Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

08 май 2017, 22:53

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 19:20
Сообщения: 184
Сори.Низачот тоже попрет :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 май 2017, 22:27

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Во первых с Днем Победы. Я лично помню этот день всегда.

А теперж с продолжением улыбки...Олег, ты практикуешь близнецов, то есть сам есть двойник? Уж какая то в тебе уверенность. Ты часто наступаешь на хвостик своему двойнику?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 май 2017, 22:59

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 19:20
Сообщения: 184
Он ничему не наступает,все необоснованно и не в тему.Он щизотерик!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 май 2017, 22:32

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Sancho_A писал(а):
Зависимость или быть свободным, что важнее для нас?
Зависимость или свободность зависит не важности, а от осознанности...(умения различать нюансы).

Sancho_A писал(а):
Если говорить о себе, я еще делаю свою жизнь лучшей.
Каждый пытается сделать свою жизнь лучше... вопрос только в том, что каждый понимает под словом лучше? Что значит лучше? Что является мерилом лучшности?
Один выпьет фанфурик боярышника и счастлив - жизнь удалась, а другой хапнет миллиард, а всё мало...
И у кого из них жизнь лучше?
И это только на бытовом уровне... что уже говорить о лучшности жизни на уровне духовном.

Sancho_A писал(а):
Я улыбаюсь не о карме, а о том как люди чистят карму, словно персидский ковер.
А вы пробовали её чистить?
Например, вот с вами что-то происходило постоянно, а потом бац, вы что-то сделали (или кто-то что-то сделал вам) и то, что происходило раньше перестало происходить, а стало происходить совершенно другое... не привычное (не свойственное) для вас?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 май 2017, 22:40

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
кронос писал(а):
все необоснованно и не в тему.
Когда-то люди не верили в существование микробов и вирусов... )))
А некоторые до сих пор в Бога не верят... ибо для них существование Бога не обосновано. )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 май 2017, 04:04

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
GOR писал(а):
кронос писал(а):
все необоснованно и не в тему.
Когда-то люди не верили в существование микробов и вирусов... )))
А некоторые до сих пор в Бога не верят... ибо для них существование Бога не обосновано. )))

GOR, с каких это пор ты стал понятия подменять? Где ты у кроноса увидел вопрос о вере? Или ты не знаешь, что такое необоснованность?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 май 2017, 08:24

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Мега_Тар писал(а):
Где ты у кроноса увидел вопрос о вере?
Тот, кто желает понять, пытается разобраться в вопросе. Тот, кто желает оградиться, даже не пытается вникнуть.
Аналогии, Мега_Тар, а вовсе не вопрос веры. )))

Мега_Тар писал(а):
Или ты не знаешь, что такое необоснованность?
Человеку, не желающему в чем-то разбираться, никакая обоснованность не будет аргументом.
Так для чего сотрясать воздух?
Достаточно дать информацию и посмотреть на реакцию.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 май 2017, 11:03

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
GOR писал(а):
Тот, кто желает понять, пытается разобраться в вопросе. Тот, кто желает оградиться, даже не пытается вникнуть.
Аналогии, Мега_Тар, а вовсе не вопрос веры. )))

Я на тебя удивляюсь GOR. Прежде, чем в чем-то разбираться нужно ведь владеть сутью вопроса. А когда тебе накидают несвязанную кучу утверждений, как ты будешь в этом разбираться? Вспомни школу. Ведь в первых классах преподавали арифметику, а не алгебру, т.е. постепенно вводили учеников в предмет. Тоже самое касается и эзотерики. Возьми тему про карму. Уж вроде бы в статье про карму все изложено в жеванном виде. И что? А баба Яга против, в смысле, против Sancho_A, имея свою ТЗ. И все твои попытки объяснить этому пользователю суть кармы разбиваются как волны о каменную пристань.

Стало быть, либо изложение вопроса подкачало, либо присутствует неумение объяснить в популярной форме. Такие дела.

А уж если просто накидать умных слов про ту же натальную карту и не попытаться объяснить суть сказанного, то стоит ли удивляться отторжению подобного знания?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 май 2017, 23:24

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Мега_Тар писал(а):
Прежде, чем в чем-то разбираться нужно ведь владеть сутью вопроса.

Прежде чем в чем-то разбираться нужен интерес. )))

Мега_Тар писал(а):
А когда тебе накидают несвязанную кучу утверждений, как ты будешь в этом разбираться?
Как распутывают, клубок запутанной лески или гирлянды... )))

Мега_Тар писал(а):
Вспомни школу. Ведь в первых классах преподавали арифметику, а не алгебру, т.е. постепенно вводили учеников в предмет.
Есть разница, между образованием и самообразованием. )))
В образовании процесс обучения идёт от простого к сложному. В самообразовании идет обучение от потребности в решении конкретных вопросов. И тут разматывание клубка может начинаться практически из любого места и решение может быть получено совсем неожиданным путём.

Мега_Тар писал(а):
Возьми тему про карму. Уж вроде бы в статье про карму все изложено в жеванном виде. И что? А баба Яга против, в смысле, против Sancho_A, имея свою ТЗ. И все твои попытки объяснить этому пользователю суть кармы разбиваются как волны о каменную пристань.
По большому счету, через общение я познаю того, с кем общаюсь и смотрю на свое отражение в нём, заодно инспектирую качество (изменение качества) своих знаний.

Мега_Тар писал(а):
Стало быть, либо изложение вопроса подкачало, либо присутствует неумение объяснить в популярной форме. Такие дела.
Возможно. Равно как и возможно отсутствие интереса к движению дальше в познании обсуждаемого вопроса. Но это можно определить только пообщавшись и проанализировав результаты этого общения.

Мега_Тар писал(а):
А уж если просто накидать умных слов про ту же натальную карту и не попытаться объяснить суть сказанного, то стоит ли удивляться отторжению подобного знания?
Вопрос не в том что накидано и что кажется (воспринимается) несвязанным. Вопрос в том, что бы попытаться увидеть (понять) ту логику, которой кто-то руководствовался, когда накидывал. Ибо в любом "бреду", есть какая-то логическая связанность, даже если она не очевидна (не прослеживается без наличия дополнительных знаний). Будет ли у кого-то интерес получать эти дополнительные знания, что бы понять сказанное, или отказаться от восприятия сказанного под предлогом повешенного ярлыка - бред, это уже вопрос особенностей восприятия каждого. Остаётся только определить кто, как, на что реагирует.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 07:54

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Ага, GOR, появились разногласия. Чтобы не растекаться мыслью по древу, начну, пожалуй.

И начну с интереса. С моей ТЗ интерес УЖЕ заложен в человеке... с рождения. И определяется он двумя факторами. Первый - это стихия человека, потому что человеку Огня глубоко фиолетово то, что интересно человеку Воды. И наоборот.

Второй фактор - это то самое разделение (заметь от рождения) на сталкеров и сновидящих (дримеров). Конечно, дример (осознанно!) может овладеть рядом приемов сталкера... ну, чтобы выживать более-менее приемлемо. Тоже самое может делать и сталкер, но уже в изучении миров сновидений... и опять же осознанно.

А вот натальная карта, впрочем, как и многие карты и схемы той же нумерологии, может выдать только потенции, с которыми человек пришел в этот мир. А уж как они будут раскрываться самим человеком, зависит как раз от тех двух факторов, что описаны выше, а также от агрессивности/неагрессивности среды обитания. Потому-то астрологи для разворачивания картины бытия человека напридумывали всякие транзиты, прогрессии, солярии, лунарии и пр. А вот по натальной карте узнать по какому пути пойдет человек...можно, конечно, если обладать изрядной долей фантазии.

Упоминание о клубке спутанной лески и ее распутывании - это конечно, шЫдЭвр философской мысли. Можно, конечно, провозиться целый день (читай, жизнь) за распутыванием этого клубка, который в просторечьи называется "борода", но что будет делать рыбак, когда с распутанным клубком его застанет ночь? Не задастся ли он вопросом: а на фига я все это делал? Ведь рыбак потому так называется, что его основная задача ловить рыбу, а не распутывать "бороду" (вспомни выражения Иисуса по поводу рыбной ловли). Поэтому рыбак, скорее всего, выбросит "бороду" и возьмет нормальную леску, потому как, повторю, задача рыбака - ловить рыбу.

А вот с рыбной ловлей как раз и связано умение рыбака правильно оценивать как внешнюю среду, так и свои возможности. Ведь если рыбак взял с собой червей, а в данном месте рыба ловится исключительно на хлеб, то будь ты семи пядей во лбу, рыбы ты не наловишь. Потому рыбак ЗАРАНЕЕ узнает где и на что ловится рыба, и какая это рыба (лещ, сазан и пр.). Также присматривается к местам, где сидят другие рыбаки (вот тебе и сталкинг), а также учитывает сезонность. Надеюсь, ты сам в состоянии перевести эти строки на язык эзотерики.

Ну, и по поводу логики. Уж не знаю, что ты понимаешь под логикой, но нормальная логика описывается вменяемыми формулами, а не намеками на что-то эдакое О логике сказано много, с чем можно ознакомиться здесь https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

Но если нечто не вписывается в понятие логики, то иначе, как бредом понять это нечто не получается, как не получается понять горячечный бред душевно больного. Впрочем, вольному воля. Если у тебя есть желание разбираться в этом бреду, кто ж тебе мешает? Вот только и ты, в запале спора, так и не вышел на объяснение бреда, прибегая лишь к формальным доводам. А ведь бред от этого не перестал быть бредом.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 08:52

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 19:20
Сообщения: 184
Гор расскажите о своей модели кармы,дайте ее "пощупать".Спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 10:54

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мега_Тар писал(а):
Но если нечто не вписывается в понятие логики, то иначе, как бредом понять это нечто не получается, как не получается понять горячечный бред душевно больного

Мега_тар, я много писать не буду, не ко мне вопрос, но мне есть что сказать. Мы на эзотерическом форуме, и я бы не писала это ни на одном из форумом кроме как эзотерическом, я пишу с надеждой, что люди которые читают этот форум, или сами форумчане - имеют отношение к эзотерике, и они захотят понять о чём я пишу.
Мужчина который пережил удар и инсульт, был некоторое время в коме. Когда он пришел в себя, врачи сказали что он душевнобольной ( душа болит) - расшифровка этого термина. Как только он заговорил, реакция была у всех одинакова и у родственников, и у врачей " Оооо, всё понятно". Когда я осталась с ним, он говорил о тех вещах, которые очень полезно было бы послушать любому эзотерику, который готов конечно принять его монолог - не бредом.
(Он не смог похоронить своих родителей, т.е его не было на похоронах, он не знал, не было тогда мобильной связи - это его самая большая боль).
Вот его монолог ( если бы я отвернулась к нему спиной, и не видела его лицо, я бы подумала что говорит 12-14-летний мальчик)
- Мне говорят что папа умер, это же не правда, да? Как он мог умереть и мне ни кто об этом не сказал? Я его единственный сын, люди не смогли бы так поступить, они мне бы всё равно сказали, правда? А я знаю что он жив и здоров, только он почему то живет не в нашем доме, но я его видел. Он сейчас живет возле ......,( улица, номер дома, город этот же, имя назвал ), и так далее.


В разговоре он рассказывал так много разных вещей, которых он знать не должен был, он назвал не осознанно свою дату смерти, он эту дату преподнёс в таком варианте, что я получила ответ на многие вопросы связанных с этой темой. И он говорил о маме, о родных и близких, называл даты, имена. Тогда что такое бред? Если человек точно без каких либо ошибок доносил информацию. Кто душевно больные? Если люди - родственники, медики, им уже всё что он говорит - это бред, а их мысль, их слово - истина.
Вот на этом примере можно понять, что сама логика, она тоже живет по своим законам, у нее есть свои тайны, и она их не прячет, это мы не можем провести логическую цепочку, и нарисовать картину. Мне осталось только сходить по адресу, и перепроверить ту информацию которую он донес мне, хотя я и так знаю что это правда.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 11:39

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
larisa писал(а):
Вот на этом примере можно понять, что сама логика, она тоже живет по своим законам, у нее есть свои тайны, и она их не прячет, это мы не можем провести логическую цепочку, и нарисовать картину. Мне осталось только сходить по адресу, и перепроверить ту информацию которую он донес мне, хотя я и так знаю что это правда.

Начну с предположения, поскольку истинного знания, как и что было сейчас вряд ли можно обнаружить. Предположение же заключается в том, что когда-то очень давно было время в котором люди часто НЕ понимали друг друга. И не потому что не хотели, а потому что их сознание не резонировало с сознанием окружающих. такое положение вещей было опасно тем, что в те времена люди находились в режиме выживания, что требовало согласованных действий. Потому люди стали искать варианты выхода... и нашли. Они закрепили сознание в определенном месте с таким расчетом, чтобы если и не все, то большинство живущих в этом месте понимали друг друга. При этом были отработаны определенные правила общения, а также термины, которыми обозначались те или иные предметы и вещи. Кастанеда назвал место, где закрепилось сознание - ТОЧКОЙ СБОРКИ. И нормальное положение ТС находится у НОРМАЛЬНЫХ людей в определенном месте, хотя существует некая флуктуация в пределах ЗОНЫ ОСОЗНАНИЯ. Именно благодаря нормальным людям человечество имеет примерно одинаковой описание мира, которое понятно (даже без слов) большинству живущих.

Но остались люди, которые НЕ СМОГЛИ приспособиться к созданной большинством людей реальности, и их сознание так и не вышло в то положение ТС, в котором она зафиксирована у большинства. Так вот эти люди тоже создают свою реальность. Что собой представляют реальности этих людей можно посмотреть в любом доме для умалишенных.

Но есть случаи, когда в силу стрессов или непредвиденных обстоятельств ТС обычного человека выбивается из нормального положения и вылетает ЗА пределы зоны осознания. И если стресс достаточно продолжителен, то ТС может и не вернуться обратно. Например, мужчина из вашего примера, похоже провалился в прошлое. И его мир сейчас ТАМ. И он для него реален, также, как для вас реален НАШ мир. Можно ли ТС данного мужчины вернуть обратно? Да, можно, но для этого нужно потратить УЙМУ энергии, которой в человеке обычно нет. Даже в целителе. Так что вы имеете дело с так называемым "городским сумасшедшими". Увы, таких много, что кстати, легко обнаруживается, если вы войдете на улице в ИСС.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 12:36

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Прошлое, настоящее и будущее - как его определить? Он говорил 16 апреля 2017 года и назвал дату своей смерти 28 апреля 2017 года. Сегодня на улице 12 мая 2017 года, и сейчас 28 апреля - это прошлое, а для 16 - го апреля - 28 апреля это было будущее. Он умер 28 апреля, и умер так как он сказал.
В одной квартире лежал дневник, он его никогда не видел, я видела этот дневник в 2013 году, мне показала этот дневник сама хозяйка дневника, записи, даты, истории, события. Хозяйка этого дневника умерла 2015 году, доступа в её квартиру он не имел. Но он рассказывал об этом дневнике, на тот момент он знал о его существовании, он знал о том чей этот дневник, о чем там было написано. Но он не только говорил о нем, он мои познания расширил, я не всё знала, и мне пришлось уточнять, искать подтверждения - правда это или ошибка.
Он мне сказал что я в ближайшую неделю уеду к себе домой в Украину, назвал дату, а я не планировала поездку. Он сказал причину почему мне надо уехать, и лично мне не надо было ехать, но когда он назвал причину, и я увидела это в своих виденьях, и снах, и получила подтверждение - я купила билет и поехала. Причина была в том, что сейчас наступает момент когда ему нужно остаться с некоторыми людьми для выравнивания кармических вопросов, и я буду мешать, скажем я там не нужна была. И я уехала, но видела и слышала почти всё что происходит в этой квартире.
Он при мне не только пришел в себя, он стал вставать, сам ходил в туалет, смотрел телевизор, попросил купить ему кроссворд, я уже сама стала верить что он вытянет, хотя видела на заднем плане совсем другую картину.
Ладно, я сказала только то, что мне хотелось сказать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 19:12

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Олег писал(а):
Сколько не пыжьтесь,


larisa, GOR и после бредятины, которой вновь разразился Олег, вы меня будете убеждать, в том, что он нормален? 8) :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 19:35

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кхалиси писал(а):
Он не только сам путано пишет но и других путано понимает)) Значит "нормален" )))

:lol:
Раз мы тут как то друг друга понимаем,то у всех кукушки улетели...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 май 2017, 23:57

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мега_Тар писал(а):
larisa, GOR и после бредятины, которой вновь разразился Олег, вы меня будете убеждать, в том, что он нормален?

А кто Вас убеждает?
Он тренер, работа у него такая :D

Тренирует мышцу и развивает силу.
Натягивает нервы, как тетиву на луке.



https://www.youtube.com/watch?v=sNLG8xpTd24


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 май 2017, 05:57

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
GOR писал(а):
А вы пробовали её чистить?
Например, вот с вами что-то происходило постоянно, а потом бац, вы что-то сделали (или кто-то что-то сделал вам) и то, что происходило раньше перестало происходить, а стало происходить совершенно другое... не привычное (не свойственное) для вас?


Глупое выражение - чистить карму, это не обувь. А вот изменить мир под себя, это классная затея. Через подобные ступеньки шлепаю каждый день. И поверьте ничто не дается легко, особенно если есть причастие к мирозданию.
Вот рассматривая энергетические потоки на планету Земля выяснил что мы все в ядской клетке от солнца. А правит балом.
Но разве поделившись с Вами своими знаниями я получу в обмен то что нужно мне? Вот и остается идти через себя, привлекая к себе умные мысли, которые когда то не дошли до сознания в нужном для меня понимании.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 май 2017, 08:06

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 19:20
Сообщения: 184
Такая же глупая,как и энергетические потоки и адская клетка.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 май 2017, 10:28

 Re: Карма. Как изменить жизнь к лучшему?
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
О струны гитары, запели б вы разве, коль я б вас слегка не задел. )

Не, не запела бы :-)
Все кто натягивал мои струны, давали мне возможность изучать мою внутреннею симфонию, и инструменты которые есть у меня в наличии, как внутри так и снаружи :boast:
:P


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB