Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

13 фев 2016, 13:28

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2015, 11:54
Сообщения: 460
Арахнид писал(а):
ЕСЛИ чувствует... а не симулирует по памяти

Арахнид писал(а):
замкнутые системы деградируют

пиши есчё, всё это протокол!!! :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:37

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Арахнид писал(а):
замкнутые системы деградируют

Ты считаешь что во времена чумного поветрия замкнутость(изоляция) городов вела к деградации? :)
Привет, Эд. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:39

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
А во взаимоотношениях нет никакого отражения.
Человек, пробуждая своими эмоциями (действиями) в других их эмоции (их действия), видит в других отражение своих эмоций (своих действий).
По сути человек является источником причин, а все остальные являются следствием, отражением этих причин.

Рада писал(а):
Когда особи синхронизированы - создается видимость отражения. Когда синхрона нет- идет диссонанс взаимодействия. Тогда очень удобно примитиву сказать что он великий отразитель.))) по факту оставаясь банальным (само)проявителем.)
Эх, мы так же много раз говорили о том, что когда мы что-то обсуждаем, ты станоившься на какую-то одну позицию видения, при этом отрицая наличия видов с других сторон.
И дело в том, что в зависимости от точки восприятия возникает и возможность различных практик взаимодействия.
На самом деле полная картина раскрывается только с разных уровней (точек) восприятия.
Как с позиций чистого проявления, так и с позиций отражений и переотражений, так и с позиций отождествления и переотождествления, так и с позиций искажающей призмы наполнения, так и с позиций резонансов и дисонансов, так и с позиций синхронизации и разбаланса, так и с позиций причин и следствий, так и с позиций возможностей проявления и т.д....
Всё это одно явления единого целого рассматриваемые с разных позиций восприятия.
Соответственно чем шире у человека диапазон восприятия тем он свободней во взаимодействиях, тем ему комфортнее по жизни, июо приспособлен (не противоречив) происходящему.

Рада писал(а):
Цитата:
А если копнуть глубже, то на сколько человек в состоянии выдержать проявления других.
настолько насколько велика проточность.
А от чего собственно зависит проточность?

Рада писал(а):
Широкое русло реки не заметит несущихся не ней бревен. Но- ровно до тех пор, пока это бревно не воткнется в узкое место . вот отсюда будет истекать нарушение проточности- и как следствие негативное восприятие негативности другого.
Вот и получается что очень просто все получается.))
Вот и я о том... о твоих узких местах.
Наподобие этого: Это стул - на нём сидят, это стол - на нём едят... (и ни как иначе) ))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:46

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Арахнид писал(а):
замкнутые системы деградируют
А кто говорит о замкнутой системе?
Из вне импульс, во вне ответ.
Но ответ не тот, что приносит (внутреннюю) неудовлетворенность, а тот что наиболее гармоничен (непротиворечив) внутреннему наполнению.
То есть цепляется вопрос внутреннего наполнения, внутренней гармоничности (непротиворечивости, целостности).
То есть как на проявления внешнего мира, какая часть внутреннего наполнения реагирует, что проявляется и как на эти проявления реагируют различные части внутреннего наполнения, как они между собой начинают взаимодействовать и как на всё это реагирует внешняя среда...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:48

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
От жеж Гор. ну кокой ты показушник.
ушел писать ответ))))).
а в системе онлайн общаться стало сложно совсем? ))
Прочел- подумал- ответил.
Прочел- ответил- подумал.
Ну в любом случае реагировать сразу без вылизывания под зрителя своих опусов)))))) а?
Я П Е Ч А Т А Ю О Д Н И М П А Л Ь Ц Е М )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:51

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Я П Е Ч А Т А Ю О Д Н И М П А Л Ь Ц Е М )))

ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ )))))
а чой -то? ты неграмотный?))))
или случилось чего? сколько тебя знаю- столько ты печатаешь одним пальцем. наводит на размышления)))))))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:57

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
а как ты можешь проявить то, что ты в данный момент не чувствуешь?
лгать? притвориться? типа "я покабудке" пушистый и добрый когда внутри горит огонь разрушения от невыносимости присутствия возмутителя? )))
Гооооррр...вернись в разум.)
Я разделяю, приходящее из вне и проявляемое собой.
Для меня (для моего восприятия) цепочка - Причина (внешнее воздействие) Следствие (внутреннее проявление во вне) не является непрерывной. Это позволяет мне чувствовать одно, а проявлять другое.
Причем проявлять иногда из набора проявлений.
То есть у меня получается следующая цепочка: Причина - Выбор - Следствие.
Вот выбор и позволяет наработать разные непротиворечивые проявления на одно проявление.
Осознанность и позволяет вставлять выбор (Творчество)
У большинства же людей всё на автопилоте Действие-Реакция


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 13:57

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
видит в других отражение своих эмоций (своих действий).

с чего бы мне видеть в тебе отражение своих эмоций?
я могу сказать гадость в смешливом состоянии-- ты на эту гадость можешь спродуцировать волну своей (своей) злости. И запустить ее на мое поле.
Ну с кокой стати мне нужно в твоей злости видеть отражение своей смешливости?)))
Ой какие вы заумные все, господин Гор. ))) :prepare_fish:

GOR писал(а):
А от чего собственно зависит проточность?

От очень многих составляющих.
И от объективных (как -то погода, событие, вынужденность ) до собственно собственной проточности. (чистоты).
В каждом конкретном случае- по разному.
Если ровен- то пофиг. А если накоплена критич. масса- достаточно и маленькой соринки чтоб вспыхнуть.
Все по разному.
GOR писал(а):
Соответственно чем шире у человека диапазон восприятия тем он свободней во взаимодействиях, тем ему комфортнее по жизни, июо приспособлен (не противоречив) происходящему.

Нутк. само собой.
GOR писал(а):
Вот и я о том... о твоих узких местах.
Наподобие этого: Это стул - на нём сидят, это стол - на нём едят... (и ни как иначе) ))))

Ну да. Но ведь и это весьма относительно. Когда нет стула- сидишь и на земле, и на столе. если очень надо или хочется.)
А узкие места- так их есть у каждого. И если ты их не показываешь(скрываешь)- это не означает что их нет.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 14:02

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Рада писал(а):
а как ты можешь проявить то, что ты в данный момент не чувствуешь?
лгать? притвориться? типа "я покабудке" пушистый и добрый когда внутри горит огонь разрушения от невыносимости присутствия возмутителя? )))
Гооооррр...вернись в разум.)
Я разделяю, приходящее из вне и проявляемое собой.
Для меня (для моего восприятия) цепочка - Причина (внешнее воздействие) Следствие (внутреннее проявление во вне) не является непрерывной. Это позволяет мне чувствовать одно, а проявлять другое.
Причем проявлять иногда из набора проявлений.
То есть у меня получается следующая цепочка: Причина - Выбор - Следствие.
Вот выбор и позволяет наработать разные непротиворечивые проявления на одно проявление.
Осознанность и позволяет вставлять выбор (Творчество)
У большинства же людей всё на автопилоте Действие-Реакция

Не то.
Ты ушел от своей же темы.
Смотри:
Рада писал(а):
GOR писал(а):
а в том что на эти проявления проявлять нечто иное, как бы отвязанное "независимое" от того что чувствуешь.
а как ты можешь проявить то, что ты в данный момент не чувствуешь?

Алгоритм , описанный тобой, прекрасен. И я его давно вывела.
Но речь не за это. Не за разделение извне и своего. А ты заявил о нужности проявить то, что есть не то что ты чувствуешь.
Так как ты будешь проявлять то что не чувствуешь?)) (лгать, притворяться и т.д?.)(что в сути не есть ты).
А ты мне пишешь за выбор реакции- т.е.по сути выбор того что ты таки да будешь чувствовать.
Гор- уходишь в дебри словесов теряя смысл.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 14:15

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
с чего бы мне видеть в тебе отражение своих эмоций?
Всё по тому же закону - Причина-Следствие.
Ты проявляешь себя, мир тебе отражает твои состояния твои действия, твои мысли, твои желания, твои страхи, в общем весь набор твоих проявлений. Вне зависимости видишь ты эти отражения или не видишь.
Желаешь видеть или не желаешь.
Причинно-следственная связь работает всегда.
Естественно твои проявления (причины) в разных "зеркалах" будут отражаться по разному. Но это всё равно будут отражения тебя (твоих проявлений).

Рада писал(а):
И от объективных (как -то погода, событие, вынужденность ) до собственно собственной проточности. (чистоты).
Вот и возникает вопрос, а что такое чистота?

Рада писал(а):
Ну да. Но ведь и это весьма относительно. Когда нет стула- сидишь и на земле, и на столе. если очень надо или хочется.)
А узкие места- так их есть у каждого. И если ты их не показываешь(скрываешь)- это не означает что их нет.)
Не оправдывай свою ограниченность. )))
Когда нет стула, одному без разницы на чем сидеть, а другой устроит истерику по поводу отсутствия стула, да ещё в свою истерику включи других людей, и таки найдётся тот кто обложит матом, а кто-то и подаст стул. Но кто из этих двоих будет свободней (проточней)?
А на счет меня, да я вообще ходячий набор комплексов. )))
Зато, разбираясь (работая) со своими комплексами я становлюсь спецом по ним. )))

Рада писал(а):
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ )))))
а чой -то? ты неграмотный?))))
или случилось чего? сколько тебя знаю- столько ты печатаешь одним пальцем. наводит на размышления)))))))))
Знаешь, я лёг сегодня в два ночи, встал в пять утра, отматал 400 км за рулём, и вот имею радость сейчас общаться с тобой.
Ну а на счет мыслей, это же твои мысли (твои проявления (неотзеркаленные, а чисто проявленные тобой, по твоей теории). )))
Так откуда ты знаешь (с чего уверена), что они верны?

Ладно побегу, надо ещё отматать километров 60.
До вечера... (надеюсь)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 14:33

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Вот и возникает вопрос, а что такое чистота?

нечто мифическое. о котором все знают но мало кто видел.))
Сродни Единорогу :)
GOR писал(а):
Не оправдывай свою ограниченность. )))

Ну а кто же если не я? )) кто меня еще оправдает в моей ограниченности?-только моя ограниченность. ))
GOR писал(а):
Ну а на счет мыслей, это же твои мысли (твои проявления (неотзеркаленные, а чисто проявленные тобой, по твоей теории). )))
Так откуда ты знаешь (с чего уверена), что они верны?

Принадлежность кстати тоже весьма относительный и спорный вопрос. Что здесь вообще есть наше? походу все взято во временное пользование.)) Но в данном случае- да. Я ими пользуюсь- значит они мои.)
Цитата:
Знаешь, я лёг сегодня в два ночи, встал в пять утра, отматал 400 км за рулём, и вот имею радость сейчас общаться с тобой.

Бедный. :preved:
Что за неволя такая? Волка ноги кормят, Сань? или охота пуще неволи?)
Цитата:
Всё по тому же закону - Причина-Следствие.
Ты проявляешь себя, мир тебе отражает твои состояния твои действия, твои мысли, твои желания, твои страхи, в общем весь набор твоих проявлений. Вне зависимости видишь ты эти отражения или не видишь.
Желаешь видеть или не желаешь.

Да. Отражает/зеркалит/ пространство. Вне зависимости от субъекта /партнера по взаимодействию. Вернее- в очень малой зависимости от самого субъекта.
Об этом я и речь веду. Но в моем гипотетич. примере было совсем иное. Ты снова прочел между строк(вернее-нужные строки)) , выбрав наиболее для себя актуальное. Ну, проехали.

Хорошего дня!! обнимаю-целую. До вечера(если). :friends:

Взагали тема зеркальности, как и тема выбора, как и тема реальности пространства- одна из интересных тем :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 15:24

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Основную массу рептилоидов с Земли согнали.Остались,в основном, потомки и мутация с людьми.Приимущественно азиаты,китайцы.Отличительной особенностью на ощупь -острые отростки на позвоночнике,о которые режут руки многие массажисты..А вообще,на Земле кантуются более 20 видом инопланетных.Многие за счет гипноза кажутся человекоподобными,не прячутся совсем.В Москве полно...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 17:32

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
А ты заявил о нужности проявить то, что есть не то что ты чувствуешь.
Я сказал, что можно проявлять совсем другую реакцию на то, что чувствуешь.
То есть внутри рождается сразу несколько чувств. Первое, это то, что воспринял из вне, второе, то, в котором желал бы пребывать, и которое проявляешь сам во вне. И что самое главное одно не противоречит другому (находясь внутри), а является продолжением (дополнением до целого) испытываемого, пришедшего из вне.

Рада писал(а):
Что за неволя такая? Волка ноги кормят, Сань? или охота пуще неволи?)
Всё только ради получения удовлетворения от жизни. ))))

Рада писал(а):
Да. Отражает/зеркалит/ пространство. Вне зависимости от субъекта /партнера по взаимодействию. Вернее- в очень малой зависимости от самого субъекта.
на самом деле всё зависит от всего. )))
И одно из интереснейших занятий, находить эти связи... (ну и конечно пользоваться ими). )))

Рада писал(а):
Взагали тема зеркальности, как и тема выбора, как и тема реальности пространства- одна из интересных тем
Да, всё взаимосвязано.

Рада писал(а):
нечто мифическое. о котором все знают но мало кто видел.))
Сродни Единорогу :)
Говорят, дети чисты, так в чем же заключается детская чистота?
А в чем заключается чистота святых?
А в чем заключается чистота души? Чистота помыслов?
Да, чистота это состояние... однако наполнившись (значимым), человек теряет свою чистоту.

Рада писал(а):
Принадлежность кстати тоже весьма относительный и спорный вопрос. Что здесь вообще есть наше? походу все взято во временное пользование.)) Но в данном случае- да. Я ими пользуюсь- значит они мои.)
В каждом проявлении есть нечто что принадлежит ему, однако и не принадлежит одновременно.
Жаль что не многие в состоянии пребывать в единстве противоположностей (целостности).
Большинство пребывают в борьбе противоположности (в противоречивости, в дисгармонии, в вечной битве самого себя с собой). а всего лишь надо посмотреть на противоположности с другого ракурса и научиться проявлять нечто иное, чем неудовлетворённость от борьбы противоположностей.
Может стоит как святые - всё едино, и тогда удовлетворённость целостностью и гармоничностью происходящего?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:08

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Рада писал(а):
Ты считаешь что во времена чумного поветрия замкнутость(изоляция) городов вела к деградации?

ну и пример... ты еще спроси о пользе грязных рук при прямом массаже сердца... изоляция останавливает чуму в других городах, как временная мера. Если изоляцию продлить - город вымрет (без чумы)

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:19

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Арахнид писал(а):
ну и пример...

нормальный пример. по спитчу "замкнутость системы ведет к деградации". ибо- относительно.
Если система самодостаточна и способна воспроизводить ресурсы - не приведет.
Да. и город вымрет без чумы. если прекратит себя воспроизводить и обеспечивать.
СССР был изолирован от внешнего мира - и вымер именно тогда, когда этот внешний мир хлынул в него сплошным потоком чумной грязи- пролетариям всегда нехватает хлеба и зрелищ. хлеба не дали- зато в зрелищах утопли. и потомство такое же растят.. уже толерантное. (слово - то какое гнилое. как таракан раздавленный).
А за хлебом эти пролетарии тащатся на майданы. и снова зрелищ им дай.
Пожалста- открытая система. но уже смердит как разлагающийся трупешник.
соппнсо что и у вас. далеко и ходить не надо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:28

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Я сказал, что можно проявлять совсем другую реакцию на то, что чувствуешь.

Ух ты. Как меняются смыслы от одной буковки. "не ту что чувствуешь" и "на то что чувствуешь". )
Ну как бы да. И продолжать уже и нечего. )
GOR писал(а):
И одно из интереснейших занятий, находить эти связи... (ну и конечно пользоваться ими). )))

Ага. Главное -всегда при деле.)
GOR писал(а):
Говорят, дети чисты, так в чем же заключается детская чистота?
А в чем заключается чистота святых?
А в чем заключается чистота души? Чистота помыслов?
Да, чистота это состояние... однако наполнившись (значимым), человек теряет свою чистоту.

Но у тех же Старцев наполнения едва ли не поболе, нежли у обычного индивида.
Хорошее уточнение - значимым.
Значит ли это что у Старцев отсутствует система значимости? Эдакое деление на добро и зло-? ибо едино.
Не соглашусь. Старцы хорошо знают и зло. и добро. и также хорошо их оценивают- распознают.
Должно быть что- то иное у них. И потом. Откуда ты знаешь что с ними происходит после помощи(взаимодействия) с людской нечистоплотностью(грехом?) Это происходит в кельях. и на глаз не выносится. ятд.
С детьми. Другое.
Они не цикляться на одном моменте.
Ты отберешь у младенца игрушки- слезы- обнимашки мамы- улыбка. У них все очень быстро происходит.
И да- я уверена что и у них есть уже дуальность добра и зла. Но нет зависания (не наработан стереотип стола и стула и не иначе)- они принимают смену декораций легко и свободно .
Наверное это и есть проточность. В отличие от Старцев.
(только мои мысли вслух и без претензии на.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:28

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Что знаешь? что думаешь? ))
Генетика, наука молодая для человечества, но даже на ранних этапах развития она уже изменила мир. Толи ещё будет.
Например, в Великобритании официально разрешили опыты по скрещиванию человека с животными.
И ведь рано или поздно, скрестят.
И если удастся получить жизнеспособную продуктивную пару, то через несколько десятков тысячелетий, кто знает, во что они разовьются.
А если предположить, что такое скрещивание произошло более высшего существа, обладающего генетическими технологиями с более низшими земными приматами, то вполне можно допустить, что человек есть продукт генной инженерии созданный по образу и подобию создателей.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:42

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Рада писал(а):
Если система самодостаточна и способна воспроизводить ресурсы - не приведет.

можно пример такой системы?

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:43

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Рада писал(а):
СССР был изолирован от внешнего мира - и вымер именно тогда, когда этот внешний мир хлынул в него сплошным потоком чумной грязи

а может грязь смогла в него хлынуть, потому что СССР вымер?

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 18:52

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Арахнид писал(а):
а может грязь смогла в него хлынуть, потому что СССР вымер?

Может.
Но вначале открыл границы для чумы. А потом и вымер.
Вспомни с чего началось- то все ?
А как с дарвина- у царей не голубая, а такая же кровь как и у пролетариев. ибо- все от обезъян.
И через каких- то лет "долой царя" и "все вокруг колхозное".
Так и здесь- все за кордон. и за кордона- к нам.
За кордон смогли ездить не многие. а вот оттуда в сюда завезли сколь шмогли. через таможню протащить.
кассеты, фильмы, жвачку и сосасолу. все радости жизни для пролериев.
И Рэмбо. Рэмбо незабываемый где кровь льется реками, где наганы чуть не у каждого в кармане, и с каждым фильмом в недозрелый мозг орангутанга вбивается такая легкость насилия.
Такая легкость убить, украсть, изнасиловать. И уже поются "хепи пёздэй" вместо " с днем рожденья", "синг бэл" вместо " в лесу родилась елочка", и бредут зомби сантаклаусы по земле славянской, раздавая плоды чумной толерантности- свободные браки без обязательств, свободные насилия без угрызения совести, свободные п..., поющие с эстрады о светлом и вечном, и вещающие стрибун своими вонючими сосками - ртами новые законы нам. славянам.

Напомни ка мне с чего эта "швабода" от человеческого облика началась?


Последний раз редактировалось Света 15 фев 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
исправлены нецензурные выражения


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB