Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

07 окт 2015, 15:32

 Re: Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
IDYSHII1 писал(а):
Ну.... я может не совсем дословно интерпретировал. Но СУТЬ та же.
Момент начинается примерно с 1м 40 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=UjQOmUJJHoM

С каких это пор литературное произведение МАСТЕР И МАРГАРИТА является равноценным священным текстам - Евангелиям? Тогда уж, и Булгакова записывайте в Апостолы... хехе


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 окт 2015, 06:04

 Re: Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Ну вот.... Сегодня в личке отвечал одному человеку, принцип осознанности в Боге. Который по сути прописан во многих учениях и религии. И как букварь, начинается с буквы А, так и путь познания, первично начитается с познания самого Бога. И выражен как поиск "Доказательств бытия Божия", и внутреннего ПРИЯТИЯ и усвоения этого материалла.
Но как вижу, у вас с Мегой, был пропущен этот урок, на котором держится всё.
Тогда о чем вы можете учить кого то? А "Я" только и делаю, что всегда тычу в букву "А" алфавита познания бытия Божьего. Но как вижу, вы ничуть не изменились. Вы как закупоренный сосуд, в который уже невозможно влить никакую информацию. Наверное Богу и уксус нужен, а не только вино.

И так попытка № 2473.
Братья и сёстры....Убедительно прошу вас прочитать доказательства бытия божьего, от Рене Декарта. Это будем считать первой буквой алфавита Божьего познания. Без этого, теряется смысл, о чем то размышлять далее.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 окт 2015, 07:02

 Re: Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
IDYSHII1 А вы не пробовали почитать не литературные произведения о Творце и его ипостасях, а ту же Библию? На крайняк, (для начала) можно попробовать почитать только Новый Завет. А то вас несет то на Булгакова, то на Декарта. В общем, пахнет ПРОТЕСТАНТИЗМОМ, не иначе.

Что же до меня, то поверьте, уже давно никого не пытаюсь учить, но лишь высказываю (и имею на это право) свое мнение по тому или иному вопросу. Вы можете принимать мою ТЗ, а можете не принимать - это ваше право.

Кстати, походив по кастанедовским форумам, я понял, как губят зерна тех или иных учений. Именно так, как это делаете вы: собственными интерпретациями Священных текстов. А ведь чего проще: изучить и выучить эти тексты, и следовать им?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 окт 2015, 13:20

 Re: Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Мега_Тар писал(а):
изучить и выучить эти тексты, и следовать им?

Мега_Тар писал(а):
IDYSHII1 А вы не пробовали почитать не литературные произведения о Творце и его ипостасях, а ту же Библию?

Вот отвечу как на духу....
Ты читал когда нибудь Бхагават Гиту?
Так вот... часто ощущения, что я возничий, который наставляет царя....
И Более того.... Мне всё равно, что и как его наставлять. И что бы я ни сказал, это царской морде-личике. Будет Истина.
Люди ну очень ограничены своим личным, эго сознанием. Они всегда ищут КОНКРЕТНУЮ и ОДНОЗНАЧНУЮ Истину... и для них Белое, это писец всему... А чёрное АЦТОЙ. Я...извини, читая это, ахуеваю часто.... не нет больше адекватных слов. Но я и осознаю, что иного и ожидать нечего. Ну кто такое люди, как не ОВЦЫ, как НЕ рабы, как не Дети, Апостолы, Или просто ИНСТРУМЕНТЫ в Бытии, через которые Вселенная строит Эволюцию и цивилизацию, мизерных людей, где то хрен знает... на задворках вселенной, в которых собираются Отходы Мёда, всей Вселенной.
И тут какой то Мега, который для вселенной, не Мега.. а меньше любого микро... пытается найти в Боге, Конкретную Истину Истин... причем виртуозно, закрыв глаза во сне, и не проснувшись. Ахереть!
Ты просто улыбнул меня смертного, и равного тебе.

Вот сегодня, за долгое пребывание в форуме, я впервые прочитал в личке, нечто стоящее.

Цитата:
Мудрецы молчат по тому, что любое сказанное ими слово, будет сказано Самому Себе...

Вот это я Оценил! У этого человека, точно мазги работать начинают как надо.... в правильном для меня русле. Но поймешь ли ты это, Мега-Микро? (без обид. Мега всегда равно= микро.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 окт 2015, 15:57

 Re: Я излечилась от рака! Ученые в шоке, приход второй Джуны!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
IDYSHII1 писал(а):
Мудрецы молчат по тому, что любое сказанное ими слово, будет сказано Самому Себе...

О, мудрецы они такие. Сократ вот тоже ляпнул

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого

IDYSHII1 писал(а):
часто ощущения, что я возничий, который наставляет царя....

Ну, что же вы опять по верхам, да по верхам. А нет, чтобы вчитаться в суть написанного. Тогда бы вы поняли, что дальше КАРМА-ЙОГИ не продвинулись. Да и эту йогу не освоили в должной мере. А ведь дальше...ууууууу... как много чего. Так что вам предстоит много интересного в будущем


Рекламное сообщение здесь


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB