Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

10 ноя 2019, 09:45

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда viewtopic.php?p=116767#p116767


Много народу собралось на площади, вынесли три срубленные головы на плащанице, вслед за ними выносили три гроба с телами. Возле каждого гроба поставили головы на чашу в которую стекала чёрная жидкость напоминающая кровь. Каждый из пришедший на эту площадь, мог проститься с теми кто был когда-то человеком. Были те кто пришёл попрощаться - они запрыгивали в гроб для преклонения к животу, и покидали этот гроб меняя облик - становясь зомби. Толпа наблюдала за происходящим с ужасом и омерзением, у одних началась рвота, другие прятали глаза в страхе в плечи тех кто стоял рядом, и были те кто внимательно наблюдал за церемонией превращения.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 ноя 2019, 16:15

 Re: ПРОЗА
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Дом в котором готовились к встрече НГ, жена пенсионного возраста ворча убирала дом на кануне прихода гостей. Много мусора было на полу, и это всё сметалось в савок. Молодая девушка в белом платье указала на постель односпальной кровати, накрытым плотным покрывалом, там было много клубков серой шерсти в перемешку со старой пылью и паутиной, крошки и остатки чёрного хлеба. Жена сметая всё в савок сказала: " Сейчас очень грязная экология, земля как пластилин селиконовая и помяла в руках кусочек чёрного хлеба. В это время пришли гости жены, её подруга балаболка, и верно служащий под каблуком её муж. Тот самый муж которого ставили в пример хозяину дома, которых он терпеть не мог. Он сидел и смотрел на всё происходящее сильно сжав губы, от этого сжатия они же посинели. Молодая девушка в белом платье покидала дом этой семьи, она подошла к шкафу и взяла свою шубку. Хозяин дома в это время стал есть йогурт, прошёл сквозь стену и став молодым, обратился к девушке, и было видно что для него это очень важно: " у тебя кто-то есть"? Он спросил тихо, чтоб не услышала ворчащвя старуха, которую все почему то называли его женой.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 ноя 2019, 18:05

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
- Ты уезжаешь на совсем? Спросила молодая девушка. А как же мы, кто будет нам готовить вкусно, кто будет гулять с собакой, кто будет с нами когда мы болеем?
- Пришло время позаботиться о себе самим.
- Нет, я помоюсь своим богам, собака помолиться своим собачьим богам. Мы попросим чтоб тебя оставили, я попрошу собаку пусть она тебя укусит или толкнет сильно, ты упадешь и будешь лежать больная, а мы будем всю жизнь готовить тебе кофе в постель, ты будешь лежать и рассказывать нам разные сказки, а мы будем слушать. Или будем смотреть интересные фильмы, или ты будешь читать вслух и делать анализ.
- Великая у тебя любовь ко мне, сказала выслушав женщина вставая из-за стола убирая чашки после чаепития.


Часть сообщений здесь viewtopic.php?p=133549#p133549

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB