Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

13 июл 2013, 00:29

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2013, 22:06
Сообщения: 261
Luara писал(а):
отразит другое.

Насильственную смерть, здесь мягких и пушистых пользуют в хвост и в гриву, если они не могут за себя постоять.
Luara писал(а):
Вы такого не допускаете?

Это как допустить тот факт что солнце перестанет светить и решит сменить мировоззрение и больше не светить, просто потухнуть разом и все...вы такое допускаете? Если да - ...., если нет - должно быть понятно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 01:11

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Неизвестный, мир отразит белым и пушистым насильственную смерть, если у тех есть сознание жертвы или по другим каким кармическим причинам. Просто так этого не бывает.
А насчет второго - вы так категорично утвержаете это за всех крокодилов. Я вот более оптимистична в этом плане и верю, что у некоторых может проснуться здравый смысл и они решат перестать быть камикадзе. Почему нет? Ну а так то да - каждому свое, свободную волю еще никто не отменял.
Благодарю вас за эту беседу - я многих своих тараканов увидела в процессе , еще с тех времен, когда сама барахталась в реке с крокодилами. Эх, веселое было время - прям как в тех роликах из Джунглей.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 01:17

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2013, 22:06
Сообщения: 261
Luara писал(а):
Просто так этого не бывает

Наивная вы...наивная....
Luara писал(а):
свободную волю еще никто не отменял

Ее никто и не вводил ))
Luara писал(а):
Я вот более оптимистична в этом плане и верю

Я верю в днк.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 01:32

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Неизвестный, тоесть вы атеист и в вашей картине мира нет такого понятия как Бог? Я вас правильно поняла?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 01:44

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Неизвестный, ну не такая уж и наивная - смогла же в свое время отбиться от крокодилов.
Вы не разделяете мое убеждение, что Бог наградил всех свободной волей? Почему? Ведь вы же вольны распоряжаться своей жизнью как вам заблагорассудится. Равно как и другие. Что не так?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 05:14

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Неизвестный, если вы не против и если у вас будет желание продолжить беседу, давайте все-таки в "Посиделки" перейдем. viewtopic.php?f=10&t=528&start=320
А то Гор прав - тема о зверушках, а мы тут ассоциативный флудец развели.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 18:16

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
И вот я еще подумала - интересно, какая энергетика должна быть у вещей из крокодильей кожи (сумок, перчаток, ремней). Одно дело носить мирного и безобидного песца, норку, а другое это и по виду и по повадкам напоминающее сущность из астрального плана. Некоторые даже едят их. При таком раскладе у австралийцев по-идее должна быть повышенная агрессивность, хотя так вроде и не скажешь. А вот чеченцы, к примеру, едят мирных, безобидных барашков, а такое впечатление, что крокодилами питаются. Не логично.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 18:53

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
И вот еще пришла мысль в продолжение разговора о том, что животные отражают состояние сознания человечества. Помните когда-то были динозавры, ихтиозавры и прочие красавцы из той же серии? Они отражали состояние сознания людей на тот момент - низкое, каменый век и все такое. Затем, когда состояние сознания и вибраций людей, а следовательно и земли повысилось, их не стало, они вымерли. На смену им пришли другие животные. Таже участь ожидает и крокодилов когда-нибудь. Имхо, разумеется.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 19:26

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Наташа писал(а):
Ты сама зашла в речку с крокодилами? Или тебя бросили в эту речку? Или они постепенно стали крокодилами?

Ну как тебе сказать, в разный период своей жизни я бы по разному ответила на этот вопрос. В тот момент, когда барахталась в реке с крокодилами, сказала бы - да, меня нагло, коварно и подло бросили-толкнули к ним. Чуть позже - что это карма за то, что сама когда то была крокодилом. А сейчас я вижу ситуацию так, что это окружающая реальность отражала мне мое наполнение (как любит говорить Гор). Восновном - сознание жертвы и программу самоуничтожения. Тоесть они приплыли, чтобы скушать меня в ответ на мой неосознанный запрос. Вселенная всегда отображает и материализует нам то, что мы у нее просим. Вот, а когда я разобралась со всем этим, то крокодилы уплыли, с некоторыми мы даже подружились. Поэтому я и говорю - крокодилы имеют место быть на земле до тех пор пока они нужны людям, чтобы отыгрывать свои сценарии жертв и прочее. Люди сами их здесь удерживают. Между крокодилами-людьми и крокодилами-животными можно провести параллель.
Ну вот, хотела не флудить - а никак.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 20:08

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Но сейчас я очень благодарна тем крокодилам, как и Андрей своей медсестре. Благодаря им я выросла, повзрослела, возмужала, а не будь их так и пребывала бы дальше в своих иллюзиях. Хотя думаю, что встречи с ними было не избежать, она была предопределена. Не с этими, так с другими - до тех пор пока тараканы в голове есть они как магнитом притягивают соответствующих людей и абстоятельства.
Фотка с крокодилом не умилила, сори. У меня видно к ним предубеждение.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 20:48

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Luara писал(а):
Гор, ну есть такая теория (которую я кстати разделяю), что хищники имеют место быть на планете вследствие ее низкого уровня сознания и низких вибраций. А когда все это дело начнет повышаться, то они исчезнут.
Есть такая действительность, что если убрать всех хищников, то нарушится равновесный баланс. Имеется ввиду, что не хищники размножатся на столько, что полностью съедят всю свою пищу и затем вымрут от голода. То есть, не смотря на то, что хищники являются хищниками они позволяют сильным особям не хищников жить полноценной жизнью. Без хищников не хищники обречены на жалкое выживание.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 21:18

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Гор, до тех пор пока люди в своем сознании делятся на хищников и травоядных, животные будут тоже отображать это. К примеру Гитлер занимался селекцией людей - делил их на сильных и полноценных, а так же на тех кому не стоит жить. Хищники в человеческом обличьи придумали так же теорию перенаселения Земли и вводят насильственную стериализацию в некоторых районах, контроль над рождаемостью, как в Китае да и войны периодически развязывают, чтобы проредить так сказать поголовье. А животные они только отображают это. Люди первичны, животные вторичны. Поверь, есть много прекрасных планет в Мироздании, обходящихся без хищников и твоя логика бы показалась им смешной, как и логика падших об угрозе перенаселения людьми. Думать так, это значит не доверять божественной гармонии и балансу. Ведь рождается же пропорциональное количество мальчиков и девочек на земле согласно божественной гармонии и балансу илюдям совсем не нужно контролировать и балансировать этот процесс, так и здесь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 21:27

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Те, кто вводят и навязывают эту теорию перенаселения и якобы угрожающий вследствие голод - сами же этот голод и нищету провоцируют. Им просто не нужно столько людей на земле и они подвели под это теоретическую базу. А еды и ресурсов на земле достаточно ровно для такого количества людей, которые Бог считает нужным воплотить здесь. Тоесть темные занимаются искусственной и насильственной селекцией людей, якобы во благо. А хищники занимаются тем же в животном царстве.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 21:58

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Luara писал(а):
до тех пор пока люди в своем сознании делятся на хищников и травоядных, животные будут тоже отображать это.

Ну и когда уровень сознания человечества "подрастет" настолько, что перестанут делиться на хищников/жертвы (то бишь "травоядных" ) как изменится животный мир? Все станут травоядными или плотоядные вымрут аки мамонты?
Хотя, на мой взгляд, не столь уж велик процент человечества воспринимающих мир "или ты меня, или я тебя"...

Luara писал(а):
Ведь рождается же пропорциональное количество мальчиков и девочек на земле согласно божественной гармонии и балансу илюдям совсем не нужно контролировать и балансировать этот процесс, так и здесь.
Аха, так и здесь - рождается и выживает столько же хищников и травоядных (сбалансировано)
Правда, человечество баланс пытается нарушить - "корысти ли ради", а то и "волею пославшей меня жены" :))
Luara писал(а):
Фотка с крокодилом не умилила, сори. У меня видно к ним предубеждение.
Баланс нарушаешь на тонких? :wink:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 22:26

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Алена, когда я говорила про баланс мальчиков и девочек, которых Бог посылает в воплощение, то проводила параллель с балансом ресурсов-еды и количеством душ отправляемым им на воплощение сюда. Их априори не может быть недостача ибо и понятие голод-перенаселение искуственно придумано и навязано. Под этой маркой производится зачистка земли от якобы лишних людей, им мешают воплотиться или просто так истребляют без всякой идеологии. Об этом нарушении баланса я говорила, он первичен, на мой взгляд. Ну и теперь, как следствие, рождается пропорциональное количество хищников-травоядных, которые проделывают тоже самое у себя. Это не больше, чем отзеркаливание.
Насчет того какими будут зверушки в золотой век и вымрут ли хищники. Думаю да - вымрут, им больше нечего будет отображать здесь, так как в массовом сознании земли исчезут агрессия, кровожадность. Прийдут другие какие-нибудь более точно отражающие сознание новых людей.
Насчет предубеждения к крокодилам согласна - это, наверно, была такая утрированная, не очень удачная шутка.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 22:52

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Luara писал(а):
Насчет того какими будут зверушки в золотой век и вымрут ли хищники. Думаю да - вымрут, им больше нечего будет отображать здесь, так как в массовом сознании земли исчезут агрессия, кровожадность.

Хм... утоление голода - это агрессивность и кровожадность? То бишь то, что , с твоей т.з отображают хищники?
Тигру просто кушать хочется :)) Не испытывает он агрессии к пище
Luara писал(а):
Алена, когда я говорила про баланс мальчиков и девочек, которых Бог посылает в воплощение, то проводила параллель с балансом ресурсов-еды и количеством душ отправляемым им на воплощение сюда. Их априори не может быть недостача ибо и понятие голод-перенаселение искуственно придумано и навязано. Под этой маркой производится зачистка земли от якобы лишних людей, им мешают воплотиться или просто так истребляют без всякой идеологии

С твоей т.з. аборты - это "помеха" к воплощению или высшая воля?

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 23:38

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Luara писал(а):
Гор, до тех пор пока люди в своем сознании делятся на хищников и травоядных, животные будут тоже отображать это.
Как думаешь, когда не было человечества, но был век ящеров, что отражали животные?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июл 2013, 23:55

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Алена, забавно, что говоря об агрессии ты и сама стала агрессировать. Не хочешь взмедитнуть в этом направлении?
А аборт да - на мой взгляд это помеха.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2013, 00:11

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 05:28
Сообщения: 102
Гор, как это не было людей. Был каменный век, пещерные люди и именно их сознание отображали те животные. Я не знаю, может по теории Дарвина и не было людей, но на мой взгляд она ошибочна - люди не произошли от обезьян.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июл 2013, 00:11

 Re: ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Luara писал(а):
Поверь, есть много прекрасных планет в Мироздании, обходящихся без хищников и твоя логика бы показалась им смешной, как и логика падших об угрозе перенаселения людьми. Думать так, это значит не доверять божественной гармонии и балансу. Ведь рождается же пропорциональное количество мальчиков и девочек на земле согласно божественной гармонии и балансу илюдям совсем не нужно контролировать и балансировать этот процесс, так и здесь.
Когда в Австралию были завезены кролики, то не имея естественных врагов они так расплодились, что своей прожорливостью стали угрожать равновесию биосистемы Австралии. Больше, того баланс и равновесие может наступать при разных условиях. По подобию стрелки весов приходящей в равновесие на разном весе.
Да, конечно, наверняка есть много прекрасных планет, устроенных иначе чем наша, с другими механизмами приведения их в равновесие, однако и наша система есть часть божественной гармонии и баланса и не доверять ей не вижу необходимости.
А на счет перенаселения? Не имея естественных врагов и ставя жизнь человека в высшую ценность не смотря ни на что, человечество уже расплодилось на столько, что уже существенно влияет на процессы нашей планеты. И без разумного саморегулирования качества и количества человечество выродится. Может не исчезнет вовсе, но останутся только сильнейшие (то есть наиприспособленнейшие).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB