Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

08 июл 2018, 19:40

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Малыш писал(а):
И получается что я совершенно не желая того желая человеку стать чище, я желаю ему пройти через болезнь очищения, и какая будет болезнь, и какая будет чистка, я не знала на тот момент, видела уже как результат

Не я одна внутри себя веду диалог, и не одна вижу что происходит.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 авг 2018, 15:01

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
отсюда - viewtopic.php?p=131437#p131437
Sancho_A писал(а):
а думал я о своей знакомой, с которой встретился впервые за 10 лет и мы кусаемся и ласкаемся, зная кто мы. Так забавно, я вновь с той за которую мог сражаться с кем угодно и как угодно - вот какая любовь была. Наверное она была тоже астральная, потому что и нежная и страстная.
Это в реале то же было?

Быть может не Вам, но, без реала это всё только фантазии. Быть может, наполняющие душу чем то близким к реальности на всех планах Бытия, но без реализации это пшик, ну или Ваше прошлое или будущее...

Да и что значит была??? Это уже некое условие, приземляющее любовь как минимум до влюбленности или страсти. А страсть и влюбленность то же способна кидаться в бой без раздумья. Да и чувство собственности, если человек с соответствующим характером.

Впрочем, это Ваше высказывание напомнило мне и мою историю, длящуюся уже не одно десятилетие, причем в реале. Мне всё равно каков обидчик, сколько их, в каком я состоянии. Хоть лежа... Просто не возможно иначе, даже если она против этого.

Вспомнилась фраза основателя ВДВ, Маргелова - "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". Хотя, в данном случае более подходит другая фраза из какого то кино -

"Мне не нужно спрашивать ни у кого разрешения, что бы вступиться за честь женщины", тем более если она Любима.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 авг 2018, 16:15

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Мне всё равно каков обидчик, сколько их, в каком я состоянии. Хоть лежа...

:black_eye Знаем,знаем...Не так летишь,не так свистишь...
Готов убить,не разбираясь кто тебя нечаянно толкнул...

Никто ж ,кроме вас... :comando:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 авг 2018, 16:29

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
даже если она против этого.

Против тебя или против твоей защиты?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 сен 2018, 13:02

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 13:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец, ты не в игноре, просто... ну настолько ты не понимаешь о чём я, о чем тот же Санчо писал, что обЪяснять что то, смысла никакого.

Мыслишь шаблонно, сансарно я бы даже сказал. Вообще, у меня складывается впечатление, что ты все больше и больше становишься мужененавистницей. И даже если и есть рядом с тобой кто то, кто готов за тебя отдать ВСЁ, какое бы препятствие перед тобой не стояло, ты в упор этого не видишь. "Курит" он, например, видите ли... ТЫ даже не "живот"ное... сознание.

Чудотворец писал(а):
Альтаир писал(а):
Мне всё равно каков обидчик, сколько их, в каком я состоянии. Хоть лежа...

:black_eye Знаем,знаем...Не так летишь,не так свистишь...
Готов убить,не разбираясь кто тебя нечаянно толкнул...

Никто ж ,кроме вас... :comando:
Между прочим, те, о ком ты так уничижительно пишешь, в основном добровольцы, идущие в бой, безусловно, и за твою же шкурку. Что бы ты могла спокойно их поливать грязью, спрашивается?



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 сен 2018, 15:00

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Чудотворец, ты не в игноре, просто... ну настолько ты не понимаешь о чём я, о чем тот же Санчо писал, что обЪяснять что то, смысла никакого.

Послушай,Альтаир,все,что мне от тебя нужно-удаление моего профиля с твоего форума.
Объяснять мне ничего не трудись.
Потому как мне совершенно не интересно,что еще ТАКОГО ты обо мне думаешь...
Мне хватает...
Альтаир писал(а):
Вообще, у меня складывается впечатление, что ты все больше и больше становишься мужененавистницей

Да и еще фригдную не забудь... :lol: Типичная фраза мужчины,который не сумел завоевать Женщину.
Да ты радоваться должен!Тебе такое счастье не перепадает.Да еще и уйти от тебя хочет,чтобы больше НИГДЕ не пересекаться.
Так отпусти!...Чего ты вцепился в мой профиль? Давай закроем тему и все.Все свободны.Найди себе Шакти,женись,живи и радуйся.
Чего тебе от меня надо?
Альтаир писал(а):
И даже если и есть рядом с тобой кто то, кто готов за тебя отдать ВСЁ, какое бы препятствие перед тобой не стояло, ты в упор этого не видишь.


Потому,что он как то странно готов отдать ВСЁ,но виртуально...где то из-за куста....Я принципиально больше не стану разгадывать ребусы,типа "найди меня под шкафом и я твой".Мужчина,о котором ты пишешь,должен стоять рядом,чтобы его было ВИДНО.Если он прячетя по кустам...на кой мне фиг такой олень?... :dntknw:

Альтаир писал(а):
"Курит" он, например, видите ли...


Дурак ты...Ладно,объясню для тех,кто в "танке"...
Не бросишь курить,получишь следующее:
1 Потенция кончится СОВСЕМ.И "подпитка" женской энергией уже не поможет.
2.Сперма от курения .... :bad: и даже любящая Женщина не даст тебе того,о чем вы мужики в поно фильмах мечтаете.
3.Кислород будет поступать тебе в легкие все меньше.Настанет момент,который называется онкология.
4.Даже визуально(запах,желтые зубы и пальцы) уже не айс... :no:
5.Энергопотоки будут искажены.
6.Сознание теряет от курения 1-2% от реально задействованных...Что мы,собственно,и наблюдаем...
7.Курение,как и алкоголь не только искажает сознание,но и порой является результатом одержимости мелких сущей...Как зависимость.
Твой батя был прав.Не стоило тебе курить...Он то знал,о чем говорил...

Ладно.Не мое дело.
Давай закончим разговор о профиле и расходимся.Я не намерена выслушивать твои наезды по поводу ,а особенно без него.
Альтаир писал(а):
ТЫ даже не "живот"ное... сознание.

Ты таких не видел еще...
И не стоит начинать.
Альтаир писал(а):
Между прочим, те, о ком ты так уничижительно пишешь, в основном добровольцы, идущие в бой, безусловно, и за твою же шкурку. Что бы ты могла спокойно их поливать грязью, спрашивается?


Знаешь,мой дед был Героем.Он всю войну прошел как Герой.И всегда,когда надо,был рядом.А не корчил из себя не пойми что,сражающееся за мою "шкурку"...Вот его я уважаю.
А ты...админ Альтаир.Абзац.

P.S. Без ссылки на видео,я его не вижу...
Но ты и здесь помочь не можешь,...админ....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2018, 15:31

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 15:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Жмёшь на кнопку "цитата" (центральную), и вуаля, в ней ссылка на видео. Но это для тех, кому нужно. Остальные могут шагать мимо.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2018, 18:56

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир,так ты решишь ,наконец,вопрос с профилем?
Или так и будешь от меня бегать,строя из себя суперпросветенного гуру?

https://www.youtube.com/watch?v=ZYXBNumij78


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 сен 2018, 22:35

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Если ты по поводу сообщений то ответ таков - Когда для тебя станет ценным то, что ты пишешь годами, посмотрим... и то вряд ли.

Удалить профиль - запросто. Никого не держу, тем более не способных понимать других, но считающих себя самыми-самыми, даже в засолке огурцов).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 13:14

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Если ты по поводу сообщений то ответ таков - Когда для тебя станет ценным то, что ты пишешь годами, посмотрим... и то вряд ли.

Сам то понял,что сказал?... :fool:
Когда,да и то вряд ли...
Я потому и удалиться хочу,что для меня это единственная ценность,которую тебе на поругание оставлять не хочу.
Слушай,ты можешь признаться просто? ЗАЧЕМ тебе это нужно?
Почему ты этой заморочкой Кхалиси мозг не выносил?
Альтаир писал(а):
Удалить профиль - запросто. Никого не держу, тем более не способных понимать других, но считающих себя самыми-самыми, даже в засолке огурцов).

:shock: Слушай,я и не знала,что у тебя такие проблемы с самооценкой...что ты к моей фотке с огурцами такой коммент отвесил... :impossible:

Я имею полное право на удаление ВСЕГО,что написала.И ты это знаешь.
Сам противоречишь себе.
Держишься за то,что называешь полным отстоем...

Ладно...Мне придется тогда просить помощи у других людей.Если ты не понимаешь...
Форум официально не твой,у него держатель есть...
Подумаем...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 13:29

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 13:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Слушай,ты можешь признаться просто? ЗАЧЕМ тебе это нужно?
В пред.посте если не заметила.
Чудотворец писал(а):
Я имею полное право на удаление ВСЕГО,что написала
В течении часа, насколько помню.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 13:42

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
В течении часа, насколько помню.

Ладно...Все...
Я к ребятам схожу,покумекаем...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

12 сен 2018, 14:09

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 14:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Скатертью дорога...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 янв 2019, 14:17

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Захотелось в эту тему, тут вопросы ко всем, и мысли для всех, тема о любви всё таки.
Сегодня ночью я увидела как делают подклад, я это и раньше видела, но не хотелось эту тему затрагивать.
Так вот, после того как я написала вопрос ЛокиМену, я услышала фразу от той же барышни: " что ты от меня хочешь?" Я отвечу чуть позже на этот вопрос, я хочу поговорить о тех заклинаниях которые были произнесены: " чтоб любил/ла меня сердцем, чтоб относился/лась ко мне с добром, чтоб был/Ла щедрой со мной и т.д..
Хорошо что так, раньше было на много хуже, но хорошо ли? Кто из читателей хочет чтоб совершили по отношению к нему такой подклад? А как же истинная любовь, а как же те встречи которые зарланированы Богом? Много всяких вопросов, и один из них: - а зачем прибегать к таким силовым методам, зачем игра в любовь через привязку? И где речь идёт о взаимной любви, о взаимной доброте друг к другу? И о щедрости, на сколько щедрым? Для кого-то жизнь на плаху ради такой любимой - это щедрость, или это финансовая щедрость? А сколько тогда нужно дать этих финансов чтоб удовлетворить запросы щедрости? Или отдать последнюю рубаху - знания которые очень нужны как чужой лифчик?
А что взамен вы можете дать, Вы лично, тот кто сделал такой запрос, и провёл такой ритуал, и сделал подклад? Что у Вас есть чтоб дать, подарить, чтоб было взаимодействие?
Я видела то что Вы мне предложили - мне это не нужно. И потом, то что Вы называете любовью, это не любовь, это Ваше желание позволить Вас любить - мне это не нужно, мне не нужно разрешение на любить даже Вас, я просто люблю, радуюсь, пишу стишки, и т.д..Если в Вашем случае любовь - это просто секс, мне тем более это не нужно. И я очень щедрая, я люблю и не создаю привязки, у меня нет ненависти к Вам, хотя она возможно и должна быть по Вашему плану.
Разве можно Любовь ограничить условиями? По-моему Вы хотите ограничить Бога, и дать ему взамен физическое удовольствие, ну в смысле Вы Богу позволите себя любить физически - но при условии :-)
Что-то Вы маменька книги не пережевывали когда читали :acute:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 янв 2019, 14:59

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 14:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Малыш писал(а):
Разве можно Любовь ограничить условиями?
Двадцать лет бился с последствиями отворота. Сам, конечно, виноват, подставился. Только несколько месяцев как почувствовал, что с себя снял. А с возлюбленной не знаю, не уверен... к тому же на нее был наложен приворот... вышла за муж, двое детей, мои тёзки. Ругаются постоянно, он детей не любит, принцессу маленькую вообще гнобит, не занимается, она как золушка туда сюда летает, кормушка для него...сохнет на глазах... а еще 9 лет назад выглядела на 20. Я, как узнал, что вышла за муж, чуть не помер, еле выкарабкался. Как то так.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 янв 2019, 16:13

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/fSht4RvjcKw
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

13 янв 2019, 19:42

 Re: БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И "ЛЮБОВЬ" ПРИ УСЛОВИИ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У порога так красиво сегодня рассыпали соль
В небе отразились три зеркала - антрисоль
На могиле у поэта три креста
Плащаница засветилась у жреца.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB