Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

30 авг 2017, 15:01

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Давай так - если у тебя есть вопросы, я их разберу по косточкам

Sancho_A, мне и смешно и грустно от таких предложений.
Вот я писала о своей знакомой девочке "Н" - лесбиянке. Вот когда я увидела её внутренние переживания, её страдания, в моем сердце проснулась к ней любовь как младшей сестре, без всякого осуждения + её отношение к своей семье, отцу, маленькому брату, матери. Это добрая и любящая душа. Я думая об этом, о ней, о её ситуации, я автоматически стала относится ко всем людям нетрадиционной ориентацией спокойно, они для меня совершенно такие же как и все остальные. Если человек добрый, то не важно кто он по национальности, или по сексуальной ориентации. Но чтоб у меня не было перекоса видимо - мальчик- девочка, натуралы - бисексуалы, и т.д. так как я тогда была сама ещё совсем юной, Бог мне дал возможность увидеть полную противоположность, что выравнивало меня на тему: " Какой бы человек не был снаружи, важно кто он внутри".
Я среди замужних женщин встречала лесбиянок, да, да, не бисексуалок а лесбиянок, и они это знают - сами женщины знают, от мужей скрывают. Но что их толкнуло на такую хрень, для чего они выходят замуж, зачем рожают детей? Вот тут можно столько насобирать низов, чё тебе сказать. Как Фиона из Шрека - днём одна, ночью другая, так и они - при муже одна, а без мужа другая. При муже белая и пушистая, муж ушёл - сплёвывает сквозь зубы, и писает стоя.
Если посмотреть на дорогу, с одной стороны одни, с другой стороны другие. Смотри, учись, анализируй.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 17:52

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Sancho_A писал(а):
Давай так - если у тебя есть вопросы, я их разберу по косточкам

Sancho_A, мне и смешно и грустно от таких предложений.
Вот я писала о своей знакомой девочке "Н" - лесбиянке. Вот когда я увидела её внутренние переживания, её страдания, в моем сердце проснулась к ней любовь как младшей сестре, без всякого осуждения + её отношение к своей семье, отцу, маленькому брату, матери. Это добрая и любящая душа. Я думая об этом, о ней, о её ситуации, я автоматически стала относится ко всем людям нетрадиционной ориентацией спокойно, они для меня совершенно такие же как и все остальные. Если человек добрый, то не важно кто он по национальности, или по сексуальной ориентации. Но чтоб у меня не было перекоса видимо - мальчик- девочка, натуралы - бисексуалы, и т.д. так как я тогда была сама ещё совсем юной, Бог мне дал возможность увидеть полную противоположность, что выравнивало меня на тему: " Какой бы человек не был снаружи, важно кто он внутри".
Я среди замужних женщин встречала лесбиянок, да, да, не бисексуалок а лесбиянок, и они это знают - сами женщины знают, от мужей скрывают. Но что их толкнуло на такую хрень, для чего они выходят замуж, зачем рожают детей? Вот тут можно столько насобирать низов, чё тебе сказать. Как Фиона из Шрека - днём одна, ночью другая, так и они - при муже одна, а без мужа другая. При муже белая и пушистая, муж ушёл - сплёвывает сквозь зубы, и писает стоя.
Если посмотреть на дорогу, с одной стороны одни, с другой стороны другие. Смотри, учись, анализируй.


Шрек любил свое болото и потому не стал голубым хотя осел наверное лицо влюбленнее имел на то право. И все же остался на традиционной стороне и поимел дракончиков.
А вот иной подход - удиви меня если поймешь.
Ростет девчонка, играет в игры за парней и к совершенолетию желает изменить свой пол. Почему? Она прекрасна в парике и в брюках. Мила собой как ангел. И на нее девчонки смотрят. Я думаю что мужское насилие желают видеть нежностью, но так ли будет изменяя пол? Она пытается играть грубо по мужски, а получается наоборот. Лесбиянки чутки на нежность. Они принимают подруг как нежного мужика. Так наверное?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 23:35

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
А вот иной подход - удиви меня если поймешь.
Ростет девчонка, играет в игры за парней и к совершенолетию желает изменить свой пол. Почему? Она прекрасна в парике и в брюках. Мила собой как ангел. И на нее девчонки смотрят. Я думаю что мужское насилие желают видеть нежностью, но так ли будет изменяя пол? Она пытается играть грубо по мужски, а получается наоборот. Лесбиянки чутки на нежность. Они принимают подруг как нежного мужика. Так наверное?

Вряд ли я смогу тебя удивить, у меня не было опыта общения с теми кто изменил свой пол, и проводить анализ я не могу.
Я уже писала, не важно кто они, всё зависит от наполнения. Я видела как взрослые барышни валуют молодых девушек, особенно если у них проблемы с мужем, или девушка только развелась. У девушек переживших развод, или измены мужа, внутри боль и обида, вот они как раз и есть лёгкая наживка для таких барышень лесби. Я видела барышень лесби которые гуляют по хлеще мужиков, при этом плетут интриги, искусственно создавая конфликтные ситуации, придавая себе значимость. Если человек ревнивый, то он будет ревновать хоть козла соседского, этим как раз пользуются. Если человек боится одиночества - это писец. По - этому я не могу сказать однозначно, это всё на столько индивидуально. Есть те у которых есть чувства, но есть и другие.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 авг 2017, 23:55

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A
Мне больше нечего тебе сказать по этому поводу, да и слова мои для тебя останутся только словами, находи живое общение и общайся, расширяй себя если тебе это нужно.
Меня не будет в ближайшее время на форуме, спасибо за беседу.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 авг 2017, 00:17

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Когда я вижу, как ты танцуешь
Малыш, ты меня волнуешь
.....
Но не могу, не могу
Извини, не могу)))


_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 авг 2017, 01:02

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Вроде как смешно, но никто же не знает на какие звуки реагирует малышка.
Вот у нас есть два кота, один из них кошка. Она не любит спать без звука телевизора, я ей оставляю тонкую нить звуков и спит, скадко. Когда мне делается грустно я зову её и даже не по имени и тянется ко мне её лапа.
Отношение к реальной жизни через свои способности чувствовать.
Что мы чувствуем - отношение.

Да, конечно - я буду ждать, возвращайтесь.

Я оказался в танце через звучание, вот как бы так.))))

https://youtu.be/Bz9pJaeUZ7s


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 авг 2017, 12:40

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A
Я решила заскочить на пару сек.
Вчера вечером увидела возле себя черно - белого кота, запрыгнул ко мне на кровать, картинка закончилась. Через пару минут увидела этого кота на балконе, он сидел на перилах. Ночью ни каких снов.
У Светы есть черная кошка, я её про себя назвала "карма", есть причины))).
Каждое пробуждение у Светы по утрам начинается одинаково, она громко говорит, проходя мимо комнат, она всем сигналит что она проснулась, зовёт своих котов и т.д.. Света очень редко выходит на балкон, если это очень необходимо, за четыре года. я не видела чтоб она просто вышла на балкон.
Сегодня утром я проснулась, посмотрела в окно, увидела Свету на балконе - очень удивилась, не было сигнальных криков о пробуждении, и она на балконе с утра - это нонсенс. Я вышла к ней, спросила что она делает " Вычесываю Машу (карму)", сама стоит в пижаме, на улице холодно сейчас, люди в курточках.
Отступление: У её отца на кухне жил большой паук, он дал ему имя, и разговаривал с ним. Этот паук исчез в свое время, и появился сегодня опять на кухне.
Света его увидела. и говорит мне: " Ты его не убивай, это папин друг". Потом подходит к нему, и говорит: " А что это ты живёшь у нас на халяву, деньги за аренду не платишь, мух наших ловишь на халяву, утесняешь Машу(карму) в её пространстве, ну и что что ты маленький, иди и живи у своего папашки, сам знаешь куда идти, и где он живёт".
Я не вмешивалась, просто слушала, она посидела минут пять, поговорила с пауком, и говорит мне: " Я так спать захотела, пойду прилягу". Ушла, я только услышала как она засопела))).
Это я тебе написала, как подключается мироздание, формирует сценарий.
Хотя многие скажут - это бред.)))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 авг 2017, 17:36

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Это я тебе написала, как подключается мироздание, формирует сценарий.
Хотя многие скажут - это бред.)))


Света не глупышка и память отменная и соня замечательная. Кто то скажет - да, простой разговор, а в жизни посмотрим на себя и словно не замечая поговорим с ворчащим автобусом, с кошкой которая сидит на форточке знакомой бабульки и даже с обыкновенным воробьем. Мы живем в мире где нас заполняют положительные эмоции, реже отрицательные. Вот так день за днем...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 сен 2017, 10:28

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Малыш писал(а):
Меня не будет в ближайшее время на форуме,

В этот день, позвонил мне мой директор, и попросил выйти вне планово, причина - воспитатель с одной из групп выходит замуж, потом отпуск. Деткам от 1,5 до 6-ти. В группе 11 малышей, и как раз в эти дни планировали привести последнего ребёнка, их должно быть 12-ть. Директор переживал что они не справятся, девочке 1,5.
Я согласилась. Чтоб выстроить отношение с детьми, надо выйти за несколько дней, пока уйдёт воспитатель. Новенькую девочку ждали вчера, родители передумали, решили в понедельник. В это время в группе с активировался мальчик, причём я спрашиваю: Он всегда такой активный, воспитатель сказал что нет, сам не знает что с ним". Марку 1,7, по началу он отказался есть самостоятельно, просто смотрел как едят другие дети (раньше ел самостоятельно), пришлось покормить, всё съел. Директор наблюдал за этим всем, т.е как ведут себя малыши с новым воспитателем, решил что Марк включил дурачка, и хочет таким образом привлечь внимание к себе, ну типа такой маленький детский эгоизм. Вышли мы на прогулку - пипец, Марк стал такие перлы выдавать, бегал не останавливаясь, летал со всех горок, стал на земле кувыркаться через голову, причем так профессионально, что я думала что его учат акробатики. Все в шоке, весь состав вместе с директором бегали за Марком. Он на повороте врезался в трубу от детской качели, хорошо шапочка была на голове как шлем, он даже не остановился. Вечером родители забирают детей с детской площадки, пришла мама Марка, он её и не увидел, она смотрит и понять не может что с ним, смеялась. Вот в понедельник ждём девочку, и чего детская душа Марка так радуется? )))

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 сен 2017, 10:43

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 сен 2017, 12:41

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Мой первый день в этой группе. Прогулка после завтрака, малышей выстраивают по парам, держатся за руки, переходить дорогу.
Мы их умыли после завтрака, переодели.
Воспитатель: - детки, взялись за руки, мы идём гулять на улицу.
Один из мальчиков, ему 1,5, всего неделю в садике, подбежал ко мне и взял меня за руку.
Воспитатель: - Гордей, где Мила? Возьми Милу за ручку.
Гордей как ни в чём не бывало, стоит и держит меня за руку.
Воспитатель: - Гордей, возьми Милу за руку.
Гордей спокойно смотрит на воспитателя, и ни какой реакции. Воспитатель подошла, отвела Гордея к Миле.
Воспитатель: - Гордей ты забыл Милу?
Гордей как заплакал, и смотрит на меня, Гордею разрешили пойти со мной за руку, воспитатель взяла Милу и пошла с ней.
Я шла и думала, а воспитатель уверена в своем вопросе.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 сен 2017, 13:59

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Директор меня знакомит с детьми.Родители привели Анечку, Ане 1,7. Она уже около двух месяцев в садике, девочка весёлая, активная, любит покушать, ест всё, проблем с питанием нет. Очень любит детей, в своей любвиобильности может их укусить, делает это не со зла - эмоция. Наша задача проследить чтоб любовь Ани не навредила деткам.
Я наблюдала, это приблизительно выглядит так)))

Изображение
На прогулке, Аня совсем теряет интерес ко всем детям, играет сама по себе, и не на общей площадке, а больше в траве, цветы, деревья. Ищет какие то листики, камушки, дети её совсем не интересуют, я бы даже сказала раздражают. Видела как она подошла к камню, он довольно большой для неё, она его перелезла на животе, т.е на четвереньках. Потом решила залезть и постоять на нём, у неё получилось, у неё не получается спрыгнуть с него, падает, плачет. Мы её забираем от этого камня, но где бы она не сидела, она смотрит в направлении камня, и постоянно бежит к нему. Когда пытаешься ей помочь спрыгнуть из камня, сердится, капризничает, хочет сама. Вот такая Аня, в садике её прёт от эмоции к детям, а на улице ей дети мешают.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 сен 2017, 14:20

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Да, конечно - я буду ждать, возвращайтесь.

Это я тебе написала чем я сейчас занимаюсь.
Две группы - с одной стороны малыши, с другой взрослые дети, и наоборот))).
Так что сам видишь- времени мало.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 сен 2017, 03:14

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Мне дали отпуск, что бы занимался и занимался экзаменом. Так что извите... откланиваюсь до конца месяца.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2017, 03:33

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Даром....-хорошее словечко.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2017, 04:45

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Мне наверное просто повезло я сдал экзамен. И зачем я узучал те вопросы, если они никак не отражают реальность. Что бы стать как все?

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2017, 14:38

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Sancho_A писал(а):
Мне наверное просто повезло я сдал экзамен. И зачем я узучал те вопросы, если они никак не отражают реальность. Что бы стать как все?

Поздравляю :Rose: :)

Вы набирали объем информации,который позволяет общаться наравне с большинством населения планеты.Такой, общий "язык"....Ничего больше.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 ноя 2017, 11:52

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 май 2017, 14:37
Сообщения: 13
Чудотворец писал(а):
vikulya писал(а):
Для общего развития и для личного применения

Тогда нужно определить Вашу склонность.Каким способом Вы хотите целить? Травы,энергетика,заговоры...?Что Вам ближе?


Больше травы и заговоры

_________________
Если развивается что-то одно, то изменяется все, что находится вокруг.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 ноя 2017, 12:07

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
vikulya писал(а):
Больше травы и заговоры

Ну..на вскидку могу посоветовать курсу Ольги Левонюк.У нее очень сильная база по лечебным травам.Насчет заговоров..тут сложнее...Реальных настоящих ,не новоделов сейчас мало,да и читать заговор нужно уметь,иначе толку не будет.Тут выхода два:или Вы сами создаете заговор,используя систему "Золотого сечения" Марины Гариной,или попробуйте начать с шепотков.Гораздо проще закладывать на воду образные коды.Тут слов не надо.И ошибиться сложнее.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 ноя 2017, 05:47

 Re: Целительство. Кто обладает таким даром?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Цитата:
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. КТО ОБЛАДАЕТ ТАКИМ ДАРОМ?

Как то глупо информационно выражено. Хотя.... смотря с какой точки сборки рассматривать.
Что такое Дар? Как это выглядит в вечности? Ведь дарят навсегда... на вечно. Но человек то не вечен.
Тогда дары не существуют. Может назвать узкое, направленное предназначение по сценарию?
Но и это никак не относится к понятию "Обладать". Обладатель по сути только один...-Вселенная. А всё внутри, только обладаемое ей.
Целительство....А что это такое? На чем основано? На изменении информации содержания в форме? На мутации или иные изменения чего то внутри чего то. Но при чем тут личность, которая так же, как и всё бытие постоянно преображается и изменяется вместе со всем пространством во времени?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB