Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

12 июн 2017, 18:03

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
Для таких случаев есть модерация.

У тебя есть.У людей -нет.
Олег писал(а):
Как же от тебя сейчас мерзко воняет.

Это твой запах...Прилип...
Олег писал(а):
Кто бы сомневался, что подобные "женщины" способны на подлость.

Да ладно!
Знаешь как было,по настоящему,без твоих истерик о моей моральной внешности?
Я увидела вчера твой ляп,НО ты так активно уверял меня,что ты в теме,что я не стала мешать тебе САМОМУ исправить ошибку..Тем более,что к подобным вещам ты относишься весьма болезненно...Я думала,что ты поймешь,в чем ошибся уберешь сам...Но утром поняла,что переоценила твои Знания и поняла,что нужно останавливать тебя сейчас,чтобы ты дров не наломал..
Так кто кого подставил?
Я тебя,когда поверила,что ты в теме?
Или ты меня-заставив поверить,что понимаешь о чем говоришь?


Да и еще...


Если бы я реально хотела тебе зла-ты бы никогда не узнал об ошибке...

Это от тебя мерзко пахнет...
ты сам по натуре предатель ,такими людей и видишь...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2017, 18:12

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
Никогда это значит - не сработало. Этого испугалась или последствий своей подлости?

Нет последствий.Я тебя не предавала.
Будь внимательней к мелочам.Этому ты учишь всех здесь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 июн 2017, 18:14

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Ты не хрена не понимаешь в людях...

Уж не знаю,за какой грех меня с тобой столкнули?...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 июн 2017, 11:03

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Чудо, не смей перед ним оправдываться, не ведись.

И не собираюсь.
Человек,заявивший о том,что он разбирается в теме достаточно хорошо сам несет ответственность за свои слова.Потому то игра с ним идет уже на ином уровне:уровне знающих и понимающих где берега.
А мужчина за свои слова несет ответственность тем паче.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июн 2017, 12:08

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Извинись перед девушкой Чудотворцем! Если ты человек! И я тебя оставлю

Кхалиси,не унижайся...
Этот человек кайф ловит от того,что других мочит...
Оставь...Видишь,луна еще не опала?
У него вон мозги закипают уже...

Олег,я тебе очень желаю научится адекватно общаться со взрослыми,потому что дети подавлены твоим "авторитетом" и сопротивляться тебе не будут.Ты им просто не дашь.
Подставь я тебе шею,ты бы и меня сожрал...Стоило мне пару раз ответить так,как тебе хотелось,ты прям улетал от ощущения собственной важности...Смешно было,правда... :) Ты легко управляем и легко подставляешься в пылу страстей.Это я тебе как воину говорю,взгляд со стороны..Было бы желание,или корысть какая,я бы тебя твоими же уловками так в бублик завязала,что ты тут совсем иные песни пел бы... :)) Тебя просто полизать нужно,поактивнее ,ты и растаешь...
А мне хотелось честного общения...Не вышло...Тебя шкалит то в религиозный фанатизм,то на личности...Середины нет...Скорее,она есть,но очень маленькая и неустойчивая..И быстро кончается...
Ты хотел продолжить Посиделки?
Песни запел,голосистый ты наш?
Давай...
Учись держать тему и людей не в шоке от собственной несдержанности,а в хорошем настроении.
Потому что если ты решил,что один раз "спеть" это уже вести тему...то ты сильно переоценил свои возможности...
Удачи тебе,"орел"...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июн 2017, 12:23

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
Какая мерзость.

Ты прав...Противно даже думать о том,чтобы...с тобой... :bad:

Прощай.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 июн 2017, 12:30

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июн 2017, 12:54

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Я то православная, а вот ты кто?? Это ты мои чувства верующей постоянно унижаешь и оскорбляешь!!

Никто.Ни старовер,ни православный...Не трать нервы,ни время...Пусть ходит один по форуму как медведь-шатун...О нем помолиться нужно...У спецназа частенько крышу срывает...
Пойдем.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 июн 2017, 18:17

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Олег писал(а):
Чудо, ты же уже попрощалась вроде...

Оставь меня в покое.Уже не знаешь,за что зацепиться.
К тебе никто не приходил.
Забудь...
Приснилось тебе...
Ясно?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2017, 21:34

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
07 мар 2017, 15:26
Сообщения: 37
Тайчи писал(а):
Вчера мне глянулось тебя тоньше, Олег. Само пошло, и я просто доверилась.
Мне правда шло не в твои аргументы или идеи, а поприкасаться к твоему Дому Сути. В гости пойти.
Я иногда сама не знаю где лазию, просто делаю это без конроля ума и в доверии Изначальности.
Захожу со стороны Живой Материи. Это точно осознаю, это больше про мою Суть.
Я непостижимо и бездоказательно знаю, что воплотиться сюда можно только в Любви Всего со Всем, и как смотрю что именно в Сути другого человека в Любви с Человечеством, Землей, Солнцем, Вселенной, и почему Живая Материя тоже в Любви с этим.

Так вот.
Пошло через Женское, Материю и Землю. Оно такое тонкое и такое интенсивно красивое, что я аж обомлела. Я такого оттенка красоты еще не проживала. У меня даже нет аналога или картинки чтобы в образы это облечь. Но это диво. Оно не разделенно женское, а парное, как если бы у тебя была сестра. Такое же как ты, только в женском теле. Если хоть как то описать эту красоту, то это если бы ядро в Земле сияло и лучилось из каждой клеточки тела, сквозь. Все при этом становится интенсивно ярким, но не слепит. От этого не убегаешь, а просто любуешься.

Другое сильно фонило одиноким "духовным". КАк не могла поприкасаться к живому мужскому. Оно очень сухое. Как одержимо высушивающее все до как ему кажется "духа", "тонкости". Прикасаясь к Земле и Материи оно высушивает все до гомеопатии. Хочет коснуться живой тонкости Земли, а получается только гомеопатия через высушивание. Закрыто Солнце. Солнце как готово разливаться в Любви с твоей Сутью, но "высушивающий дух" видит только как сухую астрологию, причем даже не гелио.

Общее послевкусие - как странная невозможность прожить настоящую тонкость. Практически нигде. Только через сепаратор, который отфильтрует только до того, что кажется тонкостью и духом. Но это у одной "части". Вторая прямо живая. Больше даже про ветви рода что-ли...

Решение для такого я знаю - оно всегда касается парных органов тела и любого парного. Когда вырубается один парный орган, то второй не компенсировать начинает, работать за двоих, как почка или яичник, а как перетекание, разливание во Всё начинает происходить из органа со здоровым состоянием. Так же и в роду. У кого что было здоровым - позволение этому разливаться во всё. Спустя время происходит как бы пробуждение поврежденной части от приглюка через перезапуск, перевкл. То есть и в теле и в роду происходит очень подобное. И оно происходит само в позволении.

И вот это сухое мужское, оно как недоверяет изначальности Материи и вообще Богу. Счтьает что оно не способно сохранить то ценно тонко духовное, что оно отсепарировало. И не слышит что ничего сохранять не нужно, всё что в Любви оно и так Есть. О! Через ребенка пошло. Ребенку (Человечесткому, пришедшему из Любви Всего со Всем) не захочется заходить на этот форум и читать сохраненную для него информацию. Он запросит Живое. Живые состояния, которые приготовлены-проявлены онлайн в живом контакте с Непостижимостью Сути.Как я сейчас это делаю для Живого Ребенка из твоего Дома Сути. Консервы не нужны, когда вокруг есть Земля, которая в любви с Солнцем дарят прекрасные фрукты. Так же и с тонкими состояниями. Консервы не нужны. По настоящему Живой есть их не будет.

Живые запрашивают Опыт, но Живой. И он не в книгах. И в книгах его не озвучить.
Тебе "обучение" переразвернуть, Олег. Взаимодействие Ранеепришедших Сюда и Последующих. Там не обучение. Там очень многомерный живой коннект в Живом Времени. Иди в детей до Начала. И станет понятно почему они не зайдут сюда. Никто. Только разделенные, кто головастики и может есть консервы, оставленные для них предками. Живые прям другой тип отношений запрашивают. И есть консервы будут только те, кто не захочет "обидеть" того кто их делал. Но это ценой отказа от Живого запроса.

А по настоящему Живые и ини есть и воплощаются прямо сейчас - им свежее всегда нужно. Невероятно актуальное со всем обьемом Опыта.

Вот. Так продышалось. Там прям пережить-пронизать боль, что сушить Живое до "тонкости" и это оставлять потомкам не имеет смысла, ибо им не надо это. И вывалится в Живое. Которое от Начала и до Начала.


Альтаир
А из какой части страны Ваши староверческие корни?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 авг 2017, 06:25

 Re: Русь изначальная
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 06:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Пфффффффф...пфффффффф... )

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB