаешь?Но не в этой жизни...Как ты думаешь?Это меня в прошлые воплощения отбросило?))

Вот этот парень ведущий.Он видео снимает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 12:11

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
На здоровье.)

)))Благодарю )))

Скачала себе эту песню на компьютер. Слушаю. Нахожусь на волнах воспоминаний. Грустно. Такой себе женский релакс ))). Странно, что именно у этой группы "родился" такой шедевр, ведь репертуар их, - скажем так, - не очень. Он достаточно-таки тяжёлый для восприятия, особенно женского. Наверное мужчина был очень сильно влюблён на момент написания этой песни. Приятная нежность звучит в наушниках. Да, Чудотворец )))), вы меня на несколько лет назад вернули )))). Очень красивая композиция.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 12:22

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
Это нормально.Земля начала подниматься в Свет.Вибрации стали очищать наше сознание и начало тянуть Домой.

Вы о переходе?
Так это обман (((. Ловушка архонтов. У "Уфолог Бова" есть об этом информация. Очередной обман человечества (((. Предательство блоХеров (((. Ох Бова и разносит сейчас всех этих эзотерических и мистических блоХеров на своём канале !!!))) Огонь! :D И Анне Вегдаш досталось, и Валерию Неминущему, и Эльгению, и каналу "Только в +", и мистику с гончаром из "мистических практик". Бова открыто в эфире дал присягу на верность Человечеству. Он военный уфолог. 32 года стажа. До сих пор выездной уфолог. Командир группы. Работает в засекреченном учреждении. Сейчас замаскирован , засекречен , и настоящее имя его будет выдано только после того, когда он уйдёт на пенсию. Он обещал сам открыть своё лицо. Информация от него для его модераторов передаётся по рации. Неплохой человек - Бова. Человек чести и достоинства. Как-нибудь будет время - просто гляньте мельком, может вам подойдёт его информация. Может друзей там найдёте. Он много говорит и о мироздании, и о портале тёмных 713, и о серых, об алконах. Мне он понравился. Хорошая мужская энергетика идёт от него.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 12:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
то Свет даст сил залечить раны...

Вряд ли. Светлые проиграли войну в мироздании много веков назад. Наш Бог-Первотворец ( добряк, ботаник и садовод) был обманут и предан. Хватит ли у него новых сил для нашего спасения - не известно. Пока мы идём сами (((.
Но лучше послушать это всё от самого Бовы на его канале. Не хочу заниматься тут рекламой и пропагандой.
Бова поменял моё мировозрение. Ну хоть пазл сложился ! Николай Левашов снимал меня с Креста ( образно, своими учениями). Владимир Пятибрат говорит о том, что Судьба вообще как сука из сук (образно). Мы её пленники. Навязали нам её как женскую болезненную менструацию ))))(прошу прощения за такие некорректные сравнения), но , анализируя жизнь, похоже он прав. Карма тоже продукт серых впрочем как и колесо сансары.
Над нами просто издеваются тут. Поменяны ДНК, РНК. Мы - корм и батарейки для наших захватчиков (((. У многих уже рептильные запчасти. Бова говорит, что и у него , скорее всего, тоже.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 12:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Чудотворец писал(а):
Поэтому,нужно сесть и подумать.

Пасипки добрый человечик - Чудотворец ))). Я подумаю, но это "цветное общежитие", подобное осо-муравейнику с рабской системой , меня уже изрядно угнетает. Очень маленький шанс, что захочу остаться. Практически нулевой на эту минуту.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 12:36

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 июл 2022, 22:47
Сообщения: 23
Доброго вам и Гору дня. Приятного и хорошего вам дня, да и мне тоже )))


Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июл 2022, 15:10

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
ShShSh писал(а):
Да, Чудотворец )))), вы меня на несколько лет назад вернули )))). Очень красивая композиция.

:) Меня эта песня на пару жизней назад вернула...Пробудив какую то давнюю грусть по давней потере...Вероятно,автор так же случайно "вспомнил" нечто более нежное,ценное и гармоничное из своей жизни.)
ShShSh писал(а):
Вы о переходе?

Переход-это подъем уровня вибраций.И это не ловушка и не обман)Это происходит в данный момент прямо с нами всеми.Конечно,нас учили,что подобные явления будут сопровождаться Апокалипсисом...Именно этого учили бояться и избегать всех нас..Вопрос в том,КТО учил и ЗАЧЕМ?Переход будет менять информацию в наших телах,проводя нас через болезненные проявления тела и Духа.Это процесс эволюции для тех,кто хочет идти дальше.Остальные,ко сожалению,массово покидают Землю.Кто по собственному выбору,кто поддавшись соблазнам других...
ShShSh писал(а):
Ох Бова и разносит сейчас всех этих эзотерических и мистических блоХеров на своём канале !!!))) Огонь!

Дай ему Бог не ошибиться).Я сразу хочу оговориться,что никогда не являлась адептом чьих либо религий или систем.Убеждать вас или вести за собой-не моя задача,да и права я на это не имею,ибо не хочу ввергать вас ни в иллюзии,ни в напрасные разочарования).Я следую за своим внутренним Знанием.Но то,,что вы описываете как свое самочувствие-как раз говорит о том,что Земля проходит период повышения вибраций.Вот и все)
ShShSh писал(а):
Сейчас замаскирован , засекречен , и настоящее имя его будет выдано только после того, когда он уйдёт на пенсию. Он обещал сам открыть своё лицо.

:) Простите меня,но тот,кто скрывает свое лицо,увлекая за собой мир...не моя тема)).Тот,кто прав,не скрывается от мифический "врагов",потому что враги настоящие его и так знают,а Свет Истинные его бережет...Ну,может быть я ошибаюсь и ваш Бова либо станет новым Мессией,либо заведет за собой Души в иллюзию...
ShShSh писал(а):
Он много говорит и о мироздании, и о портале тёмных 713, и о серых, об алконах.

А что он говорит о Свете? О Единстве человека с Ним?О поиске Света в своей Душе?
Послушайте...По делам их узнаете их,верно?).Или спросите...)Мне будет интересно,что он ответит).
ShShSh писал(а):
Хорошая мужская энергетика идёт от него.

Ну дай Бог...
ShShSh писал(а):
Вряд ли. Светлые проиграли войну в мироздании много веков назад. Наш Бог-Первотворец ( добряк, ботаник и садовод) был обманут и предан. Хватит ли у него новых сил для нашего спасения - не известно. Пока мы идём сами (((.

:) Вот вам и последствия вашего Бовы...С чего вы взяли,что Свет проиграл?Кому?Кто говорит об этом?Наших Богов были пантеоны.Они были не только Творцами,но и Вершили Справедливость в этом мире.Они и сейчас хранят нас,Души наши в этом мире...Но не в интересах тех,кто правил до сего момента,чтобы вы поверили,что Свет вас НИКОГДА НЕ ПОКИДАЛ.НИКОГДА НЕ БРОСАЛ.И никому не проигрывал.Ибо Его СИЛЫ-это ЖИЗНЬ,
Земля была под властью темных какое то время,пока мы не вышли из участка Пекельного мира Галактики,но и тогда Свет не покидал Землю.Потому что ОН внутри каждого,а его учат искать на небесах...И учат,что Его здесь уже нет...
ShShSh писал(а):
Но лучше послушать это всё от самого Бовы на его канале. Не хочу заниматься тут рекламой и пропагандой.
Бова поменял моё мировозрение. Ну хоть пазл сложился ! Николай Левашов снимал меня с Креста ( образно, своими учениями). Владимир Пятибрат говорит о том, что Судьба вообще как сука из сук (образно). Мы её пленники. Навязали нам её как женскую болезненную менструацию ))))(прошу прощения за такие некорректные сравнения), но , анализируя жизнь, похоже он прав. Карма тоже продукт серых впрочем как и колесо сансары.
Над нами просто издеваются тут. Поменяны ДНК, РНК. Мы - корм и батарейки для наших захватчиков (((. У многих уже рептильные запчасти. Бова говорит, что и у него , скорее всего, тоже.

Можно я скажу,что думаю? Без обид,хорошо?).Вы спросили моего мнения,я вам его даю...
Вы обмануты.Ваша Душа все дальше уходит в Тьму за этими "гуру".Свет ,Бог,Свет Изначальный...У Него много имен...Он всегда был и будет в вашей Душе.Ровно до тех пор,пока вы от Него не откажетесь..Но и тогда он постарается вернуть вас на Путь Истинный.
Я знаю таких альтернативщиков как Сидоров,Шемшук,Данилов...Был еще Тюрин Александр,Сварга ему Пречистая...Каждый из них нес нечто ценное в своих книгах или учениях.Шемшук очень любит тему захватчиков)).Если вам интересно-посмотрите его видео.Владимир Шемшук.Но это не значит,что все именно ТАК,как они говорят.просто нужно решать для себя,что принимать к себе в Душу,во что верить....Чтобы не помогать тем же серым выжить вас с этой Земли через отказ от жизни...
ShShSh писал(а):
Пасипки добрый человечик - Чудотворец ))). Я подумаю, но это "цветное общежитие", подобное осо-муравейнику с рабской системой , меня уже изрядно угнетает. Очень маленький шанс, что захочу остаться. Практически нулевой на эту минуту.

Вот о чем я и говорю...
Давайте так.,Что называется "ни мне-ни вам").Сядьте вечерком и подумайте.Если бы вы захотели поговорить с Богом,на какое Его Имя откликнется ваша Душа?
Что вы ощутите,когда позовете Его?
Позовете как Любовь,как Отца,а не карателя за мифические грехи...
Потом если будет угодно,поделитесь своими впечатлениями..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB