Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

24 дек 2013, 08:27

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Админ Олег писал(а):
Правда, есть такой уровень внутренней Чистоты, что и не чистое только касается, сразу сгорает. Так что можно и с улыбкой общаться с нечистым.

ты эт о ком, опять о себе любимом?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 12:01

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
tamtata писал(а):
ты эт о ком, опять о себе любимом?
Желаешь его в чём-то упрекнуть? ))))
Он это о существовании такого состояния (а не о том, что он всецело есть это состояние).
Не ужели не понятно (нет различения), что если бы он всецело был бы описываемым им состоянием, то проявлял бы несколько другое, чем проявляет сейчас?
А вот, что тебя (у тебя внутри) заставило подумать в направлении твоего вопроса... это вопрос... )))
Обрати внимание, как ты, то берёшь что-то на себя, то что-то кому-то приписываешь (хотя говориться о состояниях и реакциях, а не о тебе и не о ком-то). Вот это приписывание (подмена) и есть одна из твоих реакция (фильтров\резонаторов) на то, что есть (на то, что видишь\воспринимаешь).

В идеале должно было бы настроиться на описываемое состояние и попробовать прочувствовать его, а лучше бы научиться проживать его, вместо того, что бы отождествить это состояние с Олегом и испытать неприятие несоответствия внутреннего образа Олега и внутреннего образа состояния. Олег (на данном его этапе) и описываемое им состояние - разное,... хотя и одно единое. Разное в проявлении и единое в понимании сути механизмов этого состояния.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 12:21

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
GOR писал(а):
Желаешь его в чём-то упрекнуть? ))))

а тебе что до этого?
GOR писал(а):
А вот, что тебя (у тебя внутри) заставило подумать в направлении твоего вопроса... это вопрос... )))

нет вопроса, тут все ясно... меня декларирование не интересует, меня интересует живой опыт...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 15:11

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
не верю я тебе, Олег... ты на этом форуме не проявляешь тех энергий о которых говоришь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 15:59

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
tamtata писал(а):
а тебе что до этого?
Твои состояния, они же и мои состояния, если на них настроен, они же и состояния форума, если форум на них настроен (точнее его посетители настроены). И именно потому что тебя интересует живой опыт, как ты говоришь, то....
tamtata писал(а):
нет вопроса, тут все ясно... меня декларирование не интересует, меня интересует живой опыт...
На данном примере я показал тебе твой живой опыт подмен.
Если у тебя нет вопросов и тебя всё устраивает, конечно, это не вопрос, но это будет твоё общение с тем, чего реально нет, но есть та реальная иллюзия, которую ты в себе себе создала.

tamtata писал(а):
не верю я тебе, Олег... ты на этом форуме не проявляешь тех энергий о которых говоришь...
А кто может почувствовать это единение, если многих устраивает общение с иллюзиями подмен.
Тут ведь дело не в верю, не верю, тут ведь нужно чувствовать, ощущать, пребывать в соответствующих состояниях, (сорезонировать) что бы понимать о чём идёт речь.

Ну а какой резонанс будет, если кто-то например пришёл не с любовью и не с единством, а с желанием предъявить претензии? Что он будет чувствовать?

Всё начинается с себя (проходит круги внешне-внутренних переотражений) и заканчивается собой.

И человек сам настраивает (или расстраивает) для себя чем он начинается и чем заканчивается.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 17:40

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
GOR писал(а):
На данном примере я показал тебе твой живой опыт подмен.
Если у тебя нет вопросов и тебя всё устраивает, конечно, это не вопрос, но это будет твоё общение с тем, чего реально нет, но есть та реальная иллюзия, которую ты в себе себе создала.

правда? а мож это ты живешь в подмене? у меня со слухом все в порядке, я только и слышу здесь о стаде, баранах, тупицах, шариковых и горелых покрышках, вместо разговора с живыми людьми, это ли декларируемая энергия любви и единения? это ли ассимиляция нечистого? а слова как мы знаем несут энергию, так какую энергию несет этот человек?
GOR писал(а):
А кто может почувствовать это единение, если многих устраивает общение с иллюзиями подмен.

ага... и я о том же...
GOR писал(а):
Ну а какой резонанс будет, если кто-то например пришёл не с любовью и не с единством, а с желанием предъявить претензии? Что он будет чувствовать?

это не претензии, а альтернативное мнение :) и если ты это не понял или не захотел понять, то ты с ним одного поля ягода...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 18:59

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
tamtata писал(а):
правда? а мож это ты живешь в подмене? у меня со слухом все в порядке, я только и слышу здесь о стаде, баранах, тупицах, шариковых и горелых покрышках, вместо разговора с живыми людьми, это ли декларируемая энергия любви и единения? это ли ассимиляция нечистого? а слова как мы знаем несут энергию, так какую энергию несет этот человек?
Ту, которую воспринял и вернул (отразил) в виде ассоциаций.
Я же тебе рассказывал о механизме отражений и переотражений, и о механизме отождествлений и разотождествлений, и о механизме наполнения фильтрами и чистым свечением. )))
Не ужели из этого всего сказанного не собирается модель восприятия, в которой не будешь ни стадом баранов, ни тупицами, ни шариковыми, ни горелыми покрышками, а будешь Собой, той, которой желаешь быть.
На кой ты с этим совсем отождествляешься??? Только что бы сказать своё фи, пребывая в негативном состоянии по отождествлению с этим??? Так разотождествись и будь собой.
Понимаешь ли, в чем разница между твоим фи и фи Олега?
Твоё фи основано на подменах (фильтрах) и я постарался обратить твоё внимание как это у тебя происходит.
Олега фи основано на отражении увиденного в чистом виде. (не скажу, что это всегда бывает идеально. Бывает и его заносит). (на всякий случай - я то же не верх идеальности). Но мы над своей неидеальностью работаем в отличии от тех, кого их подмены устраивают.

Так что, если желаешь пребывать в своей благости и умении растворять чей-то негатив, то и учись этому... вместо того, что бы проявлять недовольство чьим-то состояниями. Ведь проявляя своё недовольство, ты приумножаешь всеобщее недовольство. Олег проявляя отражения через ассоциативность, поднимает всю муть из глубин находящихся рядом с ним (если эта муть в них есть). И уже по реакции каждого (на проявления другого) можно посмотреть, каков человек и сколько в нём чего поднимается.

Я не знаю, как ещё можно словами объяснить, как отличить чистое свечение от восприятия через фильтры подмен.

Лично меня не задевают ассоциации Олега. Потому, что за ассоциациями (внешними картинками) я вижу суть. (причины возникновения этих ассоциаций). И работаю с причинами возникновения этих ассоциаций, то есть, меняю своё свечение, а не ведусь на фантики красочных обёрток создавая переотражения иллюзий.

tamtata писал(а):
это не претензии, а альтернативное мнение :) и если ты это не понял или не захотел понять, то ты с ним одного поля ягода.
Я со всеми одного поля ягода, только со своим индивидуальным вкусом (рАвно, как и все остальные) . ))))

Эх.... ни кто не против твоего альтернативного мнения. ))) Но если ты желаешь возыметь эффект от этого своего альтернативного мнения, основывай его не на подменах (и фильтрах), а на чистом своём свечении.
Тогда и состояния будут другими и результаты будут другие (проверено на практике).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 дек 2013, 21:35

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Тайчи, мне жаль, что ты отказалась от эксперимента...
Жаль, что повелась эмоции и ужесточила свои "если"...

Очень надеюсь, что мы еще вернемся к твоей Идее :Rose:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 дек 2013, 00:14

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Лично меня не задевают ассоциации Олега.

Саш ,а есть что -либо в природе, что тебя способно еще задеть? :)
Я вот ни разу не видела тебя "задетым"))))))). Даже в те дальние времена когда малиновый Газафад со Взглядом были как пара "врагов"-неразлучников, доставляющих немало хлопот своим "позитивом" вэджевским модераторам)))))
GOR писал(а):
Я со всеми одного поля ягода, только со своим индивидуальным вкусом (рАвно, как и все остальные

ох и люблю я это твое равенство в твоем рАвно на ягодном поле )).
Только ты всегда(ой.. я сказала "всегда"?)) противопоставляешь именно пару "Гор +Олег"=МЫ не что либо как вы, а как либо совсем другие))))))
гы: я тебя абажаю.)))))))))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 дек 2013, 01:46

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Саш ,а есть что -либо в природе, что тебя способно еще задеть?
Бывает... если сам чего-то накосячил, то долго переживаю (отхожу).

Рада писал(а):
Только ты всегда(ой.. я сказала "всегда"?)) противопоставляешь именно пару "Гор +Олег"=МЫ не что либо как вы, а как либо совсем другие))))))
У кого различалка работает, тот различает оттенки радуги вкуса, а не противопоставляет одно другому и не гребёт всех под одну гребёнку... )))
Понимаешь в чём разница различения, противопоставления и неразличения (когда все кажутся одинаковыми)?

Если различать, то все разные, все другие по своему. Однако, если говорить за себя, то просто я Олега стараюсь понять, а не осудить. (равно как и всех остальных стараюсь понять, как у них что происходит).
Да, в нас есть то, что нас сближает и в то же время это же самое делает нас несколько отдалёнными от тех, кто в себе не имеет того, что нас сближает. В нас есть понимание (видение) друг друга.

Как правило людей разъединяет осуждение. А в заблуждение вводит суждение (вместо видения).
Так что те, кто желает присоединиться, должен как минимум перестать осуждать и как максимум научиться Видеть без суждений.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 дек 2013, 19:30

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Олег писал(а):
Однако, это именно тот фактор, который для тебя всё оборачивает. И вместо силы получаешь по лбу, вместо улыбки, получаешь раздражение, вместо уверенности - сомнения...

хм... дело в том, что этого мне от тебя не надо, у меня это добро есть, а то что мне хотелось от тебя, ты дать не в силах, ибо не знаешь что это такое - энергии приятия и понимания... и ты даже смотреть не хочешь в этом направлении...

GOR писал(а):
будешь Собой, той, которой желаешь быть.

улыбнул... когда я стану Собой - будет одно из двух: или меня не будет на этом форуме или трансформируется сам форум...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 дек 2013, 21:02

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
tamtata писал(а):
когда я стану Собой - будет одно из двух: или меня не будет на этом форуме или трансформируется сам форум...

Полностью согласна.
Точно такие ощущения, даже при том что мы чуть по разному видим саму трансформацию форума.


На все остальное всем кто мне писал не могу ответить - крайне занята, поэтому может позже.
Если так случится. Ибо едем гулёкать. :moto:

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 02:24

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 02:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
tamtata писал(а):
когда я стану Собой - будет одно из двух: или меня не будет на этом форуме или трансформируется сам форум...
Если изменишься, то всё вокруг как происходило тысячелетиями, так и будет происходить дальше... А вот восприятие поменяется... И тогда уже хоть на форуме, хоть вне его чей-то "неадекват" уже не будет побуждать на разборки. )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 02:30

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 02:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Точно такие ощущения, даже при том что мы чуть по разному видим саму трансформацию форума.
И у меня такие же и вполне может быть, у кого-то так-же и это естественно, с точки зрения взаимодействий трансформаций.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 07:58

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
GOR писал(а):
И тогда уже хоть на форуме, хоть вне его чей-то "неадекват" уже не будет побуждать на разборки. )))

глупенький... я просто исполняю закон: действие равно противодействию... вы поднимаете муть в других, я поднимаю вашу муть в вас... кто-то же должен это делать... назвался груздем, уж не обессудь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 10:18

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
tamtata писал(а):
глупенький... я просто исполняю закон: действие равно противодействию... вы поднимаете муть в других, я поднимаю вашу муть в вас... кто-то же должен это делать... назвался груздем, уж не обессудь...
Да куда уж мне что-то понять... )))
А тебя устраивают те состояния, в которых ты при этом пребываешь?
На мой взгляд то, что ты делаешь - это не самое лучшее занятие, если желаешь пребывать в иных (благостных) состояниях.

С другой стороны, а ты не допускаешь, что после определённого уровня восприятия человек в состоянии отслеживать сам в себе свою муть без чьей-то помощи?
Лично я занимаюсь подобным тому, что делаешь ты не потому, что желаю кому-то противодействовать, а из побуждения показать человеку механизмы того, как в нём работает его муть. Олег просто показывает (отражает без противодействия), что человек не в состоянии пребывать в гармоничном состоянии при взаимодействии с ним.
Понимаешь в чем разница между просто отражать (показать без противодействия и претензий) и противодействовать (желать переделать кого-то, предъявляя претензии)?
Понимаешь в чем разница между твоим и нашим состояниями, даже если они похожи по своим проявлениям?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 10:42

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
У кого различалка работает, тот различает оттенки радуги вкуса, а не противопоставляет одно другому и не гребёт всех под одну гребёнку... )))
Понимаешь в чём разница различения, противопоставления и неразличения (когда все кажутся одинаковыми)

Нет, я не понимаю состояния когда все кажутся одинаковыми. я им не обладаю- для меня все различны и отдельны. как мухи и котлеты.. а там где мы все едины- там и трава зеленее, и солнце ярче, и ветер душистее.. отсюда не видать. поэтому и не нужно смешивать всех в одну кучу.
Но речь о том что именно ты говоришь об общности и единстве))), и о равенстве. при этом противопоставляя.
GOR писал(а):
Лично я занимаюсь подобным тому, что делаешь ты не потому, что желаю кому-то противодействовать, а из побуждения показать человеку механизмы того, как в нём работает его муть. Олег просто показывает (отражает без противодействия), что человек не в состоянии пребывать в гармоничном состоянии при взаимодействии с ним.
Понимаешь в чем разница между просто отражать (показать без противодействия) и противодействовать (желать переделать кого-то)?

То есть ты сей час утверждаешь что не желаешь переделать никого? я верно тебя поняла?)))
То есть ты сей час задекларировал что ты никому не противодействуешь? )))
То есть ты вот сей час сказал что ты просто отражаешь.))) даааа?))

Так я тебе открою секрет))- когда не хотят никого переделать под свой образ и подобие, ему просто дают быть. просто отразив его отражение в себе, и позволив другому самому в своем же отражении ковыряться. если хочет. не хочет- иди се с миром. ну примерно как это делаю я))
Это состояние, что я щас описала- это ты? :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 10:57

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Но речь о том что именно ты говоришь об общности и единстве))), и о равенстве. при этом противопоставляя.
Не противопоставляю, а показываю разницу. Противопоставление возникает в наблюдателе, как реакция оценки этой разницы.

Рада писал(а):
То есть ты сей час утверждаешь что не желаешь переделать никого? я верно тебя поняла?)))
То есть ты сей час задекларировал что ты никому не противодействуешь? )))
То есть ты вот сей час сказал что ты просто отражаешь.))) даааа?))
Именно.

Рада писал(а):
Так я тебе открою секрет))- когда не хотят никого переделать под свой образ и подобие, ему просто дают быть. просто отразив его отражение в себе, и позволив другому самому в своем же отражении ковыряться. если хочет. не хочет- иди се с миром. ну примерно как это делаю я))
Кто бы сомневался... ты же самая-самая... единственная и неповторимая... ))))
Но именно это и делает Олег, и тебе это не по вкусу.
Так откуда же в тебе претензии к другим (недовольство ими и их проявлениями), если даёшь им возможность разбираться самим с собой?

Рада писал(а):
Это состояние, что я щас описала- это ты?
А что, не заметно? )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 11:12

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Кто бы сомневался... ты же самая-самая... единственная и неповторимая... ))))

а ты- нет? а что все тождественны и во множественном числе?
это просто дело самоидентификации, опыта, и элементарной честности. не более.
и не мои проблемы если кому- то это не нравится.)
но ты можешь продолжать ))) мне нравится как ты меня называешь единственной и неповторимой.)) люблю я эту констатацию своей экслюзивности :)
GOR писал(а):
Но именно это и делает Олег, и тебе это не по вкусу.

это да не это. именно потому что он -Олег. я -Рада.
почему не по вкусу? я просто перестала это есть. бо наелась что было. появится нечто новое- попробую. ;)
GOR писал(а):
Так откуда же в тебе претензии к другим (недовольство ими и их проявлениями), если даёшь им возможность разбираться самим с собой?

а ты различаешь мое отражение ваших проявлений от претензий? я вызвалась играть роль обиженной ? или все же это другая роль?
GOR писал(а):
А что, не заметно? )))

GOR писал(а):
Именно.

гы)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

26 дек 2013, 11:28

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 11:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
а ты- нет? а что все тождественны и во множественном числе?
А я как все.
Стараюсь быть един со всеми (в понимании всех).

Рада писал(а):
это да не это. именно потому что он -Олег. я -Рада.
Вот именно в этом у тебя и идёт противопоставление, не замечаешь?
Не было бы противопоставления было бы единство и Олега и Рады. )))
Но ты не сможешь быть единой с Олегом бо... (уже сказала почему).

Рада писал(а):
почему не по вкусу? я просто перестала это есть. бо наелась что было. появится нечто новое- попробую. ;)
Дело ведь не только в том, что кто-то может дать... дело ведь и в том, что нового можешь взять сама?

В данном случае ты говоришь о том, что ничего нового ты от Олега взять не в состоянии, зациклившись на старом (не сумев переварить и освободиться от старого). Хотя и пытаешься это периодически сделать и это радует.

Рада писал(а):
а ты различаешь мое отражение ваших проявлений от претензий? я вызвалась играть роль обиженной ? или все же это другая роль?
Ты вызвалась играть роль не желающей разбираться в том, что и как происходит в других. Потому как, весьма занята собой, своей эксклюзивностью.
Очень хорошо чувствуется (различается), когда ты общаешься из единства с кем-то, а когда из противопоставления.
Вот, когда тебя что-то интересует, ты в единстве с кем-то пытаешься найти ответ, а когда в противопоставлении, тогда пытаешься отстоять (проявить) свою - самая-самая.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB