Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

13 фев 2016, 19:43

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Рада писал(а):
или ты так идиот, а, Арахнид?

ага, идиот... все хорошо, Рада :)

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 19:44

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
...просто я помню твою любовь к вампирам и что я не смог тебя переубедить, что вампиров не существует... так зачем снова пытаться? те ж и так - хорошо :)

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 19:52

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Арахнид писал(а):
...просто я помню твою любовь к вампирам и что я не смог тебя переубедить, что вампиров не существует... так зачем снова пытаться? те ж и так - хорошо :)

С чего ты взял что мне хорошо?
я пытаюсь следовать тезе изменить что могу, и пережить то, что изменить не могу.
это- я изменить не могу. я вижу все причины, и жну с ними все их следствия.
и пытаюсь это пережить. а хочется переживать хорошо.))
не получается.
вот поэтому у меня телевизор стоит на кухне уже три года без подключения.
и на компе цифра потеряла все настройки.)
изоляция не всегда приводит к деградации. иногда это единственный способ выжить не сойдя с ума ,Эдик.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 фев 2016, 19:53

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Арахнид писал(а):
ага, идиот

очень приятно. царь. царь. очень приятно.)))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 12:04

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Вопрос остается только в том, как они относятся к этому наполнению? Разве что-то осуждают, разве сражаются с ветряными мельницами?

Еще как осуждают, Гор. У тебя , вероятно, нет опыта общения со Старцами. (я уж не говорю опыта исповеди -где у попов одно сплошное осуждение).
И осуждают. И да- сражаются. Только не с ветряными мельницами , а со злом в чистом виде, сконцентрированном в одном человеке.
GOR писал(а):
Не смешивай понятия различать и оценивать. Различать, значит видеть. Оценивать, значит участвовать.

Как же ты различишь если не оценишь. Оценка- это и есть сверка со своим инвентарным списком "добра и зла". А если Старец будет без-участным.. Без участия в процессе на чьей- либо стороне другую сторону не победить. Это только ты можешь быть безучастным когда рядом с тобой бьют слабого.
Кто идет за помощью к Старцам -ее получает. И именно благодаря тому, что Старец принимает участие в этой битве. Приходят два. Человек и демон. На чьей стороне будет Старец- тот и победит.
Цитата:
Больше того, Добро и Зло это всего лишь оценка происходящего, На самом деле есть одно и другое, называемое добром и злом, причем в зависимости от значимости (приоритетов) и целей и эта оценка зачатую уводит от сути процесса - причинно-следственного факта событий

Ну да ,ну да. Помню-естесственный отбор.
GOR писал(а):
О,... пример добра и зла.
Вернувшись к генной инженерии и скрещивании человека с животным.
Получившаяся особь будет человеком, или животным?
Ведь по сути она не будет являться ни тем ни другим в "чистом" виде.
Одни будут кричать что это зло, другие что добро... Одни будут кричать что это погубит человечество, ведь к своим болячкам особь добавит и болячки животных, Другие будут утверждать, что они сделают человечество сильнее, использовав сильные стороны животных, повысив выживаемость, наделив человека другими качествами... Создав нечто новое, человечество создаст ещё одну точку напряжённости противоречий. То есть восприятие явно разделится, и каждый будет пытаться тянуть за свою правоту.
И только мудрый будет воспринимать данную особь целостно, как данность, как новый вид жизни, со своими особенностями, а не как полезного или вредного мутанта.

Советский Союз уже вел опыты над скрещиванием животных. В Аскании- Нова до сих пор есть закрытые павильоны. А овечка Долли была злая, поэтому рано умерла(с).
Ты знаешь. У человека и без того есть возможность и дар, именно дар создавать жизнь , себе подобную.
Как он этот дар реализует. Ну, тут такоэ.
У меня есть знакомая врач гомеопат. Мы редко с ней говорим о ее профессии. Но как -то коснулся разговор за сложности с зачатием ребенка в наст. время. И она сказала такую фразу- "я сейчас еду к ребенку на вызов. эко ребенок. Вот ты знаешь. Я их наблюдаю уже давно. этих деток. И я не знаю кто в них вдувает Душу. Вроде дети как дети. А вот нет". И это слова женщины, ой как далекой от эзотерики и каких -либо изысканий в области смыслов жизни. Обычная пересична тетка. Она даже не подозревает что этими смыслами радею я.
Что до мутантов. И может это хорошо. Еще незабвенной памяти Михаил Афанасьевич очень доходчиво рассказал за создание мутантов. Это было фантастикой. еще с полвека тому.
А ныне- а они и так уже все мутанты.
если есть картошку с геном колорадского жука, если есть сою с геномом тли, если пить молоко от коровы, кормленной комбикормами с геномо еще какой- нить пакости. Какие гены сплетаются в этом несчастном человеке? какие гены могут взять верх и проявиться? Игра генов ... а можно ли играть в них? у них вся карта крапленная.. и 5 тузов в прикупе.
GOR писал(а):
Вот именно, для них значимость события только в моменте самого события. Для взрослого значимость события (по его восприятию) распространяется на всю их дальнейшую жизнь. И они уже заранее начинают просчитывать (программировать) события будущего. Ведясь цепочкой автопилота причины-следствия не зная о том, что между ними может быть выбор.
Дети выбирают из большего числа вариантов, потому что ни один из вариантов у них ещё не закреплён в сознании опытом

Конечно. Хоть в чем- то мы с тобой сходимся ))). Всему виной "это стул, на нем сидят. "
GOR писал(а):
Однако отличие старцев от детей в объёме опыта, у детей опыта нет, а у старцев он есть.
Однако одинаковое в них что они не оценивают события, не предают им значимость, не вещают ярлыки добра и зла. Дети не вешают ярлыков по причине отсутствия опыта, старцы не вешают ярлыков по причине очеень богатого опыта. То есть восприятие детей сконцентрированы в точке момента, восприятие старцев размазано по пространству и времени. Но общее у ни х отношение к тому что имеют.
Вот это незацикленное безоценочное отношение к окружающему и является чистотой.

нененене. никакого безучастного. никакого безоценочного. дети прекрасно оценивают и добро ,и зло.
Можешь называть это как угодно. степень комфортности , например)).--
Цитата:
У детей есть дуальность комфортно - не комфортно. И это есть один из инструментов их выживания. Не комфортно, призыв на помощь, комфортно излучение комфортности, радости жизни. Но они не знают ни что такое добро, ни что такое зло... Эти очки потом наденут им взрослые ("познавшие", на своём горьком опыте... )

Но "этот мальчик хороший(потмоу что дал игрушку поиграть). а эта девочка -плохая(потмоу что- )".
"нунуну мишка, мишка ударил Олю. Мишка плохой"- включается с первыми словами. запускается механизм дуальности. поддерживающий само существование этого ПВК. и прописывается матричный алгорит "если- то".

Просто в них нет еще жесткой фиксации точки сборки. Их сознание лабильно. Нет зависания и вбивания стеретопитов. Их инвентарный список только строится.. создается и прописывается.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 12:21

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
И если удастся получить жизнеспособную продуктивную пару, то через несколько десятков тысячелетий, кто знает, во что они разовьются.

Да- да.
-Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.
- Вы полагаете?
---Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно (с).

Шо, таки хочется родить Спинозу?)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 19:40

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Китайцы лицами не похожи на рептилий. Скорее на насекомых. И тайцы нет.

Тут уже речь не только о внешнем сходстве.Китайцы как раса были основаны Великим Драконом или Великим Змеем.Фактически рептилоиды того периода сформировали их культуру и передали Знания,которыми те до сих пор владеют.
А вообще,существует историческая версия о том,что скрещивание и инопланетянами имеет цель:Логос.Это огромный компьютер,созданный нашими великими предками,способный управлять Вселенными.Доступ к его управлению-аккопунктурные точки,через которые только чистые люди,земляне могут подключится к нему.Все расы,такие как негроидные,восточные-азиатские-по той же версии,всего лишь отстатки цивилизаций,которые вынуждены были остаться на Земле,когда началась последняя космическая война.Негры-уроженцы Венеры,например.
Рада писал(а):
Но я уже поняла- тема туманна и уже покрыта плесенью эпох.)

И плесенью миллионной давности)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 19:44

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
Генетика, наука молодая для человечества, но даже на ранних этапах развития она уже изменила мир. Толи ещё будет.

:) Генетика в данном виде-остатки роскоши прошлого.Генный мутации были известны давно,мифологических Минотавров плодили сотнями,могли запросто вылечить,изменив мутировавший ген при помощи,кстати,простой эмоции.Была целая наука,которая позволяла производить генетические изменения через эмо сферу.Сейчас об этом только вспоминают,кое где всплывают куски древних Знаний.Но генетика никак не молодая наука,Гор)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 19:53

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Но "этот мальчик хороший(потмоу что дал игрушку поиграть). а эта девочка -плохая(потмоу что- )".
Собственно, а кто их этому научил?

Рада писал(а):
Еще как осуждают, Гор. У тебя , вероятно, нет опыта общения со Старцами. (я уж не говорю опыта исповеди -где у попов одно сплошное осуждение).
И осуждают. И да- сражаются. Только не с ветряными мельницами , а со злом в чистом виде, сконцентрированном в одном человеке.
Много званных, но мало избранных.
И среди священников есть Священники.
Плоды обобщения.

Рада писал(а):
Как же ты различишь если не оценишь. Оценка- это и есть сверка со своим инвентарным списком "добра и зла".
Сравнение - нахождение отличий\нахождение общего - различение.
Сравнение - оценка - осуждение\одобрение.
Разницу чувствуешь?

Рада писал(а):
Конечно. Хоть в чем- то мы с тобой сходимся ))). Всему виной "это стул, на нем сидят. "
С одной стороны всему виной неумение остановиться на... Это стул... (факт).
С другой стороны всему виной неумение неумение смириться (принять), что на стуле можно не только сидеть, и даже можно стулом не называть.
Больше того, помнишь наш опыт с описанием персика?
Так вот, неумение смириться (принять) что у кого-то может быть иное представление о стуле, о том, как он может (а для кого-то должен) выглядеть и что с ним можно делать.

Рада писал(а):
нененене. никакого безучастного. никакого безоценочного. дети прекрасно оценивают и добро ,и зло.
Можешь называть это как угодно. степень комфортности , например)).--
Не надо подменять понятия, замещая одно другим. Степень комфортности, это степень комфортности, а добро и зло, это добро и зло. )))
Так что есть добро и что есть зло?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 20:52

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Тут уже речь не только о внешнем сходстве.Китайцы как раса были основаны Великим Драконом или Великим Змеем.Фактически рептилоиды того периода сформировали их культуру и передали Знания,которыми те до сих пор владеют.
А вообще,существует историческая версия о том,что скрещивание и инопланетянами имеет цель:Логос.Это огромный компьютер,созданный нашими великими предками,способный управлять Вселенными.Доступ к его управлению-аккопунктурные точки,через которые только чистые люди,земляне могут подключится к нему.Все расы,такие как негроидные,восточные-азиатские-по той же версии,всего лишь отстатки цивилизаций,которые вынуждены были остаться на Земле,когда началась последняя космическая война.Негры-уроженцы Венеры,например.

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух
И опыт- сын ошибок трудных. И гений- парадоксов друг (А.С.Пушкин))))))
Собственно почему бы инет. Если вспомнить зверобогов Египта.
И у славян тот же примерно пантеон. И греки в этом же замечены.

Ну шо сказать.
Вот никогда особо не заморачивалась на тему инопланетников. Нет- знала, и знаю. Что где -то там, где меня нет , они есть))).
Меня все больше матрица интересовала. С ее хозяином я имела несчастье пересечься. ооооочень косвенно. но хватило.
А вот скажи- эти расы точно также вписаны в матрицу. И подчинены ее же алгоритмам как и славяне.
Это говорит о сходстве/идентичности строения психики, или о всеобъеме матрицы? как думаешь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 21:01

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Много званных, но мало избранных.
И среди священников есть Священники.
Плоды обобщения.

никаких обобщений. я ранее рассказывала о своем опыте паломничества в Почаев. И говорила за Батюшку с большой буквы. Это после этой поездки я впервые исповедалась на крестном ходе, ночью, уже у нас в городе в монастыре, и у этого же батюшки. Осуждает, Гор. Еще как осуждает. И оценивает , и осуждает.
Но чем хорошо христианство- покаялся и иди. ))) Правда при попытке повторить этот же опыт но с другим работником церкви я прекратила свои походы на исповедь- было шоу.

Кстати ты обрати внимание на лик Михаила в храмах- на него без страха смотреть нельзя.
хотя выражение скорее спокойное. а осуждение и непоколебимость - в каждой клетке.

GOR писал(а):
Сравнение - нахождение отличий\нахождение общего - различение.
Сравнение - оценка - осуждение\одобрение.
Разницу чувствуешь?

мммм... смотри.
чтобы найти отличия/общность -нужно оценить. (т.е. соизмерить со своим инв. списком по критериям и параметрам). Назови как угодно- а оценка и есть оценка.
А вот дальше. Да, интересно дальше.
А ты не рассматриваешь все то же самое только без осуждение/одобрения?.
Дождь холодный/теплый- оценка ?- оценка. А осуждения/ одобрения может и не последовать. не? не думал об этом.)
GOR писал(а):
Не надо подменять понятия, замещая одно другим. Степень комфортности, это степень комфортности, а добро и зло, это добро и зло. )))
Так что есть добро и что есть зло?

А что ж такое добро и зло как не степень комфортности в конечном итоге?
Даже я бы сказала без степеней- комфортность/ не /.

Кстати очень нравится. Я пожалуй возьму себе этот определитель добра и зла.
Как славно будет звучать- да ты, казел, некомфортный ты человек ! :D ага? ))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 22:53

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
чтобы найти отличия/общность -нужно оценить. (т.е. соизмерить со своим инв. списком по критериям и параметрам). Назови как угодно- а оценка и есть оценка.
А ты пробовала понять о чем я. ??? )))
Вот смотри, ты видишь своё значение слова - оценка, я вижу другое.
И вместо того, что бы понять моё значение слов (что бы развернуть дальше то, о чем я), ты пытаешься накидать кучу своих значений. ))

Рада писал(а):
Дождь холодный/теплый- оценка ?- оценка. А осуждения/ одобрения может и не последовать. не? не думал об этом.)
Дождь холодный\теплый - факт (отражение того что есть).
Теплый дождь - хороший, холодный дождь - плохой, это оценка.

Рада писал(а):
Осуждает, Гор. Еще как осуждает. И оценивает , и осуждает.
У каждого свои трудности.
Однако... не суди, да не судим будешь...
Истинная исповедь, предусматривает Прощение (избавление, освобождение от тяжести греха).
Осуждение только усиливает тяжесть.

Рада писал(а):
А ты не рассматриваешь все то же самое только без осуждение/одобрения?.
А ты пробовала жить без осуждения?
Очень не простой образ жизни... но позволяет очень много увидеть и познать, ибо требует от человека выпасть из того потока качеств, который сейчас популярен.

Рада писал(а):
А что ж такое добро и зло как не степень комфортности в конечном итоге?
Беда в том, что люди разделены, и поэтому у каждого свой набор состояний, в которых он чувствует себя комфортно, а по сути, комфортно чувствует его Эго (отделённое от всеобщей комфортности).

Так что условно, добром можно назвать универсальную комфортность, для всех.
Но это на данный момент (с данным набором качеств людей) является утопией.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 23:03

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Шо, таки хочется родить Спинозу?)))
Люди, от своей неудовлетворённости собой (ну вот хочется им быть совершенными) способны на такие подвиги.... )))
Только вот одни находят совершенство в духовности, другие в душевности, третьи в телесности.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 фев 2016, 23:34

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
Генетика в данном виде-остатки роскоши прошлого.Генный мутации были известны давно,мифологических Минотавров плодили сотнями,могли запросто вылечить,изменив мутировавший ген при помощи,кстати,простой эмоции.Была целая наука,которая позволяла производить генетические изменения через эмо сферу.Сейчас об этом только вспоминают,кое где всплывают куски древних Знаний.Но генетика никак не молодая наука,Гор)
Просто эмоции мало что решают. Но существуют такие изменённые состояния сознания, которые позволяют изменять пространство на информационном уровне. То есть переписывать программу пространства силой воли.
В наше время такими способностями обладают единицы.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 00:15

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
А ты пробовала понять о чем я. ??? )))
Вот смотри, ты видишь своё значение слова - оценка, я вижу другое.
Дождь холодный\теплый - факт (отражение того что есть).
Теплый дождь - хороший, холодный дождь - плохой, это оценка.

Блин, ну кокой ты нудный. )))
Для того чтоб осознать что есть этот факт- тебе нужно оценить его.
У тебя ум- компьютер. Он не работает иначе как сверкой "если- то".
Это и есть оценка. А осуждение или одобрямс-- это уже реакция сугубо твоего наполнения -кк ты любишь это называть.)) Я же говорю- опыта и стереотипов.
GOR писал(а):
Истинная исповедь, предусматривает Прощение (избавление, освобождение от тяжести греха).
Осуждение только усиливает тяжесть.

Конечно усиливает. Еще как. Только вопрос -зачем он это делает.

А как ты раскаешься , если не осознаешь всю жуть содеянного? Откуда взяться сожалению за свершенное, если ты сам себя не осудишь? а? А в исповеди тебе священник помогает усилить состояние самосуда. А ты думаешь старцы не усиливают (по сути не вводят )в это состояние? Когда бремя вины становится так тяжело, что ты это ритуальное "отпущение грехов" воспринимаешь как самое большое вознаграждение от этого раскаяния. И в тот момент ты точно знаешь: больше- никада! ибо. :wink:
На том и стоит ритуал церковной исповеди.

GOR писал(а):
Беда в том, что люди разделены, и поэтому у каждого свой набор состояний, в которых он чувствует себя комфортно, а по сути, комфортно чувствует его Эго (отделённое от всеобщей комфортности).

Это только так кажется что разделены. На сам деле очень связаны. Одной цепью .
И чтоб хоть как -то обезпасить себя от того кто рядом в этой связке и кому ты совсем не рад (в частности паразитам , генетическому хламу и вампиренышам всех мастей))) - и приходится(а вернее- следует и нужно) ограждать свое пространство..
вот. зачем я это сказала. щас начнется.)))))) заборы, щиты и мечи. "и все вокруг колхозное- мне везде можно. "
пойду запасусь булочками. :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 00:19

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Кстати ребята -никто не знает куда исчезла Кхалиси?
И как дела у Ольги? Жива , здорова?

Арахнид- где сейчас Легенда? Они же помню выехали оттуда.
У нее все нормально?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 08:14

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2015, 21:15
Сообщения: 797
Рада писал(а):
Арахнид- где сейчас Легенда? Они же помню выехали оттуда.
У нее все нормально?

...скайп?....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 16:35

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
В наше время такими способностями обладают единицы.

Заблуждение.Сейчас существует очень сильная техника работы как с гено материалом,так и с памятью клеток при помощи простых убеждений.Люди генетические заболевания отключают.Та же самая Матрица энергетики .Аналогом которой было Квантовое Смещение Кинслоу,наши славянские практики загона информации в кровь и пр и др.Об этой способности мало кто помнит,это да.А вот умеют делать все.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 19:25

 Re: Картинки моей реальности
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Часть сообщений здесь viewtopic.php?p=111827#p111827


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 фев 2016, 20:06

 Re: В лабиринтах Зазеркалья...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2011, 11:54
Сообщения: 1455
Откуда: Воронеж
Рада писал(а):
Арахнид- где сейчас Легенда? Они же помню выехали оттуда.
У нее все нормально?

Да, уехали в мирный город (не скажу, какой). На счет нормально... разве можно нормальным считать то, что их семья лишилась квартиры из-за пророссийских идиотов, захотевших крови "укрофашистов"? Сейчас вот на съемной квартире, пытаются выжить... Но постепенно все налаживается...

_________________
Все в сад!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB