Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 269  След.

21 июн 2018, 23:04

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Это похоже на ведическую медитацию)
Я слышала,что некоторые Святые,которые ныне считаются христианскими ,на самом деле были все таки приверженцами древнерусской Веры...Многое перепутано было,многое специально завуалированно....

Возможно перепутано))), а возможно люди путают себя сами))).
Вспомнился мне один случай из моей жизни))). У меня была одна семья знакомая, они русские, живут в России, но себя называют буддистами. На вопрос почему их душа пришла в ту страну где христианство, они ответили что они учителя. Они действительно много литературы прочитали, практиками увлекаются, посещают Индию, у них там свои храмы, Ламы и т.д.. Они как бы не отрицают христианство, иногда из-за уважения посещают храм, постятся.
Случился один казус, позвонила мне эта барышня, попросила помочь ей, у неё приезжал сын с девушкой, с её родителями, знакомство первое, и т.д. У неё на работе завал, отчёты, а надо приготовить на стол, попросила меня приготовить, запечь 2-е утки, перец нафаршировать и т.д.. Я согласилась, это была просто дружеская помощь, от денег я отказалась, так как я знала её сына, общались. Ну с 7-ми утра до 14 00, я простояла у плиты. Всё сделала, в два созвонились, я оставила ключи соседям и ушла. Иду я домой, звонок, звонит её брат, и просит забрать у него ключи с работы по причине что этой барышни не было на работе, так как она целый день готовится к встрече гостей, дома у плиты, а ему срочно нужно ехать, он забросит ключи мне ( я в шоке, дома готовила, где была она?). Я забрала ключи, пришла домой и у себя на кухне вожусь. Звонит вечером её сын, спрашивает почему я не пришла в гости посмотреть на его будущую жену? ( Меня ни кто не приглашал, но я промолчала). Он рассказывал что встреча прошла хорошо, мама его постаралась, стол так хорошо накрыла, очень устала, целый день у плиты стояла, все её пожалели и похвалили какая она молодец. Я пропустила это мимо.
Открылось у меня виденье: " Я стою в храме, какой-то мужчина говорит, неужели она не видит что её разводят, я её обманул а она прожевала, и смех мужской. Поворачиваюсь в их направлении, и вижу эту барышню, она как раз вступила в диалог, типа да, я тоже её развожу уже не впервые. а она как лошара ведётся, и смех. Она была не одна. с ней девушки, и смеясь они побежали к выходу из храма, я услышав этот диалог, почувствовала сильную обиду, ком в горле, сердце заболело, я заплакала и внутри себя сказала ( Господи я же была искренней, я им искренне хотела помочь, не ради денег, и реву, мужчина дошёл до двери чтоб зайти в служебные помещения, открыл дверь, повернулся ко мне, и тихо и грустно сказал " Я знаю"". Меня выбросило из этого видения, я была в шоке, так как я увидела лицо этого мужчины, это был не христианин, буддист, и очень не простой парень как я поняла. Вопрос, почему я это увидела, как нас проверяют на вшивость? И это со мной было уже не один раз.
Можно себе самому одеть все короны, назвать себя и буддистом, учителем, мудрецом, философом, кем угодно, но есть ли так на самом деле.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 июн 2018, 23:22

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Сегодня у меня какой-то странный день, я была в храме, ко мне подошёл тот же юноша алтарник, назвал меня по имени, и как то со стеснением, и очень искренне, вытащил из кармана рясы просфору, протянул, и сказал " возьми". Сделал это как ребёнок делится с другом или подружкой, как будто дал мне то что сам очень любит, но поделился. Я взяла, поблагодарила, началась служба, людей совсем мало, я стою у иконы, рассматривала её как рисунок, как её можно нарисовать. Подошёл священник с кадилом, и как будто забыл что ему нужно идти дальше, я голову конечно наклонила, но стоим мы с ним в той стороне храма только вдвоем, он всё машет кадилом и не идёт дальше. Весь день так, сижу я у себя вечером в комнате, читаю, слышу кто-то стучится куда-то, выглядываю в окно, стоит женщина с юношей, храм уже закрыт, внутри мойщики моют полы, вряд ли слышат её стук. Я вышла, она просится зайти в храм хоть на минуту, я подошла к охраннику, тот ни в какую, она просится хоть на 30 секунд, он отказывается. И она напоследок сказала: " Мы уезжаем навсегда, мы больше никогда сюда не приедем, мы хотели попрощаться". Пипец, охранник сразу открыл храм, из своего кабинета вышел настоятель, отключили моющие машины, оставили мать и сына в храме двоих, все вышли. Какая-то грусть была в этом всём, и так весь день :-( .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 12:23

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Поворачиваюсь в их направлении, и вижу эту барышню, она как раз вступила в диалог, типа да, я тоже её развожу уже не впервые. а она как лошара ведётся, и смех. Она была не одна. с ней девушки, и смеясь они побежали к выходу из

Не знаю...Я бы позвонила ей и намекнула,что любой труд нужно оплачивать...особенно,если не бываешь дома и не готовишь сама...Это не месть.Так ты даешь ей возможность заплатить деньгами и не взять грех на Душу.Я понимаю,захочется сказать,я не такая.я выше этого...
Фигня все.
Тебе задолжали.Не один раз.Ты просто обязана восстановить баланс,так считали наши Предки.Баланс энерго потока.Кто знает,может быть когда то это выкупленная подлость не станет последним камнем в куче,которая придавит ее Душу...
Подумай...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 12:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Можно себе самому одеть все короны, назвать себя и буддистом, учителем, мудрецом, философом, кем угодно, но есть ли так на самом деле.

Коронуют себя лишь те,кто не имеет в себе ни капли королевской крови.Настоящему носителю короны регалии уже ни к чему.Это игрушки новичков и самозванцев.Поэтому,важны лишь те,кто уже "наигрался" с бижутерией)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 июн 2018, 12:35

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Внимание тем,кто приходить сюда постить тупую рекламу.


НЕ ГАДИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 14:19

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Это не месть.Так ты даешь ей возможность заплатить деньгами и не взять грех на Душу.Я понимаю,захочется сказать,я не такая.я выше этого...
Фигня все.

Грех на душу? Можно откупить грех деньгами перед Богом, или мы живём в иллюзии что можно? Не даешь ли ты ей понять что можно откупится за деньги. Так можно совершать что угодно, с кем угодно и когда угодно, и ходить с ними по кругу в веках. Я этот вопрос задавала себе, и молилась по этому поводу. " Я " желала помочь, моя душа откликнулась на чью то просьбу о помощи, я была искренней в своем желании помочь, где здесь мой косяк? Барышня живёт в своем мире внутри себя, это её мир который не имеет ко мне никакого отношения, добрая она, или наоборот - это она такая какая есть в этом времени. Я не обиделась и не зацепилась в реальной жизни, но не могу сказать что мне было приятно узнать что она врунишка. Но для чего у меня открылось видение, я увидела свои проблемы с чакрами, ком в горле, боль в сердце, и слёзы разочарования и обиды. Если бы она сейчас это сделала, то я не знала что во мне есть эта проблема, тогда она сделала плохо или хорошо, что я через неё узнала свои проблемы из прошлого? Она меня предупредила что она учитель, а какого Бог послал, такой мне и нужен был на тот момент.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 14:30

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
То что много перепуталось я согласна, вот идёт в храме служба, и почитание святого, все стоят возле его иконы там батюшка и певчие. Я стою отдельно, сама по себе, резко почувствовала сонливость, присела прям в храме на скамеечку, и тут же видео: " Совершенно в противоположном месте, возле другой иконы, загорелась свеча, и вокруг неё появилось свечение, куча искринок разноцветных как мотыльки закружились возле этой иконы и свечи, всё в сиянии, излучение золотого света как от солнца, и тут же я увидела небо, и в небе то же самое - отдельный участок в виде портала, как скопированное, но и там и здесь всё в сиянии:". Я вышла из этого видения и не могу понять, божественная благодать идёт из одной иконы, а почитают другую. Причём я понимаю что и с той произойдёт то же самое но в другое время. И попробуй объясни людям в храме. что подойдите к той иконе что напротив. Сама встала и пошла :-( , а ведь хотелось бы чтоб и другие подошли :-( .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 14:33

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Лежу в этот же вечер после сияния иконы, думаю обо всё этом, и про свою судьбу, и тихий спокойный мужской голос: " Нет хозяйки, не долгов".

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 15:02

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Грех на душу? Можно откупить грех деньгами перед Богом, или мы живём в иллюзии что можно? Не даешь ли ты ей понять что можно откупится за деньги. Так можно совершать что угодно, с кем угодно и когда угодно, и ходить с ними

Посмотри на это иначе.Она не осознала,что совершила.Ты пострадала.Хотя,тебе предлагали деньги за работу,так?Так.Но ты решила,что сделаешь бесплатно.А она без зазрения совести приняла.Хотя могла бы избежать проблемы,проплатив тебе за труд.Кто в этом случае виноват? Она же была готова откупиться,зная,что она задумала дальше...
Я не говорю,что ее поступок будет стерт из информационного поля...Нет.Зачет в минус у нее пошел однозначно.Но ущерб причиненный тебе мог бы быть минимизирован и это дало бы ей возможность не так завязнуть в кармических играх с тобой...Рана,нанесенная тебе была не настолько болезненна и этот эпизод вы закрыли бы еще в этой жизни...
Малыш писал(а):
Она меня предупредила что она учитель, а какого Бог послал, такой мне и нужен был на тот момент.

Кстати,денег тебе тоже ОТТУДА посылали...
Принять или поиграть в "подругу" -личное дело каждого...
Не знаю, наверное,чуть раньше я отреагировала бы точно так же,но теперь...Теперь я бы приняла то,что выгодно и мне тоже.В данном случае,взяла бы деньги.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 15:06

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
" Совершенно в противоположном месте, возле другой иконы, загорелась свеча, и вокруг неё появилось свечение, куча искринок разноцветных как мотыльки закружились возле этой иконы и свечи, всё в сиянии, излучение золотого света как от солнца, и тут же я увидела небо, и в небе то же самое - отдельный участок в виде портала, как скопированное, но и там и здесь всё в сиянии:".

Зато теперь ты точно видишь какая икона открывается на этот вид славления.Совершенно иная...А искорки-это ответ.Слышат там о том,что просят...Портал открыт...Славление пошло по адресу...
Малыш писал(а):
И попробуй объясни людям в храме. что подойдите к той иконе что напротив. Сама встала и пошла , а ведь хотелось бы чтоб и другие подошли .

Знаешь,Истину увидят те,кому нужно.Тебе было нужно,ты увидела.
А что это был за святой?
Кое какие соображения есть...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 18:35

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
А что это был за святой?

Святитель Спиридон Тримифунтский
Изображение
Соображай)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 18:45

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Посмотри на это иначе.Она не осознала,что совершила.Ты пострадала.Хотя,тебе предлагали деньги за работу,так?Так.Но ты решила,что сделаешь бесплатно.А она без зазрения совести приняла.Хотя могла бы избежать проблемы,проплатив тебе за труд.Кто в этом случае виноват? Она же была готова откупиться,зная,что она задумала дальше...

Давай посмотрим с той позиции с которой подошла я к этому вопросу.
Я получила приглашение, помолилась, видений ни каких не было, пошла по зову сердца.
После того как уже всё произошло, и я увидела что меня развели скажем так, я помолилась.
Моё видение: " Я захожу в храм, но меня кто-то держит за руку, храм похож больше на детский сад, но это храм. Бегают дети, играют в догонялки, сели в центре по кругу, и стали маленькими обезьянками, симпатичными, прикольными, я с интересом наблюдала за ними, они искали друг у друга блох, и сзади них были мешки. Потом они встали и уже взрослыми пошли к выходу, друг за другом - гуськом, проходя мимо меня. я увидела что они спят, идут как зомби на автомате, мешки похожи как у проводниц что собирают грязное бельё в конце пути."
Я когда вышла из этого видения, поняла что я там тоже была как ребёнок, т.е смотрела снизу в верх, и скамеечки были мне почти по плечи, и в период когда они бегали как дети, мою руку отпустили, т.е я могла тоже побежать с ними, но я их не знала, сработала интуиция ребёнка, проверить и понаблюдать за ними))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 18:46

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я вижу что мне положили деньги на колени, там мне заплатят, и я вижу что за работа, и за что платят.)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 20:05

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Соображай)))

Надо покумекать...

Малыш писал(а):
сели в центре по кругу, и стали маленькими обезьянками, симпатичными, прикольными, я с интересом наблюдала за ними, они искали друг у друга блох, и сзади них были мешки.

Повзрослеть,не значит стать человеком...даже людиной еще не стать....
Идут спящие,не разбуженные...
Вопрос:почему храм не разбудил ?...

Играющие детеныши животных переросли в спящих человекоподобных с мешками для кармы...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 23:52

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Играющие детеныши животных переросли в спящих человекоподобных с мешками для кармы...

Сложно объяснить, но я часто вижу людей в образах животных, я себя вижу так))). Часто мультяшные варианты, смеюсь пипец. Могу наблюдать себя в тех состояниях которых была в течении дня, как это выглядит со стороны в мультяшном варианте, лежу и смеюсь, могу засмеяться так громко и в не совсем приличных местах для смеха, прячусь где нибудь и смеюсь. Иногда ловлю на себе очень своеобразные взгляды окружающих))). Особенно смешно наблюдать как волчёнок или лисёнок прорабатывают хитрый план, или план своровать, или поумничать, если бы ты видела какие рожицы у них когда они в своих раздумьях))). Я могу себя увидеть со стороны в реальном мире))). Например утром проснулась, подхожу к зеркалу и начинаю комментировать свою внешность, типа на голове 220, и тд.. Подойдёт какая нибудь женщина, точь в точь как я себя описала, причём чаще всего они такие смешные, я не знаю куда себя деть, мне смешно пипец, я не могу сдержать смех, она что нибудь как ляпнет, и обязательно мою фразу припаяет в таком сленге, или в такой теме, что мне или лучше уйти чтоб не обидеть человека, так как ржач прёт пипец))).
Мешки им нравятся, им нравится эта игра, попробуй забери у ребёнка любимую игрушку, пока не наиграется ни кто мешать не будет, пока есть желание))).

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2018, 23:58

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Как думаешь для чего человеку левитация, то что ему это в радость это понятно, а как это может пригодится с пользой для общества))). Это подарок для радости и пользы тому кто левитирует, или есть ещё варианты, как думаешь?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2018, 00:38

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Вопрос:почему храм не разбудил ?...

Я как то ехала в метро, тихо у меня внутри, спокойно, и услышала фразу внутри себя, голос был ровный спокойный: " Сможешь ли ты отдать своего сына, отпустить на смерть, для спасения своего рода. где каждый член твоего рода будет счастлив, и не испытывать нужду во всех веках".
Ты не поверишь Чудо, как меня накрыло, как я стала плакать, сколько боли сразу всколыхнулось во мне, сколько вопросов, почему нужна жертва? Почему каждый сам по себе не может быть счастлив? и.д.. Это можно назвать глупостью, маразмом, но я не могла избавить себя от этой темы внутри себя, столько появилось страхов, столько противоречий, споров с Богом, я приводила пример Иисуса. что это дало роду человечеству жертва Иисуса, разве люди стали чище. Как пошли у меня включаться видения, меня забрасывало в тот период где мой ребёнок учился ходить, его первые шаги, его первые слова, его детский и радостный смех. У меня было такое внутренний протест - почему кто то должен умирать ради кого-то, и особенно младенец или ребёнок. Стала я видеть историю Иисуса, его распятие, я поняла на столько тяжело было Марии. Дошло до того что мой организм отказался от еды, сам по себе, и со мной стали происходить настоящие чудеса, в один день всё ушло, все мои терзания покинули меня как будто и не было этого, но через какие страхи прошла, боли психологические, физические, и только после этого начались настоящие качели в плане чудес))).


https://www.youtube.com/watch?v=5LOCbiYBeHQ

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2018, 11:06

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Как думаешь для чего человеку левитация, то что ему это в радость это понятно, а как это может пригодится с пользой для общества))). Это подарок для радости и пользы тому кто левитирует, или есть ещё варианты, как думаешь?

А чего думать? Вспомнить как это пригождалось нашим Предкам.Левитация,телепортация,антигравитация....Путешествия,....
Знаешь,часто мечтаю,что умей мы телепортироваться и летать,можно было бы проводить время совершенно иначе...Встречать рассвет на вершине Гималайских гор,купаться в диком северном озере днем,ловить рыбку.а закатом уже любоваться на берегу моря...И все за один день...Ни тебе траты времени на перемещения,ни проблем с туроператорами...Безусловно,открывается иная опасность.Люди....Вернее,нелюди...Те,кто будет так же скакать по планете,гадить,убивать,грабить...Им левитировать не положено...
Для меня умение левитировать,наверное,было бы чем то классным)).Там,за облаками так красиво!...
Но снова проблема:получить самолетом в лоб! :lol:
Чтобы получить такие Дары как левитация,нужно отказаться от части техногена,а это тоже не за один день можно будет сделать...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2018, 11:17

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Сможешь ли ты отдать своего сына, отпустить на смерть, для спасения своего рода. где каждый член твоего рода будет счастлив, и не испытывать нужду во всех веках".

Родовая память,Малыш...Ты невольно ощутила Родовую боль...
Подумай сама.Вопрос,который прозвучал,он ведь не современен...Ему не одна тысяча лет...Наши деды воевали,гибли,ради того,чтобы жили их Роды...Было? Было.Их матери отпускали их на эту жертву? Да...Почему? Потому что кто рождается ради того,чтобы пожертвовать собой и как спасти свой Род,так и подняться выше самому...И тебе придется отпустить,если такой человек придет...Вопрос отдать или не отдать не стоит...Он не ягненок на закланье.Он придет,чтобы сделать то,что он должен сделать.И не тебе решать,отпускать его или нет...
Малыш писал(а):
почему нужна жертва?

Потому что в состоянии,когда человек жертвует самым дорогим из того ,что имеет,своей жизнью ради блага других,его Дух проскакивает сразу несколько уровней развития.и то,что он мог пройти за три-четыре воплощения,он пройдет за эту минуту...
Малыш писал(а):
я приводила пример Иисуса. что это дало роду человечеству жертва Иисуса, разве люди стали чище.

К сожалению,Истинное Учение Христа было переврано и искажено...ОН нес мир,прощение и возрождение Богочеловека...ОН нес жизнь...Но были и те,кому это было не нужно...И тогда Библию переврали,а во имя Христа стали убивать людей...Это страшно,Малыш!Страшно и для НЕГО, ибо ЕГО Учение исказили против НЕГО САМОГО...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2018, 19:27

 Re: ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кстати,обратила внимание...На иконе написано древнеславянской буквицей... :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5362 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 269  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB