Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

02 янв 2020, 04:13

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда viewtopic.php?p=139951#p139951

Света писал(а):
Невстраиваемое по причине неверной ссылки сообщение и сообщение не по теме здесь viewtopic.php?p=139891#p139891
viewtopic.php?p=139495#p139495


Какое отношение перенос ссылки имеет к теме "Магия Стихов"?
И если уж была коррекция ссылки, то почему не оставить там где она была изначально выставленная мной, но не только ссылка видимо мешала модератору. Так читатель не сможет читать и увидеть последовательность моих мыслей и связь по темам. Но Света решает и за автора, и за читателей и видимо за Бога создавшего мою Душу такой как она есть.
Я пыталась проследить темы общения форумчан с 2012 года, всё разорвано, половина постов вообще отсутствует, видимо когда менял ник Олег, и удаляли посты Кхалиси, под шумок убрали и посты неугодные - всё чисто случайно видимо.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2020, 04:24

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Малыш писал(а):
Зимний лес

Зимний лес! От края и до края
Он застыл смолистою стеной,
Сердце беспокойное смущая
Неправдоподобной тишиной.

Он меня гнетет своим величьем,
Полным отрешеньем от всего
И высокомерным безразличьем
К жизни за пределами его.

Будто нет веселого сиянья
Городов, затерянных вдали,
Будто нет ни счастья, ни страданья,
Будто нет вращения Земли.

Лишь порой взлетает ворон круто,
Потревожив царственную ель,
И бушует целую минуту
Маленькая тихая метель.

Константин Ваншенкин



Невстроенные ссылки здесь viewtopic.php?p=140046#p140046


Вот так работает модератор Света, и пусть читатели сами проследят как разрываются темы. Не каждый будет тыкать по ссылкам чтоб найти нужный пост, да и не все они сохранены, и не понятно о чём речь, и для кого писалось.
Специалист по уничтожению чужих мыслей, трудов, видений посланных свыше, Души, веры и многое чего другого спрятанного от других.
Но я рада что Света это сделала на форуме - это могут увидеть все кто читает этот форум. Потому что не все могут увидеть что Света делает с подругами за кадром, что значит разорвать тему для неё - вырвать ручку вместе с рукой пишущего.
От того и потом у неё такие страхи что и гомеопатия не помогает, всех форумчан и не только форумчан - искалеченные ею снятся ей, и видит она их такими, как причины и следствия своих дел.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2020, 19:54

 Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 19:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Малыш писал(а):
под шумок убрали и посты неугодные

Вранье... или бред.
Малыш писал(а):
Света решает и за автора

"Магия стихов" - моя тема.
В моей теме "Магия стихов" имеет значение эстетика. Ссылки встраивать за тебя я не собираюсь.
Ролики в этой теме скорее исключение, нежели правило.


Я надеялась, что среди твоих видЕний есть хоть капля правды, но теперь уж нет сомнений: один бред.
При обилии свободного времени.

Надеюсь, найдется кто-то, кто тебе поможет. Ты уже по уши в зловонной трясине.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2020, 15:55

 Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 15:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Поскольку администраторы захвачены реалом или предоставляют мне право принимать решение... я принимаю решение относительно размещения ссылок.
Ссылка имеет ценность, если она указывает на источник мысли, если она сопровождается комментариями и пояснениями(как у Сони), если она встроена в виде ролика или изображения и тд.
В любом случае автор над ней трудился, вкладывал душу, любовь, энергию, а не просыпал шелуху из мусорного мешка.

Если мы приходим на форум и нам есть что сказать, то мы приносим нечто с собой и радушно делимся находкой или мыслями на форуме, а не отсылаем читателей куда-то на другие сайты и форумы, если это не обусловлено единичной ситуацией, конечно, представляющей важность для участников форума.
Понятно, что у нас образовалось кривое зеркало, антисоня.

Ссылки, в соответствии с правилами, удаляться не будут, у нас никогда и ничего, кроме рекламы, не удаляется,но будут переноситься в соответствующее место. Определять место будем по ситуации.
Исключением были случаи сквозного удаления всех сообщений двух(по-моему, двух) участников форума администраторами, расшатавшие самые основы форума. Надеюсь, этого не повторится.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2020, 18:45

 Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Света писал(а):
"Магия стихов" - моя тема.
В моей теме "Магия стихов" имеет значение эстетика. Ссылки встраивать за тебя я не собираюсь.
Ролики в этой теме скорее исключение, нежели правило.

Так почему ты переносишь моё себе. При этом хамишь и пытаешься подстроить под свою точку зрения - жалуясь Олегу на меня.
Магия стихов - не твоя тема, не твоя - магия есть только у тех кто творит магию волшебства, тот кто умеет творить внутри себя.
Я не ставлю вопросы потому что знаю ответы, и мне ответы от тебя не нужны - не трать время зря.
Спасибо :Rose:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 янв 2020, 22:15

 Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Света писал(а):
Поскольку администраторы захвачены реалом или предоставляют мне право принимать решение...

Я так не думаю, я знаю что есть те кто активно работает над собой (духовная работа), и у них есть хорошие результаты. Они читают форум чаще чем можно себе предположить))). Право тебе никто не предоставлял, ты сама решила что ты имеешь право от ума своего делать то что ты делаешь.
Я ответила тебе на твои посты, и хочу тебе сказать открыто: "У меня отсутствует желание общаться с тобой и в реале, и на форуме, и в астрале - так как вижу бесполезность этого общения ".




Сообщения не по теме здесь viewtopic.php?p=140308#p140308

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB