Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

22 июн 2015, 16:01

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
Однако, как мне видится, как минимум с моей стороны, "акулам" на заметку, здесь и сейчас было бы более уместно

Возможно, но сложно, я слушала эту музыку - меня поперло, и поперло именно под эту музыку, было весело - я за самовар и к столу, тем более была суббота, можно было отрываться по любому, и в любой теме. Я ж там картинку выставила, свалилась на голову во время вашего чаепития. :fall:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 июн 2015, 16:53

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
larisa, ты спец по музыке в тему Мне вот нужно что то подобное для тренировочных схваток, барабанное, ритмичное...

Спасибо, я только учусь. Барабанной музыки много, ты чувствуешь детей, дух борьбы, ты там с ними, тебе легче определить какая музыка больше подойдет, какой темп нужен, я никогда не была на таких мероприятиях, и мало что в этом понимаю. Можно сделать нарезки, для каждого случая, сделать свой сборник и расширять его по тихонько, ну я бы во всяком случае это бы сделала. :-) Есть хорошие вещи, но я бы что то убрала, что то добавила, в зависимости для чего мне это было бы нужно. Иногда мне хочется просто слушать барабаны без инструменталки, иногда на оборот.



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 июн 2015, 23:40

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Один взгляд вперед, чисто по домашнему. :sigh:





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 00:46

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Кхалиси, спасибо тебе за фото, захватывающе красиво.
Солнце - это моя батарейка. :) В прямом смысле. Особенно когда лучики играют, выглядывают из тени и золотятся ветерком.
Я ехала два раза за июнь на свою родину... и имела возможность видеть необыкновенное небо. Небушко... Такое странное, совершенно не свойственное мне слово родилось внутри и взлетало ввысь, истончаясь оттенками чувств. Объемные, крупные хлопья белых облаков пушились, будто обнимали каждую клеточку души... Дух захватывало...

Ты - березка. Ты - настоящая. :) И поскольку тебя ведет это настоящее, живое, интуитивное, то ты все равно придешь в итоге к месту Назначения.
Я не могла ответить, когда ты спрашивала, интернета хватало лишь на то, чтоб иногда прочесть с телефона. Я отвечаю сейчас.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 01:23

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Света
Я не смогла во время поздравить тебя с Днем рождения, лучше позже чем никогда, здоровья, счастья, любви, гармонии, приятных и добрых чудес. :Rose:

Изображение

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 01:30

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 01:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
larisa
:Rose: Спасибо. Очень красиво.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 10:07

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Лариса))) какая прелесть твои шарфики и весь подбор картинок))) у тебя прекрасное чувство гармонии))

Спасибо Кхалиси, надеюсь они согреют тех кому нужно тепло :-)
Кхалиси писал(а):
Лариса...смотри какое чудо)) Девушка делает своими руками(и воображением)

Блин, красиво как, молодец, тебе спасибо что показала мне :-)
Кхалиси писал(а):
.До сих пор было неизвестно, что в точности представляет из себя сплющерица. В средневековых философских

Интересно, есть у меня свои мысли по этому поводу, но пока писать не буду, надо убедится что я думаю и двигаюсь в правильном направлении. Спасибо Кхали, есть от чего оттолкнуться. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 11:33

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Нашла, нашла, вот оно мое Чудо бегающее и подглядывающее, глаза и ушки один в один, смотрит, такое нежное, доброе, красивое, Кхали спасибо :friends: :-*

Изображение

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 12:29

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я фигею, ну как тут стать нормальным человеком, то все детство провела не понятно с кем, сестра чуть с ума не сошла от моих приколов, от общения с особями с параллельных миров, то ночью в шкафу меня обнаружат беседующей с кем то, то шастаю по дому в темноте. В принципе я сейчас ее понимаю, ей было за что меня не любить, вся семья спала под семью замками, и с закрытыми окнами, был период и меня забрали спать под отдельный спец надзор, т.е в родительскую комнату. В студенчестве китаец приходил, все на окнах письма оставлял, все бы ничего если бы я еще понимала что он пишет. Но бедные девочки были, которые жили со мной, хорошо это было не часто в тот период. В Киеве была на конференции, мужчины глазки там строили типа, я ночью увидела возле себя кого то, так заорала, все проснулись в ближайших комнатах, повыскакивал с перепугу, на следующий день все тихо, спокойненько, ни кто не пристает, все как надо. Муж первый, бедный чуть заикой не остался, когда мне взбрендило полунатить, и пошла красиво по перилам дивана, перила закончились, грохот такой стоял, падая зацепила все - зеркало трюмо, часы и т.д., тоже спали под замком, все колодцы закрывали под замок на ночь во дворе. Мдя, а я думала, что я добрая :sigh:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2015, 15:26

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
:D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2015, 17:38

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 июн 2015, 17:45

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 18:07

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
.Заботливая


:D

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 19:32

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Ларису- Гюга выдал. Очень может быть...Заботливая. Я где то так и предполагала...ЧЭ,сенсорика

Спасибо Кхалиси :Rose: , интересно, очень даже понравилось, столько интересных вещей в мире, когда уже я начну читать, когда уже я раз гребусь со всеми своими проблэмами. :dntknw:
Правда есть и хорошее, у меня были серийные видео, прям одно за одним, я честно по началу не поняла некоторые из них, а сегодня получила ответ,хотя я знаю, что это многовариантная система. Расскажу если вам интересно, ко мне в соседнюю комнату подселилась семья, пара молодая и девочка, ей сегодня 8-мь лет, и фамилия ее бабушки такая же как у моего отца, тобишь моя девичья,
число ее рождения совпадает с моим, но это я так, о своих наблюдениях. Я увидела что малой скучно, на море они максимум два часа, и потом целый день дома, родители смотрят телевизор, а она мается целый день. Все что у нее есть из игрушек, кукла и разукрашки. Я с ней первый день рисовала, увидела, что ей это нравится, отдала ей свой альбом, а то ей негде было рисовать. Потом увидела свое видео. Сначла увидела себя рисующей, и у меня не получается, краски не те, мне дали кто то дал хорошие краски, следующее видео -я одеваю девочке сандали, потом вижу как девочка режет ножом скатерть ( это их стол на котором они обедают), следующее видео - я зашла в комнату и увидела очки для зрения, были еще пару, но я не об этом. Когда я увидела, что я одеваю сандали девочке, я подумала, что я себе их одеваю. Сегодня у нее, у Маргариты - девочки день рождение, я пошла ей что то купить, здесь выбор не большой, и я решила купить ей фломастеры и прозрачный лак для ногтей с блесками. Во общем к чему я все это, я ей показала как разрисовывать ракушки и морские камушки, покрывать их лаком и как лак с этими блесками переливается на солнце.
Если честно, меня удивила ее реакция, было ощущение, что она испугалась, отчим ее заинтересовался рисунки по камню, а малая убежала, потом вышла через мин 30, и показала в ладошке, что она сделала, она выбрала самые маленькие ракушки, и разрисовала на много лучше, чем я ей показала, там и цветы, оттенки так красиво подобраны, всякие разводы, скажу честно я сама не ожидала, почти ювелирная работа, правда и фломастеры тоненькие я купила. Вон теперь рисует спокойно, и перестала маяться, вот такие вот дела, там сейчас по моему вся семья творчеством занимается, во всяком случае первый день не слышно звуков телевизора, приятно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 20:40

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Абалдеть, Кхали, это ты такую красоту делаешь???


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 21:19

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Так Кхали, темка хорошая, я посмотрела, в принципе это не сложно, нужно желание и усидчивость + знать какие краски подходят для такой работы. И вперед Кхали, нуно делать красоту своими руками.
Ну красиво, просто пипец.
Я так понимаю, это наносишь каплю, в виде кляксы, потом тихонько расширяешь ее, предварительно делаешь сеточку, чтоб рисунок был равномерным, подбираешь оттенки, и вперед, возможно на камушек нужно нанести клей, чтоб поверхность была гладкой, и сверху рисунок зафиксировать клеем. Может еще что то упустила - это я про рисунки. Что касается третьего - разрисованные камушки, подобранные по размеру, и дальше как аппликация + украшение по вкусу, и нужно знать какой клей можно использовать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 22:26

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Хитрая я, да? ))

Заметь, не я сказала ;-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 22:56

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
Впрочем у меня на неё другии планы были составлены))

У тебя такой размах, тут ведь одних планов мало, тут знания нужны, чтоб точно сделать расчет, а то фиг его знает куда может занести в какое нибудь х-кукуево, а ты еще со своими планами. Тут думаешь одно, а в черепушке глубоко может быть спрятана капсула с какой нибудь не проработанной кармической хренью - и ты попал. Планировать надо со знанием дела, а то блин как на планируем, потом сам охреневаешь от своих планов. :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 июн 2015, 23:38

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Кхалиси писал(а):
))Уже поздно ...было запущено спонтанно, на одном дыхании...Всё будет хорошо))

Кхали, тебя надо в Шаолинь, научить без оценочному восприятию, хорошо - плохо - это что такое? Хорошо что Гор не видит :D
Спонтанно говоришь? А потом веками по принципу " Для бешенной собаки тысячу верст не круг" - не?
На одном дыхании - типа вдохнул, и хрен успел выдохнуть? И песня Гребенщикова " Нас с тобою на е..", любимая песня в репертуаре? :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 июн 2015, 00:04

 Re: Чаепития со сказками....
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
larisa,а Вы были в Шаолине, изучали безоценочное восприятие Шаолиня?

Я не был, но, небезосновательно считаю, что безоценочное восприятие это не отсутствие понятия о хорошо и плохо, а безоценочное восприятие. Задумайтесь, хоть разок.

Олег Вы не внимательны, я выставляла картинку юмористического характера на эту тему. Отвечаю на Ваш вопрос - я не была в Шаолине, но очень бы хотела там побывать. Но думаю, что Шаолинь не против, если я буду шутить по этому поводу. :thanks:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB