Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

06 ноя 2018, 10:32

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен, честно, ни разу не видела воронки, возможно мы имеем в виду одно и тоже, так как это движение похоже со стороны на воронки - если взять ветку у ствола она уже, и чем дальше она шире, больше веточек и листьев. И каждая маленькая веточка это одно направление имеющие общий ресурс от ствола основной ветки, а листики- это и есть комнаты или телевизоры, в зависимости от твоего просмотра. Если ты переносился сознанием, то заходишь в комнату, и ты как бы перепрожеваешь по состоянию чувственности, вот как у меня с кипятком получилось, это для того чтоб всколыхнуло мои эмоции, и понять что человек пережил в тот момент в виде эмоций + пару капель дали почувствовать боль. И ты просто можешь со стороны посмотреть, быть наблюдателем, увидеть в каких состояниях были люди. И там тоже много ячеек, плачут два человека, один плачет потому что его ложно обвинили, страх. А другой точно так же плачет и испытывает страх что его поймают и откроется информация. И они оба находятся в одинаковых состояниях.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 10:43

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Что сказать или услышать я хотела? Обсуждать способы и варианты видений, не сами сюжеты, а процесс работы, так как они пересекаются+ дополнительные возможности получения недостающей информации, например открываются у тебя видения в период сна. Сон и во сне открывается вИдение, подсознание+ясновидение+ ОС. Мне это интересно, и послушать и поделится.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 10:58

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
По поводу Санчо, это человек забрасывает без связной информацией, разбрасывает её между участниками, и задаёт вопрос одному из участников. Вот узнай сам для чего он это делает. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 15:13

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Малыш писал(а):
Что сказать или услышать я хотела? Обсуждать способы и варианты видений, не сами сюжеты, а процесс работы, так как они пересекаются+ дополнительные возможности получения недостающей информации, например открываются у тебя видения в период сна. Сон и во сне открывается вИдение, подсознание+ясновидение+ ОС. Мне это интересно, и послушать и поделится.

Ну не знаю... Еще лет 15 назад мне это было интересно. Перепробовал много чего, а оставил для личного пользования меньше 10% от результатов того куда ранее "тыкался".
Но вот так...не выбирая, не заказывая...и смотреть все что ни попадя? С этим надо что-то делать.
Буду думать...если что - задам пару вопросов.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 ноя 2018, 15:30

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Малыш
Тебе не мешает это твое "видение"?
Убрать его нет желания? Или тебе хочется получить управление им?
Тебе оно точно надо?
Что ты будешь делать с этим?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 янв 2019, 18:07

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен давай сейчас не будем о моем ясновидении, есть - значит для чего-то оно нужно.
У бурятских шаманов 9- ть степеней посвящения, или 9- ть уровней. 5-й это золотая середина, 4- ре до и 4-ре после. Некоторые бурятские шаманы считают что это один из самых сложных переломных, спорить не буду.
Но на этом уровне он может призвать себе на помощь не только духов помощников, но и небесную жену в помощь. Что имеется в виду небесная жена, для чего она нужна, и почему именно жена? У тебя есть какие-то свои соображения по этому поводу?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 янв 2019, 18:11

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
http://www.e-reading.mobi/chapter.php/9 ... amana.html

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 янв 2019, 18:19

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Это сокращённый вариант, у меня записи где практикующие шаманы в Бурятии дают очень интересную информацию, они дают очень интересный свой сюжет этого момента, и там своя легенда, и там для шамана или шаманки этого уровня, может быть основным атрибутом, без которого ты не получишь эту ступень. Но он не является основным для всех, и почему не для всех.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 янв 2019, 18:26

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен а ты шаманил, ну в смысле не только бить в бубен, петь горловым пением - а собрать потерянные участки души? Именно собрать, сделать её целостной?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 янв 2019, 18:31

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен писал(а):
Малыш
Тебе не мешает это твое "видение"?
Убрать его нет желания? Или тебе хочется получить управление им?
Тебе оно точно надо?
Что ты будешь делать с этим?

Когда есть такие вопросы на форуме, и не только у тебя, то мне кажется что настоящих шаманов на форуме нет, хотя тема шаманства есть. :-(
https://youtu.be/v-pyc96ZJcU

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 янв 2019, 19:59

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Малыш писал(а):
Когда есть такие вопросы на форуме, и не только у тебя, то мне кажется что настоящих шаманов на форуме нет, хотя тема шаманства есть.

Да уж))) На форуме-то кроме тебя давно уж нет никого :wink:
Остальные так...пришли-ушли.
А ты такая активная, что я даже побаиваюсь писать в интересующих меня темах. Напишу там...и ты сразу туда, в оживающую тему, к живому....и невольно запостишь там все... суть замаскируешь :dntknw:
А про шаманов... Конечно я не шаман, и никогда к такой судьбинушке и не стремился.
Но лично знал одного-двух шаманов. Встречался же со многими. Последним был цыганский шаман во Вьетнаме. :shock:
Представляешь?! Цыгане во Въетнаме, да еще шаманствуют! :%)
Малыш писал(а):
ЛокиМен а ты шаманил, ну в смысле не только бить в бубен, петь горловым пением - а собрать потерянные участки души? Именно собрать, сделать её целостной?

Доводилось. Могу шаманить. Думаю .... что не хуже любого шамана, на которого ты сможешь указать.
А вот...Про потерянные участки души ничего не знаю.
Тем более понятие "душа" в моем лексиконе и практике имеет конкретные качества и значение, и не расплывчатое, как...например, в религии.
Малыш писал(а):
У бурятских шаманов 9- ть степеней посвящения, или 9- ть уровней. 5-й это золотая середина, 4- ре до и 4-ре после. Некоторые бурятские шаманы считают что это один из самых сложных переломных, спорить не буду.

И правильно. Не надо спорить о том, о чем только читала или слышала.
Вот этот текст, ссылку на который ты привела,
( http://www.e-reading.mobi/chapter.php/9 ... amana.html ) писал обычный обыватель, ну и... возможно журналист.
Все эти классификации - выдумки. Смесь правды и мечт, попытки систематизировать не системное))).
Малыш писал(а):
Но на этом уровне он может призвать себе на помощь не только духов помощников, но и небесную жену в помощь. Что имеется в виду небесная жена, для чего она нужна, и почему именно жена? У тебя есть какие-то свои соображения по этому поводу?

"Небесная жена"... она же Мать Природа, она же женское Начало, она же сущность дающая силу и вызывающая в мужчине эрекцию даже тогда, когда нет рядом реальной женщины. Именно "Небесная жена" рождает и формирует все необходимые образы прошлого, будущего и настоящего, которым необходимо возникнуть перед внутренним взором шамана как визуальный, как образно-понятийный ответ для решения вопросов с которым обратился шаман.
А вот духи, те к которым обращается шаман, они разными могут быть. Упомянутые бурятами "онгоны", это скорее духи рода и мест. Типа наших леших, кикимор, русалок и домовых.
Знаешь, разные сочетания ландшафта, взаимодействие между собой растительности, камней, течений потоков воздуха, присутствие текущей воды... даже если она течет под землей - рождает своего особого "духа". Вернее не рождает, а дает возможность какой-то безтелесной сущности закрепиться на определенном месте. Дух бережет такое место, ведь по сути...оно выполняет роль его тела.
Поэтому не только буряты, но многие другие народы, прежде чем что-то изменить или взять от природы, сначала просили разрешения на это у "духов мест".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 янв 2019, 22:04

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Спасибо ЛокиМен, я активная потому что энергии много, а бояться не надо, страх это не самый лучший инструмент, тем более если ты знаешь о чём пишешь.
У тебя есть шанс заинтересовать, вернуть участников, найти но́вых, побыть добрым полицейским.
А мне действительно пора, ещё раз спасибо, всех благ.
https://youtu.be/-OzU-HxYPuo
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB