Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

08 май 2012, 15:16

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Жирный гусь писал(а):
Форум не квартира.
Отличайте игру своего воображения от реальности - я не называла форум квартирой.
Понимаю, сложно понять сказанное без умения проводить аналогии.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:20

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Света писал(а):
Отличайте игру своего воображения от реальности - я не называла форум квартирой.
Понимаю, сложно понять сказанное без умения проводить аналогии..


и


Цитата:
Для меня на этом форуме много людей, которых я люблю, уважаю, здесь бывает мое сердце, а дом там, где сердце.


Это факт Света

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:27

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
Ты ходишь?А давай спросим, кто из участников форума ходит? А потом уже будем делать выводы о том, на сколько АКТИВНО по ним ходят именно на этом форуме.


ХР дурачка валять, Гор. Если бы по ним активно не ходили или хождение по ним не приносило дохода - они не были бы условием "бесплатности" форума.

GOR писал(а):
Желаешь изменить взаимодействия в социуме?Так социум, пытались переделать люди, куда более могущественные чем ты. И что, разве изменили?


При чем тут "могущественнее" или "социум"? Мы в любом случае делаем свой выбор, а он не велик - либо принимаем предложенное либо меняем так как хочется нам. Почему нельзя рекламу заменить на ссылки дружественных сайтов, блогов интересных думающих людей (ну не ЗИСа, если это не резонирует с нашим сайтом, хотя я поглядываю его блог до сих пор и не могу сказать что он навязывает что-то или засирает моск, он думает вслух, кстати вполне принимая несогласия и ничего не стирает)?
Почему вместо принудительного навязанного выбора связанного с одержимостями не сделать добровольный творческий резонирующий с направлением форума? Почему вообще в том чтобы поменять то что можно поменять ты увидел "исправление социума"? Погоду в социуме делаем все мы, и в том числе этим выбором или невыбором. Трепались об этом немерено, а как дошло до дела "разве что изменили"... эзотерики, блин.

Правда что,время на упирательства уже потрачено больше потратится чем времени на реальные изменения.
Или может нет никакого направления пока у форума? Нет суттевой завершенной теоретической базы, нет некоего ядра, структуры которое бы выбрало кто из других сайтов или персонально людей им дружественные?

Жирный гусь писал(а):
Впрочем дело ваше, хотите собственным кошельком содержать форум - воля ваша.

Замечательная фраза. Наша воля, наши ресурсы, наш форум. А пока не наша воля, не наши ресурсы, и потому принудительная реклама одержимостей, от которой зависит жизнь форума.

Жирный гусь писал(а):
Нет для меня сложности разделять контексты.А для эзотериков выходит это сложно?

Подсознание регистрирует всё. Это я прекрасно знаю по аффирмациям висевшим у меня на стенах, и по тому как иногда останавливалась около одной и понимала что текст написан неверно. Сознанием я этого не делала. И потом, мысли это способ изменения или подтверждения посекундно собирающегося мира. Можно не ходить по ссылкам, эзотерикам чьи слова обладают силой достаточно бегло пробегать глазами, и подтверждается. Просто все это реально можно изменить и соскочить с навязанного узора и выбрать/сформировать свой.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:38

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Цитата:
Замечательная фраза. Наша воля, наши ресурсы, наш форум. А пока не наша воля, не наши ресурсы, и потому принудительная реклама одержимостей, от которой зависит жизнь форума

Ни слова против.

Цитата:
Подсознание регистрирует всё. Это я прекрасно знаю по аффирмациям висевшим у меня на стенах, и по тому как иногда останавливалась около одной и понимала что текст написан неверно. Сознанием я этого не делала.


Личный опыт не может выступать основным критерием истины Тайчи. У вас так, у Васи по другому, у Тани по третьему.

Мне вообще нравятся раздетые до почтибезтрусов девушки, если еще знакомых напоминают, то вообще супер настроение. Но я ж не требую от админов форума простимулировать мою эндокринную систему. :D

Кстати обратите внимание на то, что у вас есть путанница , вы пишите о посознании и пониманиии одновременно. Но понимание это все таки функция сознания.

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:49

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Жирный гусь писал(а):
Личный опыт не может выступать основным критерием истины Тайчи.

Есть много исследований косвенно выявивших что регистрируется намного больше чем тонельное внимание, но всё это был опыт неких личностей, а все человечество состоит из личностей с их опытом, и для вас все равно критерием истины являтся не будет. Поэтому беседовать с вами на эту тему вижу бессмысленной, тем более в этой теме.

Жирный гусь писал(а):
Но я ж не требую от админов форума простимулировать мою эндокринную систему.

Поэтому и не буду оплачивать одна. Только если возникнет минимальный резонанс на те аргументы что я озвучила. Без резонанса меня данное изменение на коллективном форуме, форумчане которого знакомы друг с другом года 3-4 если не больше, - не интересует.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:53

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Не беседуйте :) Лучше осмыслите то, что я говорю. Кстати ничего сложного. Только не обогащайте восоос тонельными вниманиями и прочим к вопросу не относящимся

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 15:55

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Жирный гусь писал(а):
Лучше осмыслите то, что я говорю.

И не подумаю этого делать. Ваше мнение о том что личный опыт не критериален не более чем личное мнение и критерием истины не является.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:01

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Тайчи писал(а):
Жирный гусь писал(а):
Лучше осмыслите то, что я говорю.

И не подумаю этого делать. Ваше мнение о том что личный опыт не критериален не более чем личное мнение и критерием истины не является.

Это не мое личное мнение, задолго до меня сказано. Увы, и тут вы ошиблись. Поправит вашу ошибку - обучение.

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:14

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Жирный гусь писал(а):
Это не мое личное мнение, задолго до меня сказано.

ОНО сказано личностью. Хоть заблизко сказанное. И потому все равно не критерий истины.

Олег писал(а):
Рекламма чего? Разве не новостей?

Где реклама новостей???? Ты о чем? У тебя как у владеющего правами админа она вообще исчезает, откуда ты знаешь что именно видят те кому она постоянно видна? Ну сказали же тебе что не только у меня хрень с одержимостями, хотя и не у всех.

Олег писал(а):
Если ответ: ДА и ДА
Если:НЕТ и НЕТ


Эва как))) выбор то небольшой - все равно "больная")))) :D

У меня впринципе всё. Все свои аргументы я озвучила не один раз, уточнять для самой себя что за узор вызвал желание с него соскочить или поменять - мне больше не надо.
Дальше если Света в резонансе, если Админ согласен потратить время на оформление копилки или дать просто номер своего веб-кошелька - можно начинать эксперимент. Если нет - буду ждать резонанса по сути вопроса и присоединюсь.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:21

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Олег, может Тайчи нужно что бы вы, админы и GOR оплачивали форум?

Я не могу, мне скоро в полет :)


Цитата:
ОНО сказано личностью. Хоть заблизко сказанное. И потому все равно не критерий истины.

Да не важно кем сказано. Закон Ома тоже одним челоеком выведен, но это же не значит что результаты применения этого закона у всех разные.
Так и здесь. Личный опыт не может выступать критерием вероности, ведь сколько людей - столько и личных опытов. Блин чего упираешься-то, все ж уже поняла

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:23

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2011, 18:53
Сообщения: 460
Счас на форуме мертвый Ленин.


А я то думаю чего форум завыл мертвечиной :lol:

_________________
Отвешу пинков буратинам. Успокою. Научу. Отправлю в "самостоятельное плавание".

Глумлюсь над шизотерическими гурами


МАСТЕР


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:23

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег, я не буду продолжать беседу в таком русле.
Выбираешь ты не свою волю, не свой ресурс и рекламу одержимостей - твой выбор.
Я выразила иной выбор. Для меня мой выбор более здоровый, пояснила почему. Поэтому обсуждать с тобой мое здоровье - это значит согласится что я бредила всю тему. Это уже пытался сделать второй админ. И сори, админы, но просьба свой нездоровый выбор на мое здоровье не сваливать.

RE
Тайчи писал(а):
Дальше если Света в резонансе, если Админ согласен потратить время на оформление копилки или дать просто номер своего веб-кошелька - можно начинать эксперимент. Если нет - буду ждать резонанса по сути вопроса и присоединюсь.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:27

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Жирный гусь писал(а):
Да не важно кем сказано.

Он был личностью. На земле нет тех кто не был бы личностью. А значит - не кретерий истины. Наступай на свои грабли сам, если не понимаешь что безличностного аспекта в полной изоляции от личных опытов людей - не существует.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:40

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Света писал(а):
можно найти альтернативу, сменить браузер.

Или сейчас есть много всяких программ банерорезок.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 16:55

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Жирный гусь писал(а):
Это факт

Еще одна аналогия прозвучит так: люди, которых я люблю, находятся в моем сердце, а значит мой дом там, где я нахожусь в любви к людям.
И заметьте, одно другому не противоречит))).
Если сможете, конечно... понять, что Дом в контексте темы как понятие шире, чем квартира или семья...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 17:10

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег писал(а):
Считаешь,

Считаю, что не отличала кому можно писать о происходящем в моей жизни, а кому нет. Для того чтобы оправдать себя и свой "выбор" или подтвердить удобную им легенду люди идут на использование фактов (которые конечно собрали по своему) против меня. Ты третий "эзотерик" за время моей болезни кто это делал. Но я понимаю что признать некорректность такой рекламы на эзофоруме как свой невыбор, сложнее чем вспомнить все чем я болела и вылить на меня. Может в следующий раз, Олег, ты будешь сильнее духом.

пи.си. Интересно что все три угрозы моей опухоли различались по причинам, зато говорили мне об угрожавших.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 17:13

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
GOR писал(а):
Или сейчас есть много всяких программ банерорезок.

У меня такая есть. Но она не режет некоторые, типичные, на таких платформах как наш форум. Уж почему так не знаю. Но вырезать это значит не видеть самому. Но это не значит что реклама исчезла для всех и вместо нее дружественные сайты. Над тем чтобы гости входя в наш дом не регистрировали подсознательно хрень нужно что-то сделать самим.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 17:34

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег писал(а):
Кхалиси, истеричность почему то и в первом посте темы...

Фантазии на тему. Что только не готов сказать лишь бы не признавать что хрень на форуме висит и жаба задушила поменять ее на интересные вещи.

Олег писал(а):
Ты можешь высказать всё, что тебе угодно на счёт меня...

Я не буду с тобой разговаривать. Ты меня похоронил. Адьез.

Олег писал(а):
Я тоже за создание функции "КОПИЛКА"

Надо будет разбираться тогда с целями. Ибо добровольно благодарить пока никого не хочу, а рекламу на интересные вещи готова со-оплачивать. Чтобы не бло так что я недобровольно кого-то поблагодарю, а реклама так и останется как и аргументы моей болезненности и вообще смерти.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 17:50

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Погоду в социуме делаем все мы, и в том числе этим выбором или невыбором. Трепались об этом немерено, а как дошло до дела "разве что изменили"... эзотерики, блин.

Правда что,время на упирательства уже потрачено больше потратится чем времени на реальные изменения.
Какой раз повторять. Хочешь оплачивать отсутствие рекламы (что-то изменить), оплачивай (меняй). Реализуемо и даже не отказываюсь это организовать. Вот тогда это и будет то, что ты изменила. Но ты же не желаешь всецело взять на себя такую функцию. Хотя, когда тебя накрыло и ты подняла эту волну, как дошло дело до реализации, так сразу давай делить на всех то, что тебя накрыло.
Или ты не отслеживаешь, как тебя накрыло, как пошёл разряд, как пытаешься зацепить народ?

Интересно конечно было посмотреть кто и как срезонирует на эту волну. :)

Тайчи писал(а):
Почему вместо принудительного навязанного выбора связанного с одержимостями не сделать добровольный творческий резонирующий с направлением форума?
Потому что это потребует организации форума совсем по другому.
Потому что сейчас организатором форума являемся мы, а собственником форума является тот, кто предоставляет хост (сервер, программное обеспечение, администрирование, защиту информации).
Если организовывать форум в соответствии с написанным тобой. Нужно становиться владельцем форума. А это требует совсем другой организации работы, для организации (реализации) желаемой среды (оформления пространства) общения.

Я думаю, что ни у кого нет на данный момент возможности поставить свой сервер. Закупить и поставить программное обеспечение, организовать защиту информации и администрирование сервера. Проплачивать трафик. И ещё куча всего. Что бы иметь возможность уже сделать такой форум, какой хочется и в таком виде какой желается.

Стоит ли таких средств желаемое обустройство среды (пространства) общения?
Или может быть всё же имеет смысл пользоваться тем, что предоставляют другие (я имею ввиду организаторов хоста) и в рамках того, как они это организуют?

Да, я могу сюда напихать кучу ссылок на дружеские ресурсы. А они будут платить за то, что я их рекламирую (делаю ссылки на них), что бы я на эти деньги мог убрать не желаемую рекламу?

Найдёшь такие сайты, не вопрос, подумаю как это реализовать.

Пока от тебя кроме как кучи претензий, и мечтаний о том, как бы было замечательно, если бы кто-то сделал так, что бы не было рекламы, провоцирующей одержимых, ничего конкретного что бы это можно было бы реализовать не поступает.

Тайчи писал(а):
Почему вообще в том чтобы поменять то что можно поменять ты увидел "исправление социума"?
Потому что по вопросом того, что тебя накрывает, смотрю в тебя глубже, чем ты сама на себя смотришь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 май 2012, 17:54

 Re: НУЖНА ЛИ ФОРУМУ "КОПИЛКА"?
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Олег, ты оперируешь двумя неустановленными фактами. У тебя нет подтверждения что мое конституционное Калькарея Карбоника или что я его принимаю, и ты вместо истерики мог придумать что угодно, а ведь уже звучала "раздражительность" или что там еще. Именно поэтому я не нажимала на рисунок и не буду.

Допустить что я могла учуять негармоничность готовую к изменениям в рекламе ты конечно не допустишь, иначе придется признавать что ты ее недочуял. Искренне желаю быть сильнее духом и не опускаться до унижения другого надуманными фактами. Очень надеюсь что остальные форумчане доросли до формирования собственного мнения и не станут ориентироваться на твои авторитетные домыслы.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB