Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

18 сен 2017, 06:14

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Альтаир писал(а):
Это только из позиции, что мы есть тела, причем только физические.

Как вверху, так и внизу. И наоборот. Так гутарит эзотерика.
Или рассмотри описания развоплощения по внутреннему составу, формы "Человек".
По сути....вполне научно.
1. Смерть тела.
2. Распад эфирных энергий находящихся в теле.
3. Распад эмоционально-астрального тела.
4. Распад ментально-мыслительного тела.
5. Растворение в информационной целостности пространства. Полное растворение эго-я восприятия.

Даже описано как то, что происходит после смерти. Правда для дебильных, младенческих сознаний, и олицетворенно.
Перестань олицетворять всё, и тогда осознаешь принципы.

Альтаир писал(а):
и Сказано потому -

19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20. но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21. ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Св. Евангелие от Матфея 6:19-21)


Олежка... Ты сначала ОСОЗНАЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ людей, кому это было сказано, и как интерпретировано.
Так можно написать сказку малому дитя, но не современному человеку, с квантовым сознанием.
Как пример... представь этого Матфея, что то доказывающего Энштейну.... Уж явно, уровень сознаний у них разный. И как минимум, слова Матфея, надо переинтерпретировать на современные, пусть около научные и научные понятия.
Посему... Идущий может тебя попросить произвести аргументированную интерпретацию сказанного.
Но!.....Вот Идущий, переинтепретировал для себя, сии строки. Доказал и утвердил. А далее сменил точку сборки сознания, и с легкостью опроверг всё доказанное.
Отсюда и вопрос. Что хочешь услышать ты?... нечто конкретное и однозначное?....-Ну нету конкретики Олежка...
ПиСи.. И вааще, брось биться лбом в то, что написано на заборе как догмы и морали. Начни размышлять логически и многомерно. Создай внутри себя пластичное и всеприемлющее сознание. Ибо Всё Есть Бог... а не что то там, среди сброда демонов и ангелов в виде личностей телесных и враждующих между собой. Узри серединный, всеприемлющий путь. Узри Гармонию целостности. Не дели мир на добро и зло, ибо Солнце светит всем одинаково. Будь как Солнце.
GOR писал(а):
Информация идет впереди событий. Не говорит ли это о том, что все уже существует в информационном пространстве бытия и мы только проживаем (догоняем) то, что там записано?

По рукам! Этот намек, на целостность и завершенность пространства. Но его эмоциональные люди не замечают.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2017, 14:50

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
IDYSHII1 писал(а):
представь этого Матфея, что то доказывающего Энштейну.... Уж явно, уровень сознаний у них разный. И как минимум, слова Матфея, надо переинтерпретировать на современные, пусть около научные и научные понятия.
IDYSHII1, имхо, уровень сознания Эйнштейна, позволял ему проникать в смысл сказанного в Евангелии более твоего.

Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
IDYSHII1 писал(а):
Вот Идущий, переинтепретировал для себя, сии строки. Доказал и утвердил. А далее сменил точку сборки сознания, и с легкостью опроверг всё доказанное.
Это всего лишь говорит о том, что твой уровень сознания на том уровне, где низы опровергают верхи, а верхи - низы.
IDYSHII1 писал(а):
Как вверху, так и внизу. И наоборот. Так гутарит эзотерика.
Или рассмотри описания развоплощения по внутреннему составу, формы "Человек".
По сути....вполне научно.
По сути, очередная чушь... что то из ньюэйджа, смесь теософии и буддизма на почве атеизма.
IDYSHII1 писал(а):
Не дели мир на добро и зло, ибо Солнце светит всем одинаково. Будь как Солнце.
Но кого то сжигает, а кого то ласкает...

Насчет Солнца -

36. Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37. Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38. поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39. враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41. пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42. и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43. тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

(Св. Евангелие от Матфея 13:36-43)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2017, 21:32

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
IDYSHII1 писал(а):
И вот....Ты умрешь, и не останется ничего от тебя, и твоего сознания.
Еще как останется. И в соответствии с тем что останется, другой человек будет проживать свою жизнь.
Приведу такой пример.
Вот в теле человека есть клетка, она живет и в ней хранится память, клетки обновляются, а человек все равно продолжает помнить.
Так и человек. Один умер, но народился другой и ему передалась память (карма).
Прожил человек свою жизнь видоизменил память о прошлом, которая передалась следующему.
Таким образом. Бог все и всех помнит.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2017, 03:30

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 03:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
GOR писал(а):
Еще как останется. И в соответствии с тем что останется, другой человек будет проживать свою жизнь.
Говорят, Бог Милостив. Не всё...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2017, 22:09

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
IDYSHII1 писал(а):
То, что ты Бог, это 100%

Так всё таки "Я"? Понимаешь Идущий, мне сложно разделить себя от Бога или Бога от себя. Ты сейчас возможно и не осознаёшь что ты пытаешься это сделать - типа как утро ))).
Я люблю спать, спать любит меня, а утро нам не дает любить друг друга.

У нас с ним своя любовь, свои игры.)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2017, 23:55

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Альтаир писал(а):
Говорят, Бог Милостив. Не всё...
Каждому по делам (по наполнению) его.
А вот кто, если не Бог, наполняет человека тем, чем он обладает?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 сен 2017, 12:26

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Не веришь ты в свободный, осознанный выбор. 8-)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 сен 2017, 23:23

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Альтаир писал(а):
Не веришь ты в свободный, осознанный выбор. 8-)
Я познал (не далее чем год назад), что такое - ВСЕ по воле Бога.
Все есть в Боге, даже свободный, осознанный выбор. )))
Можно сказать так - Свободный, осознанный выбор - есть одно из качеств Бога, проявляемое через человека (и то не через всех).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 сен 2017, 03:23

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 03:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
GOR писал(а):
Можно сказать так - Свободный, осознанный выбор - есть одно из качеств Бога, проявляемое через человека (и то не через всех).
Опа))) Выделенное КАК не противоречит твоему мнению, что любой выбор есть выбор Бога? )


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 сен 2017, 22:48

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Альтаир писал(а):
Опа))) Выделенное КАК не противоречит твоему мнению, что любой выбор есть выбор Бога? )
А попробуй увидеть? )))
Разве каждый обладает свободным, осознанным выбором?
Разве Бог через каждого его проявляет?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 сен 2017, 22:58

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
GOR писал(а):
Разве каждый обладает свободным, осознанным выбором?
Разве Бог через каждого его проявляет?
Вот именно. Например когда ты в страхе выбираешь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 сен 2017, 16:06

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Альтаир писал(а):
Вот именно. Например когда ты в страхе выбираешь.
Здесь мы не о страхе говорим, а о том, что ВСЕ по воле Бога. )))
Но если совместить, то подумай над этим.

38 Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною.
39 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.
40 И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: так ли не могли вы один час бодрствовать со Мною?
41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
42 Еще, отойдя в другой раз, молился, говоря: Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя.
43 И, придя, находит их опять спящими, ибо у них глаза отяжелели.
44 И, оставив их, отошел опять и помолился в третий раз, сказав то же слово.
45 Тогда приходит к ученикам Своим и говорит им: вы все еще спите и почиваете? вот, приблизился час, и Сын Человеческий предается в руки грешников;
46 встаньте, пойдем: вот, приблизился предающий Меня.
47 И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 сен 2017, 16:37

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
GOR писал(а):
подумай над этим.
И где здесь ты увидел, что Христос выбрал в страхе?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 сен 2017, 16:38

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
GOR писал(а):
Здесь мы не о страхе говорим, а о том, что ВСЕ по воле Бога. )))
И там мы об этом же. Можешь объеденить.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:08

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
GOR писал(а):
Информация идет впереди событий. Не говорит ли это о том, что все уже существует в информационном пространстве бытия и мы только проживаем (догоняем) то, что там записано?

Гор я согласна с тем что всё уже существует в информационном пространстве, и мы её проживаем, но есть у человека выбор или нет? Или весь наш выбор - это уже запланированная программа, или мы как вариант можем воспользоваться выбором, или выбор это иллюзия человека?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 20:37

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Идущий, ты пишешь об эмоционально-чувствительной моей стороне, смотри, три дня назад я увидела как девочка лет пяти, подошла к молодой беременной женщине, она ей не мать. Девочка обратилась с просьбой дать ей лист из альбома, она хочет маме нарисовать открытку и подписать.
Казалось бы, что плохого в просьбе девочки, она сама не может достать альбом с полки, но рисовать она хотела сама, и подписать рисунок она хотела сама, но что из этого вышло, мы с моим знакомым стали невольными наблюдателями этой ситуации. Женщина ей отказала в просьбе, сказала - нет. Девочка закапризничала, спросила - почему? Ж. не объяснив ей. опять сказала - нет, девочка заплакала, опять повторила свою просьбу, и спросила - что в этом плохого? Ж. подошла к ней, наклонилась, и прям в лицо, очень холодно, убедительно сказала - потому что я так хочу, и запомни всегда будет так как я хочу, никогда не будет так как хочешь ты, потому что я старшая, и я всегда права, и так будет всегда. Девочка как взвыла - это не честно, это не правильно и т.д.. Потом увидели нас, и Ж. и диалог прекратился. Ночью моему знакомому стало плохо, остановился желудок, он сказал что не знает причину, но он почувствовал себя очень плохо, ночью вышел в аптеку, и не мог вернуться домой, сильная слабость, головокружение, в области желудка камень по ощущениям. Утром девочке стало плохо, та же ситуация, со мной та же тема, ели мы все разные продукты, не было близкого контакта, что стало причиной - третья чакра так с активировалась, у девочки рвота, и у меня такая же тема. Вот выбросило меня Идущий на определённую тему через моё виденье, и я попала в историю из своего детства - один в один.
Когда мы со знакомым были наблюдателями этой ситуации у меня не было эмоции, я и не поняла поначалу ничего, но проработка включилась, так эмоции и чувственность всё таки сейчас играют роль, или эмоции и чувственность были когда то, а сейчас проработка?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 21:51

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Малыш писал(а):
Гор я согласна с тем что всё уже существует в информационном пространстве, и мы её проживаем, но есть у человека выбор или нет? Или весь наш выбор - это уже запланированная программа, или мы как вариант можем воспользоваться выбором, или выбор это иллюзия человека?
Могу сказать так - есть точка восприятия из которой воспринимается, что ВСЕ по воле БОГА. Есть точка восприятия, из которой воспринимается, что человек обладает свободой воли при условии, если он осознан. Есть точка восприятия, из которой воспринимается, что человек подчинен своему наполнению и не имеет выбора даже если что-то выбирает, при условии, что человек не осознан.
Из своего опыта могу сказать, то что и говорил ранее. Все предопределено, но не определено. Человек своим проживанием окончательно определяет предопределенное. Однако, будучи осознанным (познавшим себя - свою суть) имеет возможность перепредопределять предопределенное усилием воли. В зависимости от степени осознанности (от уровня глубины познания себя) человеку доступен тот или иной информационный слой, на который он может оказывать воздействие. Воздействие оказывается через проживание происходящего. Проживание может быть на автопилоте - "в слепую" (без осознания того что и для чего человек так делает, живя по принципу - так надо, или так правильно, или так не правильно и т.д.).
Самый доступный для человека информационный слой - это материальный мир. Если человек начинает что-то делать не на автопилоте, то у него появляется возможность видеть несколько вариантов своего следующего действия. Он уже не просто делает что-то по принципу это должно быть так и ни как иначе, а имеет возможность выбрать из нескольких вариантов разных событий. В зависимости от выбора человек перепредопределяет свой дальнейший путь, записывая себе в карму результаты выбранного своего действия.
Другой вариант перепредопределения - это прямое воздействие на информационное пространство. В этом случае человек имеет возможность воздействия на пространство не после факта проживания предопределенного в реале (в физическом мире), а предопределить себе то, что он будет проживать.
Есть несколько способов, воздействия на тонкие информационные слои. Стереть (развоплотить). Перезаписать. Создать с нуля. Просмотреть, принять как есть и стать Знающим, что предопределено (приготовлено) к проживанию.
Глубина информационного слоя, на которую может "занырнуть" восприятие (сознание), зависит от степени (глубины) познания себя и собственно от способности концентрации на том, или ином слое своего бытия.
В зависимости от слоя, на котором происходит переопределение, будет зависеть быстрота отражения сделанных изменений в реальности (в материальном) слое. Чем глубже слой тем дольше оно будет реализовываться. Чем информационный слой ближе к реалу, тем быстрее реализация.
Воздействие на тонкие также как и в реале может быть осознанным (с многовариантым выбором), или неосознанным (на автопилоте).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 22:15

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Идущий, по поводу кто Я? Я задала этот вопрос в молитве, пишу что получила, а ты со своей стороны растолкуй свой вариант, плиз, или если есть у кого желание, спасибо.
В этот же вечер: 1. Я увидела ребёнка около года в комбинезончике с капюшоном, он меня эмоционально в радости обнял за шею.
2. Увидела девушку в сарафане, она стояла лицом ко мне, возле неё присел мужчина, старше по ощущениям, прислонился лицом чуть выше груди.
3. Открыли ведёрко деревянное, похоже на бочёнок, он полный жидкостью похоже на мёд. Услышала в далеке хор поющих детей, профессиональный хор. песня о том что прилетела наша пчёлка, принесла мёд, спасибо пчёлке и т.д.. Текст песни не запомнила, передаю по смыслу.
Сон в эту ночь приснился, передать его сложно, он очень масштабный, и познавательный для меня, речь шла о вселенной и взаимодействии человека со вселенной.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 22:47

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Спасибо Гор, я отвечу чуть позже если будут вопросы. Я спрошу тебя о том, что всплыло у меня в голове пока читала твой пост, пока не знаю почему мне это вспомнилось, но решила спросить, так ка сама ответа не получила.
Мне снятся сны с человеком которого я не знаю в реальной жизни, но это похоже как ходьба по кругу, сны идут, а я не могу найти ответа почему они снятся.
В этих снах я вижу своего сына, но это не мой сын, и во сне он становится взрослым, старше меня.
Вот вкратце сны: Я выхожу из своего рабочего кабинета подписать документы, возвращаюсь, открываю дверь, и вижу как мой маленький сын пытается веником покрасить стены, часть он уже покрасил, цвет салатовый - красивый. Я подхожу к нему, присела возле него, и пытаюсь ему объяснить что здесь красить нельзя, что это не наш дом или квартира, сказала что у него хорошо получается, но мы дома с ним освежим и покрасим стены. Он меня слушает, соглашается, в это время заходит какая то женщина, смеётся громко, и он становится взрослым мужчиной, становится нервным, (причём внешность мне не знакома. и он не похож на моего сына в реальной жизни), и он со злостью кидает мне фразу: " Если мне это нельзя делать, то пойду наркотой торговать", и уходит, за ним идёт эта женщина и так же смеётся громко.
И целый ряд таких снов, и у всех один и тот же смысл. Я после серии таких снов, помолилась, если человек какой то не готов к общению со мной, то пусть наши пути разойдутся до того момента пока мы будем готовы к каким то действиям, или пути. приснился следующий сон:
Я иду по дороге. у меня в руках папка с документами, мне нужно занести её в какой то дом, я открываю дверь и там мой сын, сидит себе тихонько играет, я решила не мешать. тихо оставить документы и выйти. Документы положила на стол, только закрывать дверь, слышу взрослый мужской голос " Не уходи, мне плохо без тебя, я тоскую", поворачиваюсь, опять этот же мужчина.
Виденья или до или после сна все приблизительно одинаковы, или ребёнок бежит ко мне и обнимает меня как родной сын, или мужчина сидит крутит самокрутки, нервничает.
Такое ощущение что есть какой то ступор.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2017, 22:56

 Re: Форум свободный, правила соответствующие...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я как раз о вариантах, если человек не может сделать какой то выбор, ступор, как быть с этим? Или он не может найти ту информацию которая пришлась бы ему по душе, или он не может принять тот выбор который уже есть в информационном поле.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB