Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

27 авг 2017, 02:13

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
А почему у тебя такая ассоциация со мной?
Вот ты понаблюдай за собой, ты меня пытаешься впихнуть в некую конкретику, типа вот, Идущий такой, а не другой. А Идущий всякий и разный, он не сидит в одной точке сборки сознания, а постоянно перемещается в противоположные оппоненту точки. И Идущий не спорит с тобой, и не убеждает тебя лично... это только твои иллюзии. Идущий выражает многомерность, которую ты отвергаешь, и внутри тебя идет конкретизация на одном. Типа это должно быть так. И так для твоего эго, правильно. И не видишь, что тебя окружают люди, для которых правильно нечто другое.
Вот читая твой пост, шел вопрос о счастье. И все герои твоего поста, имеют разные варианты счастья.
Тобой рулит в однозначность, информация о некой культуре и этики. Но Бог создал много расс, с разными культурами. И все они правильные. Присмотрись к миру. Мир, это самая Божественная Книга, которую надо читать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 авг 2017, 13:14

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
IDYSHII1 писал(а):
И Идущий не спорит с тобой, и не убеждает тебя лично... это только твои иллюзии. Идущий выражает многомерность, которую ты отвергаешь, и внутри тебя идет конкретизация на одном. Типа это должно быть так. И так для твоего эго, правильно. И не видишь, что тебя окружают люди, для которых правильно нечто другое.

IDYSHII1 писал(а):
А почему у тебя такая ассоциация со мной?

Ты пытаешься меня впихнуть в свою многомерность, ты говоришь о многомерности, в чем состоит многомерность? Всё большое состоит из маленького, не изучив маленькое, ты не сможешь понять это большое в том объеме в котором оно есть, и состоит из этих маленьких частиц. Я как раз пытаюсь понять этих людей, их мир, их мировосприятие, и ни чего им не навязывая, они же наоборот, навязывают им мне своё мировосприятие как единственное правильное, я об этом. И я вижу что в моем окружении есть много разных людей, и с разными мнениями, проявлениями, судьбами, характерами. И я вижу как я по разному могу среагировать, причём не мозгами, а мои энергии, в определённых практически одинаковых ситуациях, мой организм ведёт себя по разному, разные реакции, на одну и ту же ситуацию. И я много думала по этому поводу, наблюдала за собой, за теми кто вызывает у меня такие реакции, искала свои блоки, проблемы.
Например у меня есть знакомая, которая познает себя в сексуальном плане, она спокойно делится со мной своими эмоциями, впечатлениями, и у меня всё нормально, я могу часами её слушать, мы можем спокойно говорить на любые темы, и не только сексуального характера. Вот она спокойно, занимается сексом и с мужчинами, и женщинами, и свингеры в её списке есть. У меня всё внутри спокойно, без каких либо осуждений или неприятий её как человека.
И моя реакция на людей которые мне стали навязывать свои идеи, пошло отторжение внутри меня, причем не зависящая от меня, я пыталась себя понять. И вот был путь, были беседы по этому поводу с этими людьми, и каждый раз мне хотелось уйти. И каждый раз я видела картинки связанной с этой парочкой, вернее с его женой. Я сижу за столом и пытаюсь понять мужа, его точку зрения, сзади подходит жена, и поцеловала меня в шею, реакция моя была не из приятных, я силой себя сдерживала, её милый голосок, о том что я дурочка, что я сама не понимаю от чего я отказываюсь, и всё в таком плане. Муж её наоборот, больше говорил о людях, о их блоках, об эзотерике. Они ушли, я убираю со стола, и у меня картинка: " Меня кто то обнимает и целует в шею, поворачиваюсь, женщина с внешностью Мерлин Монро, я её отталкиваю спокойно, и её лицо меняется, приобретает форму какой то жижи клейкой, глаза в ярости". Я вышла из этой картинки, и дальше как развивалась эта история, я уже написала, но это та часть которая связана со мной. И я не могу написать здесь все наши беседы, и не понимала почему они так зацепились за меня. После одной очередной встречи с ними, я увидела картинку: " Я стою у себя на кухне, и по всей кухне на фоне окна из которого льется солнечный свет, летают волосы как у Мерлин Монро, вся кухня как в снегопаде из этих волос, как будто кто то подорвал прическу, и я рассматриваю эти волосы на фоне солнечного света". Когда я убирала стол на кухне, я думала о том что мне эта барышня рассказала. Для того чтоб жить красиво, и в любви со всем миром, эта барышня сдала своего единственного родственника в психущку, его квартиру в центре Москвы, сдает посуточно, но при этом любит всех, а особенно сексуальные игры.
Я не буду писать историю этих людей, я знаю как сложились их судьбы на сегодняшний день.
Понимаешь Идущий - одна девушка бегает и познает себя, не причиняя ни кому зла, а другая чтоб делать то же самое, берет в руки свои инструменты, а я всего лишь чувствую как реагирует моё тело, мои энергии на людей. И мне это очень помогает, я встречаю людей по наполнению похожих, и если меня что то зацепило, мне уже не надо прорабатывать эту тему, если она уже у меня в списке проработанной, просто могу увидеть конкретного человека, в одежде человека в ситуации которую я проработала, или прическа, или место в доме, и т.д..
Но это не только связь их тела или психики - это энергии, это сны, получат информацию и через знаки, это целый микро мир и его связь с макро миром.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 авг 2017, 14:10

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Идущий я к тому, что если у нас с тобой разное восприятие, отношение к миру, я совершенно не отрицаю это, наоборот, я понимаю что всему свое время, и все мы в пути. Но мне не интересно, общаться с мальчиками, которые каждый раз при встрече со мной, будут спрашивать почему у меня нет писюна?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 авг 2017, 22:32

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Говорить о количестве вариантов - бесполезное дело. Любая ограниченная информация, не даст возможности рассмотреть варианты ЗиС, хоть тебе лично, хоть мне лично. Утверждая одно, привязываешься к своему утверждению, тем самым ограничиваешь себя в возможности других вариантов. Навязывая себе полярность, не даёшь себе возможности понаблюдать, и понять.

Для Вас так и сяк плохо. Вы либо хотите быть умнее себя либо подчиняетесь закомы жопы - где сидит ну ладненько. Полярность расширяет горизонт, определитесь в себе, но если это не дано так как жопа мыслит лишь макотью, она сдавлена. И потому я еще посмеюсь над оговорками - вверх, вниз, опять туда же. Хотите поговорить, наговоримся.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 авг 2017, 22:37

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
И моя реакция на людей которые мне стали навязывать свои идеи, пошло отторжение внутри меня, причем не зависящая от меня, я пыталась себя понять.


Именно закон работы жопы, что не свое, все наружу.)))) Пытались понять себя, это в том случае если Вы реально существуете как голова так и жопа, понять жопой не пытались разве, поерзайте, вдруг мы Вас услышим?
Мои знакомые милашки классно подзаработали ерзая на стуле...

Малышко, а Вы умеете ёрзать на стуле?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 авг 2017, 09:29

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Идущий, ты ж вроде рыбак? А невод правильно забросить можешь, чтоб нужную рыбку поймать? Или так и сидишь в вагончике размышляя о своем Байконуре, и просторах вселенной, и не видишь своих попутчиков.
Малыш писал(а):
Я сижу за столом и пытаюсь понять мужа, его точку зрения, сзади подходит жена, и поцеловала меня в шею, реакция моя была не из приятных, я силой себя сдерживала, её милый голосок, о том что я дурочка, что я сама не понимаю от чего я отказываюсь, и всё в таком плане. Муж её наоборот, больше говорил о людях, о их блоках, об эзотерике. Они ушли, я убираю со стола, и у меня картинка: " Меня кто то обнимает и целует в шею, поворачиваюсь, женщина с внешностью Мерлин Монро, я её отталкиваю спокойно, и её лицо меняется, приобретает форму какой то жижи клейкой,

Двое из Ларца? Захотевшие стать королём и королевой. Ты опять со своим Кузнецом приперся - Мерлин, иль сам на охоту вышел?. Так и знала что ты есть на форуме, жопой чуяла, и ёрзать не надо.
Sancho_A писал(а):
Хотите поговорить, наговоримся.

Не интересно, спивающаяся бабенция с постоянной течкой, и мудак с полу стоячим членом - мечтающий о двух жопах.
Смотреть как ты зол не весь мир, и кусаешь всех подряд из-за своей злости.
Не интересно, извини.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 авг 2017, 22:28

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931


Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 05:07

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Не интересно, спивающаяся бабенция с постоянной течкой, и мудак с полу стоячим членом - мечтающий о двух жопах.
Смотреть как ты зол не весь мир, и кусаешь всех подряд из-за своей злости.
Не интересно, извини.


Отражение, которое ты приняло на себя. Что же осталось своего? Тук, тук - подумал мозгами, я только показываю тех кто своими амбициями не дорожит реальностью.
А кому ты интересна с вонючими словами. Злоба, что ты знаешь о злобе?
Вопрос - почему взяла ник, который тебе не принадлежал?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 09:19

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Вопрос - почему взяла ник, который тебе не принадлежал?

Ну почему не принадлежал? Мне его присвоили. Я захожу в гости на форум, а меня спрашивают, ты Малыш? Да нет, отвечаю я.
На следующий день утром звонок в дверь, приехали друзья нежданчиком, я ещё спала, открыла им дверь в своей футужаме, и крики " Да ты Малыш" и смех.
Всё банально просто, а чё тебя смущает?

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 10:09

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Пижамка с секретом))).

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 10:50

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Отражение, которое ты приняло на себя. Что же осталось своего?

Принимая любое отражение, я молюсь остаться сама собой, выходя из отражения, могу сделать анализ состояний тех кого отражало, скажем это мне помогает понимать некоторых людей, которые находятся в неких состояниях.
Например "Малыш" - у меня есть пижама. Картинка - я вижу рядом с собой ребёнка около года, он не мой, но держится за мою ногу, боится идти самостоятельно, хотя ходить умеет. Слышу женский голос, понимаю что это его мать, но от её голоса, он ещё больше прижимается ко мне, и руками плотнее обхватывает мою ногу. Я беру его детские ползунки, они очень похожи на рюкзак цветной, и через весь рюкзак кругами я вижу змейку, я беру и по шву этой змейки, разрываю рюкзак. Картинка закончилась. Тогда я не понимала что я увидела, не поняла почему я разорвала, хотя были мысли по этому поводу.
В этом году в июле, позвонила мне знакомая, и попросила поехать с ней на рынок, выбрать рюкзак её крестнику, они собирались в санаторий. Знакомую зовут Света, её подругу зовут Аня. Света мне всю дорогу пока мы искали рюкзак, рассказывала о том, что Аня едет с малышами своими, два сына.
Уехали 29 июля в Белоруссию, приезжает Света, и приносит мне информацию из Белоруссии: " Блин, ты бы слышала как она общается со своими малышами, я не знала куда себя деть, мне было стыдно находится с ними рядом. Мы сидим на детской площадке, куча детей играют, родители, а она говорит своему сыну Паше младшему 2,5 года " Скажи Алёше, что когда он придёт, ему будет пи..дец". Паша поворачивается и на всю площадку кричит " Лёля придё, и Лёле пиде". Хорошо что он не может выговаривать слова, но родители сидели рядом и слушали, а ей пофигу, она ржёт."
Я слушаю спокойно, без эмоций, она продолжает дальше: " Прикинь что Лёша натворил, его со школы хотят исключить, а ей пох., Леше 12 лет, у него писюн встал, он его в таком виде сфоткал, и отправил своим одноклассникам, учителям, маме, папе, мне. Врачи говорят мальчик физически развивается на 5 -ть лет старше сверстников, а умственно на 5-ть лет младше. И что с ним будет дальше, что будет с девочкой которая ему понравится?"
А я слушаю, вот один из моментов которые я тебе описала, ты знаешь что такое эгрегор и карма, верх, низ.
Завтра из Питера приезжает человек, его зовут Алексей, у него дочь, её зовут Света, он очень богатый человек, его родной брат называет Алекс, дочка - "мой малыш", дочка ростом 185, у папы 165. Дальше я тебе писать не буду, слишком много участников по эгрегору, верх-низ.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 10:58

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
А кому ты интересна с вонючими словами. Злоба, что ты знаешь о злобе?

Ну ты же цветочек подарил в смайлике :oops:
Не слова вонючие, так пахнет накопление злости которую я отразила, это накопление имеет и болезнь, хотя она ещё возможно не проявлена на физике. Злоба - это накопление смешанных состояний, и страх, неудовлетворённость, и ревность, и т.д.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 11:25

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Смотри, 25-го числа, этого месяца, я лежу в постели, не сплю. Слышу ровный спокойный голос: Мы даём вам три дня" дальше моё имя и " ей пять копеек". Голос исчез, к чему это припаять? Слышала чётко, запомнила текст. Крутила я и слова, и цифры, перебирала варианты. Ночью сон: Машина, в машине двое мужчин, похожи друг на друга как две капли воды, как близнецы. Я наблюдаю за ними со стороны, я не в машине, такое ощущение, одна сторона машины прозрачная и я всё вижу. потом я вижу машину на расстоянии, она проезжает мост, вижу как из машины выпадает кто-то, или что-то, я переношусь сознанием к упавшему, лежит мёртвый мужчина, лицом в землю, земля в виде пыли покрыла его лицо. Но сам мужчина не похож на тех близнецов. Проснулась.
Утром позвонила, та же самая знакомая Света, и говорит что два брата близнеца. с четвёртого этажа Дима и Олег, купили себе собаку Бигля. Света живет на пятом этаже, братья живут на 4-ом, а Аня мама малышей, живет на третьем.
Ты спросишь почему я это пишу? Я не написала фамилию братьев, а она есть в моем тексте, порешай задачку, хотя можешь не решать.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 11:55

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Ты мне протянул цветочек, дети - цветы жизни, уж коль я написала о некоторых состояниях, которых ты назвал вонючие, акцент на словах, ну и верх - низ. Людмила Борисовна, отец переспал с двумя сёстрами, между ними разыгралась серьёзная война - обида. Люду отдали в интернат, там она познакомилась с Ириной, в последствии бисексуальный секс, поклялись любить друг друга до гроба. Бабушка у Люды потомственная ведьма - чёрная магия. Решила поучаствовать в жизни внучки и её подружки, привороты парней с квартирами. Девушек учила заниматься магией - дневники, даты, участники, результаты. Как думаешь, сколько участников этой игры, и сколько я насобирала скопированных историй по эгрегору, и их связь? Верх - низ.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 12:02

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У Люды и у Юрия, родилась дочь Светлана, у СветлАны подруга Анна, и целая веточка. Хочешь, поиграй сам, чтоб меня потом не винить в результатах. Не зря ж на эзотерическом форуме тусуешься, поди есть свои знания и наработки.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

29 авг 2017, 12:08

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 00:34

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Я давно знаю о Малыше, не когда не хотел наблюдать за ним, просто ждал появление. Пришлось нарушить слово самому себе и появился Малыш. Он сильно вклинился в гнилую жизнь и после стали подниматься цветы полевые.)))
Появление новых форумов не радует, они извращают и так сложную действительность и вот ты появилась с конкретикой и обиженная. Словно овощ который давно сбросили в гниль.
Давай так - если у тебя есть вопросы, я их разберу по косточкам, но уговор при условии - не когда не назовешься своим именем. И я останусь в тени, ведь по сути, зачем я тебе?

И так была семья и были события от которых все кувырком - вопрос, что ты хочешь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 08:52

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отзеркаль свои вопросы себе, ведь это твои вопросы, и попытайся найти сам на них ответ.
Sancho_A писал(а):
что ты хочешь?


Sancho_A писал(а):
зачем я тебе?


У меня нет к тебе вопросов, я приносила ответы.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 09:12

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
и вот ты появилась с конкретикой и обиженная. Словно овощ который давно сбросили в гниль.

Иногда души приходят через века, чтоб сказать что у них всё хорошо, и не ради мести или злорадства, а потому что у них всё хорошо. Например мы были боевыми товарищами, и сидели у костра, смотрели на звёзды и думали о будущем без войны ))).



Или учились в одной группе, и забили встречу через века))).


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 10:19

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Родственные души, есть периоды которые плохо сохранились в памяти, но они есть, самому их тяжело восстановить. Тогда подходят родственные души, и помогают пройти определённый путь. Чаще всего это те периоды, когда человеку было плохо. Например ревнивая мама сгоняла злость на своих детях, а им было 1 или 2 года. Если рядом были другие участники, например сестра ревнивой и истеричной мамаши, она могла поддерживать детей, но повлиять на свою сестру не могла, бабушка или дедушка. Родственные души знают информацию о человеке, приходит время и её открывают, удерживают от сильной эмоции, они могут и не осознавать этого.
Чаще всего ребёнок забывает, особенно когда появляются другая эмоция, первая любовь, друзья - товарищи, но боль пережитая она ни куда не девается. Она может забыться, близкие родные пытаются забрать ребёнка от такой мамаши, окутывают его заботой и любовью, но этот болезненный очаг ни куда не девается, он активируется в определённые моменты, и сам уже взрослый человек не может понять что с ним происходит.
У одной моей знакомой девочки, при определённой интонации, звука - она попадала в состояния ступора, не зная причин. Чаще всего период когда ребёнок полностью беззащитный, например, он ещё не научился ходить, не может убежать, или выйти из комнаты когда мать или отец, истеричат по бесприделу.
Я наблюдала за мальчиком которому было 9-ть месяцев, обеспеченная семья, ребёнок сидел игрался, мама насыпала ему тарелочку с едой, он сам сидел и ковырялся ложкой в тарелке, пытался сам покушать. Мама в это время разговаривала по телефону с мужем, злая. Ребёнок разлил еду из ложечки, не попал себе в рот. Ты бы видел что сделала мамаша, она бросила телефон, и с такой злостью бросилась на малыша - писец. Ребенок в секунду застыл, как попал в прострацию, я взяла его на руки быстро, и только после того как я взяла его на руки, у него такой крик, такой плач, он уткнулся мне в плечо, и рыдал навзрыд.
А у меня появилась возможность, сказать всё что я о ней думаю. После этого, мальчик не хотел спать в мамашином присутствии, засыпал на улице, у соседей, но там где нет мамаши.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB