Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

04 авг 2011, 08:57

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Lolo писал(а):
А как это находиться в боге?
Ну как вам описать вкус плода, которого вы никогда не пробовали.....

Людям, кто не в Боге всегда нужно объяснения, или оправдания тому, что и почему с ними ( в их жизни) что-то происходит. Такие люди пребывают в поверхностном представлении о сути вещей, и живут ведомые своими страстями. Они внутренне разделены противоречивыми желаниями и в них постоянно присутствует напряжение внутреннего и внешнего конфликта. В них нет приятия происходящего (не могут принять происходящее в том виде, в котором оно есть). Они постоянно сетуют на несправедливость происходящего с ними. Они смотрят на происходящее сквозь призму морали (хорошо -плохо). А так как в них нет Видения сути происходящего, то у них, за частую, искажённое представление об этом хорошо-плохо. Потому, что порой, делая то, что по нормам их внутренней морали хорошо, приводит их совсем не к тем результатам которые они ожидают.

Те же, кто в Боге просто Знают (Видят) причины и следствия происходящего. Им не нужно гнаться за призрачными (несбыточными) желаниями. Они знают, что в их силах изменить в себе и вокруг, а что оставить как есть, прожив это для приобретения нового опыта, новых состояний. Такие люди пребывают в глубоком понимании сути происходящего. Они целостны в своих проявлениях. Их желания конкретны и однонаправлены. Хотя желаний может быть и много, но они не вступают в противоречие друг с другом, а всецело дополняют человека до целого. Такие люди всегда знают, как и через что реализовать себя. Они всегда в достатке, даже если с точки зрения общества не богаты. И если в них возникает какой-то вопрос, то ответ не заставляет себя долго ждать. А вообще, если человек глубоко проникнут в Божественное (слит с ним), то у него и вопросов ни каких не возникает потому, что любой вопрос они уже видят как ответ, видят как единое целое вопрос-ответ.

С точки зрения современного общества, жить в Боге достаточно не просто, потому что жить в Боге - это означает жить совсем по иным правилам, жить другими способами взаимодействия с миром, жить другими ценностями, чем живёт сейчас современное общество. В этом случает возникает некоторое разъединение (отдаление) человека в Боге с остальными людьми. Человек в Боге уходит далеко вперёд в своём внутреннем развитии. Такое отдаление не только не мешает человеку в Боге жить в обществе и реализовывать себя, но и всецело способствует накоплению человеком внутреннего потенциала для осуществления перехода на следующий уровень его внутреннего эволюционного развития.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 авг 2011, 13:31

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 апр 2011, 12:20
Сообщения: 22
Цитата:
Ну как вам описать вкус плода, которого вы никогда не пробовали.....


Вы же пробовали, вот и опишите. Хотя я не про вкус плода спрашиваю.
Я про материальные ценности веду разговор. Мне нужно много денег. Этот вкус мне хорошо знаком.
Для меня бог это деньги, потомучто этого как раз не хватает.Я себе не противоречу, как вы там описываете какие то разницы состояния . см. наркоман измены состояний. не вижу отличий .


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 авг 2011, 22:34

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 22:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Lolo писал(а):
Вы же пробовали, вот и опишите.
Уже всё описал.

Lolo писал(а):
Я про материальные ценности веду разговор. Мне нужно много денег. Этот вкус мне хорошо знаком.
Для меня бог это деньги, потомучто этого как раз не хватает.
Думаете, если у вас будет много денег, то вы сразу станете счастливее?
Вас сразу все полюбят и вы сразу сможете себя реализовать?

Мда..... забавная подмена.... променять любовь к себе на любовь к деньгам.

Вот так люди и попадают в зависимость (в рабство)... обожествляя нечто временное.....
вместо того, что бы научиться обращаться к вечности и её силе...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 авг 2011, 22:49

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Lolo писал(а):
Я себе не противоречу, как вы там описываете какие то разницы состояния . см. наркоман измены состояний. не вижу отличий .
Просто вы не видите в себе противоречий.
Ваша нелюбовь к себе и окружающему вас, не даст вам то, что вы желаете, и не избавит вас от страданий.
И даже если вы будете иметь много денег, то счастливее не станете, потому что причина ваших страданий не в отсутствии денег, а в отсутствии вашей любви к себе и к окружающему вас.

И что бы стать действительно счастливой нужно не деньги искать (за которые (счастья) умение быть счастливой и умение любить - не купишь), а учиться принимать и любить себя такой, какая есть.
И уже через эту любовь придут и деньги, которые действительно будут на пользу, а не в дальнейшее ваше саморазрушение, как происходит это сейчас.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 авг 2011, 21:14

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 апр 2011, 12:20
Сообщения: 22
Моё саморазрушение идёт от денег? Вы не угадали. у меня вооще нет проблемы отсутствия денег, у меня дисбалланс. То есть то нету. Хочу балланс, что посоветуете?

Вообще сменяю тупую ориентацию на нету денег. У меня нет балланса в деньгах. Вот это настоящая проблема миллионов людей. Тема не для любви наверное, простите :oops:

Алигархи, присоединяйтесь к теме. :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 авг 2011, 14:11

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Lolo писал(а):
у меня вооще нет проблемы отсутствия денег, у меня дисбалланс. То есть то нету. Хочу балланс, что посоветуете?
Посоветую сбалансироваться самой у себя внутри. Ибо внешнее (то что с нами происходит при взаимодействии с внешним) - это есть суть отражения нашего внутреннего (того, что мы думаем\представляем о себе и об этом самом внешнем).
И второе, научиться сбалансировано распределять (тратить) имеющиеся (иногда появляющиеся) деньги.
Без этих двух составляющих, баланса не будет ни во внутреннем ни во внешнем.

Lolo писал(а):
У меня нет балланса в деньгах. Вот это настоящая проблема миллионов людей.
А разве миллионы людей гармоничны сбалансированы в отношениях к самим себе и к их окружающему?

Если повнимательней посмотреть на людей (за исключением некоторого небольшого количества), то можно увидеть, что их бросает из крайности в крайность в своих желаниях. Они увлекаются то одним желанием, то другим, иногда даже не осознавая для чего им нужно исполнение этого самого желания. Им кажется, что получив заветное, они станут счастливее, но даже получив это, они всё равно продолжают страдать. Обладание достигнутым не приносит им ожидаемого ими внутреннего глубинного удовлетворения. Иногда, люди ведутся на желания и интересы других людей (схватывая заряд потенциала их намерения реализовать задуманное), забывая о реализации своих внутренних глубинных потребностей. В результате, воплощая в жизнь чужие желания (ценности, потребности), человек теряет себя. Начинает чувствовать свою недореализованность, ущербность и как результат получает депрессию, что не способствует гармоничным отношениям ни с миром, ни с самим собой. Тогда человек начинает искать причины своей неудовлетворённости в жизни, и как правило "находит" их в отсутствии денег.... Мол, если бы у меня было много денег, вот тогда бы я.......
Эх, обладание деньгами - это не только удовлетворение жажды их тратить (жажды что-то себе приобретать), но и умение их приумножать, постоянно РАБОТАЯ на их сохранение и их приумножение. (вы готовы посвятить свою жизнь деньгам, что бы они посвятили свою жизнь вам?)
Ни один богатый человек не тратит свои деньги просто так, бросая их на ветер. Любой бизнесмен вкладывает свои деньги в то, что ему впоследствии принесёт прибыль. Любой бизнесмен не сидит и не ждёт, когда к нему деньги откуда-то свалятся, или попрошайничает их у кого-то. Он работает, отдавая себя, посвящая себя зарабатыванию (приумножению) денег, идя при этом порой, на весьма огромный риск, как своей жизни, так и своему материальному состоянию. И только люди не видящие, как даются (делаются) деньги, могут наивно полагать, что кому-то они даются (легко) ни за что, и что богатые люди счастливее тех, кто большими деньгами не обладает. Да, в нашем мире обладание деньгами дает некоторые свободы реализации своих желаний и потребностей.... однако все эти желания и потребности поверхностные, лежат в сфере удовлетворения своих материальных (телесных) нужд. А всё материальное (в том числе и тело) - временное, поэтому его легко потерять и получить депрессию, в отличии от обладания вечными духовными ценностями, которые не пропадают с течением времени и обладание которыми несёт человеку истинное удовлетворение своих внутренних глубинных реализаций.

Lolo писал(а):
Тема не для любви наверное, простите
Вот одной из таких духовных ценностей и является Любовь, ибо Она вечна.... (ну, по крайней мере, будет существовать до тех пор, пока есть Бог).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

07 авг 2011, 17:49

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
Я так понимаю, что Лола хочет через эзотерику получать деньги за здорово живешь? "Хочу иметь много, без каких либо усилий"? Такого не бывает... Есть, когда другие не видят того, на что- что обменивается и делают поспешные выводы о чьем-то более "везучем" существовании. Но на сколько хорошо или плохо самому индивиду может сказать только сам индивид. Привязав свою жизнь и свое счастье к деньгам, за которые ничего не хотеться отдавать - изначально заниматься самоистязанием, обвиняя всех, кроме себя. Всю жизнь посвятить материальному достатку и получить богатое надгробье с толпой завистников во след? Как жаль, что многим не дано увидеть продолжение своих действий после смерти? И жаль, что нет воображения понять, за что и почему даны испытания здесь на земле и что надо в самом себе исправить? Да... Изменяя себя, изменяем этот Мир, совсем капельку, но в лучшую или в худшую сторону и это возможно тот "колодец" из которого потом приходится "пить". Не стоит делать что-то хуже, потому что сам в этом и окажешься. Жаль, что олигархи этого тоже не понимают, а не только Лола.. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 сен 2011, 17:56

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2011, 17:50
Сообщения: 5
http://edinoeznanie.ru/news/art-202.html

Сила слабости или слабость силы

Слабые люди очень любят собственную слабину. Они носятся с ней, всячески ее демонстрируют. Они как бы говорят – «Мы слабые. Позаботьтесь о нас. Мы не можем выжить. Помогите» Они провоцируют жалость. В этом они видят свою силу. Их сила в демонстрируемой слабости. В навязываемой слабости.

На самом деле у них нет никакого желания становиться сильными. Им и так хорошо. У них очень много разных оправданий для недостижения целей. Они как кандалы обвисают на ногах сильного человека и требуют защиты. Причем, если внимательно рассмотреть, то обнаружится, что вся их слабость имеет мифологическую природу. Она – миф. Эти мифы или создаются самим слабым или принимаются со стороны, для оправдания собственной неспособности достигать.

В теперешней цивилизации есть культ слабости. Она культивируется и власть предержащими и массовым сознанием. Гораздо легче управлять, манипулировать слабым.

Он не самостоятелен, он жует Орбит, чистит Кометом, пьет пиво, смотрит футбол, болеет, ходит на службу, ругается с женой. Он стандартен, предсказуем, пошл.

Им манипулируют, испытывая к нему презрение и брезгливость. Он все проглотит, на все согласится. У него нет сил выдерживать жизнь. У него поза подчинения. Нет своих идей, своих поступков. Живет как все. Этим и оправдывает свою жизнь. А что, я как все, ничем не отличаюсь. И меня не трогают. Он боится высунуться. Он запуган. Его мозги промыты.

Сильный другой. И его не любят. Сильный человек берет ответственность за собственную жизнь сам, не спрашиваясь ни у кого. Он ее просто берет. Это для него вполне естественный поступок. И этим простым поступком он уже выпадает из общего ряда.

Тут же на него обрушивается вал стенаний и причитаний остальных. Они не понимают – как это можно взять ответственность на себя за все, что с тобой происходит, происходило и будет происходить. Они начинают пугать его разными ужасами жизни. «Ты сломаешься, ты не сможешь, тебя обидят, убьют, покалечат, туда не ходи, это не ешь, то не смотри, этим не занимайся. Мы все это пробовали, и посмотри, что с нами сделали. Мы калеки, немощные. Мы потерпели неудачу. Если у нас не получилось, то у тебя и подавно ничего не выйдет. Ты же такой же идиот, как и мы»

Сильных не много. Их гораздо меньше, чем слабых. И когда сильный вырастает в слабом окружении, у него нет опыта, примера жизни сильного человека. И сначала он тоже думает, что он слабый. Но у него есть потребность в движении, в достижении чего ни будь. Он живой. Он гораздо живее остальных. Энергия в нем играет и требует выхода. Для слабых это совершенно непереносимо. Они не выдерживают сам вид двигающегося человека. И тут наступает один интересный момент. Слабые начинают всячески сковывать сильного. Они травмируются от его движений. А он еще неопытен. Двинет плечом. Совсем чуть-чуть, а кругом с десяток калек. Он только посмотрел на них, а у окружения крыша едет. Они начинают боятся и движений его и взгляда. И тогда слабые возлагают вину за собственные неудобства на сильного. Они ему говорят, что это он виноват в их неприятностях. Он им на ногу наступил, толкнул: Таким способом слабые начинают управлять сильным. Если слабые авторитетны для сильного по каким то причинам (родители, учителя в школе, телевидение, в книжке написано, ну и т.д.), то сильный пугается и потом старается двигаться поосторожнее. Видя это слабые чувствуют свою победу, и могут ему вообще запретить двигаться. Человек в таком положении очень несчастен. У него отнимают главное – свободу быть собой. Его отрицают. Получается еще один житель этого царства мертвых.

А просто он был большой, а мелкие путались под ногами. Слишком близко подошли. Сильному не дали возможность освоит силу, привыкнуть к ней, укротить ее, сделать созидательной. Он не узнал себя. И у него появилась идея о вреде движения, от него одни неприятности. И пошла атрофия. Он калека. Он не успел найти себе товарищей, равных ему. Он несчастен. И он гораздо более несчастен, чем слабые. Он знает о своей силе, он помнит о ней. И она для него, как скрытый порок, как то, что надо прятать и не показывать. Он же был наказан за проявления силы. И он ее подавляет в себе.

А слабый радостно демонстрирует неспособности и бдительно следит, чтобы сильный не продемонстрировал какую ни будь способность. Если лев вырос среди овец, он не будет бараном. Он может думать, что он баран и, наблюдая счастливых довольных собой овец, не понимать, почему их счастье для него не доступно. Он и ест траву и любезничает с овечками, а счастья нет. Бараны кругом довольны, а он нет. Наверное, я урод, думает он, всем хорошо, а мне нет. Но он не урод, он лев. И баранья жизнь не для него. В момент осознания этого начинается освобождение льва. Он вспомнит, кто он, он будет есть мясо, у него будет львица. И бараны будут дрожать от львиного рыка. Он не урод, он – лев.

Слабый боится, сильный бесстрашен. Слабый просит помощи, но в трудный момент бросит тебя. Сильный ничего не просит, но может тебя поддержать. Дружите с сильными, подозрительно смотрите на слабых. Сильному нужна помощь, чтобы осознать свою силу. Слабому нужна помощь, чтобы убедиться в своей слабости. Помогайте сильному, станете сильнее. Помогая слабому, станете слабее. Любите людей не за слабости, а за силу. Уважайте силу в человеке, любите ее. Общайтесь с любым как с сильным. Общайтесь с силой, которая есть в каждом. Делая так, вы сможете помочь. Вы станете будить в нем силу, а слабость не замечать, не подтверждать. Требуйте от других общение с вами как с сильным. Таким образом вы будете увеличивать присутствие силы в своем окружении и уменьшать присутствие слабости. Ваша жизнь улучшится.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2011, 09:09

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
Сол-нце, здравствуй.. :) Сила и слабость тоже относительные величина. Когда "слабому" хочется сверх необходимого и за счет "сильного" - стоит послать по дальше, но если все в меру и "слабому" реально не хватает возможности "бороться" с "сильными", которые, пользуясь своими возможностями не дают желания жить, то тут уж реально Сильный Духом обязан помочь... ЯТД.. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2011, 17:55

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2011, 17:50
Сообщения: 5
Привет, Людочка. :Rose:

Цитата:
если все в меру и "слабому" реально не хватает возможности "бороться" с "сильными", которые, пользуясь своими возможностями не дают желания жить, то тут уж реально Сильный Духом обязан помочь...


По сути это звучит так: Сильный Духом обязан помочь "слабому" в борьбе с "сильными"?
Но хочет ли этот "слабый"(в данном случае Lolo) за что-то бороться, что-то преодолевать, к чему-то стремиться? Я честно говоря не вижу.

Lolo
Цитата:
Когда я работаю-начинаю спиваться, или употреблять наркоту
.

Lolo, кем Вы работали и где? Может Вы просто силы свои не рассчитали?

Если Вы имеете силы сидеть перед компьютером, нажимать на кнопки, пишете здравомыслящие посты_ тогда может Вам учиться через и-нет зарабатывать? Подумайте. Я желаю Вам удачи и никогда не отчаивайтесь.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 сен 2011, 23:42

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
sol писал(а):
По сути это звучит так: Сильный Духом обязан помочь "слабому" в борьбе с "сильными"? Но хочет ли этот "слабый"(в данном случае Lolo) за что-то бороться, что-то преодолевать, к чему-то стремиться? Я честно говоря не вижу.


Родитель помогает ребенку, учитель - ученику... :) Этот Мир без помощи друг другу не выживает, но и тут мера... Вообще этот Мир - Мир меры - в огонь нельзя - сгоришь, в стужу замерзнешь и только посередке можно жить.. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 сен 2011, 14:44

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Воля писал(а):
в огонь нельзя - сгоришь, в стужу замерзнешь и только посередке можно жить.. :)

"Индийские йоги - кто они?!(с) :))

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2011, 10:55

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
Алена писал(а):
"Индийские йоги - кто они?!(с)


Люди, покинувшие ЭТУ реальность!:) Но на долго ли? :) Из Библии " Кто будет первым - станет последним!" :) Жаль не указано - кому и сколько дают в вековых измерениях для "наказания" за "гордыню" :)) Не в этом ли причина того, что глупости на много больше, чем Разума? "Когда Бог хочет наказать, он забирает Разум" :))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 сен 2011, 16:38

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Воля писал(а):
"Когда Бог хочет наказать, он забирает Разум"

Бог никого не наказывает.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 сен 2011, 04:30

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 16:21
Сообщения: 2045
Олег писал(а):
Не надо всё принимать буквально, коль хочешь понять, о чём, собственнно, сказано...

Да ладно..... говорите о своем. 8)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 сен 2011, 10:20

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
IDYSHII1 писал(а):
Воля писал(а):
"Когда Бог хочет наказать, он забирает Разум"

Бог никого не наказывает.


Ага.. не наказывает Сам, а просто подставляет "зеркало" - и ты "убьешь" сам себя, проявляя агрессивность по отношению вроде к другому.. :) Так принимаешь? :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 сен 2011, 22:23

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 23:22
Сообщения: 3332
Откуда: Крым Украина
Воля писал(а):
Люди, покинувшие ЭТУ реальность!:)

Глупости
Воля писал(а):
"Когда Бог хочет наказать, он забирает Разум" :))

Это ты о тех, у кого сплошное "низззя"? :lol:

IDYSHII1 писал(а):
Да ладно..... говорите о своем. 8)
Вооо...
Жевачку уже сам взял, не выпрашиваешь
Это обнадеживает :good:

_________________
"Кто в Крыму живет, тот в цирке не смеется". (c)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 сен 2011, 09:05

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
Алена писал(а):
Глупости


Обоснуй... :evil: Обвинение без доказательства! :-P :ROFL:

Алена писал(а):
Это ты о тех, у кого сплошное "низззя"?


И о тех, для кого все можно! :-P :evil: :lol:

Алена писал(а):
Жевачку уже сам взял, не выпрашиваешь Это обнадеживает


Нда... И зачем мне такая чувствительность?...(чешу затылок!)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 сен 2011, 10:33

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
sol писал(а):
Уважайте силу в человеке, любите ее. Общайтесь с любым как с сильным. Общайтесь с силой, которая есть в каждом.



:good: :thanks:

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 сен 2011, 08:36

 Re: Помогите с деньгами пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 12:26
Сообщения: 315
Уважать можно! :) Требовать - незя.. :dash:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB