Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

18 июн 2013, 21:08

Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:08 

Из темы

Хаюшки, мальчики.
Есть вопрос.
В свою симороновскую бытность я сильно хорошо запомнила сентенцию о гармоничном взаимодействии с окружающей средой. Одним из основополагающих моментов было ненасилие (ненавреждение) другому. Следствия подобного насилия я прожила тогда в очень смягченном варианте. Но выводы сделала. Но.
Всегда случается качок маятника в твою сторону. И если этот качок произвел социум- ты не можешь его останавливать. Тебе дОлжно его вернуть, убрав из своего поля взаимодействий.
Как правило именно таким образом осуществляется "защита" своего личного пространства в социуме. Ты дурак -сам дурак. Основополагающий алгоритм взаимодействий при моментах, направленных на оспаривание авторитарности.
Отсюда.
Есть определенная сложная ситуация с подчиненными, направленная на саботаж, намеренные ошибки, таким образом вымогание прибавки к зар. плате за то , что априори входит в сферу их деятельности, и тд ,и тп. И ее я как бы обязана в силу обстоятельств решить ором и соотвествующими интонациями и выражениями лица. Но мне этого вовсе не хочется. Но делать чтото нужно.
Вчера моя дочка мне выдала- ты что , не можешь с ней разобраться на тонких? на что я ответила- не могу. не имею права- это будет насилие. Сказала и... осеклась.
Т.е. что за хрень получается?- когда событийка явлена- я не могу в ней воздействовать по законам БИ? я как бы обязана реагировать по законам социума? словами? нервами? прокручиванием вероятных "ответов-вопросов"-? так что ли? Тогда это будет игра "ты дурак= сам дурак". И все по закону. А когда я в ответ промолчу.. но куда результативнее чем ор сработаю совсем на другом уровне- это будет расценено как насилие над человеком?
нифига не понимаю. Нет желания свою глотку драть. Есть желание заткнуть чужую тихо и молча. Результат как бы будет одинаков. А по следственным закрытиям счетов?
Где грань- Не открыв нового счета закрыть уже открытый кем- то?
пс. улыбаться и махать не предлагать. )

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

18 июн 2013, 23:47

Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:47 
Администратор

Рада писал(а):
Есть вопрос.

А нужен ли ответ?

Или как всегда... ты уже всё для себя решила и только ждёшь подтверждения правильности твоего решения, или же в пин-понге желаешь отстоять свой вариант, убедившись в его правильности через доказательство самой себе неправильности вариантов предложенных. :)

Рада писал(а):
Т.е. что за хрень получается?- когда событийка явлена- я не могу в ней воздействовать по законам БИ? я как бы обязана реагировать по законам социума? словами? нервами? прокручиванием вероятных "ответов-вопросов"-? так что ли? Тогда это будет игра "ты дурак= сам дурак". И все по закону. А когда я в ответ промолчу.. но куда результативнее чем ор сработаю совсем на другом уровне- это будет расценено как насилие над человеком?
нифига не понимаю.
Хороший вопросец соотношения ценностей моральных и духовных (а точнее душевных).
Да и кто сказал, что законы социума именно такие, какими ты их обрисовала?
Это у тебя такие представления о законах социума.
Вопрос однако состоит в том, чему отдашь предпочтение, на что из своего наполнения поведёшься в очередной раз, те последствия и получишь.
Хороший вопрос выбора между моралью и духовностью.
К стати, орать и тратить свои нервы (то что ты называешь законы социума) - это тоже насилие над человеком, только на другом уровне.
А орёт человек и тратит свои нервы и нервы подчинённых от слабости, от того, что не может (не знает способа как) решить вопрос спокойно, без нервов. Себя надо менять, а не подчинённых (ибо всех подчинённых под себя не переделаешь). А вот как себя переделаешь, то и соответствующие подчинённые появятся. Ибо, каждый народ имеет того царя (руководителя), которого заслуживает. Ну, и царь имеет тот народ, который соответствующим образом отражает его в своей народной массе. И тут уж как ни возмущайся на зеркало... но это народное ЖЖЖЖЖ в сторону царя не спроста.

Рада писал(а):
Есть определенная сложная ситуация с подчиненными, направленная на саботаж, намеренные ошибки, таким образом вымогание прибавки к зар. плате за то , что априори входит в сферу их деятельности, и тд ,и тп.
У буржуев за такое увольняют, а не зарплату прибавляют (именно улыбаются и машут. Говорят до завтра, а приехав домой, человека ждёт сообщение о том, что ему завтра на работу приходить уже не надо.). Больше того, получив прибавку путём шантажа человек лучше работать и относиться к начальству не станет. Денег всегда мало, работать всегда не хочется, изменить своё мнение с плохого на хорошее (а по сути измениться внутренне) за "три рубля" человек не в состоянии.
В любой компании подбирают рабочую команду которая готова работать за такие деньги такую работу. Хочешь высшего качества нанимай качественных работников, но плати им и соответствующие деньги за их качество. Нет денег научись принимать тот факт, что за эти деньги и привлекаемый контингент соответствующего уровня и качество работ производимый им будет соответствующий. Есть ещё один аспект. Психологический. Иной раз хороший специалист готов качественно работать и за меньшие деньги, но при условии определённой рабочей атмосферы, или определённого отношения к этому человеку. То есть есть люди которые готовы работать за определённое комфортное внутреннее состояние.
Задача остаётся только выявить кто за что желает работать, а кто не будет работать, не смотря ни на каую зарплату (только потому, что не умеет работать, или сам по себе человек такой, со стервозным наполнением)

Рада писал(а):
Где грань- Не открыв нового счета закрыть уже открытый кем- то?
Уверена в том, что счёт открыт кем-то, а не тобой? Уверена, что ты орёшь не потому, что ты не можешь пребывать спокойно в данной ситуации, а потому, что кто-то виноват (кто-то выводит тебя из твоего равновесия). Ведь по сути, выводящий тебя человек просто остаётся собой, а вот срываешься ты (к стати тоже проявляя себя, проявляя как тот, кто не в состоянии находиться в равновесии, в спокойствии рядом с тем, с теми действиями того, кто просто является собой).

Рада писал(а):
Нет желания свою глотку драть. Есть желание заткнуть чужую тихо и молча. Результат как бы будет одинаков. А по следственным закрытиям счетов?
Хорошее эгоистическое желание.. А на войне, как говорится, все средства хороши... А победителей не судят, но как показала практика, редкий победитель заканчивал свои дни в душевном благополучии. А ты спрашиваешь о счетах....
Нет мира в душе, какой мир можно привнести? Каким миром можно светить и зажигать подчинённых?
Не чужую глотку нужно затыкать, себя переделывать. Учить надо себя решать вопросы иначе, не принудительными попытками переделывания кого-то, будь то крик и моральное насилие на физическом плане, или воздействия по тонким и насилие над чужой душой. Себя нужно учить быть мирной и тогда скандальные поймут, что тебя ничем не пронять и либо отвалят, либо переделаются (приспособятся) сами. Либо к тебе притянуться мирные и спокойные, те, с которыми уже не нужно будет глотку драть.
А пока кричишь и дерёшь глотку не мирные чувствуют твою слабость, а значит возможность и дальше испытывать тебя на прочность. При этом им это не сложно. Они просто будут собой и делать то, что делали, при этом наблюдая как ты своим неприятием их поведения сама себя доводишь до крайности.

Судя по всему крайность уже близка раз возник (остро проявился для восприятия, осознания и осмысления) данный вопрос.

19 июн 2013, 08:59

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 08:59 

GOR писал(а):
А нужен ли ответ?
Или как всегда.

Пока я вчера гоняла свои мысли в ожидании твоего ответа у меня сложилась картинка целиком и полностью.
Дело в том, что в этом месте, куда я второй год как сдаю себя в аренду для добывания хлеба насущного, много есть вещей, стоящих на голове. В моем, конечно , восприятии. К тому же там крутятся неимоверные деньги. За эту кормушку они готовы удавить любого, кто посягнет. Привыкнув работать в том ритме ,в каком они отработали много- много лет, любое новшество, влекущее за собой доп. нагрузку, воспринимается как посягательство. К тому же именно в этом звене цепи существует двойное подчинение. Мне в части кассовых аппаратов и кассовой дисциплины и соблюдения моих к этому требований. директору непосредственно объекта- в части настоящих денег, а не моих, виртуальных, проходящих через касс.аппараты. Ноги вырасли из новых требований законодательства страны как одной причины. и диссонанса между мной и дира с другой стороны. Почуяв его позволение они порешали что можно отсаботировать меня. По слабоумию своему не поняв что отсаботироватв меня- ты саботируешь объект. а этого уже никто не допустит.
Всегда до меня тема этого объекта решалась моей предшественницей глоткой и авторитарностью. Они иначе вряд ли поймут. Они так привыкли. Из серии начальство бьет- значит могут. Я на глотку никогда своих подчиненных не брала. За мной всегда стоял мой опыт и знания. и естесственно полномочия. Кот-х здесь в этом звене лишь отчасти.
Я маялась с начала июня. Разумеется я поставила в известность учредителя о неуправляемой ситуации, намеренно созданной диром. И под конец предложила уволить 2 кассиров к чертовой матери. Собственно- тупо сняла с себя ответственность за те штрафы, к кот-м они меня уже подвели. и делегировала ему решение своего же вопроса.
После этого позвонила диру. Хочешь войны- ты ее получишь.
После этого одна из них попыталась объяснить мне "невозможность выполнения моих требований". На диалог я не пошла. Бо время диалогов закончилось. Не желаешь работать- в 24 часа. кассиром в супермаркет. Делают. Как и положено. Без классического "а ты хто такой?!" . Но мне неприятна эта ситуация. Она не завершенна. Она требует последней точки- именно этого "хто ты здесь такой?!". А я не могла.
Я нацелена на внешних врагов. Меня прессовали почти месяц налоговики и прокуратура. сезон еще не начался а я уже вымотана бесконечными запросами и проверками как лимон. И тут бац!- вторая смена. образовались враги внутренние. Агрессия наматывает агрессию. И несть концу этому пути. Я не могу быть прозрачной в подобной ситуации. Вся эта агрессия копится. растет. множится. она как набат внутри разливает волны по всему моему пространству. и оно начинает колыхать себя. и меня. в этом диком спарринге.
Вот вчера я и поняла это. Не наработки стрессоустойчивости требует ситуация от меня. Наработки внутренней тишины посреди бури.
GOR писал(а):
Нет мира в душе, какой мир можно привнести? Каким миром можно светить и зажигать подчинённых?
Не чужую глотку нужно затыкать, себя переделывать

Да. Все верно. Но весь пред. период я была мирна и человечна. Не штрафовала. Входила в ситуацию, понимая нечеловеческую нагрузку объекта в сезоне. И чем более человечней была я тем больше эта доброта и мудрость воспринималась как слабость.
Понимаешь? В стае волков нельзя быть не волком. Если ты не пастух и не сторожевая собака- ты либо волк, либо овца.
GOR писал(а):
Себя нужно учить быть мирной и тогда скандальные поймут, что тебя ничем не пронять и либо отвалят, либо переделаются (приспособятся) сами. Либо к тебе притянуться мирные и спокойные, те, с которыми уже не нужно будет глотку драть.

Саш, не драла я глотку с ними. И заставить себя не смогла. Хотя уж сколько ночей провела в "мирных беседах" сам на сам))). А никак. Стоит барьер. В моем восприятии выйти на уровень диалога с подчиненными на повышенных тонах и с темой "а ты хто такой-?" равнозначно вступить в их ряды на равных . Но они за годы работы моей предыдущей коллеги привыкли именно к такому отношению. "ты- дурак."
Вот фигня, чесс слово. Вот мне мало своих забот чтоб я еще в этом дерьме макалась!
Сегодня поеду посмотрю как они отработали за это время с пятницы.
Если так как хочу я- значит ситуация преломлена. Если нет- прийдется уже "орать и опускать".
GOR писал(а):
Судя по всему крайность уже близка раз возник (остро проявился для восприятия, осознания и осмысления) данный вопрос.

Да. Конечно уже обострена до проявления. Я еще щас перечту твои мысли и подумаю не спеша. Но вчера уже поняла- не стоит устремляться быть как те, кто был до меня. а у агрессии донца нет. чем дальше- тем их будет больше. тех, кто будет требовать от меня своего хлеба и своих зрелищ.
Чистка идет в моем пространстве. Большая и глобальная. С подключением семистрельных сорокоустов и неусыпаемых псалтырей. (помнишь я хотела поговорить о второй своей теме, да до неех не легла карта)).
И вместо того чтобы отойти сейчас в сторону и позволить поднятой пыли спокойно быть вынесенной этим ветром в окно, я ловлю ее руками и еще больше создаю эту пыль. Понадобилось почти три недели чтобы до меня это дошло. до чего ж иногда бывают глупыми умные люди.
не прощаюсь.

19 июн 2013, 09:13

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:13 

GOR писал(а):
А пока кричишь и дерёшь глотку не мирные чувствуют твою слабость, а значит возможность и дальше испытывать тебя на прочность. При этом им это не сложно. Они просто будут собой и делать то, что делали, при этом наблюдая как ты своим неприятием их поведения сама себя доводишь до крайности.

мысли вслух.
Ты знаешь.. уже говорила о специфике предприятия. Это совсем отдельное государство. Это как хочешь услышать ангелов- иди в храм. хочешь увидеть демонов- иди в ночной клуб.
Когда люди живут многие лета в окружении демонов. Они любое "ангельское" проявление будут расценивать и оценивать как слабость. и слышать они будут только ту же дьявольскую силу.
бьет- значит может.
запуталась я совсем. не понимаю- что мешает внутри выйти на эту арену и тупо раздавить как тараканов. ведь могу. ведь знаю. ведь умею. было. и не раз. и ведь знаю- именно после этого сразу и снова станет тихо и мирно.
Питбуль , учуяв слабость хозяина, получает шанс перегрызть ему однажды глотку. Но пресекнув первую такую попытку без страха и сомнения- он больше ее не предпримет.
Ну на кой жеж хрен пространству нужно вытаскивать снова из меня питбуля?! мать его так..

19 июн 2013, 12:54

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:54 
Администратор

Как же мне нравиться, когда ты думаешь в глубину. :)

Ща, пробегусь пока слегка, к вечеру мож поосновательней пробегусь.

Рада писал(а):
Если ты не пастух и не сторожевая собака- ты либо волк, либо овца.
В общем, я так понял, ты видишь четыре роли в этой ситуации. Две из которых пастух и сторожевая собака как бы ты заведомо ставишь не своими, а из двух других пытаешься сделать выбор, при условии что ни тем ни другим тебе особо быть не радует. Вопрос - А кто ТЫ?

Рада писал(а):
Если нет- прийдется уже "орать и опускать".
На мой взгляд, это означает сорваться и опускаться самой.

Рада писал(а):
Ну на кой жеж хрен пространству нужно вытаскивать снова из меня питбуля?! мать его так..
Ни на кой хрен, а потому, что этот питбуль в тебе есть (непроработан, неприручён тобой).

19 июн 2013, 22:28

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:28 

GOR писал(а):
В общем, я так понял, ты видишь четыре роли в этой ситуации. Две из которых пастух и сторожевая собака как бы ты заведомо ставишь не своими, а из двух других пытаешься сделать выбор, при условии что ни тем ни другим тебе особо быть не радует.

Ну да. Ты правильно понял. Пожалуй даже лучше чем я сама в моменте.)
Цитата:
Вопрос - А кто ТЫ?

Ты предлагаешь мне присмотреться к роли пастуха? ) А в сам деле- и почему это я остановила свой выбор на двух спаренных ролях.. внутреннее, мабуть)))
GOR писал(а):
Ни на кой хрен, а потому, что этот питбуль в тебе есть (непроработан, неприручён тобой).

А як жеж. еще какой есть. но в посл. годы я его усыпила- устаю от него. не интересно стало.а без тренировок он хиреет. вот и лень мне его снова натаскивать. ну не было необходимости. решались иные вопросы и совсем иными методами.
А как приручать хищника?
GOR писал(а):
На мой взгляд, это означает сорваться и опускаться самой.

Конечно. И на мой. Только ты не забывай что это мой взгляд. и он никому не будет виден. а на поверхности будет выдержан алгоритм привычного им взаимодействия. а с собой я как- то договорюсь.))
GOR писал(а):
К стати, орать и тратить свои нервы (то что ты называешь законы социума) - это тоже насилие над человеком, только на другом уровне.

Утром не успела озвучить. Да. Ты верно видишь -это другой уровень. Бытовой. Он наиболее явлен. а значит наиболее откровенен, что ли.. наиболее честен и наименее болезнен по ощущению с той стороны и по отдаче в моей стороне.. в данном конкретном случае. потмоу и был расценен мной как наиболее приемлемый в моменте. Бо забомбить на другом уровне.. это все равно что ударить в спину. Они всего лишь люди.. дерущиеся по умению своему за свое личное пространство ленности и привычки, за кормушку, а кто ж не дерется- то ? они не нападают.. не покушаются.. так, пробуют. легкий удар по самолюбию и авторитету.. гордыне, одним словом.. за что ж их так.. в спину. вот и выбрала открытый вариант.

19 июн 2013, 22:35

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:35 

GOR писал(а):
Как же мне нравиться, когда ты думаешь в глубину.

:) А что ж делать -то? когда я задалась чуть ранее такой глобальной целью, а они, ситуативки эти, всплывают изниоткуда и как грибы после дождя.. на фоне моих семистрелов сейчас.. решить хочу. очень хочу понять в чем сила , брат.)

А дело в том.. что эти круги уже были.
Подобные ситуации очень давно не повторялись.
Конфликтные/спорные/ моменты всегда шли в паралеллях.. как бы на равных.. там все проще и легче. И я уже решила что эти круги больше повторяться в моей жизни не будут. за наличием отсутствия. Человеческий фактор всегда был моим тяжким камнем преткновения.. как выстроить отношения так ,чтобы и комфортно человечески , и чтоб та сторона не перешагивала грань. это очень трудно. для меня- очень. или человеческий. или жесткий вариант офисного комфорта.
отаке.)

19 июн 2013, 23:34

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:34 
Администратор

Рада писал(а):
Всегда до меня тема этого объекта решалась моей предшественницей глоткой и авторитарностью. Они иначе вряд ли поймут. Они так привыкли. Из серии начальство бьет- значит могут. Я на глотку никогда своих подчиненных не брала. За мной всегда стоял мой опыт и знания. и естесственно полномочия. Кот-х здесь в этом звене лишь отчасти.
Переделывать всегда сложнее, чем строить заново. То есть всегда приходится ломать старый стереотип восприятия и доказывать преимущества нового. Это тот путь по которому идут очень многие. Другой путь - это ничего не ломать, но показать, продемонстрировать в чём ущербность старого и в чем преимущество нового. Вот тут и нужен профессионализм, опыт и знания. В этом случае есть вероятность заразить преимуществами других людей и тогда они уже сами начнут тебе помогать созидать новое. Но что бы так было надо не противиться старому, учитывать его слабые стороны и всякий раз показывать ущербность этих слабых сторон старого и в противовес преимущества нового. Как правило, если начинаешь чему-то сопротивляться, то вовлекаешься в битву. В которой чем больше давишь тем больше встречаешь сопротивление, тем больше требуется сил что бы давить дальше. И это противостояние будет происходить до тех пор пока кто-то не сломается. а сломается тот, для кого эта битва не его естественное состояние.
Поэтому что бы победить надо быть собой.
Поэтому я и задал вопрос - Кто ты?

Рада писал(а):
После этого позвонила диру. Хочешь войны- ты ее получишь.
Шантаж и угрозы для некоторых только придают перца в отношения. И тот же дир, если для него подобные разборки как семечки пощелкать, твои войны... это так... зарядка для хвоста.
Всё же все военные действия выигрывает тактика, стратегия, и военная хитрость (ну и иногда тупо численный перевес, хотя и не всегда). Но даже от войны нужно уметь получать удовлетворение. Если та же война в тягость, или не является естественным состоянием и нет желания совершенствовать себя в военном деле, то лучше не воевать. А решать вопрос без военных действий.

Рада писал(а):
После этого одна из них попыталась объяснить мне "невозможность выполнения моих требований". На диалог я не пошла. Бо время диалогов закончилось. Не желаешь работать- в 24 часа. кассиром в супермаркет. Делают. Как и положено. Без классического "а ты хто такой?!" . Но мне неприятна эта ситуация. Она не завершенна. Она требует последней точки- именно этого "хто ты здесь такой?!". А я не могла.
На диалог нужно идти всегда. И всегда выслушивать проблемы тех, кто не может с ними справиться. Кто считает что что-то невозможно. Дабы знать в чём затык и как объяснить свои позиции и свои требования с учетом возможных трудностей понимания возможности твоих требований. Иначе, без понимания как это возможно все так и будут продолжать делать хрень, потому не хрень они делать не могут - по причине того что для них это невозможно... у них навыка и опыта возможности. Больше того - время диалогов как раз наступило, То есть человек как бы сам попытался пойти на контакт, а ты этот момент диалога за который так боролась по своему Эго прое (прозевала). Ибо не важно, как приходит то, что ты желаешь, главное, то как ты этим можешь воспользоваться, когда оно придёт. Отказ от диалога это отказ от общения и отказ от налаживания контакта. Даже не обязательно было менять решения об увольнении. Но показать себя контактным человеком не смотря ни на что, должна была. И объяснить свои позиции как это возможно и выслушать проблемы и учесть их в дальнейшем и объяснить что человек не может справиться с поставленной задачей и именно поэтому его увольняют.
И в этом уже нет "а ты кто такой?!".
Именно твоё неприятие ситуации делает её неприятной для тебя. И заставляет тебя трепать себе нервы. Именно поэтому ситуация не завершена, что ты ни как не можешь отработать своё приятие. О котором мы уже говорим достаточно много времени.

Рада писал(а):
Я нацелена на внешних врагов. Меня прессовали почти месяц налоговики и прокуратура. сезон еще не начался а я уже вымотана бесконечными запросами и проверками как лимон. И тут бац!- вторая смена. образовались враги внутренние. Агрессия наматывает агрессию. И несть концу этому пути. Я не могу быть прозрачной в подобной ситуации. Вся эта агрессия копится. растет. множится. она как набат внутри разливает волны по всему моему пространству. и оно начинает колыхать себя. и меня. в этом диком спарринге.
Первое, ты хотела спарингов по себе?... Вот, получи и распишись. Достойные спаринг партнёры. )))))
Второе - Государыня, если ты хотела врагов, кто же тебе смел отказать... (Б.Г.)
И опять у меня возникает вопрос - Кто Ты?
Знаешь, в Симороне была одна интересная техника... Я тот кто...
Ты - выжатый лимон?
Ты тот, кто смотрит вторую серию?
Ты тот, кто объявил войну непонимающим твоих требований?
Ты тот, кто копит в себе агрессию и жаждет вылить её на головы повинных в этом?
Кто тебя заставляет быть всем этим?
И разве (настоящая) ты - это всё вот это?
КТО ТЫ?

Рада писал(а):
Не наработки стрессоустойчивости требует ситуация от меня. Наработки внутренней тишины посреди бури.
Именно. И я тебе об этом.
Больше того...
А он мятежный ищет бури
Как будто в бурях есть покой.

Ты ищешь бурь, (без них тебе жизнь кажется пресной), а когда они действительно приходит начинаешь пищать. Ведь сама же своими внутренними глубинными желаниями экстрима их провоцируешь...
Научись получать удовольствие от бурь. тогда и спокойствие придёт.

Рада писал(а):
Но весь пред. период я была мирна и человечна. Не штрафовала. Входила в ситуацию, понимая нечеловеческую нагрузку объекта в сезоне. И чем более человечней была я тем больше эта доброта и мудрость воспринималась как слабость.
Это ты так думаешь, что это воспринималось как слабость. Больше того силу можно проявить не только в крике. Ибо в крике проявляется слабость. То есть за видимостью силы скрывается внутренняя беспомощность, которая пытается напугать противника, дабы тот начал бояться больше чем внутренне глубинно боится кричащий.
Сильные люди не кричат... но решают вопросы... как гроссмейстеры в шахматах. Только в данном случае не в долгих, а в коротких. Долгие хороши для длительного эффекта, а короткие в текущем моменте. Но для этого нужен опыт игры в короткие шахматы, которого, как оказывается, у тебя на данный момент нет. Хотя и есть другой опыт на который ты и пытаешься опереться.

Рада писал(а):
Хотя уж сколько ночей провела в "мирных беседах" сам на сам))). А никак. Стоит барьер. В моем восприятии выйти на уровень диалога с подчиненными на повышенных тонах и с темой "а ты хто такой-?" равнозначно вступить в их ряды на равных . Но они за годы работы моей предыдущей коллеги привыкли именно к такому отношению. "ты- дурак."
Первое, разбери (Не в них а ИМЕННО) в себе, в чем ты видишь барьер.
Второе, Выбрось нафиг то как они привыкли. Как привыкли так и перепрепривыкнут, если будешь стойка в своих позициях и не поддашся искушению не свойственных тебе действий. Больше того не сделающих тебя лучше той что была. Наоборот, только укрепив их в их мнении, что все вы такие, стоящие у руля (как не скрываете). В этом случае переучить их будет ещё сложнее. Потому как на подсознании у них уже будет записано - ты такая же как и та, что была до тебя. И если ты желаешь этот стереотип победить, то тебе принципиально нужно быть другой, ни смотря ни что и ни на какие провокации сделать из тебя такую к какой они якобы привыкли (по твоему мнению).

Рада писал(а):
запуталась я совсем. не понимаю- что мешает внутри выйти на эту арену и тупо раздавить как тараканов. ведь могу. ведь знаю. ведь умею. было. и не раз. и ведь знаю- именно после этого сразу и снова станет тихо и мирно.
Да, станет тихо и мирно снаружи, да станет как бы тихо и мирно внутри, но что-то будет грызть внутри вопросами сомнений - а правильно ли сделала? А что получу за то, что сделала?
Конечно можно... можно раздавить как тараканов... Но вопрос - а нужно ли именно так?
Может нужно (стоит) как-то по другому (не так как раньше, не так как обычно. не по нормам морали социума, а по... достижению Духовных состояний внутренней силы и непоколебимости)?

20 июн 2013, 00:00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 00:00 
Администратор

Рада писал(а):
Ты предлагаешь мне присмотреться к роли пастуха?
Я предлагаю тебе определиться с тем кто ТЫ? Это решит многие твои внутренние сомнения.

Рада писал(а):
А как приручать хищника?
Подружиться с ним и научить себя взаимодействовать с ним так, что бы он выполнял твои желания, а не ты его.

Рада писал(а):
олько ты не забывай что это мой взгляд. и он никому не будет виден. а на поверхности будет выдержан алгоритм привычного им взаимодействия. а с собой я как- то договорюсь.))
Что за хрень, сделки с совестью. )))
Собой нужно быть, а не договариваться самой с собой - ты мне я тебе.
И опять вопрос КТО ТЫ?
Потому что, что бы быть СОБОЙ нужно просто знать КТО ТЫ, что бы знать кем БЫТЬ.
А когда знаешь КТО ТЫ, тогда не трудно видеть и КАКОЙ ТЫ (во внешних для других и внутренних для себя проявлениях).

Рада писал(а):
вот и выбрала открытый вариант.
Хрень и оправдание насилию. )))
Из двух зол - оба зло... ))))

Рада писал(а):
на фоне моих семистрелов сейчас.. решить хочу. очень хочу понять в чем сила , брат.

В том что твои семистерлы поднимают из тебя твою глубинную муть. которая и выходит ситуативкой. И здесь сила только в том, что бы не поддаться искушению и пройти (прожить) свои уроки так, что бы последствия привели к желаемым следствиям и желаемому внутреннему наполнению, взамен тому, что выходит, проявляется, реализуется, материализуется.
Это естественно, что чем глубже копаешь, тем больше поднимается то что глубже тобой же в себе зарыто, по принципу заметания под коврик (усыпления питбулей). Вместо проработки и перепросмотров.
Вот и пожинаешь плоды. Точнее отрабатываешь. И от качества проработки будет зависеть твоё последующее наполнение, ну и конечно дальнейшая ситуативка. Сделашь всё правильно получишь желаемое. Поддашься искушению и на новый круг.

Рада писал(а):
Конфликтные/спорные/ моменты всегда шли в паралеллях.. как бы на равных.. там все проще и легче. И я уже решила что эти круги больше повторяться в моей жизни не будут. за наличием отсутствия. Человеческий фактор всегда был моим тяжким камнем преткновения.. как выстроить отношения так ,чтобы и комфортно человечески , и чтоб та сторона не перешагивала грань. это очень трудно. для меня- очень. или человеческий. или жесткий вариант офисного комфорта.отаке.)
ВОттттт.....
Явный показатель непроработанности. Не реализованности желаемого. То есть всегда хотела одного а делала по другому... потому что так было проще и легче (и всегда самооправдание сделанного) Вотттт и пришло время реализовывать то, чему всегда желала научиться... Научиться ходить по грани...
Да, учиться сложно... но... возможно...
И научившись однажды (действительно настроив своё внутреннее соответствие), круги прекратятся.
Нечему будет повторяться, вопрос будет отр(прора)аботан.
Больше того это будет уже так естественно, что тяжести и речи не будет.
разве тяжело быть собой? (особенно когда внутри всё гармонично взаимодействует друг с другом).

20 июн 2013, 10:08

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 10:08 

Сашунь, спасибо.:)
отвечу позже. Вечером, скорее всего.
кто ты- классный вопрос. пока без ответа.) бо получается что и то ,и это, и еще немножечко вот то.))

20 июн 2013, 21:10

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:10 

GOR писал(а):
Я предлагаю тебе определиться с тем кто ТЫ? Это решит многие твои внутренние сомнения.

Знаешь.. чем больше я живу, чем ближе к выходу, тем сложнее ответить на этот вопрос. Казалось бы должно быть наоборот. а у меня- нет. меня внутри много. нас внутри много. я- это множество моих ролей.я слегонца различаю маски от ролей. маски в расчет не беру- бо там все примитивно. а вот роли.. порой возникает такая новая, совсем как бы и не моя но моя роль, что диву даюсь- откуда что берется. но при этом всегда эти роли сменяются на нечто основное. знакомое и привычное, в куда возвращаюсь , отыграв ту или иную роль.. это как лейтмотив вариаций- мелодика одна, а вариативность зависит от руки мастера.
поэтому кто я? ..кто мы?- да никто. у нас нет лица. мы жутко талантливые и многоликие.))
GOR писал(а):
Что за хрень, сделки с совестью. )))
Собой нужно быть, а не договариваться самой с собой - ты мне я тебе.

А когда человек ярится разве он не собой ярится? разве он ярится по чужому принуждению? у него дуло у виска приставлено ,что ли?
Каждый в той или иной ситуации является собой. Тем собой, кот-й проявлен в этой ситуаией. а скорее правильне сказать -проявлен ЭТОЙ ситуацией.
А тут уж никаких сделок с совестью не существует. Если ты сам- тои совесть твоя при тебе же.
GOR писал(а):
Хрень и оправдание насилию. )))
Из двух зол - оба зло... ))))

Ну как сказать.. Относительно. Все весьма здесь относительно. Зло для участников.. но для рабочего момента одна чистая польза.
GOR писал(а):
Вместо проработки и перепросмотров

я не занимаюсь мастурбацией. Мы уже с тобой довгорились что перепросмотром архивных сбытых файлов прошлых файлов не отменить. Там стоит гриф "сдано в архив. редактированию не подлежит".
Все эти тольтеккские штучки в части перепросмотров - явно не мой конек. (по опыту). Бо пустая трата сил.
GOR писал(а):
Вот и пожинаешь плоды. Точнее отрабатываешь. И от качества проработки будет зависеть твоё последующее наполнение, ну и конечно дальнейшая ситуативка. Сделашь всё правильно получишь желаемое. Поддашься искушению и на новый круг.

Ну да. Пожинаю. Вижу что поднимается. Вижу круги. Вижу несколько вариантов. И малодушно тяну время. Все надеюсь что все само как -нить рассосется. Не принимаю я решения пока никакого. Отпустила я накат свой. спокойно сплю ночами. и с проверками к кассирам не ездила . с той самой пятницы.. не могу понять.. боюсь я их ,что ли?? я ищу любой предлог, чтобы туда не поехать.. и когда он находится- у меня как крылья вырастают.. ну да. похоже что боюсь. только вот их ли?..или все же того момента, когда мне прийдется таки воплотить решение, которого еще не принято.. да. вот так. а еще , очень похоже, что я просто боюсь стрессовой ситуации.. нажралась я их уже по самые немогу с апреля.(поразмыслила в поле . экспромтом)).
GOR писал(а):
Научиться ходить по грани...

Что значит в твоем видении ходить по грани? чтобы и овцы целы, и волки сыты, и пастуху вечная память?
Я знаю свой косяк. человеческие отношения.. это очень специфичная штука в паре "начальник - подчиненный". Вспомнилось. Уж сколь раз у меня были практически дружеские отношения с дирами.. и в командировках, и на корпоративах могли оторваться.. но плохо они заканчивались лишь тогда, когда этот дир становился моим любовником..вот тогда да. тогда грань стирается.. но при исключении этого варианта- я ни на йоту , особенно в присуствии наших подчиненных, никогда не преступала эту грань.. да, согласна. разные уровни офисных планктонов. и все же.. всегда оцениваешь момент через призьму себя. если я понимаю.. значити все это понимают.
Значит вывод один и уже должен быть сделан навека- никаких сюси -пуси.. и ля-ля-ля.
GOR писал(а):
разве тяжело быть собой? (особенно когда внутри всё гармонично взаимодействует друг с другом).

тяжело другое.. тяжело быть тем, кем тебе быть внутри претит. я уж подумала.. а можт я х****й начальник? если дожив до старости я попадаю в такую бредовую ситуацию..
Что в прошлом годе я туда ездила как на голгофу.. бо там куда ни плюнь - короны, короны, короны.. не, ну как бы если бы я поднимала за ночь полштуки зелени- и у меня бы было несколько корон.. наверное.. а может и два десятка точно. так хоть с ними все было ровно и спокойно. и я хоть за этот участок была спокойна..а в этом годе- видать и у меня корона отросла за прошлый сезон что ездила туда уже как к себе домой.. а тут вторая смена- доблестные законы.))
в общем. все не так как хочется.. круговая дорога по накатному сценарию прошлого года )). меняются лишь ролевые игры. гы.

Последний раз редактировалось Света 03 июл 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
редактирование нецензурного слова

20 июн 2013, 21:57

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:57 
Администратор

Рада писал(а):
поэтому кто я? ..кто мы?- да никто. у нас нет лица. мы жутко талантливые и многоликие.))
Как думаешь, если актёр играет роль он является этой ролью?
Или всё же он является актёром, который играет какую-то роль?
Кто он - его роль, или тот кто играет роль?
Так КТО ТЫ?
Та которая играет роли или та, что играемые роли принимает за себя?

Рада писал(а):
Каждый в той или иной ситуации является собой. Тем собой, кот-й проявлен в этой ситуаией. а скорее правильне сказать -проявлен ЭТОЙ ситуацией.
Хвост виляет собакой. Ситуация управляет эмоциями человека, человек ведётся на свои эмоции и считает что эти эмоции это он...
Вот это и называется вверх ногами...

Когда человек знает КТО ОН, всё становится с головы на ноги.
Человек управляет своими эмоциями, состояниями и ролями, и через это изменяется ситуация.

Рада писал(а):
Зло для участников.. но для рабочего момента одна чистая польза.
Если что-то является хренью для участников, то они эту хрень притащят с собой и в рабочий момент. и будут жить с этой хренью и вносить её постоянно во все рабочие моменты. И тогда временная выгода окажется охренительной хренью... Ибо - приумножая приумножу.

Рада писал(а):
я не занимаюсь мастурбацией. Мы уже с тобой довгорились что перепросмотром архивных сбытых файлов прошлых файлов не отменить. Там стоит гриф "сдано в архив. редактированию не подлежит".
Все эти тольтеккские штучки в части перепросмотров - явно не мой конек. (по опыту). Бо пустая трата сил.
Эта какая часть тебя (какая ты) так тебе сказала?

Рада писал(а):
Вижу что поднимается. Вижу круги. Вижу несколько вариантов. И малодушно тяну время. Все надеюсь что все само как -нить рассосется. Не принимаю я решения пока никакого. Отпустила я накат свой. спокойно сплю ночами. и с проверками к кассирам не ездила . с той самой пятницы..
Очень интересная ситуация. Я в таких случаях, когда что-то не хочется делать, а внутри так и зудит о том, что делать что-то надо, я просто просматриваю пространство на возможное развитие ситуации. И если вижу что всё будет хорошо, то ничего и не делаю, и оно само рассасывается. Но вот если я просматриваю и вижу что есть вероятность того, что будет не очень хорошо, вот тогда вношу корректировки. В разных ситуациях разные.

Рада писал(а):
разные уровни офисных планктонов. и все же.. всегда оцениваешь момент через призьму себя. если я понимаю.. значити все это понимают.
В том-то и дело, что ты это понимаешь потому что у тебя такое восприятие. И именно поэтому восприятию ты и поднялась над теми у кого такого восприятия нет. И они всегда будут внизу потому как если бы они имели такое же восприятие то были бы вверху так же как и ты. Поэтому, твоё понимание не означает автоматического понимания (а в некоторых случаях приятия твоего понимания) другими.

Рада писал(а):
тяжело быть тем, кем тебе быть внутри претит.
Возникает вопрос.
Что и как ты хочешь?
Ну как ты не поймёшь.
Что вся ситуация это суммарное проявление реализации всех поднятых на данный момент твоих желаний и хотелок.
И если тебе что-то претит быть тем (а точнее ТАКОЙ) кто ты сейчас по своей роли, значит какие-то из твоих внутренних желаний противоречат друг другу. Одни желания хотят и реализуют одно, а другие требуют реализации другого и через это самое претит, выражают своё недовольство тем желаниям, которые на данный момент реализуются в моменте.
Вывод.
Нужно мирить свои внутренние желания. Что бы они не противоречили друг другу.
А для этого опять же нужно определиться - Кто ТЫ.
Та, кто играет роли, или ты это те роли, которые в тебе противоречат друг другу.

20 июн 2013, 22:33

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:33 

GOR писал(а):
Как думаешь, если актёр играет роль он является этой ролью?
Или всё же он является актёром, который играет какую-то роль?

Я не думаю- я уверена. Если актер гениален- он является этой ролью.
Только так он сможет донести до зрителя.. собственно ради кот- го он и существует в профессии, суть своей роли. В противном случае это не актер. ремесленник.
GOR писал(а):
Кто он - его роль, или тот кто играет роль?

Когда он на сцене.. он- это его роль. его герой. Когда он заканчивает свой спектакль.. требуется мастерство разотождествления.. чтобы не сбывались пророчества касательно актерской профессии.
GOR писал(а):
Так КТО ТЫ?
Та которая играет роли или та, что играемые роли принимает за себя?

Уже сказала. Я та кто есть множество ролей, всегда возвращающаяся к той, кто ролью не является. нас много. и в то же время я одна. а знаешь.. это подобно ранним стереокартинкам. открытки такие были в моем детстве. моряки привозили из японии. смотришь на нее под одним углом- на картинке сценка города.. меняешь угол зрения- а там милая девушка. а след. угол- девушка тебе подмигивает. так что на картинке -то? городская ратуша? бевушка? или моргалки?)) а картинка- то одна. одна у ней обложка. одна на ней краска. слоев только много. и даже углов зрения несколько.
как то так.
GOR писал(а):
Эта какая часть тебя (какая ты) так тебе сказала?

та часть, кот-я проходила и перепросмотры, и перепроживания.и еще много других практик , приписываемых КК и хакерами тольтеккам.
та часть ,кот-я точно знает что иллюзорными астральными переживаниями прошлой ситуации ты не изменишь прошлого. ты лишь получишь возможность проиграть картинку по- иному. с высоты сегодняшних разумений. эдакое мастурбирующее удовольствие.. что как бы все случилось НЕ ТАК, как оно уже СЛУЧИЛОСЬ,))
GOR писал(а):
Очень интересная ситуация. Я в таких случаях, когда что-то не хочется делать, а внутри так и зудит о том, что делать что-то надо, я просто просматриваю пространство на возможное развитие ситуации.

Ага. Только я не включалась в нее после стресс.пятницы. Я предоставила ей течь. малодушно прячась за ночными монологами))) и с тайной надеждой что все вырулится само )). И пространство трогать пока не спешу- что можно увидеть в незавершенной внутри ситуации? Когда выбор сделан(как бы выбор))- тогда ты сможешь увидеть потенциальные плоды. когда ты качаешься между решениями.. ты словно амеба, не способная принять никакой формы. то ли ты бублик. то ли ты дырка от него. какие уж тут пространственные перегляды.)
GOR писал(а):
Что и как ты хочешь?
Ну как ты не поймёшь.
Что вся ситуация это суммарное проявление реализации всех поднятых на данный момент твоих желаний и хотелок.

У меня каким- то образом еще и ремонт случился. как меня дочка моя в него втянула?- фигзнает. вся ванная оббита до стен, из сантехники только унитаз и мойка на кухне.. и вода только в двух местах!(и о праздник!! сегодня подключили воду в кухню и я могу вымыть руки под краном и тарелки там же.) а на дворе лето.. а на дворе жарко.. а в воду хочется постоянно. и не в мисочках, а под душ. и с бойлером.. кот-й снят со стены.. и как я умудрилась заказать себе новую ванную? и мне было мало новой плитки.. а еще заказала себе и всю новую сантехнику.. и новую мебель в ванную комнату.
хех.. мои тайные желания.
или не мои? )))))
.

20 июн 2013, 22:52

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:52 

Рада писал(а):
Я та кто есть множество ролей, всегда возвращающаяся к той, кто ролью не является. нас много. и в то же время я одна.

..я не в плане влезть или перебить, но ты в состоянии познакомиться с этим множеством..хотя, это множество сначала нужно сконцентрировать так чтоб пальцев на руках хватило чтоб счесть этот "легион". На знакомстве, ты будешь удивлена не меньше чем каждая из вас...ну а потом уже, вживаться и выходить из роли будет намного проще...ведь это будешь делать ты, по желанию своему..а не по воли текущей роли. Это будет как барабан револьвера, где каждый патрон это ты...но и крутишь его тоже ты, и выбирая определённого персонажа ты...дополняешь его или он тебя для шедеврального исполнения текущей роли...но ты, всегда будешь понимать что занавес ..а не вжившись в роль исполнять, всё так же естественно-шедеврально в маршрутке или дома. Для этого у тебя в дополнение есть и другие персонажи. Я так понял что тебя спрашивали все ли у тебя дома, знаешь ли ты их и кто в доме хозяин.

20 июн 2013, 23:21

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:21 

У меня взагали впервые такая ситуевина сложилась за ..ну наверное всю служебную жизнь. Всегда гордилась своим умением принимать верные решения, скоростью их принятия, и плодами в конечном итоге. Чисто мужские качества..наработанные веками. А здесь.. я и так ее раскладываю, и так. Пока билась во внутренней агрессии и задыхалась в уязвленном самолюбии- понятно что ни о каком разумном решении речи не было. ждала когда остыну- это ,кстати, тоже наработанное служебное правило. и на агрессивный разговор с диром пошла сознательно и намеренно. в этом месте точка поставлена. хотя бы на какое- то время. а вот в другом звене.. я не понимаю что меня тормозит. ну хоть тресни- а я впервые так затормозилась. самой себя противно, наблюдая со стороны. Ситуацуия то на сам деле выеденного яйца не стоит. и раньше они(подобные) решались даже без тайм -аута на подумать и взвесить. а тут.. я действительно чего -то боюсь. или же подсознание дает шанс этим страхом принять то решение ,кот-е выведет из кругов повторений.
что за хрень -то такая.. 20 дней зреет уже.
Андрей писал(а):
но ты в состоянии познакомиться с этим множеством..хотя, это множество сначала нужно сконцентрировать так чтоб пальцев на руках хватило чтоб счесть этот "легион". На знакомстве, ты будешь удивлена не меньше чем каждая из вас.

Андрей, это не субличности. Я с ними знакома.)) Это не маски. Это просто такая вот я. Когда выплывают субы- их (естественно уже постфактум) можно различить. в субличностях отсутствуют два момента. Основной- единая, куда возвращаешься в полном сознании и осознании.. и в самом моменте активности субличности отсутствует осознание возможности взятия тайм- аута.
понятно ли?
Андрей писал(а):
дополняешь его или он тебя для шедеврального исполнения текущей роли...но ты, всегда будешь понимать что занавес ..а не вжившись в роль исполнять, всё так же естественно-шедеврально в маршрутке или дома.

Разве сейчас я делаю не то же самое? Разве я не пытаюсь сделать верный выбор между доступными мне ролями? Разве сейчас я сватила предлагаемую мне ситуацией роль и играю ее с надрывом мастера? )
Андрей писал(а):
Я так понял что тебя спрашивали все ли у тебя дома, знаешь ли ты их и кто в доме хозяин.

))))) Дома у меня таки все. Коли я нас всех знаю в лицо и по памяти )))))
Мальчики, вот вы никак не можете понять. Или это мое косноязычие неспособно передать.
Моя Я многолико. Как голографическая открытка .
Ну хорошо. Не нравится открытка- давай ладонь и пальцы. Ладонь без пальцев может быть ладонью? нет. это будет уже не ладонь. а нечто другое.. а пальцы без ладони? могут. правда?
да.в банке с формалином.

... я кажется по -иному увидела сейчас соотношение Творец- Творение..-Человек.странно так увидела.. пойду перекурю. осмыслю что увиделось.
не прощаюсь )

20 июн 2013, 23:29

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:29 

Рада писал(а):
Моя Я многолико.

..неужели настолько многолико что ты заблудилась в "я" и не знаешь кто из них ты?
..кстати от того что ты их знаешь, тех которые дома...не факт что они знают тебя или вообще о тебе.

20 июн 2013, 23:36

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:36 

Андрей писал(а):
.неужели настолько многолико что ты заблудилась в "я" и не знаешь кто из них ты?

А ответ "и всё это и есть я" не принимается?
Ну хорошо.
Андрей писал(а):
но ты в состоянии познакомиться с этим множеством

Как?
Как ты познакомился со своим множеством?

21 июн 2013, 12:40

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:40 

Рада писал(а):
А ответ "и всё это и есть я" не принимается?
Ну хорошо.

..да меня обмануть просто, я ведь не сопротивляюсь...раз оно тебе надо, то пожалуйста. Себя то ты обманывать не хочешь, потому что не работает сей механизм...хоть и выглядит правдоподобно.
..если бы все били "я", то не было бы исписано столько букв по этому поводу. Это не беспокоило бы.
Рада писал(а):
Как?
Как ты познакомился со своим множеством?

.я как-то общался с одним "целителем"..спрашивал понимает ли что он делает в своей работе, ему было трудно объяснить...но кое-что он смог, он рассказывал что человек по жизни увлекаясь чем либо оставляет там часть своей души..формируя вот эти самые множества, а так как всё происходит в полной несознанке то не помнит кого..куда и для чего он создал. Ну а он, целитель возвращает потерянные части домой...хотя как по мне, то вреда от этого больше чем пользы...но он уверял меня что действует не от себя, а каждый раз спрашивает "добро" на это мероприятия от высшего "я" пациента...и помогает лишь в одобренных случаях...кстати сам признал что если случай одобрен...то он не столь существенен, а уже сам по себе готов к растворению.
..что касается меня, то чтоб не залезать в дебри, всё просто..мой отец или высшее я, по мере моей готовности создаёт в моём подсознании пространство..или как называют это выход в астрал. Там я сдаю "экзамены"..в детстве я там же проходил и обучение, образы были тогда согласно готовности моему восприятию. Потом лет двадцать я практиковал жизнь вне этого, а в социуме..набирался практического жизненного опыта, потом...когда стал готов к восприятие нечто большего, я сидя за столом...познакомился с остальными, они были все точная копия меня...причём никто из них не представлял о существовании друг друга, все удивились..и каждый из я понял как всё происходило, зачем нужно было это множество..как каждый получая свой опыт ..вживался в роль что принести в целое свою долю. Сразу вспоминается образ и подобие...если бог, душа Адама..."разбилась" на человечество вполне осознанно, то каждая часть...каждый человек имея свойства целого, так же разбивается на части, только неосознанно. Урок как раз в сборке, собрался-осознался...всё, есть живая единица...которая готова создать мир, осознанно разбиться на части...сформировать материю, мать для своих детей. А в общем...это рост, расширение.
..по наблюдениям могу сказать, что в несознанке я занимался работой, я изготавливал ключи...оттачивал каждую грань зубчиков...когда ключ был готов проявлялся замок, соответствующий готовности для этого ключа...всё, круг закончен...змея укусила хвостик, в круге появилось начало и конец...точка выхода, на.....следующий круг обучения для новой готовности, в каждый последующий круг вход через игольное ушко...где с собой взять можно только опыт. Но...пожалуй я увлёкся, если захочешь что нибудь более подробней рассмотреть, посмотрим.

22 июн 2013, 00:54

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:54 
Администратор

Рада писал(а):
Я не думаю- я уверена. Если актер гениален- он является этой ролью.
Да, но в это время он не играет других ролей.
А у тебя все роли в куче, и не одной из них ты не можешь отдаться всецело, потому как другие роли так и норовят влезть в твою игру.
Так кому в тебе (какой твоей роли) претят твои другие роли.
Какая твоя роль какой твоей роли мешает?

Рада писал(а):
та часть, кот-я проходила и перепросмотры, и перепроживания.и еще много других практик , приписываемых КК и хакерами тольтеккам.
та часть ,кот-я точно знает что иллюзорными астральными переживаниями прошлой ситуации ты не изменишь прошлого. ты лишь получишь возможность проиграть картинку по- иному. с высоты сегодняшних разумений. эдакое мастурбирующее удовольствие.. что как бы все случилось НЕ ТАК, как оно уже СЛУЧИЛОСЬ,))
Очередное мнение очередной роли о других ролях.

Но ты, находясь под влиянием своих ролей, так и не нашла в себе того, кто вообще без ролей.

22 июн 2013, 11:26

СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:26 

GOR писал(а):
Да, но в это время он не играет других ролей.
А у тебя все роли в куче, и не одной из них ты не можешь отдаться всецело, потому как другие роли так и норовят влезть в твою игру.
Так кому в тебе (какой твоей роли) претят твои другие роли.
Какая твоя роль какой твоей роли мешает?

..как по мне, то замечательный вопрос...ответом на него может быть разве что прозрение. Ответ ведь там, в коллективе взамоиграющих..чтоб ответить нужно вести репортаж с места событий...а там игра, раз...и забыл какой же был вопрос...ну разве что игра пошла не в том...обычном качестве с полной отдачей...послевкусие важности вопроса может сыграть шутку...а может и нет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.