Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.

22 янв 2014, 13:01

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
...потому что вообще не говорю с детьми из системы "Профессор-Шариков",

Можешь не говорить. Только здесь этот разговор закрутился именно по этой "системе".
Тайчи писал(а):
но что дети в итоге оказываются способны на большее чем мне утверждали взрослые - факт

Ты говоришь не о шариковых. Ты говоришь о больных детках.
И сравнивать объективную болезнь детей с невежеством и ханжеством ленности шариковых- странно как ты можешь это делать?!. еще и говоря о пирамидах и пр. теориях как бы эволюции.

а по остальному.
Мне не интересно . ссори)).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:02

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Я бы тебе верила, если бы не моя работа... Там почти всех детей считают Шариковыми.

подумалось... какие все у вас замечательные, просветленные и состраадательные дохтора и обслуга.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:05

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Чудотворец писал(а):
А может я предъявила претензии только в твоем?
То, что ты высказала, тебя эмоционально задело, это чувствуется. ))))
Пол крайней мере, с моих спокойных позиций.

Чудотворец писал(а):
Не будет.Тот,кто считает остальных былом сам недалеко от них ушел.Только почему то считает,что он "элита".. :dntknw:
А ты пробовала видеть по другому?
Как думаешь, есть различие между быдлом и не былом?
В чём оно заключается?
Ты, можешь назвать быдло быдлом?
Или ты будешь лицемерить говоря, что быдло это не было, а одуванчики, на которые нужно правильно подуть, что бы они взлетели к твоим облакам...
Ты бы стала жить вместе с быдлом, дуя на него так что бы он взлетел?
В твоей системе восприятия все равны?

Тот, кто ушёл далеко вперёд от быдла, называя быдло быдлом констатирует факт наличия быдла, а не обвиняет кого-то в их быдлости и не унижает тех, кто является быдлом по факту своего бытия, а не по тому что кто-то не желая быть быдлом, желает быть (казаться) лучше чем есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:11

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
С таким революционным )) слоганом--- "все поделить!" и "не трогай мой гребешок" круги ты будешь мотать еще не один раз)))
Думаешь мне впервой, с вами родными, мотать свои круги? )))
Для кого-то карусели - тошниловка, а для кого-то аттракцион, в парке развлечений. )))
(представляю реакцию, на сравнение). ))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:13

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Думаешь мне впервой, с вами родными, мотать свои круги? )))
Для кого-то карусели - тошниловка, а для кого-то аттракцион, в парке развлечений. )))
(представляю реакцию, на сравнение). ))))

Думаю что тебе это нравится)))))) как аттракцион в парке развлечений.))

А давай что- то изменим в этой консерватории?
Ты идешь по одной, протоптанной веками, дороге.
Давай ты попробуешь свернуть на другую? хотя бы)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:19

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Олег писал(а):
Рада, я тебе и всем на предыдущей странице ответил про быдло, если не заметили.

Я читала.
Олег писал(а):
Не, Рада, я не имел ввиду стадо тех, кто молчит в тряпочку и идет ведомым за быдлом, под которым я подразумеваю всех тех админов и модеров, которые считают защитой чести и достоинства - удаление постов и баны сограждан, а так же тех из форумчан, что считают как они.

Но что я могу тебе на это ответить, если у нас с тобой разные критерии этого слова.
О своих я тоже выше сказала.
А баны.. так у меня их и нет в таких количествах. чтобы по ним ориентироваться. :)

К тому же модеры и админы -это не качества людей. Это всего лишь их "должности".))) Ну как по должностям я буду бирковать ?)) только по их личным качествам.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:22

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Тайчи писал(а):
У тебя есть основания? Личные? Ну чтобы это была твоя песня, твои слова и твоя музыка?
я не поняла тебя... основания чего? мысли?

Тайчи писал(а):
Есть еще функция в постах "спойлер" - скрывание текста. О ней уже упоминали и предлагали к использованию - автор может иметь право скрывать посты или части постов по своему усмотрению, и как уже сказалось - любители читать все без проблем развернут все и будут читать.


вполне реальная идея, но только что ты все равно будешь просматривать эти посты... тогда смысл какой? для структурирования темы? чтобы можно было вернуться в истоку не отвлекаясь? поясни, пожалуйста...
Тайчи писал(а):
А ты попробуй не позицию Гора занять, а почувствовать и мое право на ведение своих тем и проявление своей воли. И предложи условия в которых будут удовлетворены и мои потребности и Гора.
мне нра твоя идея о скрывании текста...

Рада писал(а):
А тобой движет не личное?

тоже личное... мне больно видеть как ты ненавидишь лично Алену...
тем более те проблемы какие ты озвучила больше касаются не модераторов, а концепции форума - каждый делает то что может и хочет, с минимальной модерацией... то, что никто не хочет структурировать или считал что в этом нет надобности, это действительно неконструктивно оказалось на поверку... в этом я с тобой согласна...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:27

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
пи.си. Гор, меня обьединяет с детьми ощущение сиротства. Этот симптом я даже нашла в гомеопатии.
А ты разве не видишь, других подобий, выстроенных на этом симптоме?
Сиротство - это ощущение, но это ощущение порождает, и реакции, и способы взаимодействия.
На мой взгляд, у тебя с этими детьми связь много больше, чем сиротство.
Сиротство это предлог быть там, цель же пребывания там - преодоление этого своего сиротства...

А ты не можешь выйти из своего сиротства потому, что сама себя ограничиваешь....
Сама себе не даёшь с кем-то сблизиться....
Потому как сиротство лечится (исцеляется) общностью, единством, доверием...

А ты (на этом форуме), как и твои дети... в их дет. доме... не в состоянии прочувствовать единства семьи...
Не потому, что семьи нет или она плохая, а потому, что не в состоянии быть открытыми.
И ты продолжаешь настаивать на том, что бы тебе дали твой уголок, где ты будешь закрываться, вместо того, что бы учиться открытости... доверию... общности семьи....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:31

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Давай ты попробуешь свернуть на другую? хотя бы)
Я бы с радостью, если бы в этом парке было что-то другое кроме...
Вот когда ты не на каруселях, твоё восприятие то же не затуманено мельтешением в твоих глазах...
и с тобой можно вполне адекватно общаться...
Но когда ты садишься на свою карусель... куда что девается?...
Несут тебя по кругу... твои преодоления...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:56

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Но когда ты садишься на свою карусель... куда что девается?...
Несут тебя по кругу... твои преодоления...

Если я не ошибаюсь я как раз таки впервые щас присоединилась к этим разборкам.
Ну если ты не забыл.)))
Отсюда- о каких ты кругах говоришь?
А действия одного по решению выхода из тупика общего -это точно карусель? Ты не ошибаешься? :)
Какие здесь взагали могут быть преодоления-? кроме твоих фантазий.
Да, мне не нравятся некоторые пользователи этого форума. Ну кто ж тебе доктор что они еще и модераторы. )) Причем полностью себя дискредитировавшими как таковые. Это уже не моя, - твоя забота. Почему ты их выбрал и почему они так себя проявили как "твои помощники". )) А моя забота- это озвучить свое мнение.
Что я и делаю.
Хотя ни до этого, ни после этого, мне глубоко параллельно как и кто здесь себя проявляет. Бо у меня есть в жизни, как и в частности здесь, свои заботы, что более важные для меня и более значимые, чем лунные разборки в вашем курятнике))) Кому заняться нечем- занимается оцениванием другого))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 13:59

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Олег писал(а):
Рада писал(а):
К тому же модеры и админы -это не качества людей. Это всего лишь их "должности".))) Ну как по должностям я буду бирковать ?)) только по их личным качествам.
"Хочешь узнать человека, дай ему власть", так говорится в народной мудрости. Мудрецам и этого не надо, и так видят.

Я об этом уже говорила.
Более того- такой шаг позволил бы разрешить эту статичную ситуацию с недовольными здесь.
Дай им что хотят- и подожди чем дело закончится.
Справятся- выйдут и сами на иной виток.
Не справятся- закроют свои разборки на долгие времена. Тогда и сами увидят свою недееспособность(гипотетически).
Как ни крути- а отовсюду плюс.
Ну это я так вижу.)) Гор же видит иначе.;)
Его право.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 14:08

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
tamtata писал(а):
тоже личное... мне больно видеть как ты ненавидишь лично Алену...

)))) улыбнула.
Ненависть это слишком сложное и сильное чувство. Отнимающее много сил и внимания. Не позволяющее даже пребывать рядом с объектом ее. Я бы не стала так громко обзывать чувство брезгливости, которое устойчиво ощущается мною к двум здешним присутствующим. При этом не мешая мне заниматься собой ))
И эта брезгливость по факту не отнимает у меня внимание и силы, когда я включаюсь в поле форума.))).
Это как червячок- он себе где- то есть, он нужен, он даже важен для поддержания жизни творения, но он мне брезглив. я его рукам не возьму- брегзую. Но когда после дождя они выползают на асфальт и не могут найти и доползти до земли- я беру листик и отношу их с асфальта на мягкую землю где иду и вижу.
Так это червячки. В них жеж польза какая.)))))) А эти... ну есть и есть. И я могу вызывать точно такие же чувства у кого -то. Разве это моя забота? Или их? )))
Тамтата ,ты как -то болезненно относишься к тому что нужно воспринимать как есть. Они ж не 100- долларовые купюры чтобы мне нравится. Равно как и наоборот.))
Узбагойся :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 14:55

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Могу спеть

Кхалиси,спой!!! :bravo:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 15:06

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
Если ты заменишь красную тряпку слова "быдло" на более нейтральное слово "пролетарий" - суть сказанного изменится?

Мы сейчас говорим об отношении людей друг к другу.По крайней мере,я говорю...

Рада писал(а):
А ты действительно думаешь что все люди одинаковы в своем развитии и своих устремлениях?

Нет.Люди разные.Но уважение к уровню развития другого -это одно из качеств,которое делает их людьми.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 15:26

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
GOR писал(а):
То, что ты высказала, тебя эмоционально задело, это чувствуется.

Да?...А я помню,что пожала плечами и пошла возиться с бельем.И эмоционально меня задевало совсем иное.)))
GOR писал(а):
Пол крайней мере, с моих спокойных позиций.

А вот это очень даже может быть.С твоих позиций.

GOR писал(а):
А ты пробовала видеть по другому?

Пробовала.

GOR писал(а):
Как думаешь, есть различие между быдлом и не былом?

Есть Во взгляде на мир того,кто наклеивает этот ярлык.

GOR писал(а):
Ты, можешь назвать быдло быдлом?

Я не имею права называть кого то быдлом.Не я создавала этих людей.Не я давала им уровень на котором они живут сейчас.Ты тоже был быдлом,Гор.Ты тоже эволюционировал.И если ты,как ты считаешь,прошел очередной уровень осознанности,то должен понимать ,что подобные ярлыки это всего лишь твоя внутренняя оценка этих людей.Твое наполнение(твоими же словами). :) Нет такого уровня развития-"быдло".

GOR писал(а):
Или ты будешь лицемерить говоря, что быдло это не было, а одуванчики, на которые нужно правильно подуть, что бы они взлетели к твоим облакам.

Да они и так взлетят,когда время придет.Но и втаптывать их в грязь,заявляя что у них калючки не того цвета... :no:

GOR писал(а):
В твоей системе восприятия все равны?

Да.Изначально.Каждый просто вышел в путь в свой срок.Кто то уше ушел далеко,кто то еще мнеться у порога,кто то на середине пути.Но вы все вышли на равных условиях и созданы были одинаковым способом.А скорость движение это личное дело каждого.

GOR писал(а):
Тот, кто ушёл далеко вперёд от быдла, называя быдло быдлом констатирует факт наличия быдла, а не обвиняет кого-то в их быдлости и не унижает тех, кто является быдлом по факту своего бытия, а не по тому что кто-то не желая быть быдлом, желает быть (казаться) лучше чем есть.


Тот,кто ушел вперед ,вряд ли оберенкться,чтобы обыдлить своих попутчиков.Только если самому кажеться,что он такой вот...элитный весь,блин,парфюм изо всех щелей... :yes: А остальные,серая масса...всю жизнь будут либо другим в рот смотреть,либо молча все пожирать.

Ты еще создай такое,чтобы тебя "жрали".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 15:54

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2011, 15:48
Сообщения: 1334
Рада писал(а):
ну есть и есть. И я могу вызывать точно такие же чувства у кого -то. Разве это моя забота? Или их? )))
Тамтата ,ты как -то болезненно относишься к тому что нужно воспринимать как есть.


наверное, это как юношеский максимализм - мир во всем мире, мы пришли чтоб сказку сделать былью... реальность вытравливает это и не может вытравить... это симптом... пойду к гомеопату... мож даст пилюлю и фсе пройдет


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 16:12

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Кхалиси писал(а):
А вы способны понять- что я вынуждена вам отвечать -потому что вы админ форума? Даже если я этого не хочу..

Кхалиси, ну и кто тебе виноват, если ты так привыкла прогибаться перед начальством?
Админ или модератор - когда идет речь об администрировании или модерировании, рабочих моментах.
Равно как и начальник в реале - лишь только когда речь идет о работе, в процессе работы. И то ты вольна не работать или работать так, как считаешь нужным. А уж здесь все собираются исключительно по доброй воле и ведут себя соответственно личному выбору. Никто тебя насильно не хватает и не нагибает.
Управление означает работу по структурированию общего рабочего пространства, с наибольшей эффективностью относительно прогнозируемых результатов, с учетом человеческого фактора, а также ответственность за каждое принятое решение относительно этого структурирования...
Общение вне работы или не по службе исключает иерархию.
Учет иерархии в рабочих отношениях должен основываться на том, что один человек отвечает за структуру, а другой за свое место в этой структуре. Одинаково важно и то, и другое. Иными словами, иерархия на работе подразумевает разделение труда.
Вплетать в рабочий процесс эмоции, амбиции, манию величия или синдром маленького человека неправильно, непрофессионально, свидетельствует о недоразвитии личности.
Если вне работы мнишь себя наполеончиком - ... жаль человека.
Если изначально считаешь себя угнетенной коленопреклоненной козявкой(базовое состояние), то даже адекватный руководитель будет восприниматься как тиран; изменишь базовое состояние - не надо будет просить других присесть, чтоб самой с ними сравняться.

Кхалиси писал(а):
Мои напоминания о чести и достоинстве касается всех - как раз о том, что когда на человека клевещут в негативном фоне и это бесконечно не пресекается- нарушается человеческая свобода
Ну так прекращай бесконечно клеветать в негативном фоне на пользователей из состава администраторов и модераторов, не пытайся ограничить их человеческую свободу, и будет все так, как тебе мечтается.

Кстати, по "службе": вот это viewtopic.php?p=60438#p60438 разве не относится к другой теме? Что помешало поставить ссылку и написать сообщение в соответствующей теме? Если каждый будет следить за собой, не придется к каждой теме подвозить экскаватор.






..... В общем и целом чем дальше, тем странней.
Глухие, слепые, одинокие, бормочущие под нос каждый свое и каждый о своем, смотрящие свои сны о себе и о других.... Отдельное слово из соседнего произнесенного вслух ВД выскочит в поле внимания соседа, глухо бумкнется о его внутреннее, и пойдут в соседе отзвуки, как круги по воде. Срезонировали - бумкнули вместе разок, каждый о своем, но в подобной тональности, и опять расплылись....
И только одна на большинство базовая эмоция клокочет и пыхтит....
...Вавилон.
И какой смысл в таких монологах и таких "обсуждениях"?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 17:58

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
tamtata писал(а):
Рада писал(а):
ну есть и есть. И я могу вызывать точно такие же чувства у кого -то. Разве это моя забота? Или их? )))
Тамтата ,ты как -то болезненно относишься к тому что нужно воспринимать как есть.

наверное, это как юношеский максимализм - мир во всем мире, мы пришли чтоб сказку сделать былью... реальность вытравливает это и не может вытравить... это симптом... пойду к гомеопату... мож даст пилюлю и фсе пройдет

Я не думаю что это проявления все еще юношеского максимализма. Это хорошая потребность- мир во всем мире. "Неправильностью" будет твоя болезненность при столкновении с не-миром. Особенно при личной невозможности помочь - кому нужна эта болезненность?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 18:29

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Света писал(а):
Ну так прекращай бесконечно клеветать в негативном фоне на пользователей из состава администраторов и модераторов, не пытайся ограничить их человеческую свободу, и будет все так, как тебе мечтается.

Света писал(а):
..... В общем и целом чем дальше, тем странней.
Глухие, слепые, одинокие, бормочущие под нос каждый свое и каждый о своем, смотрящие свои сны о себе и о других.... Отдельное слово из соседнего произнесенного вслух ВД выскочит в поле внимания соседа, глухо бумкнется о его внутреннее, и пойдут в соседе отзвуки, как круги по воде. Срезонировали - бумкнули вместе разок, каждый о своем, но в подобной тональности, и опять расплылись....
И только одна на большинство базовая эмоция клокочет и пыхтит....
...Вавилон.
И какой смысл в таких монологах и таких "обсуждениях"?


Красиво как слова плетутся. О свободе. Об уважении частного мнения. О немусорении. Ну не слова -а писания. И обличения сколько?! И в глухочсти, и в слепости ,и в стадности. И чего только не написано)))))
А главное -от кого!?)))) От жирного инетовского тролля под именем Света.
Не пропускающего ни одной возможности влезть в тему и укусить, спровоцировав сразу же войнушку)). выдать на гора свои пуки - оценю-ка я беседующих своими оценками . Медь звенящая - выходящие из тебя слова об уважении и о презумпции свободы.
Как тебе писалось :
...... знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
и пиры твои -на костях , и слова твои правильные - яд.
отравленные твоей сущностью ненасытного и вечно голодного желудка.
Ибо сказано- по плодам узнаете их.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 янв 2014, 18:37

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Рада, обломаешься. Кормежки не будет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB