Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

30 янв 2020, 19:31

 Как открыть сердечный центр-чакру?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2016, 12:47
Сообщения: 26
Сегодня около 85% земного населения - бывшие "атланты",которые в основном живут на энергиях центрах Солнечного сплетения - то есть: физические желания и эмоции из низкой астральной энергии...За одно воплощение на Физическом Плане третьего измерения возможно открыть только 1 какую-то чакру, если эта чакра готовилась к раскрытию уже несколько предыдущих воплощений. Когда на разных экзотерических сайтах мы читаем,что человек Иванов в течении года полностью раскрыл ВСЕ 7 главных чакр (всего 77) - то это ложь!... Даже полное раскрытие одной чакры в одном воплощении - часто вызывает разные физические временные заболевания и недуги. Во время полного раскрытия чакры от индивидуальной Духовной Души физического человека сразу начинает поступать такая мощная НОВАЯ высшая энергия !!... что железы и биологические ткани рядом с этой чакрой начинают трещать по швам. Биологической ткани нужно какое-то эволюционное время - чтобы привыкнуть к мощным вибрациям новой энергии. За всю историю планеты было всего несколько духовно очень продвинутых людей,которые смогли в одном воплощении раскрыть сразу несколько чакр - к этому событию они много готовились в течении 7 последних воплощений... Духовная эволюция не терпит резких скачков - это опасно...

До конца Сердечная чакра открывается ТОЛЬКО к 3-му духовному Посвящению. А пока ее можно потихоньку "расшевелить"...

МЕДИТАЦИЯ О МАГНЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ДУШИ :

1.Обязательно пользоваться принципом: КАК ЕСЛИ БЫ... Каковы мысли в душе - таков и он...
2.Проводить данную медитацию не больше 15 минут в день - один раз. Другие медитации в этот день не проводить.
3.Нужна идеальная тишина. Можно использовать противошумные строительные наушники,плотные и глухие.
4.Полная физическая релаксация - чтобы тело никак не отвлекало. Сидя на стуле, внизу правая нога перекрещена с левой ногой.Ладони на коленях,открыты вверх. Подбородок слегка опущен вниз. Добиться "нечувствования" своего тела. Смотреть в центр Аджна,внутрь,пристально...
5.Процесс ВЫРАВНИВАНИЯ всех 3-х тел: физического - эфирного, астрального, ментального. Выравнивание - это очищение и гармонизация. Как это делать - личная фантазия,кто потоком белого света...
6. Выровненные 3 тела ВЫРАВНЯТЬ со своей временной физической Личностью - в общем и полностью - стать ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ...
7. Научиться представлять себе собственную Духовную Душу: Сфера белого цвета-света,внутри - излучаются 7 Лучей,не физические,а эзотерические,на трех энергетических фиолетовых орбитах вращаются-движутся 3 Постоянных Атома темного рубинового цвета-света...
8.Произнесите один раз ОМ как Душа (представляете,как Душа произносит ОМ) - тем самым устанавливая контроль над своей низшей Личностью.
9. Трижды произнесли ОМ как троичная Личность - целенаправленно пытаясь отозваться на Душу-сферу. Три раза ОМ для каждого из тел: физического,астрального,ментального... Астральное тело представлять в виде яйца-сферы: внизу темно зеленый цвет,переходящий почти в черный; в середине сферы темно красный,дальше светлозеленый, желтный,синий... Ментальное тело также в виде яйца-сферы: внизу темно красный,средне желтый,средне зеленый,ярко желтный и голубой... Это для средних людей. Если человек уже духовно продвинут - цвета другие...Астральное тело-яйцо-сфера: внизу светло зеленый, затем средне розовый, нежно голубой,вверху ярко желтый. Ментальное тело: внизу темно зеленый,далее - нежно розовый,нежно голубой, ярко желтый, нежно фиолетовый...
10.Произносите ОМ один раз,используя творческое воображение,как если бы, вы уже добились полного слияния между Душой и Личностью (образно соедините все три сферы-яйца с белой Сферой Души,пусть они будут внутри ее...
11. Проговорите медленно, полностью осознавая,что говорите,стараясь уяснить для себя значение следующих слов:

"Моя Душа обладает Целью,Могуществом и Волей. Эти три необходимы на Дороге Освобождения.
Моя Душа должна пестовать Любовь среди сынов человеческих.
Такова ее Главная Цель.
Поэтому я ИЗЪЯВЛЯЮ ВОЛЮ любить и пролагать Дорогу Любви . Все,что мешает,препятствует явлению Света,обязано отступать перед целью Души.
Моя личная воля заодно с великой Волей Бога.
Его святая Воля требует,чтобы все люди духовно Служили и для исполнения цели Плана я прилагаю свою малую волю".

12. Затем медитируйте 5 минут над исходной мыслью месяца (пожелания всему человечеству).
13. Еще 5 минут уделите мышлению по теме:"Глобальные Проблемы человечества"
14. Завершите Медитацию следующим искренним утверждением, выражающим желание Личности соответствовать намерению Души:

"Я спешу вперед,к Финалу более полного Служения.
Я - Душа, чья природа - свет,любовь и бескорыстие.
Я направляю свой ум на Свет,и в Свете этом вижу Душу.
Я есмь План,я един со всем что дышит.
Я очищаю свою Астральную жизнь и знаю,что я не что иное, как канал для Любви Бога.
И в могучем теле низшего "я" не должно быть ничего,что мешало бы изливающейся Любви Бога чувствоваться всеми,с кем я соприкасаюсь.
Я полнюсь Любовью и Божественной Силой.
Я пытаюсь проявить природу Сына Божьего.
Так могу я спасать тех, кто страдает на стезях жизни, так подымаю я малых сих"

_________________
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 сен 2023, 12:25

 Re: Как открыть сердечный центр-чакру?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2023, 20:04
Сообщения: 9
Бредятина...

_________________
"И он сел на ковёр раздумий и сунул в рот палец удивления."

Ибн-Хазм, "Ожерелье голубки"

Религия для тех,кто боится попасть в ад.Духовность для тех,кто в аду уже побывал.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB